Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 3123»
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Убираем все негативные ситуации (Убираем все негативные ситуации)
Убираем все негативные ситуации
svetnadegdaДата: Вторник, 16.08.2011, 10:33 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Приветствую вас! Когда намерение группы людей сливается в едином порыве, возможности осуществления желаемого умножается в разы! Когда мы хотим очистить наши жизни от негативных ситуаций и эмоций, мы помогаем не только себе!

Мы помогаем всему миру!

Самая сильная энергия помогающая нам в этом- энергия Фиолетового пламени!

Я предлагаю вам бросить в её исцеляющие лучи всё что мешает вам жить в счастье, любви, благополучии! Пусть сгорят в чистых лучах этой энергии страхи, гнев, гордыня, зависть, корысть, ревность.............словом:

По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!
Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть!

Бросайте все проблемы в это пламя, я буду каждое утро просматривая тему, подбрасывать энергии очищения! И благодарю всех, кто стремится к Свету! :sun:

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛеляДата: Вторник, 16.08.2011, 11:12 | Сообщение # 2
Познавший смысл
Награды: 1
Статус: Offline
Пусть сгорят в чистых лучах этой энергии фиолетового пламени страхи, гордыня, зависть.

По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!
Р.S.Svetnadegda, Я бы много чего еще положила бы в костер. Вот, например, идеализация духовных ценностей не горит в этом трансмутирующем огне фиолетового пламени? А болезни? Или только качества нашего "ЭГО"? Простите за непонятливость.Я благодарна за помощь. Сама жгу-жгу,да никак не сожгу. u1

Как восхитителен порой Надежды луч средь серых буден. И как же нестерпимо труден Тернистый путь к себе самой…

входящаяДата: Вторник, 16.08.2011, 11:13 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 2
Зорово Надюшка Я бросаю в огонь все что мешает мне жить: страх g13 злость g4 недоверие и неуверенность Да будет так От Кати:неуверенность и недоверие отчаяние Да будет так Благодаою

SestraДата: Вторник, 16.08.2011, 12:47 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 9
А я бросаю в огонь Фиолетового пламени свою беспокойный ум. Да будет так. g8

ЛинаДата: Вторник, 16.08.2011, 13:44 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 20
Пусть сгорят в чистых лучах энергии Фиолетового пламени все мои страхи, сомнения и негативные программы, мешающие мне развиваться. По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи сгорят и трансформируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!
Во имя Я Есмь то, что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть!

Благодарю!

ЕлизаветаДата: Вторник, 16.08.2011, 15:59 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 29
Бросаю в Костёр Фиолетового Пламени беспокойство, гордыню, страх!!! Да горят они Фиолетовым Пламенем!!!

Всем Любви и Света!

ЖемчужинаДата: Вторник, 16.08.2011, 17:53 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Награды: 19
Я бросаю в костер фиолетового пламени все свои неудачи, обиды и страхи! Пусть в этом пламени сгорит все, что мешает мне быть счастливой!
Спасибо, Надюша!!!!! l7

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

svetnadegdaДата: Вторник, 16.08.2011, 20:02 | Сообщение # 8
Человек

Мантра Фиолетового пламени, данная нам Высшими Проводниками Света:
ОМ ЛАЛО АЛОИМ
ЛАМА ЛАМА ЛАЛОИМ
ОМ АУМ АОЛОИМ
ЭОЛО ЭЛО АЛОИМ

ЛинаДата: Вторник, 16.08.2011, 20:13 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Надежда, здорово как! У меня так не получится, буду только слушать.

svetnadegdaДата: Вторник, 16.08.2011, 20:17 | Сообщение # 10
Человек
Quote (Лина)
Надежда, здорово как! У меня так не получится, буду только слушать.

g15 g15 g15 g15 g15 я старалась.............четыре часа почти g15 g15 g15 g15 g15 то одно не так, то другое g5 g5 g5 g5

GalinkaДата: Вторник, 16.08.2011, 20:44 | Сообщение # 11
Родная душа
Награды: 3
По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть сгорит в фиолетовом пламени всё , что мне мешает развиваться духовно и жить в любви, счастьи, изобилии!
Бросаю в огонь свои страхи, неуверенность, зависть, раздражение, пусть сгорит и трансмутируется в чистую энергию Со-Творения!
Да будет так, так оно и есть! l10
Спасибо Надюша, за такую возможность b1 p14

ФениксДата: Среда, 17.08.2011, 09:19 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Пусть сгорит в фиолетовом пламе безденежье в моей семье, ссоры с родными, обиды , так же страхи!!!!!!!!!!!!!! Да будет так!!!! И так оно и есть!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 17.08.2011, 09:28 | Сообщение # 13
Человек
Quote (Феникс)
Пусть сгорит в фиолетовом пламе безденежье в моей семье, ссоры с родными, обиды , так же страхи!!!!!!!!!!!!!! Да будет так!!!! И так оно и есть!!!!

