Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Энергия Кварков (Энергия Кварков)
Энергия Кварков
svetnadegdaДата: Четверг, 02.02.2012, 08:30 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Энергия Кварков

Приветствую вас, дорогие друзья.
Энергия Кварков пришла ко мне по просьбе, которую я излагала многократно, просьбе помочь переполюсовать или убрать на корню все страхи и виноватость, все внутренние и внешние ограничения, наставленные энергией дуальности. И хоть я далеко не физик, в медитации всплыло: Энергия Кварков.

Энергия, взрывающая чёрные дыры и преобразующая их в новые миры, энергия несущая цвет, запах, точнее аромат, физики, казалось бы, суховатые практики, называют и ещё некоторые качества кварков – очарованием. Я не буду подробно описывать характеристику кварков, информации достаточно в инете. Я опишу энергию, так как мне её дали Проводники.

Энергия работает точечно, в тех местах нашей энергосистемы, где наблюдается зашлакованность, блокировка негативной энергией. Она просто взрывает преграды, даёт им иной окрас, и приходит понимание, что всё давно позади, и страхи смешны и скорее помогали тебе, чем пугали, помогали скопить силу и энергию для нового рывка.
Энергия последовательно прочищает все триста пятьдесят две чакры, подготавливая тело к восстановлению связи с Высшим Я и Проводниками Света. Убирает эмоциональные блоки, травмирующий опыт превращает в любовь и радость. Взаимодействуя из очень высоких сфер с телом физическим, имеющим свою духовную печать в высших сферах, помогает людям увидеть пути достижения счастья и радости в этом воплощении.

Имеет символы. Не зависима от других систем. Получить посвящение может любая душа, стремящаяся к свету!
Инициация платная 400 рублей. Подробное описание будет выслано вам на почту.
Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем ясности, света, радости! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

SolnyschkoДата: Пятница, 03.02.2012, 13:36 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша, прошу с радостью "Энергию Кварков", из них состоят протоны и нейтроны, а значит ядра атомов, состовляющие материи.
Благодарю!! Благодарю!! Благодарю!! g16 g17 g16

svetnadegdaДата: Пятница, 03.02.2012, 14:59 | Сообщение # 3
Человек
Solnyschko, сделано! l6 l6 l6

Светлая7604Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:19 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 3
Надюша!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Работа шла два часа!!!!!!! Реально минут 30-40
ощущалось! супер!!!! Сразу поставили в столб Света ( метра два диаметр),
Через сахасрару вошла спираль,опустилась до солнечного сплетения и от
туда стала расширяться.Ощущение невесомости (при чём предметно себя
ловила на этом и чётко сказали: "не мешай") Закипела шейно-воротниковая
зона (это моя проблемная) и пошли световые волны.Далее смотрю со
стороны,женщина на кровати,вокруг сущности очень высокие, все в
изумрудном, Что-то вытаскивают из горла, вижу чёрный сосуд ( в этот
момент я очень сильно закашляла, но из состояния не
выскочила).Провалилась опять в свет зелёный и красный, как в одеяло, как
в коконе,который двигался вокруг меня.Далее смотрю в сторону вижу чисто
белый свет и из него движется фигура,внутри сердце, как вздохнуло!!!! Я
знала кто это!!!!! Приблизилась очень высокая сущность ( очень-очень
много света!!!!!) .Положил мне руку на голову и чётко услышала: "Пока
достаточно!".............Забыла....Уже не помню в какой момент, но чётко
чувствовала, как буравчики в глаза заходят!!!!!! Ещё вспомнила, что
буквально вчера подумала,что-то вродё зрение у меня подпортилось!!!!!!!
Уже время прошло энергия бьёт ключом!!!!!! Я под
впечатлением!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
g17 l6 l6 l7 l6 l6 g17
u u2 u

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

svetnadegdaДата: Пятница, 03.02.2012, 16:35 | Сообщение # 5
Человек
Светлая7604, класс!!!!!!!!!!!!!!!! а меня до сих ещё......подпрыгивает g5 g5 g5 g5

ЛЕЯДата: Пятница, 03.02.2012, 17:12 | Сообщение # 6
Верховный Ангел
Награды: 2
Надя,и я хочу,последний отзыв (Светлая7604 ) впечатляет не меньше твоего предложения.Надюша,я с благодарностью приму энергию. g14

У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так, словно
существует нечто ещё более ценное.

