Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Нейтрализатор зависти (Нейтрализатор зависти)
Нейтрализатор зависти
svetnadegdaДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:19 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Нейтрализатор зависти

Основатель Надежда Мунцева

Покровители Архангел Дариил, Архангел Михаил, Архея Вера.
Приветствую вас дорогие друзья. В ответ на мои молитвы наши Проводники Света послали мне энергию «Нейтрализатор зависти».
Зависть – одна из самых непродуктивных энергий нашего мира. Если завидуют вам, разрушают ваше поле, посылами негативной энергии, просто пробивая его. Если вы сами завидуете, часто не желая себе в этом признаться, вы сами разрушаете себя. Признаться в том, что в вас есть эта энергия, сделать полдела. А далее будет работать «Нейтрализатор зависти».
И от чужой зависти эта энергия даст вам мощную защитную оболочку. Все посылы негативных энергий будут трансформированы в ней в энергию безусловной любви, что поможет не только вам, но и пославшему её. Так как не получая ответной реакции, которая возникает бессознательно, так нас пытается защитить наше подсознание, человек будет ощущать странный покой и радость в вашем присутствии.

Настройка платная, стоимость 450 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

Мануал будет выслан на почту. Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Просьба записываться и оставлять отзывы в теме.

Всем мира, любви, благополучия на всех уровнях вашего бытия! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Любительница_чудесДата: Пятница, 01.05.2015, 10:25 | Сообщение # 101
Почти Ангел
Награды: 6
Статус: Offline
Приняла в начале недели, отписываюсь по результатам.
При приёме ничего особо не чувствовала (как раз ЦК был), даже раза пробовала принять - тишина и сразу в сон. Но при работе возникает вибрация сильная (когда в каком месте) и ощущение надёжного щита, защиты. Очень светлая энергия!

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

AмелиДата: Четверг, 07.05.2015, 09:09 | Сообщение # 102
Родная душа
Награды: 0
Приняла вчера настройку.Благодарю,Наденька!!!!!
Энергия оч мощная,сначала из области солнечного сплетения как фонтаны электрические выскакивали,ощущалось оч сильно в руках и ногах(больше руках)вибрация,жужжание)))и горячее тепло.в самом начале оч сильно качало как на качелях в разных направлениях оч сильно,из области горла в область груди перетекало тепло..очень щипало в носу как на слезы и под конец они таки потекли))разные образы возникали,особенно поразило как под конец уже увидела себя как бы со стороны -вроде бы у меня вместо рук лебединые крылья и они такого серогрязного цвета и я пытаюсь ими делать взмахи,а они вялые получаются и вот я махаю махаю и вдруг крылья становятся белыми и большими и как будто от меня свет пошел белосеребристый-не сверху на меня,а именно как от меня и от крыльев))))когда решила,что все-конец сеанса,все светлосалатовой пеленой заволокло.на часы посотрела прошел почти час!! а по ощущкнию словно минут 10-15.после принятия настройки какое то время еше все вибрировало и голова кружилась))))спасибо большое еше раз!!! буду работать!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 07.05.2015, 13:59 | Сообщение # 103
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

chugunowagalyaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:07 | Сообщение # 104
Почти Ангел
Надюша,солнышко настройку приняла,Благо дарю Мастера Надежду Архангелов Михаила и Дариила,Архею Веру и Всю Семью Света!Наступил покой в алмазно-сине-розовато-перламутровом свете!Красотища!!! b1 g17 g17 b1

svetnadegdaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:42 | Сообщение # 105
Человек
Цитата chugunowagalya ()
!Наступил покой в алмазно-сине-розовато-перламутровом свете!Красотища!