Да будет так!!!

relativeДата: Среда, 17.08.2011, 12:54 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Награды: 0
Надежда,благодарю за данную возможность сжечь свои недоверие,негативные настройки мешающие мне жить счастливо и в изобилии,страхи,неуверенность в себе,все блоки мешающие мне развиваться...Я благодарю Вас Надежда от всего сердца за эту возможность и за этот прекрасный,волшебный сайт! lD m lD4

РушанаДата: Среда, 17.08.2011, 22:42 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
И я бросаю в огонь Фиолетового пламени свою не уверенность,страхи,обиды,и финансовые проблемы :g19:Благодарю Надюша l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 18.08.2011, 10:13 | Сообщение # 16
Человек
Прощаю себя

В себя я верю! И люблю!
За всё прощения прошу!
Прошу сейчас мне всё простить!
Все прегрешенья отпустить!
И я себя за всё прощаю!
И всё что было, отпускаю!
За всё себя благодарю!
Я Есмь Есмь Я! В Я Есмь живу!

Надежда Мунцева

ВалентинаДата: Четверг, 18.08.2011, 12:37 | Сообщение # 17
Познавший смысл
Награды: 11
Quote (svetnadegda)
За всё себя благодарю!
Я Есмь Есмь Я! В Я Есмь живу!

p15 l7

ЛинаДата: Четверг, 18.08.2011, 17:27 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Quote (svetnadegda)
я старалась.............четыре часа почти то одно не так, то другое
Так это уже не столько мантра, сколько искусство - так усердно репетировать.

ЛинаДата: Четверг, 18.08.2011, 17:28 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Бросаю на сожжение в фиолетовом пламени свою раздражительность и несдержанность. Надюша, благодарю за помощь.

SnakesunДата: Вторник, 11.12.2012, 15:59 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ, ПРОШУ ТРАНСФОРМИРУЙ И СОЖГИ ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ, СДЕЛАННЫЕ МНЕ! ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ СТРАХОВ И ЗАВИСИМОСТЕЙ, ПРОЯВИВШИЕСЯ В ВИДЕ БОЛЕЗНЕЙ И НЕУДАЧ! БЛАГОДАРЮ!

МалинаДата: Вторник, 11.12.2012, 19:53 | Сообщение # 21
Родная душа
ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ СОЖГИ ВСЁ МОИ СТРАХИ ,ОБИДЫ ,РЕВНОСТИ, БОЛЬ ,НЕ УДАЧИ,РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ,ССОРЫ,БЕЗДЕНЕЖНЬЕ.ДА БУДЕТ ТАК!!

морскаяДата: Среда, 12.12.2012, 07:36 | Сообщение # 22
Почти Ангел
Бросаю в Фиолетовое пламя свою неуверенность в будущем, обиду. злость и раздражительность. НАДЮШКА БЛАГОДАРЮ)))

SnakesunДата: Среда, 12.12.2012, 16:34 | Сообщение # 23
Летящий к Свету
Фиолетовое пламя, трансформируй все негативные предсказания, сделанные мне! Нейтрализуй все страхи и неуверенность в завтрашнем дне! Благодарю!

СветёлочкаДата: Пятница, 14.12.2012, 06:20 | Сообщение # 24
Открывающий горизонты
По воле Бога Отца Матери Единое бросаю в огонь Фиолетового пламени свои болезни, лень, одиночество, безденежье, излишнюю доверчивость, перетирание волос, несобранность. Фиолетовое пламя трансформируй всё в энергию СО-Творения! Во имя Я Есмь то , что Я Есмь !Да будет так!!! И так оно и есть!!! lD m1 m4

svetnadegdaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:58 | Сообщение # 25
Человек
Светёлочка, Малина, Snakesun, морская, БЛАГО ДАРЮ за напоминание!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 14.12.2012, 11:57 | Сообщение # 26
Человек
Дорогие мои, волшебники и волшебницы, мастера и ученики, напоминаю вам, что фиолетовое пламя это не просто сжигающая сила, но и трансмутация помех в энергию сотворения, вот исходя из этого предлагаю вам поработать над собой g14 :g14: g14 Ежедневно в 3 часа утра, по Москве я перед всеми своими сеансами My WebPage сеансы My WebPage и настройками, и инициациями http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/97 работаю в этом потоке, надумаете, присоединяйтесь, можно методом синхрона http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/77-777-1 , а можно элементарно сказав, присоединяюсь к работе Надежды g14 l6 :l6: l6

