Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Разрыв отношений, или удаление шнура привязки (Разрыв отношений, или удаление шнура привязки)
Разрыв отношений, или удаление шнура привязки
svetnadegdaДата: Среда, 19.10.2011, 09:24 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Разрыв отношений, или удаление шнура привязки

Основатель Луук ван Деерссен

Когда два или больше человека взаимодействуют друг с другом, обмен энергии имеет место между ними, о которых большинство людей не знает. Мы делаем это непрерывно. Я думаю, когда взаимодействие имеет место ниже уровня любви и безусловной любви, во время обмена энергии, происходит формирование шнура связи от одного энергетического поля к другому.Через этот шнур энергия направлена назад и вперед. Когда передача энергии не сделана одинаково, что часто имеет место, из-за отрицательных эмоций или не прощения и при отрицательных отношениях как зависимость, обиды или страх перед отказом, этот шнур будет оставаться на месте, пока передача энергии не будет закончена одинаково.

Когда обмен энергии не сделан одинаково и шнур связи остается на месте, это создает отношения, в которых один человек является более доминирующим чем другой, где эти два энергетических поля связаны, и оба человека могут влиять или управлять другим, сигналом энергии, истощать другого или посылать отрицательные энергии через шнур связи. Эти вещи могут часто быть причиной физической боли как боль шеи или плеча. Все эти вещи главным образом сделаны подсознательно, но могут оказать очень большое влияние на человека. Эти приложения шнуров могут остаться в месте в течение долгого времени, измерений и мест. Когда люди не прощены или отпущены в конце жизни например, негативные связи остаются и тянутся вперед и остаются активными от одной жизни до другого. И это может все еще влиять на жизнь и здоровье человека как привязка и зависимость, которые появились в этой или прошлой жизни и может отрицательно воздействовать на весь аспект жизни.

Можно удалить эти шнуры из энергетического поля. Удаление отрицательных шнуров, освободит человека от нездоровых отношений и очистит Ваши энергетические тела и каналы, и это улучшит эмоциональное, духовное и физическое благосостояние человека. Если шнур удален от отношений, Вы в настоящее время находитесь в разрыве от отрицательной энергии,негативные связи удалены, и Вы начнете жизнь с нуля, с большей возможностью чем прежде, чтобы планировать новые отношения, которые Вы желаете.
Эта настройка и сеанс освобождения от отрицательных и негативных связей будет работать для Вашей самой высокой пользы и сократит не здоровые связи от Вашего энергетического поля в этой жизни, прошлой и будущей жизни..

Всем мира, любви, гармоничных взаимоотношений!

Настройка платная 500 рублей, реквизиты здесь My WebPage после оплаты прошу вас писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

marinka2012Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:31 | Сообщение # 51
Летящий к Свету
Награды: 0
Няденька,Спасибо.Приняла настроечку,сначала ничего не видела,только ощущения.Потом пошли мурашки по ногам,бёдрам.Заболели лопатки и где-то внутри между ними.Меня стало качать из стороны в сторону.Непонятные ощущения по животику,и возникло сильное сексуальное возбуждение g11 .Когда встала и поблагодарила, увидела прозрачные медузы с щупальцами в моем теле, и убираться не хотели.И вдруг их стали обкалывать парализующим веществом.Появился свет и стало их видно,Блин их много.Их стали вытаскивать,щупальцы длинные ,достали из солнечного сплетения,из горла, со спины ,с плечь,С лопаток и даже с головы.Потом услышала "На сегодня хватит"
Сейчас пишу,а энергия по ногам,по икрам и бёдрам гуляет.Приятно.Благодарю!

