Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Убираем все негативные ситуации (Убираем все негативные ситуации)
Убираем все негативные ситуации
svetnadegdaДата: Вторник, 16.08.2011, 10:33 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Приветствую вас! Когда намерение группы людей сливается в едином порыве, возможности осуществления желаемого умножается в разы! Когда мы хотим очистить наши жизни от негативных ситуаций и эмоций, мы помогаем не только себе!

Мы помогаем всему миру!

Самая сильная энергия помогающая нам в этом- энергия Фиолетового пламени!

Я предлагаю вам бросить в её исцеляющие лучи всё что мешает вам жить в счастье, любви, благополучии! Пусть сгорят в чистых лучах этой энергии страхи, гнев, гордыня, зависть, корысть, ревность.............словом:

По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!
Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть!

Бросайте все проблемы в это пламя, я буду каждое утро просматривая тему, подбрасывать энергии очищения! И благодарю всех, кто стремится к Свету! :sun:

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Любительница_чудесДата: Суббота, 11.10.2014, 16:33 | Сообщение # 51
Почти Ангел
Награды: 6
По Воле Бога Отца Матери Единое, во Имя Я Есмь Кто Я Есмь я бросаю в огонь фиолетового пламени все свои страхи, обиды, боль, болезни, сомнения, неуверенность, свою неуравновешенность, дисбаланс, нарушенный режим дня, слабость, лень, апатию, неуверенность, гордыню, злость, агрессию, зависть и всё, что мешает мне жить в любви и свете, легко исполняя желания и наполняя свою жизнь и Мир вокруг радостью, счастьем и волшебством! Пусть всё это горит Фиолетовым Пламенем и трансмутируется в энергию Со-Творения. Принимаю сказанное сделанным!!! Благодарю! Благодарю!Благодарю!!!

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

rodogynaДата: Суббота, 11.10.2014, 23:47 | Сообщение # 52
Родная душа
Награды: 0
По Воле Бога Отца Матери Единое, во Имя Я Есмь Кто Я Есмь я бросаю в огонь фиолетового пламени все свои страхи, обиды, боль, болезни, сомнения, неуверенность в себе, слабость, лень, апатию, неудачи, конфликты и всё, что мешает мне жить в любви и свете, легко исполняя желания и наполняя свою жизнь и Мир вокруг радостью, счастьем и волшебством! Пусть всё это горит Фиолетовым Пламенем и трансмутируется в энергию Со-Творения. Принимаю сказанное сделанным!!! Благодарю! Благодарю!Благодарю!!!

Rinna25Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:56 | Сообщение # 53
Новичок
По Воле Бога Отца Матери Единое, во Имя Я Есмь Кто Я Есмь я бросаю в огонь фиолетового пламени все свои проблемы,страхи, обиды, боль, болезни, сомнения, неуверенность в себе, слабость, лень, апатию, неудачи, конфликты и всё, что мешает мне жить в любви и свете, легко исполняя желания и наполняя свою жизнь и Мир вокруг радостью, счастьем и волшебством! Пусть всё это горит Фиолетовым Пламенем и трансмутируется в энергию Со-Творения. Принимаю сказанное сделанным!!! Благодарю! Благодарю!Благодарю!!!

кетДата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:35 | Сообщение # 54
Почти Ангел
Я бросаю в огонь фиолетового пламени все свои неудачи, неуверенности в себе, женское одиночество,все обеты безбрачия и одиночества данные мной во всех жизнях, во всех воплощениях, страхи, гнев, гордыню, зависть, корысть, ревность,обиды,боль переживаний, нищету, неустроенность, не любовь к себе, все болезни моих родных и близких, все негативные программы и энергии, направленные на меня и на мой род, все , что мешает жить в счастье, любви и радости!!По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!
Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть! Благодарю!!

ЯнДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:37 | Сообщение # 55
В поисках истины
По Воле Бога Отца Матери Единое, во Имя Я Есмь Кто Я Есмь я бросаю в огонь фиолетового пламени все свои страхи, обиды, боль, болезни, сомнения, неуверенность в себе, слабость, лень, апатию, неудачи, конфликты и всё, что мешает мне жить в любви и свете, легко исполняя желания и наполняя свою жизнь и Мир вокруг радостью, счастьем и волшебством! Пусть всё это горит Фиолетовым Пламенем и трансмутируется в энергию Со-Творения. Принимаю сказанное сделанным!!! Благодарю! Благодарю!Благодарю!!! g16 g16 g16

Alenkao555Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:26 | Сообщение # 56
Новичок
По Воле Бога Отца Матери Единое, во Имя Я Есмь Кто Я Есмь я бросаю в огонь фиолетового пламени все свои страхи, сомнения, злость, агрессию, потери, апатию, депрессию, неуверенность, одиночество, лень, болезни,обиды, гордыню, зависть, лишние килограммы, негативные программы мои и моего рода, все то что мешает мне жить в любви и гармонии с собой и окружающим миром и всё, что мешает мне жить в любви и свете, легко исполняя желания и наполняя свою жизнь и Мир вокруг радостью, счастьем и волшебством! Пусть всё это горит Фиолетовым Пламенем и трансмутируется в энергию Со-Творения. Принимаю сказанное сделанным!!! Благодарю! Благодарю!Благодарю!!!