Сообщение отредактировал ЛЕЯ - Пятница, 03.02.2012, 17:13

svetnadegdaДата: Пятница, 03.02.2012, 18:32 | Сообщение # 7
Человек
ЛЕЯ, сейчас всё сделаем! g2 g2 g2 g2

SolnyschkoДата: Суббота, 04.02.2012, 00:49 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Надюша, как всегда сильная энергия, тело вверх и вниз "тянула", блоки во 2, 4 выводила, 6,7 и дальше пробивала. Я только сильно замерзла при приеме.
Благодарю!! Благодарю!!Благодарю!!
а это протон схематично.
g17 g17 g17 l6 l6 l6
Прикрепления: 1796283.png(17Kb)

svetnadegdaДата: Суббота, 04.02.2012, 09:18 | Сообщение # 9
Человек
Solnyschko, l6 :l6:

svetnadegdaДата: Суббота, 04.02.2012, 15:05 | Сообщение # 10
Человек
мандрагора, у всех получается, а у вас нет? g5 g5 и Клевер я вам именно с этого адреса отправляла, вы же тогда мне ответили? Прошу перестать устраивать пустой звон, если вам не нужны настройки, зачем балаганить то? g5 g5 g5

ЛЕЯДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:52 | Сообщение # 11
Верховный Ангел
Привет,активировала энергию, она шла спокойно примерно 30 минут, начало было необычно,перед глазами вырос лиловый колокольчик,который раскрылся и превратился то ли в лилово-розовый лотос ,то ли в махровый геогин.Вся настройка шла в основном с цветными красками перед глазами,вначале и в основном ярко-розовый,потом нежно-лиловый и закончилась сменой цветов белый-лиловый-розовый. Было горячо в груди, вибрация шла по грудному отделу. Затем перешла на затылок, и появилось неприятное чувство в ушах.После приема меня холодило.После настройки не удержалась и стала медитировать в этих энергиях.
Огромное спасибо за настройку l7

svetnadegdaДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:43 | Сообщение # 12
Человек
ЛЕЯ, l6 l6 l6

МиленаДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:38 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Надюша,прошу настройку на Энергию Кварков до востребования! b1 Заранее благодарю.Наталия. l0 На мэйл написала.

svetnadegdaДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:19 | Сообщение # 14
Человек
Милена, привет! Сделано! g2 g2 g2

МиленаДата: Вторник, 07.02.2012, 10:32 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Надюша,спасибо за настройку!Энергия сильная,только очень холодная-было ощущение,что я настройку в сугробе принимала,а не под одеялом,все 40 минут мерзла,причем все тело g3 Ощущала еще покалывание по телу,работу в чакрах- с 3 глазом до сих пор работают g5 В целом энергия приятная.Не совсем поняла,как с символами работать-во время настройки спирали входили во все чакры,в тело.Можно ли применять для других людей,или только для работы с собой?
Спасибо g19 l6 l9 lD

svetnadegdaДата: Вторник, 07.02.2012, 10:45 | Сообщение # 16
Человек
Милена, привет, дорогая! Энергия очень самостоятельная, причём не просто убирает, но потом и гармонизирует, можно работать и с другими людьми, но сначала поработайте с ней сама, некоторое время. Увидите, подсказки пойдут, она как бы помогает свою дорожку найти g2 g2