морскаяДата: Пятница, 14.12.2012, 13:27 | Сообщение # 27
Почти Ангел
Присоединяюсь g2 g2 g2

izobilieДата: Пятница, 14.12.2012, 14:54 | Сообщение # 28
Летящий к Свету
Присоединяюсь!

izobilieДата: Пятница, 14.12.2012, 15:01 | Сообщение # 29
Летящий к Свету
По воле Бога Отца Матери Единое.Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со - Творения!Во имя я Есмь,то что Я Есмь! Да будет так!И так оно и есть! Я бросаю в огонь все ,что мешает мне жить :обиды ,раздражение ,злость,страх,чувство вины,несдержанность и болезни .Благодарю!

svetlana62Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:27 | Сообщение # 30
Родная душа
Бросаю в огонь Фиолетового Пламени все мои страхи,гордыню,безденежье,одиночество,несобранность,все негативные программы,мешающие мне жить радостно. По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!
Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть!Благодарю!

NunaДата: Пятница, 14.12.2012, 21:47 | Сообщение # 31
Новичок
Благодарю искренне за предоставленную возможность!
Направлю в лучи фиолетового пламени: злость, не доверие, обиду, ожидания, страхи, неорганизованность, безденеже, скверну моего характера, ошибки.
Во Благо мне и во Благо вселенной.

SnakesunДата: Пятница, 14.12.2012, 22:45 | Сообщение # 32
Летящий к Свету
Бросаю в огонь фиолетового пламени злость, гнев, обиды, страх о будущем! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

TessaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:00 | Сообщение # 33
Летящий к Свету
Пусть сгорят в чистой энергии фиолетового пламени все страхи, боли, вины, обиды, одиночество, все преграды на моем пути к благополучию, богатству, любви, радости и здоровью! Благодарю!

mariya1964Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:49 | Сообщение # 34
Новичок
бросаю в огонь фиолетового пламени гнев,обиды,безденежье,неудачи и весь негатив!!!!!!!пусть все это сгорает в этом пламени

ЭленДата: Суббота, 23.03.2013, 00:22 | Сообщение # 35
Познавший смысл
Доброй ночи всем,

Пусть сгорит в фиолетовом пламени всё , что мне мешает развиваться духовно, всесторонее, самореализоваться, жить в любви, счастьи, изобилии!
Бросаю в огонь все свои страхи, обиды, комплексы, блоки, негативные эмоции и чувства, косность, отрицание, старые и ненужные связи и привязки, весь негатив моего рода и прошлых жизней, проблемы с взаимоотношениями, работой, здоровьем, всю накопившуюся во мне больную, негативную информацию и отработаную серую энергию - пусть все это сгорит и трансмутируется в чистую энергию Сотворения!

Olga100Дата: Среда, 05.02.2014, 22:45 | Сообщение # 36
Летящий к Свету
Я бросаю в костер фиолетового пламени все свои неудачи, обиды, страхи, ревность, лень, безденежье, боль! Пусть в этом пламени сгорит все, что мешает мне быть счастливой!
Спасибо, Надюша!!!!!

NataZolotoДата: Четверг, 06.02.2014, 12:58 | Сообщение # 37
В пути
Я очень рада присоединиться ко всем здесь, на этом сайте! Только что зарегистрировалась. Влюбилась сразу в Ваш, Надежда, сайт. Месяц ходила вокруг него, заходила, выходила, попытки регистрации были тщетны, но все таки, добилась своего! И ВСЕ, БЛАГОДАРЯ, ВАМ, НАДЕЖДА! Очень хочется поглотить информацию ВСЮ и СРАЗУ! Но пока я здесь еще осваиваюсь...блужу еще ,конечно..., кое-что не понимаю, но, думаю, разберусь потихоньку. А для начала, пусть фиолетовое пламя сжигает мои психи, мою неуверенность, мои комплексы и мои болячки!!!!!! Буду под Вашим, Надежда, руководством - наполнять свой чистый сосуд здоровьем, мудростью, и любовью!!!!! Во Имя всеобщего Блага!!!!! В Добрый путь! g17 g17

svetnadegdaДата: Четверг, 06.02.2014, 13:04 | Сообщение # 38
Человек
Цитата NataZoloto ()
Очень хочется поглотить информацию ВСЮ и СРАЗУ

Наш человек g15 НАташенька, приветствую вас! Обживайтесь l6 l6 l6

ВикторияДата: Четверг, 06.02.2014, 14:21 | Сообщение # 39
Летящий к Свету
Бросаю в фиолетовое пламя все болезни (мои и моих близких), непонимания, ревность, неновисть, злость и непрощение!!! Все что мешает двигаться вперед - лень, проблемы, злые помыслы и поступки!!! Пусть сгорит все в фиолетовом пламени, по воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!