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:59 | Сообщение # 52
Человек
marinka2012, благодарю вас за отзыв, дорогая! l6 l6 l6

МаринаБДата: Пятница, 06.06.2014, 12:54 | Сообщение # 53
Летящий к Свету
Уважаемая Надежда, хотелось бы получить настройку "Разрыв отношений, или удаление шнура привязки". Мне было бы удобнее оплатить на карту Сбербанка. Мой электронный адрес: beleva.m@mail.ru БЛАГОДАРЮ!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 07.06.2014, 11:51 | Сообщение # 54
Человек
Марина, настройку передала, да карту очень удобно, мануал оправила по почте, прочтите, что неясно спрашивайте, я передаю до востребования, то есть принять вы её можете в любое удобное для время g14

ВолшебнаяДата: Суббота, 07.06.2014, 20:35 | Сообщение # 55
Родная душа
Не знаю, в какой теме лучше спроить, поэтому спрошу здесь:
Надя, расскажи, пожалуйста, что такое "близнецовое пламя" (из настройки)?
Благодарю!

svetnadegdaДата: Суббота, 07.06.2014, 20:37 | Сообщение # 56
Человек
Цитата Волшебная ()
что такое "близнецовое пламя" (из настройки)?

это очень просто! Это человек, который является на духовном уровне твоим партнёром, это не обязательно, тот кто рядом с нами, порой мы его можем и не встретить в жизни, бывает и так, но это тот, кто зримо или незримо всегда рядом! И всегда поддерживает нас g14

ВолшебнаяДата: Суббота, 07.06.2014, 20:43 | Сообщение # 57
Родная душа
АААА!!! т.е. все как у людей g12 Я слышала про это, но думала, что у архангелов это что-то другое)))

Цитата svetnadegda ()
И всегда поддерживает нас
Значит он знает о нашем существовании? или это необязательно?

svetnadegdaДата: Суббота, 07.06.2014, 20:51 | Сообщение # 58
Человек
Цитата Волшебная ()
т.е. все как у людей Я слышала про это, но думала, что у архангелов это что-то другое)))

солнце, всё в нашем мире намного проще, чем мы привыкли думать g2

Цитата Волшебная ()
Значит он знает о нашем существовании? или это необязательно?

на уровне души обязательно! g14 l10

ВолшебнаяДата: Суббота, 07.06.2014, 21:03 | Сообщение # 59
Родная душа
Понятно! g2
А когда входишь в пространство другого человека, и понимаешь, что оно абсолютно такое же как у меня, это может быть мое близнецовое пламя?

svetnadegdaДата: Суббота, 07.06.2014, 21:06 | Сообщение # 60
Человек
Цитата Волшебная ()
когда входишь в пространство другого человека, и понимаешь, что оно абсолютно такое же как у меня, это может быть мое близнецовое пламя?

очень может быть!!! g14

svetnadegdaДата: Суббота, 07.06.2014, 21:09 | Сообщение # 61
Человек
Волшебная, загляни в личку, солнце!!!!!

ВолшебнаяДата: Суббота, 07.06.2014, 21:10 | Сообщение # 62
Родная душа
Благодарю, Надюша g14 !!!
Как же интересно мир устроен)))

svetnadegdaДата: Суббота, 07.06.2014, 21:11 | Сообщение # 63
Человек
Цитата Волшебная ()
Как же интересно мир устроен)))

согласна!!! g14

МаринаБДата: Понедельник, 16.06.2014, 08:45 | Сообщение # 64
Летящий к Свету
Благодарю Надежду за настройку "Разрыв отношений". Мануал получила. Не совсем поняла 2-ю настройку - продолжение "Щиты света" нужно принимать сразу же или через какое-то время? Энергия "Разрыв отношений" работает вот уже пятый день, по мере её призывания. Много и легко уходило через чакру солнечного сплетения - наверное целые канаты. Через другие чакры уходило меньше, а вот в сердечной что-то постоянно застревает, не хочет уходить - давит, тяжело, вчера даже долго уснуть не могла. Буду продолжать работать. Сколько в среднем интересно уходит на полную проработку всех негативных связей, как написано в мануале "в прошлой, настоящей и будущей жизни" - недели, месяцы, годы? Благодарю ещё раз Надежду!!! Видимо теперь даже возможны какие-то изменения в личной жизни - приснился сон, что я в красивом розовом платье, обычно такие сны у меня были к знакомству. g8

