Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Убираем все негативные ситуации (Убираем все негативные ситуации)
Убираем все негативные ситуации
svetnadegdaДата: Вторник, 16.08.2011, 10:33 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Приветствую вас! Когда намерение группы людей сливается в едином порыве, возможности осуществления желаемого умножается в разы! Когда мы хотим очистить наши жизни от негативных ситуаций и эмоций, мы помогаем не только себе!

Мы помогаем всему миру!

Самая сильная энергия помогающая нам в этом- энергия Фиолетового пламени!

Я предлагаю вам бросить в её исцеляющие лучи всё что мешает вам жить в счастье, любви, благополучии! Пусть сгорят в чистых лучах этой энергии страхи, гнев, гордыня, зависть, корысть, ревность.............словом:

По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!
Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть!

Бросайте все проблемы в это пламя, я буду каждое утро просматривая тему, подбрасывать энергии очищения! И благодарю всех, кто стремится к Свету! :sun:

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

karmelavaДата: Среда, 06.05.2015, 08:41 | Сообщение # 101
Родная душа
Награды: 0
По воле Бога Отца Матери Единое! Я, Ирина, бросаю в фиолетовое пламя вины, комплексы, страхи, негативные эмоции мои и наших дочерей! Бросаю в фиолетовое пламя чужеродное паразитирующее образование на моем родовом древе, все кармические долги и негативные программы нашего рода! Пусть все сгорит и трансмутируется в ясную и чистую энергию Со-творения! Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так и есть! Благодарю!

karmelavaДата: Среда, 06.05.2015, 12:49 | Сообщение # 102
Родная душа
По воле Бога Отца Матери Единое! Я, Ирина, бросаю в фиолетовое пламя все некротические связи, все негативные энергии земных и неземных сил, их воздействия на меня и наших дочерей Елену и Анастасию, все каналы утечки жизненной энергии, все отжившие энергии и программы, мешающие жить нам в здравии, любви, всестороннем богатстве, радости и счастье! Пусть все сгорит и трансмутируется в ясную и чистую энергию Со-творения! Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так и есть! Благодарю!

АльфаДата: Среда, 06.05.2015, 13:10 | Сообщение # 103
В пути
По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!

Благодарю Надюшечка! Я вчера все сбросила в этот огонь и сразу было изменение...!
g17

ВолшебнаяДата: Четверг, 17.09.2015, 03:37 | Сообщение # 104
Родная душа
Может, повторим???

svetnadegdaДата: Четверг, 17.09.2015, 06:26 | Сообщение # 105
Человек
Цитата Волшебная ()
Может, повторим???

чуть позже, сейчас у меня работа очень серьёзная идёт My WebPage распылятся не могу g14

ВолшебнаяДата: Пятница, 18.09.2015, 01:53 | Сообщение # 106
Родная душа
Подождем g14

Ga-LinaДата: Вторник, 23.08.2016, 13:09 | Сообщение # 107
Летящий к Свету
По воле Бога Отца Матери Единое, я , Галина, здесь и сейчас бросаю в Фиолетовое пламя все магические воздействия, привязки, захваты, манипуляции, все кражи и воровство на всех уровнях, во всех измерениях, по роду отца, по роду матери с меня и моих дочерей Светланы и Татьяны, с моей внучки Эллины. Пусть все темные, негативные энергии сгорают и трансмутируются здесь и сейчас в ясную, чистую Энергию Любви Со-Творения!!!!!!!!!! Во имя Я Есмь то что Я Есмь!!!!!!!!!!!!! Да будет так!!!!!!!!! И так оно и Есть!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Seva20Дата: Вторник, 23.08.2016, 14:25 | Сообщение # 108
Летящий к Свету
Я,Севиндж,бросаю в огонь Фиолетового пламени все свои обиды.унижения.зависть ,нетерпегие.негативные программы и финансовые блоки.одиночество и боязнь.! Присоединяюсь к мастеоу Надежды! БлагоДарю!

Seva20Дата: Вторник, 23.08.2016, 14:31 | Сообщение # 109
Летящий к Свету
Прислединяюсь к работе мастера Надежды! Пусть сгорят в Фиолетовом пламени все обиды..потери.одиночество.негативные программы и финансовые блоки!
Это сделано! БлагоДарю! b1 g16 b1

svetnadegdaДата: Вторник, 23.08.2016, 14:37 | Сообщение # 110
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

voronenkovaДата: Вторник, 23.08.2016, 15:54 | Сообщение # 111
Летящий к Свету
По воле Бога Отца Матери Единое! Бросаю в костер фиолетового пламени свою низкую самооценку,нерешительность,резкость в словах,гордыню.Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!

cvetyelenaДата: Четверг, 25.08.2016, 10:32 | Сообщение # 112
Почти Ангел
Награды: 2
По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все мои помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со- Творения! Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть!
Благодарю!

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

Claire_Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:27 | Сообщение # 113
Гуру Света
По воле Бога Отца Матери Единое! Я, Светлана, бросаю в костер свою нерешительность, низкую самооценку, все свои страхи и негативные мысли и установки. Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со-Творения!
БлагоДарю всем и всегда!!!!

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Убираем все негативные ситуации (Убираем все негативные ситуации)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0