Спешите делать добро

морскаяДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:35 | Сообщение # 57
Почти Ангел
Награды: 3
По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!

cvetyelenaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:14 | Сообщение # 58
Почти Ангел
Награды: 2
Я бросаю в огонь фиолетового пламени все свои неудачи, неуверенности в себе, женское одиночество,все обеты безбрачия и одиночества, , страхи, гнев, гордыню, зависть, корысть, ревность,обиды,боль переживаний, нищету, неустроенность, не любовь к себе, все болезни моих родных и близких, все негативные программы и энергии, направленные на меня и на мой род, все , что мешает жить в счастье, любви и радости!!По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в энергию Со-Творения ясную и чистую! Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть! Благодарю!!

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

Людмила7402Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:51 | Сообщение # 59
Почти Ангел
Награды: 1
По ВОЛЕ БОГА ОТЦА МАТЕРИ ЕДИНОЕ !ПУСТЬ ВСЕ ПОМЕХИ НА ПУТИ К ПРОЦВЕТАНИЮ МИРУ,БЛАГОПОЛУЧИЮ ,БОГАТСТВУ ,РАДОСТИ СГОРЯТ В ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ И ТРАНСМУТИРУЮТСЯ В ЧИСТУЮ СВЕТЛУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ СО-ТВОРЕНИЯ! ДА БУДЕТ ТАК ! И ТАК ОНО И ЕСТЬ !!! БЛАГОДАРЮ !!!

NatunbkaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:32 | Сообщение # 60
Родная душа
По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть в ярком пламени фиолетового огня сгорают все мои болезни, страхи, недомогания, вся негативная энергия в моем теле, страдания, неверие, гнев, чувство вины, все обиды, раздражение, нелюбовь к себе, неуверенность, не прощение себя, все проблемы личной жизни, болезненные воспоминания связанные со смертью моей мамы, чувство жертвы, все проблемы и блоки связанные с материальным благополучием, одиночество, все болезни моего сына и негативные программы, которые препятствуют ему в любви и процветании, негативные родовые программы, все то, что мешает принять себя полностью и полюбить себя всем сердцем! Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со-Творения!
БЛАГОДАРЮ от всей души нашу Волшебницу Надежду, за такую мощную поддержку и бесценную помощь, тем более в такое волшебное время!!! Надюшенька, ты просто замечательный и потрясающий человек!!! Как нам всем это поможет и главное не только нам, пусть на нашей прекрасной Планете будет только Любовь и Радость!!! b1 l6 l7

veretossДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:24 | Сообщение # 61
Летящий к Свету
По воле Бога Отца Матери Единое! Я , НЕЛЛЯ, бросаю в огонь фиолетового пламени все свои энергии, контракты, программы страдания,бедности нищеты, болезней, старения, одиночества, негативные энергии на моем теле,неверие,раздражение, зависть. злость. корысть, жадность,осуждение. обсуждение. обиды, все блоки, мешающие моему финансовому изобилию и процветанию, все негативные программы моего рода со стороны матери и со стороны отца, все помехи, мешающие моему благополучию, БОГатству, радости. наслаждению жизни здесь и сейчас, все помехи . мешающие мне Любить и быть Любимой! По воле Отца Матери Единое! Пусть ВСЕ помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со-Творения!Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть! Принимаю изложенное сделанным! Благодарю! Благодарю! благодарю!

cvetyelenaДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:20 | Сообщение # 62
Почти Ангел
По воле Бога Отца, Матери Единое бросаю в огонь фиолетового пламени- болезни, отчаяние, неуверенность в собственных силах, все переживания, прошлые неудачи, горе, обиды, разочарования, свои негативные эмоции и установки на будущее, уныние, лень, ложь, зависть, гнев, вредные привычки, свои страхи, жадность, гордыню, проблемы с кредиторами, одиночество, разочарования, жалость к себе, плохое настроение, все свои зависимости, бедность, ссоры с родными и близкими, весь негатив направленный на меня другими людьми, препятствия на пути становления новой счастливой, светлой, полной радости жизни! По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со- Творения! Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть!

cvetyelenaДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:25 | Сообщение # 63
Почти Ангел
Цитата svetnadegda ()
Ежедневно в 3 часа утра, по Москве я перед всеми своими сеансами My WebPage сеансы My WebPage и настройками, и инициациями http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/97 работаю в этом потоке, надумаете, присоединяйтесь, можно методом синхрона

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! БЛАГОДАРЮ! l7

rodogynaДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:16 | Сообщение # 64
Родная душа
По Воле Бога Отца Матери Единое, во Имя Я Есмь Кто Я Есмь я бросаю в огонь фиолетового пламени все свои страхи, сомнения, злость, агрессию, потери, апатию, депрессию, неуверенность, одиночество, лень, болезни,обиды, гордыню, зависть, лишние килограммы, негативные программы мои и моего рода, все то что мешает мне жить в любви и гармонии с собой и окружающим миром и всё, что мешает мне жить в любви и свете, легко исполняя желания и наполняя свою жизнь и Мир вокруг радостью, счастьем и волшебством! Пусть всё это горит Фиолетовым Пламенем и трансмутируется в энергию Со-Творения. Принимаю сказанное сделанным!!! Благодарю! Благодарю!Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:36 | Сообщение # 65
Человек
Девочки, сюда ВСЁ кидайте! My WebPage g14

PerMariaДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:30 | Сообщение # 66
Открывающий горизонты
Награды: 5
По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи:страхи, гнев, гордыня, зависть, корысть, ревность, бедность, неудачи, злость, лишний жир, аллергия, ринит, блоки, мешающие финансовому благополучию, получению новых стабильных источников дохода, препятствия на пути счастливой, благополучной, радостной, удачливой, здоровой жизни сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!

novizhokДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:46 | Сообщение # 67
Родная душа
По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную, чистую энергию СО- ТВОРЕНИЯ!
Во Имя Я Есмь, то что Я Есмь Да будет так! И так оно и есть! l10 l10 l10

MillaДата: Вторник, 16.12.2014, 00:49 | Сообщение # 68
Родная душа
Благодарю за чудесную мантру. Сначала по всему телу побежали "мурашки", а потом было очень тепло в сакральной чакре. Очень интересные ощущения. Благодарю. l10 lD

olga50Дата: Среда, 17.12.2014, 03:43 | Сообщение # 69
Открывающий горизонты
Награды: 3
Пусть сгорят в чистых лучах энергии Фиолетового пламени все мои страхи,ревность ,злость, сомнения и негативные программы, мешающие мне развиваться. По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи сгорят и трансформируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!
Во имя Я Есмь то, что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть!
Спасибо Надежда. g17 l6 l6

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

irina8031Дата: Среда, 17.12.2014, 09:07 | Сообщение # 70
Родная душа
По Воле Бога Отца Матери Единое, во Имя Я Есмь, Кто Я Есмь, я бросаю в огонь фиолетового пламени все свои страхи, обиды, боль, болезни, сомнения, неуверенность, слабость, лень, апатию,блоки связанные с материальным благополучием , гордыню, злость, агрессию, зависть и всё, что мешает мне жить в любви и свете, легко исполняя желания и наполняя свою жизнь и Мир вокруг радостью, счастьем и волшебством! Пусть всё это горит Фиолетовым Пламенем и трансмутируются в энергию Со-Творения. Принимаю сказанное сделанным!!! Благодарю! Благодарю!Благодарю!!! b1

AмелиДата: Пятница, 01.05.2015, 10:13 | Сообщение # 71
Родная душа
Я бросаю в огонь фиолетового пламени все свои неудачи,ошибки,лень,страхи,болезни,неуверенность в себе,злость,гордыню,агрессию,зависть,финансовые неудачи,проблемы в личной жизни,все проблемы,все,что мешает мне счастливо жить и развиваться!!!пусть все эти помехи сгорят в фиолетовом пламени и трансформируются в энергию Со-Творения!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

eljka0302Дата: Пятница, 01.05.2015, 16:05 | Сообщение # 72
Познавший смысл
По воле Бога Отца Матери Единое Во Имя Я Есмь Кто Я Есмь я , Анжелика бросают в огонь Фиолетового Пламени все свои страхи, обиды на близких , чувство вины, чувство недостойности , неуверенность в собственных силах, страх старости, страх одиночества, сомнения, долги, негативные мысли и блоки, мешающие потоку денег течь свободно. Пусть Все сгорит Фиолетовым пламенем и трансмутируется в яркую и чистую энергию Со- Творения. Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю!!!

Поверьте Я - Ангел! Просто на метле быстрее...

Людмила7402Дата: Пятница, 01.05.2015, 17:03 | Сообщение # 73
Почти Ангел
ПО ВОЛЕ БОГА ОТЦА МАТЕРИ ЕДИНОЕ ВО ИМЯ Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ Я ,ЛЮДМИЛА ,БРОСАЮ В ОГОНЬ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ ВСЕ СВОИ ПОМЕХИ , ЧТО МЕШАЮТ ЖИТЬ В РА ДОСТИ ,С ЧАСТЬЕ , ПОЛУЧЕНИИ БЛАГ И ДАРОВ !!! ПУСТЬ ВСЕ ПОМЕХИ СГОРЯТ И ТРАНСМУТИРУЮТСЯ В ЯРКУЮ И ЧИСТУЮ ЭНЕРГИЮ СО - ТВОРЦА ! ЭТО СДЕЛАНО ! ЭТО СДЕЛАНО ! ЭТО СДЕЛАНО ! БЛАГОДАРЮ !!!

chugunowagalyaДата: Пятница, 01.05.2015, 23:29 | Сообщение # 74
Почти Ангел
Я.Галина,бросаю в огонь Фиолетового пламени Все свои неудачи,неуверенности а себе,женское одиночество,все обеты безбрачия и одиночества данные мной во всех жизнях,во всех воплощениях страхи,гнев,гордыню,злость,зависть,обиды,боль,конфликты,нищету,неуверенность,не любовь к себе,жалость,все болезни и неудачи моих родных и близких,все негативные программы и энергии,направленные на меня и весь мой род,Все,что мешает жить в счастье,любви и радости!По воле БОГА ОТЦА МАТЕРИ ЕДИНОЕ!Пусть ВСЕ помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию СО-ТВОРЕНИЯ!ВО ИМЯ Я ЕСМЬ то что Я ЕСМЬ!Да будет так!И так оно и есть!Принимаю сказанное сделанным!БЛАГО ДАРЮ!БЛАГО ДАРЮ!БЛАГО ДАРЮ! b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Суббота, 02.05.2015, 01:45 | Сообщение # 75
Человек
Друзья, есть желание провести повтор? g14

cudsergeyДата: Суббота, 02.05.2015, 10:27 | Сообщение # 76
Летящий к Свету
По Воле Бога Отца, Матери Единое, Во Имя Я Есмь, Кто Я Есмь Я бросаю в огонь фиолетового пламени все свои страхи, сомнения, злость, обиды, ревность, гордыню, болезни, неудачи,пристрастие сына к алкоголю, негативные программы мои и моего рода - все то , что мешает мне счастливо жить и развиваться. Пусть все помехи сгорят в чистых лучах энергии фиолетового пламени и трансформируются в ясную, чистую энергию Со- Творения. Да будет так! И так оно и есть! Надежда!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