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.06.2014, 09:08 | Сообщение # 65
Человек
Цитата МаринаБ ()
нужно принимать сразу же или через какое-то время

сразу же, но если ещё не приняли, принимайте сегодня g14
Цитата МаринаБ ()
Сколько в среднем интересно уходит на полную проработку всех негативных связей, как написано в мануале "в прошлой, настоящей и будущей жизни" - недели, месяцы, годы? Благодарю ещё раз Надежду!!! Видимо теперь даже возможны какие-то изменения в личной жизни - приснился сон, что я в красивом розовом платье, обычно такие сны у меня были к знакомству

у всех по разному, кто быстро освобождается, кому немного больше времени требуется g14 работайте, дорогая! Благодарю за отзыв!!! l6 l6 l6

hamarisДата: Суббота, 11.10.2014, 07:21 | Сообщение # 66
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю за настройку! Почувствовала, как наполнилась Светом. Правда я быстро заснула. Но уже проводила сеансы с этой настройкой и результаты потрясающие! Сразу столько сил прибавляется и болевые ощущения уходят. Великолепная настройка! g19 l6 l8

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

БлагодаринаДата: Четверг, 25.12.2014, 14:07 | Сообщение # 67
Летящий к Свету
Награды: 1
g11 Надюша,прими поздравление вчесть вашего с мужем праздника!Долгих,счастливых лет вам!!!! g5 g17 Прошу настройку Разрыв отношений....ДВ.Благодарю!!!

БлагодаринаДата: Суббота, 27.12.2014, 10:30 | Сообщение # 68
Летящий к Свету
g16 g16 l l Вот это ДА!!!Увидела к печени ну просто огромную привязку,у меня на физике чувствовалась,вижу не печень,а что не пойму...Сзади к 3-м нижним чакрам-поменьше,ну и малышни море...Мелочь сразу отлетела,с чакр мин ч-з 20,а огромная-ни как!Попросила помощи у Семьи Света-прямо отодрали!Потом запечатали молочно-белой энергией.Так это место и не меняется,пришла инф-я,что нужно время для стирания памяти этого места.Вот и как ни работай и с кармой,и с финансами,и с Родом-а отток идет в прошлое и тут кто-то присосался(не показали кто,по понятным причинам) Благодарю,Наденька,за столь щедрый подарок!!!Ведь видела же настройку раньше.... b9 l10 l0

NatunbkaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:40 | Сообщение # 69
Родная душа
Я очень хотела пройти эту настройку и тут такой замечательный новогодний подарок от нашей любимой Снегурочки Надежды!!! БЛАГОДАРЮ!
Энергия пошла сильным потоком и проработало все тело. Внутри тела было гудение, энергия сначала проработала горло, потом пошла пульсация в затылке и шее, потом энергия спустилась в сердце и было такое впечатление, как энергия раздвигала шторы и доставала что-то из самых глубин. Меня качало по кругу, когда я сидела и все тело покрылось мурашками и в этот момент как с меня что-то сняли большое, было похоже то ли на покрывало, то ли на накидку. Энергия не останавливалась и пошла в позвоночник и в самом центре ощущалась небольшая боль. Сеанс длился целый час, еще я во время сеанса сильно зевала. Потом поток энергии постепенно стих и я дальше сразу сделала продолжение этой настройки - Щиты Света.
Я очень довольна, энергия сильная, мощная, чистит и сметает весь негатив на своем пути, будем работать дальше, это то, что всем нам очень необходимо и жизнь снова засияет яркими красками!!!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

AmetistaДата: Суббота, 10.01.2015, 11:13 | Сообщение # 70
Родная душа
Надежда благодарим за настройку. Очень мягкая энергия. 1.Ощущение лёгкости. 2. Ощущение освобождения.Пропала боль в шее и плечах. Пропало давление на плечи. l6 l6 l6 Будем работать.