благодарю, дорогая! На благо l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Четверг, 11.06.2015, 20:16 | Сообщение # 106
Гуру Света
svetnadegda, Наденька приняла настройку!
Энергия пошла сразу же через Коронную чакру, и как будто бы начала наполнять меня с головы до пят. По рукам и ногам разлилось тепло. Перед глазами возникла такая картина:вокруг меня темнота и на этом темном фоне около меня вьются белые струйки дыма, окружают со всех сторон и еще черные пузырьки, как будто пена. И вот, откуда ни возьмись, сверху появляется вихрь с темной дырой посередине, словно гигантский шланг от пылесоса и начинает пылесосить меня с ног до головы, и все пространство вокруг меня. Весь этот дым и пена начинает уходить в эту воронку, воронка тянется куда-то вверх.
Вокруг меня начинают мелькать чьи-то лица, не разберешь чьи... И когда последняя струйка дыма втягивается в этот пылесос, вихрь вдруг исчезает, как будто бы уходит наверх и растворяется. И я вижу белый свет, который окутывает меня с ног до головы. Белый свет с каким-то золотым свечением!
Затем я почувствовала все чакры от Муладхары до Коронной чакры. Ощущение было такое, как будто через коронную чакру из всего моего тела тянут толстый шнур.... И вот шнур поддался и ушел...в теле и на душе такая легкость вдруг образовалась!
Я открыла глаза, настройка длилась минут 30-40.
Благодарю Высшее Я, Семью Света, Архангела Дариила, Архангела Михаила, Архею Веру, Мастера Надежду и Высшие Силы за настройку!!!!!!

Людмила2328Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:18 | Сообщение # 107
Почти Ангел
Надюша, настройку приняла!Благодарю Мастера Надежду Архангелов Михаила и Дариила,Архею Веру и Всю Семью Света! Сначало сдавило грудь, и щеки пылали как от стыда,потом энергия шла ровно. Видела все времена года, цветы которых не знаю названий,все ярко и красочно. БлагоДарю всегда я!!!!!!
b1 b1 b1 b1
l6 l6 l6 l6
lD lD lD lD

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

alisemetrДата: Суббота, 01.08.2015, 01:46 | Сообщение # 108
Летящий к Свету
с радостью и благодарностью приму эту настройку по акции, оплатила, на почту написала

svetnadegdaДата: Суббота, 01.08.2015, 10:40 | Сообщение # 109
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

МаринаБДата: Среда, 09.09.2015, 20:13 | Сообщение # 110
Летящий к Свету
Благодарю, дорогую Надежду за подарок к Дню знаний - энергию Нейтрализатор зависти!!!! Во время приёма настройки сначала ощутила работу в сердечной чакре, затем подключились все нижние чакры, а затем послабее верхние. В какой-то момент потоки в ногах стали такие сильные, что решила продолжать стоя, но стоя и очищение в животе усилилось аж до сильной тошноты, пришлось снова лечь. После настройки - чувство облегчения и счастья. Оказывается я очень завистливая, а я этого даже не осознавала особо - оказывается мои боль и депрессия, даже нежелание жить возникают в т.ч. когда я вижу, что хуже в чём-то других людей - стала призывать эту энергию в этих случаях и быстро пропадает эта боль-зависть, наступает умиротворение и любовь, принятие себя такой какая есть. Это такое счастье - никому не завидовать, такое счастье!!! БЛАГОДАРЮ!!!! b1 b1 b1 lD l6 u2

кетДата: Среда, 09.09.2015, 20:40 | Сообщение # 111
Почти Ангел
Хочу поделиться впечатлениями, работаю с энергией, уже год, очень довольна, призываю, всегда, по выходу из дома, на массовых мероприятиях, даже в метро, и всегда, прямо чувствую, реально ощущаю, как от меня отлетают, какие-то сгустки чужих энергий, причем, смотрю, на людей и вижу, что, тот кто посылал, отворачивается и начинает, заниматься своими делами и мыслями....)) Благодарю, Надюшу за такую чудесную энергию... У меня она задействована и работает постоянно. l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 09.09.2015, 20:49 | Сообщение # 112
Человек
Цитата кет ()
смотрю, на людей и вижу, что, тот кто посылал, отворачивается и начинает, заниматься своими делами и мыслями....

l6 l6 l6 l6 l6 l6 благодарю, дорогая!