tanja55Дата: Суббота, 02.05.2015, 10:48 | Сообщение # 77
Летящий к Свету
ПО ВОЛЕ БОГА ОТЦА МАТЕРИ ЕДИНОЕ ВО ИМЯ Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ Я ,ТАТЬЯНА ,БРОСАЮ В ОГОНЬ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ ВСЕ СВОИ ПОМЕХИ(страхи, обиды , чувство вины, чувство недостойности , неуверенность в собственных силах, страх старости, сомнения, негативные мысли и пр.) , ЧТО МЕШАЮТ ЖИТЬ В РАДОСТИ ,СЧАСТЬЕ , ПОЛУЧЕНИИ БЛАГ И ДАРОВ !!! ПУСТЬ ВСЕ ПОМЕХИ СГОРЯТ И ТРАНСМУТИРУЮТСЯ В ЯРКУЮ И ЧИСТУЮ ЭНЕРГИЮ СО - ТВОРЦА ! ЭТО СДЕЛАНО ! ЭТО СДЕЛАНО ! ЭТО СДЕЛАНО ! БЛАГОДАРЮ !!!

Татьяна

tanja55Дата: Суббота, 02.05.2015, 11:13 | Сообщение # 78
Летящий к Свету
Друзья,простите меня,мне кажется,что к этой теме весьма подойдет эта притча (ну очень хочется поделиться!)
Маленькая Душа (притча Нила Д. Уолша)

Однажды жила-была Маленькая Душа, и сказала она Богу:

— Я знаю, кто я есть!

И Бог сказал:

— Это прекрасно! Кто же ты?

И Маленькая Душа прокричала:

— Я Есть Свет!

— Это верно, — улыбнулся Бог. — Ты есть Свет.

Маленькая Душа была очень счастлива, так как она выяснила то, что Всем душам Королевства предстоит выяснять.

— О! — сказала Маленькая Душа. — Это действительно здорово!

Но вскоре знание того, кем она была, показалось ей недостаточным. Маленькая Душа почувствовала внутренний дискомфорт, теперь ей захотелось быть тем, что она есть. Итак, Маленькая Душа вернулась к Богу (что совсем неплохая идея для всех душ, которые хотят узнать, Кто Они Есть в Действительности) и сказала:

— Теперь, когда я знаю, Кто Я Есть, скажи, можно ли мне быть этим?

И Бог сказал:

— Ты хочешь сказать, что хочешь быть Тем, Кто Ты Уже Есть?

— Ну, — ответила Маленькая Душа, — одно дело знать, Кто Я Есть, и совсем другое — фактически быть этим. Я хочу почувствовать, как это — быть Светом!

— Но ты уже есть Свет, — повторил Бог, вновь улыбаясь.

— Да, но я бы хотела узнать, как это — чувствовать себя Светом! — воскликнула Маленькая Душа.

— Хорошо, — сказал Бог с улыбкой. — Ты всегда любила приключения.И затем Бог продолжил уже по-другому:

— Есть только одна деталь…

— Что это? — спросила Маленькая Душа.

— Видишь ли, нет ничего иного, кроме Света. Понимаешь, я не создал ничего отличного от тебя, и поэтому тебе не так просто будет познать, Кто Ты Есть, пока нет ничего, что есть не ты.

— Хм… — сказала Маленькая Душа, которая была теперь несколько смущена.

— Подумай над этим, — сказал Бог. — Ты подобна свечке на Солнце. О, ты там, не сомневайся, вместе с миллионом других свечей, которые составляют Солнце. И Солнце не было бы Солнцем без вас. И это было бы вовсе не Солнце, оно бы уже не было такое же яркое. И всё-таки, как же познать себя, как Свет, когда ты внутри Света — вот вопрос.

— Ну, — подпрыгнула Маленькая Душа, — ты — Бог. Придумай что-нибудь!

Бог опять улыбнулся.

— Я уже придумал. Раз ты не можешь увидеть себя как Свет, когда ты внутри Света, мы окружим тебя темнотой.

— Что такое темнота? — спросила Маленькая Душа.

Бог ответил:

— Это то, что не ты.

— Я буду бояться темноты? — вскрикнула Маленькая Душа.

— Только если ты выберешь - бояться, — ответил Бог. — В действительности нет ничего, чего можно было бы бояться, пока ты не решаешь, что это так. Видишь ли, мы всё это придумываем. Мы притворяемся.

— О, я уже чувствую себя лучше, — сказала Маленькая Душа.

Затем Бог объяснил, что для того, чтобы что-либо испытать в полной мере, должно случиться нечто полностью противоположное.

— Это величайший подарок, — сказал Бог, — потому что без этого ты не можешь знать, что есть что. Ты не можешь знать, что такое Тепло без Холода, Верх без Низа, Быстро без Медленно. Ты не можешь знать Лево без Право, Здесь без Там, Теперь без Тогда. И поэтому, — заключил Бог, — когда ты окружена темнотой, не грози кулаком, не кричи, не проклинай темноту. Лишь оставайся Светом внутри темноты и не сердись на неё. Тогда ты узнаешь, Кто Ты Есть в Действительности, и все остальные тоже это узнают. Позволь своему Свету светить так, чтобы каждый узнал, какая ты особенная.