svetnadegdaДата: Среда, 04.03.2015, 09:23 | Сообщение # 71
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

Любительница_чудесДата: Суббота, 14.03.2015, 15:01 | Сообщение # 72
Почти Ангел
Награды: 6
Приняла настроечку. Хорошо, что можно принимать в любой удобный момент, до востребования. Почти неделю не принимала её, всё что-то мешало, отвлекало, не могла подступиться, внутреннее сопротивление было. Но наконец это свершилось g12 g14
Я приготовилась к каким-то отваливающимся шнурам, сгусткам энергии или чему-то подобному, но всё было совсем по-другому g15 Энергия мягкая, комфортная, деликатная. Заходила с нижних чакр и поднималась вверх (хотя обычно наоборот у меня идёт), потом прошла с верхних вниз. По ходу движения в разных местах чувствовались покалывания, вибрация, тепло, разные ощущения, но не сильные, комфортные.
После настройки - лёгкость в теле, меньше тумана в голове. Щиты Света тоже сразу установила. Очень комфортное чувство безопасности, защиты.
Благодарю всех светлых Проводников, всю Семью Света, благодарю тебя, Надюша!!! l7 l7 l7

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

МаркДата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:35 | Сообщение # 73
В пути
Не хочу отвечать за всех, но теперь я уверен, что надо было раньше начать вот с этого...
Ощущения по приёму настройки: началось всё с течения и втекания в меня энергии, около двух-трёх минут. Продолжилось это с работой на правой стороне преимущественно в ногах, под коленями, прямо бурило что-то около 7-ми минут, одновременно, по рукам мелкие канала как при ЭКГ отсоединялись по принципу наполнения энергией изнутри и подавление того давления, которое удерживало привязку на мне. Скажу отсоединение чётким чпоком сопровождалось. Начала чувствоваться тяжесть в животе, особенно низ живота. g11 Прекратилось на правой ноге, перешло на левую, точно также под коленями стало бурить. Также работало по времени. На каком бы месте я не сосредотачивался - там я чувствовал работу энергии, будто на всём теле сразу. Теперь то, что меня напрягло g4 g13 это стали ощущаться огромные, как канализационная труба канала на животе вначале справа, потом и слева, им даже места не хватает, потому что чую ещё мелкие. Вот тут пошла игра энергией... Сосредоточилась энергия на одном канале, остальные побочно. Скажу долго пыталась отключить и вроде отключилось. В чакре солнечного сплетения очень дёрнуло под конец, вроде как с левой стороны, очень настырная привязка была, будто снова билась обратно. Ощущений было много, все перетекания энергий и работа с множеством каналов. Не успел поймать энергию в работе с теми каналами, что мне нужны, вроде бы шло некое улучшение, как подчистка их.
Хочу ещё добавить, что вся работа началась с рук, после наполнения 2-3 минут работы работа началась с рук, около 10 сразу обрубилось с рук. Я мужчина, здравие с другими мужчинами из солидарности в компании кажется оставило этот след - пустые тонкие каналы. Поправьте меня, если я сморозил чушь. Также почуял на левой руке - тонкие, неподпитываемые каналы, какие-то тёмненькие, какие-то светлые. Но именно на руках было уйму мелочных каналов, очень очень много, что и на сей момент остались. Даже побаливают сейчас немного руки, локти чуток.
Обобщая ощущения - я чувствовал себя как на картинке снизу, где я некий комутатор, процессор, а ко мне огромные количества подключений имеют место быть. g12
Я испытал огромное удовольствие и благодарность за это. Это было прекрасно!!!!!!!! g3 g2 g8

noizykДата: Пятница, 20.11.2015, 16:08 | Сообщение # 74
Новичок
О! Надежда. Эта настройка просто шикарная) Работала с ней, и результат не заставил себя ждать) Началась чистка организма, начала терять лишний вес, уходит то, что мне не нужно) На душе становится спокойно, многие вещи, которые раньше раздражали, сейчас никак не задевают.