..."Я дышу радостью, нет большей сладости - ЖИТЬ!"...

ЛаркаДата: Четверг, 06.02.2014, 17:24 | Сообщение # 40
Летящий к Свету
Какая чудная мантра!Я еле попадала в такт!Супер!
По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи,невзгоды,одиночество,безденежье сгорят и трансформируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!
Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть! Свершилось!Свершилось!Свершилось!

Я любима и люблю!!!

СветёлочкаДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:09 | Сообщение # 41
Открывающий горизонты
По воле Бога Отца Матери Единое бросаю в огонь Фиолетового пламени свои болезни, лень, одиночество, безденежье, излишнюю доверчивость, перетирание волос, несобранность. Прошу сжечь в огне фиолетового пламени непрофессионализм и страх перед начальством. Фиолетовое пламя трансформируй всё в энергию СО-Творения! Прошу у Высших сил направить меня по праведному пути к удовольствию от выполняемой работы. Во имя Я Есмь то , что Я Есмь !Да будет так!!! И так оно и есть!!!

AndromedaДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:59 | Сообщение # 42
Гуру Света
По воле Бога Отца Матери Единое бросаю в огонь Фиолетового пламени все свои страхи, неуверенность, болезни, безденежье, неудачи, наивность. Прошу Фиолетовое пламя трансформировать все что мне мешает достичь поставленных целей в энергию СО- Творения! Во имя Я Есмь то, что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть! Свершилось, Свершилось, Свершилось!!! БлагоДарю!!! g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

zhanaДата: Вторник, 11.03.2014, 04:50 | Сообщение # 43
Родная душа
А БРОШУ КА В КОСТЕР БЕССОННИЦУ , ЛЕНЬ, СЛАБОСТЬ И БЕЗДОМНОСТЬ

svetnadegdaДата: Вторник, 11.03.2014, 08:07 | Сообщение # 44
Человек
l6

YulezkaДата: Вторник, 11.03.2014, 13:02 | Сообщение # 45
Познавший смысл
По воле Бога Отца Матери Единое бросаю в огонь фиолетового пламени все страхи, зависть, корысть, неудачи, ревность безденежье, болезни,неуверенность, все преграды, которые стоят на пути личного счастья и любви, бросаю ситуацию , которая сейчас происходит и рушит мою жизнь и надежды на будущее!! Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!

NastyaДата: Четверг, 13.03.2014, 22:46 | Сообщение # 46
Новичок
Я бросаю в фиолетовое пламя свои обиды и неуверенность в себе! Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть!

yana2322Дата: Пятница, 14.03.2014, 02:37 | Сообщение # 47
В пути
По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть сгорит в фиолетовом пламени всё , что мне мешает развиваться духовно и жить в любви, счастьи, изобилии!
Бросаю в огонь свои страхи, неуверенность, зависть, раздражение, бессоницу, лень, неуверенность в себе, болезни пусть сгорит и трансмутируется в чистую энергию Со-Творения!
Да будет так, так оно и есть!

Хочешь изменить мир - начни с себя!

ВолшебнаяДата: Пятница, 14.03.2014, 04:02 | Сообщение # 48
Родная душа
Бросаю в огонь фиолетового пламени всю свою боль, свои обиды, зависть, потерянность, хронический недосып, бросаю заболевания моего Рода и причины их возникновения, бросаю выпуклые родинки с лица, одиночество.
По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со-Творения!
Во имя Я Есмь то, что Я Есмь! Да будет Так! И Так оно и Есть!

VasilisaДата: Пятница, 10.10.2014, 09:21 | Сообщение # 49
Летящий к Свету
Я бросаю в огонь фиолетового пламени все страхи, гнев, гордыню, зависть, корысть, ревность,обиды,боль переживаний, неудачи, неверие в свои силы,одиночество,все ,что мешает мне и моим детям жить в радости,любви, благополучии, все привязки ,обеты бедности,нищеты ,ситуации и причины их возникновения.

novizhokДата: Пятница, 10.10.2014, 16:20 | Сообщение # 50
Родная душа
ПО воле Бога Отца, Матери Единое бросаю в огонь фиолетового пламени все свои болезни, неудачи, страхи, лень,непонимание, неудачи сына, его привязанность к алкоголю, табаку, неуверенность, одиночество, все привязки, все болезни близких мне людей.
Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную. чистую энергию.

Во Имя Я Есмь, то что Есмь. Да будет так! Так оно и есть!

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Убираем все негативные ситуации (Убираем все негативные ситуации)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0