— Ты полагаешь, хорошо показывать другим, что я особенная? — спросила Маленькая Душа.

— Конечно! Это очень хорошо! Но запомни, «особенный» не означает «лучший». Каждый является особенным, уникальным ! Только многие забыли об этом. Они увидят, как это хорошо для них быть особенными только тогда, когда ты поймёшь, что это хорошо быть особенной для тебя самой.

— О, — сказала Маленькая Душа, танцуя, подпрыгивая и смеясь от радости. — Я могу быть такой особенной, какой мне хочется быть!

— Да, и ты можешь начать прямо сейчас, — сказал Бог. — Какой частью особенного ты хочешь быть?

— Какой частью особенного? — переспросила Маленькая Душа. — Я не понимаю.

— Ну, — объяснил Бог, — быть Светом — это быть особенным, а быть особенным — это иметь массу частей особенного. Особенно — быть добрым. Особенно — быть нежным. Особенно — быть творческим. Особенно — быть терпимым. Можешь ли ты придумать какой-нибудь другой способ быть особенным?

Маленькая Душа помолчала мгновение, а затем воскликнула:

— Я думаю о множествах способов быть особенной. Особенно быть щедрым, особенно уметь дружить. Особенно сочувствовать другим!

— Да! — согласился Бог. — И ты можешь быть всем этим или любой частью особенного, которой ты пожелаешь быть, в любой момент. Это то, что означает быть Светом.

— Я знаю, кем я хочу быть! — сообщила Маленькая Душа с огромным воодушевлением. — Я хочу быть частью особенного, которое называется «прощением». Это особенно — быть прощающим?

— О, да, — подтвердил Бог. — Это очень особенно.

— Хорошо, — сказала Маленькая Душа. — Это то, чем я хочу быть. Я хочу быть прощающей. Я хочу испытать себя именно как прощающая.

— Ладно, — сказал Бог, — но есть одна вещь, которую тебе необходимо знать.

Маленькая Душа начала проявлять лёгкое нетерпение. Так всегда бывает, когда есть некоторые сложности.

— Что же это? — воскликнула Маленькая Душа.

— Нет никого, кого надо было бы прощать.

— Никого? — Маленькая Душа с трудом верила услышанному.

— Никого, — повторил Бог. — Всё, что я создал, — совершенно. Среди всего сотворённого нет ни одной души менее совершенной, чем ты. Оглянись вокруг!

И тут Маленькая Душа обнаружила, что собралась огромная толпа. Души собрались отовсюду, со всех концов Королевства. По нему разнеслась весть, что между Маленькой Душой и Богом происходит необыкновенная беседа, и все захотели послушать, о чём они беседуют. Вглядываясь в бесчисленное число других душ, собравшихся там, Маленькая Душа была вынуждена согласиться. Не было ничего менее прекрасного, менее чудесного и совершенного, чем сама Маленькая Душа. Так удивительны были собравшиеся вокруг души, так ярок был излучаемый ими Свет, что Маленькая Душа едва могла на них смотреть.

— Кого тогда прощать? — спросил Бог.

— Это становится вовсе не смешно! — сказала Маленькая Душа. — Я хотела испытать себя как Та, Которая Прощает. Я хотела познать, что чувствует эта часть особенного.

И Маленькая Душа поняла, что означает чувствовать печаль. Но как раз в это время вышла вперёд из толпы Дружественная Душа.

— Не печалься, Маленькая Душа, — сказала Дружественная Душа, — я помогу тебе.

— Ты? — посветлела Маленькая Душа. — Но как ты это сделаешь?

— Я могу дать тебе того, кого можно было бы простить!

— Ты можешь?

— Разумеется! — заверила Дружественная Душа. — Я могу прийти в твоё следующее воплощение и сделать тебе что-то такое, что ты должна будешь простить.

— Но почему? Почему ты это сделаешь? — спросила Маленькая Душа. — Ты, которая сейчас пребываешь в состоянии абсолютного совершенства! Ты, вибрации которой создают такой яркий Свет, что я едва могу смотреть на тебя! Что может заставить тебя понизить твои вибрации до такой степени, что твой яркий Свет превратится в густую темноту? Что может заставить тебя, которая так светла, что может танцевать со звёздами и перемещаться по всему Королевству с любой задуманной скоростью, прийти в мою жизнь и сделать себя настолько тяжёлой, что ты сможешь совершить плохое?

— Очень просто, — промолвила Дружественная Душа, — я сделаю это, потому что я люблю тебя.

Маленькая Душа, казалось, была удивлена таким ответом.

— Не изумляйся так, — сказала Дружественная Душа. — Подобную вещь ты уже делала для меня. Ты не забыла? О, мы танцевали друг с другом множество раз. Мы скользили сквозь вечности и через все века. Через все времена и во многих-многих местах танцевали мы друг с другом. Разве ты не помнишь? Мы обе были Всем От Этого. Мы были Верхом и Низом от Этого, Левым и Правым от Этого. Мы были Здесь и Там Этого, Теперь и Тогда Этого. Мы были мужским и женским, добром и злом. Мы обе были жертвой и злодеем Этого. Так мы приходили вместе, ты и я, множество раз прежде, каждый принося другому точное и совершенно противоположное, чтобы выразить и испытать, Кто Мы Есть в Действительности. И поэтому, — объяснила чуть погодя Дружественная Душа, — я приду в твоё следующее воплощение и на этот раз буду «плохой». Я сделаю что-нибудь воистину ужасное, и тогда ты сможешь испытать себя как Та, Которая Прощает.