БЛАГОДАРЮ!!! g17 g17 g17

LyssaДата: Пятница, 20.11.2015, 19:06 | Сообщение # 75
Гуру Света
Оооооой! Хочу-хочу-хочу!
b1 b1 b1

cvetyelenaДата: Пятница, 20.11.2015, 19:35 | Сообщение # 76
Почти Ангел
Ведь прошлое необходимо отпустить,
Но порой это бывает трудно,
И души ходят все вокруг,
не могут осознать что долго...
Довольно много времени зациклясь на одном,
Мы не даем войти другому,
Тому кто сделает наш дом,
Счастливым, светлым и душе знакомым....

Благодарю! Можно мне тоже эту настроечку)))))

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Суббота, 21.11.2015, 07:14 | Сообщение # 77
Человек
Цитата cvetyelena ()
Можно мне тоже эту настроечку)))))

Леночка, на почту можно? g5 g5 Lyssa, туда же g5 g5 Марк, noizyk, l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Суббота, 21.11.2015, 11:16 | Сообщение # 78
Гуру Света
Благодарю! Пошла работать!

LyssaДата: Суббота, 21.11.2015, 22:48 | Сообщение # 79
Гуру Света
Не перестаю удивляться этим знаниям!! Надежда, БлагоДарю!
Настройка очень мощная! Хотя описание скромное, без фанфар и путти!
Вначале работа шла с головой - сначала с левой частью (все зубы пересчитала, затылок, внутри головы гуляла), затем все тоже, но справа. Опустилась в подошвы, поднялась до груди, потом солнечное сплетение проверила, ладони. состояние невесомости - в каком-то другом пространстве-времени. Все очень комфортно и нежно
Энергия работает до сих пор - придавливает в груди g11 и иногда берется за солнечное сплетение, голова кружится, но легко на душе стало, даже решила с одной проблемкой разобраться (напросилась уже на консультацию!).

Сообщение отредактировал Lyssa - Суббота, 21.11.2015, 22:54

кетДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:06 | Сообщение # 80
Почти Ангел
Благодарю за настройку!! У меня тоже присутствовала легкая невесомость с головокружением, работали в основном с затылком и сердечной чакрой..И несколько раз откровенно трясло.., причем и внутри и снаружи.., как после нервного срыва..но потом все восстановилось.... и ощущения, действительно, такие , как спокойствие и комфортность..БЛАГОДАРЮ!!! u2 u2 u2

lazarlena2014Дата: Суббота, 28.11.2015, 17:14 | Сообщение # 81
Открывающий горизонты
Надюша,благодарю за настройку!!!Даже представить не могла,сколько шнуров!Работаю с этой энергией с радостью.Больше всего привязок было ниже поясницы справа.Удивило,то,что даже на левом ухе.Здорово,буду работать и дальше.Благо Дарю!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 28.11.2015, 19:53 | Сообщение # 82
Человек
l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Суббота, 28.11.2015, 22:46 | Сообщение # 83
Почти Ангел
Честно, пребываю в небольшом шоке))))))))))))))) и где ж я так ..."раздарила всю себя...." Как же я себя любимую))))))) g15 отдавала на все 100%, причем всего лишь ... мужчинам.... g15 g15 g15 Вопрос: что ты искала? чего хотела? ведь не Екатерина же g15 . Очень сильная энергия, позвоночник между лопаток трещал и ломил, очень болело основание черепа и ощущение того, что не получено на самом деле, не от души, не от любви, а от одиночества и неуверенности. Вот почему сейчас: и дай Бог им все здоровья, обрели себя, семью и детей, а мой воз и ныне там)))) счастлива за них и мы общаемся! Но так прочистило, сорри мозги, что дало ощущение начала - я другая! Я люблю себя, я уверенна в себе, я смогу и я понимаю! И грабли эти уже заржавели и устарели, отправляю в утиль и Благодарю! Благодарю Наденька! g17 g17 g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:22 | Сообщение # 84
Человек
cvetyelena, l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Понедельник, 29.08.2016, 08:08 | Сообщение # 85
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за переданную настройку на Разрыв отношений и удаления шнура привязки! Энергия работала почти во всех чакрах ,особенно с манипурой и анахатой. В мануале есть еще сноска на Щиты Света, они идут ,как я понимаю,отдельной настройкой?
БЛАГОДАРЮ !!!
Прикрепления: 9552659.jpg(35Kb)

