Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Ритуал избавления от помех и проблем (Ритуал избавления от помех и проблем)
Ритуал избавления от помех и проблем
svetnadegdaДата: Понедельник, 31.10.2011, 06:01 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Приветствую вас дорогие друзья! Предлагаю сегодня накануне Дня всех Святых, хэллоуина g5 поработать для себя любимых, расчистить пути и дороги, убрать всё что мешает, отправить наши помехи на трансформацию, пусть перевоспитываются в помошников! g5
Возьмите вечером свечу, если есть голубую или синюю, если нет простую белую, не церковную!!Возьмите лист бумаги побольше, поставьте рядом с собой прозрачный бокал с водой, немного риса или любой другой крупы на блюдце и ещё одно пустое блюдце. Свечу зажечь, посидеть минуты 2-3 глядя на пламя, а затем начать писать всё что вам мешает! Всё! Собственные страхи, обиды, ссоры,всякие досадные мелкие и крупные происшествия, которые в последнее время отравляли существование, ВСЁ! Не ленитесь, для себя ведь стараетесь! Написали, прочтите всё вслух, можно шёпотом, а затем обведите всё написанное ободком, кругом, и подпишите,

всё прощено и отпущено! И так оно и есть!

Вы можете призвать силы света на помощь. Теперь ещё раз прочтите, уже стараясь прочувствовать отпущение! Стараясь понять, что нет ничего продуктивного в этих старых заскорузлых, мешающих энергиях! Положите лист, возьмите бокал с водой, проговорите на него:

Сестрица вода, ты сильна и чиста, помоги и мне все печали избыть, по водам твоим всё отпустить! Да будет так как я прошу! Я все помехи отпущу! Родная Матушка Земля прими на благо для меня, всё что мешает людям жить, любовь и счастье ощутить!Сожги всё сердцем огненным своим! Всё что мешает пусть уйдёт! Со останется лишь мудрость и благодарность за урок! Благодарю!

Поставьте стакан на ваш список, пусть постоит 5-7 минут, затем возьмите лист, подожгите его на пустом блюдце свечой, пока он горит( если будет затухать поджигайте вторично!) проговорите быстро:
Пусть все страхи и помехи сгорят в чистом пламени! Прошу огонь помочь мне трансформировать помехи в помощников! Да будет так! И так оно и есть! Благодарю!

пепел после выкиньте в канализацию! Свечу погасите. Воду выпейте, крупу на другой день отдайте птицам, просто вынесите на улицу положите под дерево, тихонечко шепнув:

Птицы прошу дар примите, просьбу мою до Неба донесите! Благодарю!

Все слова можно переписать заранее и прочесть. Традиционно такого рода ритуалы проводятся на убывающей луне, но сегодня день особый, думаю, стоит этим воспользоваться!
Всем мира, любви, благополучия! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/428645/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ГалактикаДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:53 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 1
Статус: Offline
Надюша, спасибо. g17 l7 l6

Любви, света Рейки и Гармонии

ФениксДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:26 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
g17 g17 g17

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Ритуал избавления от помех и проблем (Ритуал избавления от помех и проблем)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0