— Но что ты сделаешь такое, настолько ужасное? — спросила Маленькая Душа, уже слегка нервничая.

— О, мы что-нибудь придумаем, — ответила Дружественная Душа, подмигнув.

Затем Дружественная Душа стала серьёзной и тихим голосом добавила:

— Тебе надо бы знать об одной вещи.

— Что это? — пожелала узнать Маленькая Душа.

— Я замедлю свои вибрации и стану очень тяжёлой, чтобы сделать эту, не такую уж приятную вещь. Мне придётся стать чем-то очень непохожим на себя. А взамен я попрошу у тебя лишь одно доброе дело.

— О, что угодно, что угодно! — закричала Маленькая Душа и принялась танцевать и петь. — Я стану прощающей, я буду прощающей!

Тут Маленькая Душа увидела, что Дружественная Душа остаётся по-прежнему очень тихой.

— Что это? — спросила Маленькая Душа. — Что я могу сделать для тебя? Ты просто добрый ангел , раз сделаешь это для меня!

— Конечно, эта Дружественная Душа — ангел! — вмешался Бог. — Каждый — ангел! Всегда помни: я никого, кроме ангелов, вам не посылаю.

И тогда Маленькой Душе ещё больше захотелось сделать ответный подарок Дружественной Душе, и она снова спросила:

— Что я могу сделать для тебя?

— В тот момент, когда я сделаю тебе самое плохое, что ты только можешь вообразить, в этот самый момент…

— Что? — не выдержала Маленькая Душа. — Что же?

Дружественная Душа стала ещё тише и спокойнее:

— Помни, Кто Я Есть в Действительности.

— О, я буду помнить! Я обещаю! — воскликнула Маленькая Душа. — Я всегда буду помнить, как я видела тебя здесь, именно сейчас!

— Хорошо, — сказала Дружественная Душа, — потому что, видишь ли, я притворюсь так сильно, что забуду себя. И если ты не будешь помнить, кто я есть в действительности, я не смогу это вспомнить очень-очень долго. И если я забуду, Кто Я Есть, ты можешь забыть, Кто Есть Ты, и мы обе потеряемся. Тогда мы будем нуждаться в приходе другой души, чтобы она напомнила нам обеим, Кто Мы Есть.

— Нет-нет, мы не забудем, — вновь пообещала Маленькая Душа. — Я буду помнить тебя! И я буду благодарна тебе за этот подарок — шанс испытать себя, Кто Я Есть.

Итак, соглашение было достигнуто. И Маленькая Душа отправилась в новое воплощение, чтобы стать частью особенного, имя которому «Прощение». И Маленькая Душа с волнением ожидала возможности испытать себя как Прощающую, и поблагодарить любую другую душу, сделавшую это возможным. И в любой момент времени в этом новом воплощении, когда бы новая душа ни появилась на сцене, что бы эта новая душа ни принесла, радость или печаль, и особенно, если она приносит печаль — Маленькая Душа думает о том, что сказал Бог:

— Всегда помни, никого, кроме ангелов, я вам не посылаю.

Татьяна

lyolya567Дата: Суббота, 02.05.2015, 12:02 | Сообщение # 79
Открывающий горизонты
Я. ОЛЬГА,бросаю в огонь Фиолетового пламени Все свои неудачи,неуверенности в себе, страхи,гнев,гордыню,злость,зависть,обиды,боль,конфликты,нищету,неуверенность,не любовь к себе,жалость,все болезни и неудачи мои и моих родных и близких,все негативные программы и энергии,направленные на меня и весь мой род,Все,что мешает жить в счастье,любви и радости! Все что мешает мне забеременеть и родить здорового ребенка. По воле БОГА ОТЦА МАТЕРИ ЕДИНОЕ!Пусть ВСЕ помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию СО-ТВОРЕНИЯ!ВО ИМЯ Я ЕСМЬ то что Я ЕСМЬ!Да будет так!И так оно и есть!Принимаю сказанное сделанным!БЛАГО ДАРЮ!БЛАГО ДАРЮ!БЛАГО ДАРЮ!

AnjelaДата: Суббота, 02.05.2015, 16:31 | Сообщение # 80
Родная душа
Награды: 18
Я,Анжела,бросаю в огонь фиолетового пламени неудачи,сомнения,лень,страхи ,одиночество,гнев,неопределённость,непрощение,обиды на себя и мир ,окружающих,осуждение,безъисходность,безразличие.Любые сторонние негативные воздействия,все без исключения негативные родовые программы,мешающие самореализации и созданию семьи.По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в чистую светлую Энергию Со-творения!Это сделано!Это сделано!Это сделанно!!!! Благодарю!!!!!

rodogynaДата: Суббота, 02.05.2015, 18:59 | Сообщение # 81
Родная душа
По Воле Бога Отца, Матери Единое, Во Имя Я Есмь, Кто Я Есмь Я, Елена, бросаю в огонь фиолетового пламени все свои страхи, сомнения, комплексы, неуверенность, нелюбовь к себе, чувство вины, чувство недостойности, злость, обиды, ревность, гордыню, болезни, неудачи в личной и финансовой сфере, негативные программы подсознания, негативные программы мои и моего рода - все то , что мешает мне счастливо жить и развиваться. Пусть все помехи сгорят в чистых лучах энергии фиолетового пламени и трансформируются в ясную, чистую энергию Со- Творения. Да будет так! И так оно и есть!
Это сделано!Это сделано!Это сделано!!!!
Надежда!!! Благодарю!