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:23 | Сообщение # 86
Человек
vikulya1969, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

РоднаяДата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:59 | Сообщение # 87
Гуру Света
Почитала отзывы на форуме и решила, что вот это мне обязательно надо, и вот сегодня принимала настройку Разрыв отношений или удаление шнура привязки! Я просто под большим впечатлением! Сначала из всех родинок протянулись шнуры, а их у меня много, особенно на спине, так я как ежик была, долго с коленями и стопами работали, там вначале такая тяжесть была, всё происходило довольно долго, из головы, горла и даже ушей шнуры торчали, потом появился жёлтый свет и появился рыцарь с жёлтым щитом, я думала, что всё закончилось, но нет, началась вторая волна и всё вытягивалось из меня с таким напряжением, что были очень неприятные ощущения. Но я очень рада, что приняла эту настройку, так как я почувствовала её действие! Благодарю, Наденька, огромное! l6 l6 l6

С любовью!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:05 | Сообщение # 88
Человек
Родная, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizzaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:21 | Сообщение # 89
Открывающий горизонты
Давно поглядывала на эту настройку.И вот свершилось! Прошло несколько дней,сейчас готова описать происходящее.Результат превосходит все,даже самые смелые ожидания! В моем теле, "шнуры" ,гнездились большей частью на плечах,шее,горле. Отрывались тяжело, с физически болевыми ощущениями. Некоторые, буквально ВЫКОРЧЕВЫВАЛИ...Ломота,жжение, тяжесть. Кашляла дня два,не меньше. Настройка активно работала со мной 3 суток. Да уж...накопила я этого "добра". Щит Света появлялся довольно часто, работал крайне деликатно! Сейчас делаю перерыв.Потом продолжу.Для надежности!!!)))
Надюша,Благо дарю тебе,милая!!!
Очень нужная,ну просто необходимая настройка!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:48 | Сообщение # 90
Человек
ptizza, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Четверг, 17.11.2016, 09:01 | Сообщение # 91
Открывающий горизонты
Наденька, благо дарю за волшебную настройку!!! Просто супер! Я когда увидела все эти шнурочки и канаты ахнула (похоже было на героя из фильма "Пираты карибского моря"),
[img][/img]
вся опутана, меня вообще не видно. Поблагодарила привязки и Любовью их отсекла, себя хоть увидела, светленькая такая. Потом подумала, а почему бы мне заодно и не освободиться от вожделения по поводу некоторых хотелок (тоже еще те привязки); сказано сделано. Что приятно, взаимодействовать с энергией можно и потом, она очень легкая и комфортная.
Кажется я нашла способ отпускать свои Желания на исполнение, который подходит мне.
А еще картинка пришла на бурчание Разума на тему "ну у тебя же есть уже настройки на сильные очищающие энергии": у нас на кухне есть несколько ножей, они все режут, но у каждого своя специализация, и отрезать подобные шнуры привязки конечно можно и другими энергиями, но это будет похоже на резку яблока тесаком для рубки мяса (можно, но как то не так удобно).

svetnadegdaДата: Четверг, 17.11.2016, 10:37 | Сообщение # 92
Человек
Цитата Искра ()
у нас на кухне есть несколько ножей, они все режут, но у каждого своя специализация

z z l6 l6 l6 l6 l6 благодарю, дорогая! И на благо!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Разрыв отношений, или удаление шнура привязки (Разрыв отношений, или удаление шнура привязки)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0