svetnadegdaДата: Среда, 09.09.2015, 21:10 | Сообщение # 113
Человек
МаринаБ, l6 l6 l6 l6

alisemetrДата: Пятница, 18.09.2015, 00:39 | Сообщение # 114
Летящий к Свету
Пользуюсь очень часто этой настройкой. Правда, только в отношении себя. Как только чувствую зависть просыпается во мне, сразу призываю настройку и всё, на душе ровно и спокойно, ни злобы, ни огорчения от зависти нет. Очень мне легко с такой настройкой. Благодарю за настроечку. Еще бы от жадности, жалости бы подобное было и побольше, побольше . j9 p22 p21

svetnadegdaДата: Пятница, 18.09.2015, 07:35 | Сообщение # 115
Человек
alisemetr, l6 l6 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:06 | Сообщение # 116
Родная душа
Награды: 18
Надюша, солнце , благодарю за настройку, нужно было это давно сделать, почему-то не до неё было. Принимала минут тридцать. Стало легче дышать и такое ощущение, что тело свободней двигаться стало. С рук и ног как будто оковы спали, в голове просветление, в горловой чакре как будто верёвки разматывались, в сакральной лом вытянули, по позвоночнику просто побежала энергия,светлая, тёплая. В общем эмоциональное состояние улучшилось, настроение поднялось и действовать захотелось. Благодарю!!! Будем работать дальше!!! b1 g14 g16 lD m

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:52 | Сообщение # 117
Человек
Anjela, l6 l6 l6 l6

MilayaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:34 | Сообщение # 118
Родная душа
Надечка, БлагоДарю за настройку! Прием прошел весьма приятно: такая легкая с пузырьками Энергия перетекала ,как ручеек, из одной чакры в другую. Дольше всего задержалась Энергия во второй чакре, так приятно омывала и омывала, журчала, баюкала....и убаюкала g15 lD

Успела уже сеансы провести нескольким девушкам, говорят, что видели язычки пламени, которые потом превратились в яркий белый свет и полное блаженство. l10

Дорогу осилит идущий

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 02:55 | Сообщение # 119
Человек
Milaya, l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Пятница, 22.07.2016, 09:15 | Сообщение # 120
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за настройку!!! Всё были какие то помехи для принятия её, в результате всё сложилось. Энергия принята!!! Утром сразу же пришла соседка за крупой, раньше ничего подобного не было с ней. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 22.07.2016, 09:17 | Сообщение # 121
Человек
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Четверг, 28.07.2016, 11:26 | Сообщение # 122
Гуру Света
Награды: 1
Приняла настройку прямо на рабочем месте! работаю, энергии приносят защиту, а значит больше не утекают силы!
Надежда!
Благодарю!
lD lD lD lD l6 l6 l6

мачоДата: Вторник, 02.08.2016, 08:40 | Сообщение # 123
В поисках истины
Награды: 1
Надежда, а если мать умерла и есть особи в человеческих лицах, кот крепко интересуют ЧУЖИЕ финансы, наследство а-ля соседи по типу кто наследник умершей, сколько досталось, много ли денег и т.п (даже,пардон, ? где я прописан и .д), т.е ежели человек кровник умер и идет движуха вокруг моей особы можно этот канал оплатить и будет ли хоть какой-то толк в моем случае? с ув

svetnadegdaДата: Вторник, 02.08.2016, 10:46 | Сообщение # 124
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 02.08.2016, 10:48 | Сообщение # 125
Человек
мачо, дорогой, если они просто завидуют, и у них нет никаких вообще прав на наследство, то конечно, да, это же защита от зависти g14

vikulya1969Дата: Суббота, 13.08.2016, 13:04 | Сообщение # 126
Открывающий горизонты
Надежда,благодарю за настройку на Энергию нейтрализатор зависти! У меня во время настройки Энергия шла очень нежно ,без напора, как ветерок.
Буду с удовольствием работать ! lD lD lD lD lD l7 l7 l7 l7 lD4 lD4 lD4

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

svetnadegdaДата: Суббота, 13.08.2016, 18:12 | Сообщение # 127
Человек
vikulya1969, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Нейтрализатор зависти (Нейтрализатор зависти)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0