Сообщение отредактировал rodogyna - Суббота, 02.05.2015, 19:00

karmelavaДата: Суббота, 02.05.2015, 21:12 | Сообщение # 82
Родная душа
По Воле Бога Отца Матери Единое, Во Имя я Есмь, Кто я есмь Я, Ирина, бросаю в огонь фиолетового пламени весь негатив и силу подлого коррумпированного врага, беззаконие, все негативные программы, энергии, обеты мои, наших дочерей Елены и Анастасии, мешающие нам жить в любви, свободе, уважении, здравии, всемерном богатстве., радости и счастье. Пусть все зло сгорит в чистых лучах фиолетового пламени и трансформируются в энергии любви, Света, Со-творения! Да будет так! И так оно и есть!
Это сделано! Это сделано! Это сделано!
Свет наш Надежда, благодарю! u2

ПтичкаДата: Суббота, 02.05.2015, 22:14 | Сообщение # 83
Родная душа
По Воле Бога Отца, Матери Единое, Во Имя Я Есмь, Кто Я Есмь Я, Фаина, бросаю в огонь фиолетового пламени все свои страхи, сомнения, комплексы, неуверенность, нелюбовь к себе, чувство вины, чувство недостойности, злость, обиды, ревность, гордыню, болезни, неудачи в личной и финансовой сфере, негативные программы подсознания, негативные программы мои и моего рода - все то , что мешает мне счастливо жить и развиваться. Пусть все помехи сгорят в чистых лучах энергии фиолетового пламени и трансформируются в ясную, чистую энергию Со- Творения. Да будет так! И так оно и есть!
Надежда!!! Благодарю! b1 l0 lD

Людмила2328Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:00 | Сообщение # 84
Почти Ангел
По Воле Бога Отца Матери Единое, во Имя Я Есмь Кто Я Есмь я,Людмила, бросаю в огонь фиолетового пламени все свои страхи, обиды, боль, болезни, сомнения, неуверенность, свою неуравновешенность, дисбаланс, нарушенный режим дня, слабость, лень, апатию, неуверенность, гордыню, злость, агрессию, неудачи,конфликты,зависть и всё, что мешает мне жить в любви и свете, легко исполняя желания и наполняя свою жизнь и Мир вокруг радостью, счастьем и волшебством! Пусть всё это горит Фиолетовым Пламенем и трансмутируется в энергию Со-Творения. Принимаю сказанное сделанным!!! Благодарю! Благодарю!Благодарю!!!

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:47 | Сообщение # 85
Человек
Да будет так! l6 l6 l6 l6

karmelavaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:42 | Сообщение # 86
Родная душа
По воле Бога Отца Матери Единое! Я ,Ирина, бросаю в огонь фиолетового пламени проклятье нашего дома, доставшееся нам от жильцов снесенных бараков, боль и слезы, страхи и сомнения, все зло всех врагов видимых и невидимых, ныне живущих и перешедших. Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со-Творения! Во имя Я ЕСМЬ то что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть! u2

Феникс777Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:12 | Сообщение # 87
Летящий к Свету
По воле Бога Отца Матери Единое! Я, Карина, бросаю в фиолетовое пламя все свои страхи, неуверенность в себе, долги и кредиты, лень, боль, страдания, обиды, злость и гнев, все свои зависимости, нелюбовь к себе, ограничивающие меня убеждения и все, что мешает мне быть Творцом своей Радостной и Счастливой жизни. Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!
Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!!

Несу свой СВЕТ через века

nab-nДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:21 | Сообщение # 88
В поисках истины
По воле Бога Отца Матери Единое! Я, Наталья, бросаю в фиолетовое пламя все свои страхи, беды. неприятности, подлость и предательство, нищету, болезни, нерешительность, проблемы с продавцом жилого дома, негативную карму мою и моего рода, обиды, лень, все, что мешает мне стать успешной, благополучной, процветающей, любимой! Пусть все помехи мешающие мне, Наталье, сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!
Да будет так и не подлежит изменению! Благодарю

ХимераДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:42 | Сообщение # 89
Новичок
По воле Бога Отца, Матери Единое я, Ольга, бросаю в огонь фиолетового пламени- отчаяние, все переживания, прошлые неудачи, горе, обиды, разочарования, свои негативные эмоции и установки на будущее, уныние, лень, ложь, зависть, гнев, свои страхи, гордыню, проблемы с кредиторами, одиночество, разочарования, жалость к себе, плохое настроение, ссоры с друзьями и знакомыми, весь негатив направленный на меня другими людьми, препятствия на пути становления счастливой, светлой, полной радости жизни! По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи сгорят и трансформируются в ясную и чистую энергию Со- Творения! Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так оно есть и будет!

svetlanka4162Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:24 | Сообщение # 90
Познавший смысл
по воле Бога Отца Матери Единое!Я Светлана,бросаю в фиолетовое пламя все свои страхи,беды неприятности,безденежье,одиночество,болезни,негативную карму мою и моего рода,лень,обиды,гордыню,чувство вины,все негативные ппограммы направленные на меня и весь мой род!страдания,гнев.блезнь сына!и все что мешает мне жить в любви и свете,легко исполняя желания и наполняя свою жизнь и мир вокруг радостью,счастьем и волшебством!!Пусть все это горит фиолетовым Пламенем и трансмутируются в энергию Со-Творения.Принимаю сказанное сделанным!!!!Благодарю.Благодарю!Благодарю!!!!!

karmelavaДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:24 | Сообщение # 91
Родная душа
По воле Бога Отца Матери Единое! Я , Ирина, бросаю в фиолетовое пламя все препятствия на пути к жизни в здравии, уважении, свободе, любви, всемерном богатстве, радости и счастье мне и нашим дочерям Елене и Анастасии. Я бросаю в фиолетовое пламя все наши страхи, вины, сомнения, негативные программы и энергии, обеты, кармические долги и болезни. Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со-творения! Во имя яЯ Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть! Благодарю!

lyubovignateva66Дата: Понедельник, 04.05.2015, 14:04 | Сообщение # 92
Новичок
По воле Бога Отца Матери Единое! Я , Любовь, бросаю в фиолетовое пламя гордыню, корысть, жадность и ревность. все свои страхи, вину, сомнения, неуверенность в себе, негативные программы. Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со-творения! Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть! Благодарю!

novizhokДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:04 | Сообщение # 93
Родная душа
По Воле Бога Отца Матери Единое. Во Имя Я Есмь, Кто Я Есмь. Я Татьяна бросаю в огонь фиолетового пламени все свои страхи, обиды, сомнения, ревность, злость, агрессию,гордыню, болезни, пристрастие сына к алкоголю, негативные программы мои и моего рода- все то, что мешает мне счастливо жить и развиваться. Пусть все помехи сгорят в чистых лучах фиолетового пламени и трансформируются в ясную, чистую энергию Со- Творения .Да будет так! И так оно и есть! Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю! Благодарю! Благодарю! b1 b1 b1

кетДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:20 | Сообщение # 94
Почти Ангел
По воле Бога Отца Матери Единое! Я , Екатерина, бросаю в фиолетовое пламя гордыню, корысть, жадность,ревность, неуверенность в себе, все свои страхи, вину, сомнения, негативные программы, отработанные привязки, безденежье, уныние,все обиды и раздражения, все болезни моих родных и близких, все неудачи, все отчаяния, женское одиночество, неустроенность.. Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со-творения! Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть! Благодарю всех Я! b1 b1 b1 l6 l6 l6

BiruzadaДата: Вторник, 05.05.2015, 09:36 | Сообщение # 95
Новичок
По воле Бога Отца Матери Единое! Я ,Татьяна, бросаю в огонь фиолетового пламени все свои проблемы, страхи и сомнения в себе. Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!

Твоя ценность заключена в том, что находится в твоем сердце, в твоей уникальной индивидуальности .

karmelavaДата: Вторник, 05.05.2015, 09:54 | Сообщение # 96
Родная душа
По воле Бога Отца Матери Единое! Я, Ирина, бросаю в огонь фиолетового пламени все препятствия, мешающие восстановлению доброго имени перешедшего мужа Григория, очерненного в Беларуси группой лиц по предварительному сговору! Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со-творения! Во имя Я Есть то что Я Есть! Да будет так! И так оно и есть! Благодарю.

olgabilenko1973Дата: Вторник, 05.05.2015, 10:44 | Сообщение # 97
Познавший смысл
По ВОЛЕ БОГА ОТЦА МАТЕРИ ЕДИНОЕ !ПУСТЬ ВСЕ ПОМЕХИ НА ПУТИ К ПРОЦВЕТАНИЮ МИРУ,БЛАГОПОЛУЧИЮ ,БОГАТСТВУ ,РАДОСТИ СГОРЯТ В ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ И ТРАНСМУТИРУЮТСЯ В ЧИСТУЮ СВЕТЛУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ СО-ТВОРЕНИЯ! ДА БУДЕТ ТАК ! И ТАК ОНО И ЕСТЬ !!! БЛАГОДАРЮ !!!

MillaДата: Вторник, 05.05.2015, 12:32 | Сообщение # 98
Родная душа
По Воле Бога Отца, Матери Единое, Во Имя Я Есмь, Кто Я Есмь Я, Людмила, бросаю в огонь фиолетового пламени все свои страхи, сомнения, комплексы, неуверенность, нелюбовь к себе, чувство вины, чувство недостойности, злость, обиды, ревность, гордыню, болезни, неудачи в личной и финансовой сфере, негативные программы подсознания, негативные программы мои и моего рода - все то , что мешает мне счастливо жить и развиваться. Пусть все помехи сгорят в чистых лучах энергии фиолетового пламени и трансформируются в ясную, чистую энергию Со- Творения. Да будет так! И так оно и есть!
Надежда!!! Благодарю! b1 b1 b1 b1

golybkaДата: Вторник, 05.05.2015, 13:42 | Сообщение # 99
Гуру Света
По Воле Бога Отца Матери Единое. Во Имя Я Есмь, Кто Я Есмь. Я , Галина бросаю в огонь фиолетового пламени все кармические долги и болезни своего рода, все свои страхи, обиды,вины, сомнения, гордыню свою g12 , гордыню сына, неудачи в финансовой сфере, негативные программы мои и моего рода- все то, что мешает мне счастливо жить и развиваться. Пусть все помехи сгорят в чистых лучах фиолетового пламени и трансформируются в ясную, чистую энергию Со- Творения .Да будет так! И так оно и есть! Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю! Благодарю! Благодарю! l6 l6 l6

golybkaДата: Вторник, 05.05.2015, 13:44 | Сообщение # 100
Гуру Света
Мастеру Света Надежде БЛАГОДАРЮ!!! l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Убираем все негативные ситуации (Убираем все негативные ситуации)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0