ЛЕЯДата: Среда, 08.02.2012, 16:11 | Сообщение # 17
Верховный Ангел
Хочется добавить информацию по кваркам:
Материал из Википедии
Ква́рк — фундаментальная частица в Стандартной модели, обладающая электрическим зарядом, кратным e/3, и не наблюдающаяся в свободном состоянии. Кварки являются точечными частицами вплоть до масштаба примерно 0,5×10−19 м, что примерно в 20 тысяч раз меньше размера протона. Из кварков состоят адроны, в частности, протон и нейтрон. В настоящее время известно 6 разных «сортов» (чаще говорят — «ароматов») кварков. Кварки обладают и дополнительной внутренней характеристикой, называемой «цвет». Каждому кварку соответствует антикварк с противоположными квантовыми числами.
Гипотеза о том, что адроны построены из специфических субъединиц, была впервые выдвинута М. Гелл-Манном и, независимо от него, Дж. Цвейгом в 1964 году.
Слово «кварк» было заимствовано Гелл-Манном из романа Дж. Джойса «Поминки по Финнегану», где в одном из эпизодов звучит фраза «Three quarks for Muster Mark!» (обычно переводится как «Три кварка для Мастера/Мюстера Марка!»). Само слово «quark» в этой фразе предположительно является звукоподражанием крику морских птиц.

Символ Название

Первое поколение
d- нижний

u- верхний
*
Второе поколение
s- странный

c- очарованный
*
Третье поколение
b- прелестный

t- истинный
*
В силу неизвестных пока причин, кварки естественным образом группируются в три так называемые поколения (они так и представлены в таблице). В каждом поколении один кварк обладает зарядом +2/3, а другой — −1/3.
Кварки участвуют в сильных, слабых и электромагнитных взаимодействиях. Сильные взаимодействия могут изменять цвет кварка, но не меняют его аромат. Слабые взаимодействия, наоборот, не меняют цвет, но могут менять аромат. Необычные свойства сильного взаимодействия приводят к тому, что одиночный кварк не может удалиться на какое-либо заметное расстояние от других кварков, а значит, кварки не могут наблюдаться в свободном виде . Разлететься могут лишь «бесцветные» комбинации кварков.

Сообщение отредактировал ЛЕЯ - Среда, 08.02.2012, 16:45

svetnadegdaДата: Четверг, 09.02.2012, 06:40 | Сообщение # 18
Человек
ЛЕЯ, солнце моё! Я поленилась, выставлять g12 g12 БЛАГОДАРЮ тебя!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6

JyliaДата: Четверг, 09.02.2012, 10:21 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Награды: 3
Я тоже под впечатлением от этой энергии...очень сильная...появлялась и исчезала боль в голове(коронная чакра),а ступни ног,я даже не знаю как описать,не покалывало,а кололо с такой силой..и ноющая боль в суставах ног была... потом все слабее и все прошло... Видела спираль с символами..молекулы,атомы..( как пособия в школах были),энергии разных цветов... сиреневый цветок,похожий на ирис.Самое интересное - увидела себя в Храме,поднимаю голову и на верху Ангелы...
Благодарю Надежду,всех Покровителей,Ангелов за настройку!!! l6 l6 l6

Светлана73Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:50 | Сообщение # 20
Родная душа
Надюша,Благодарю тебя за настройку!!!!,энергия супер.Я сразу как будто растворилась в энергии,ощущения лёгкости и невесомости.Сама настройка прошла легко зато потом ещё 2 часа энергия шла мощным потоком:шла то ледяная то как кипяток,опять размяли весь шейный отдел.Надя ещё пару посвящений и я точно забуду про проблемы с шеей g15 Благодарю!!!!! p19 p19 p19

svetnadegdaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:22 | Сообщение # 21
Человек
Светлана73, l6 l6 l6 l10 u4 u4 u4 u3 u3

СакураДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:51 | Сообщение # 22
Родная душа
Надежда настройку приняла очень хорошо прорабатывалась горловая чакра, грудина , сердечная чакра ноги немного ныли,энергия шла минут 50.Картинки видела вроде как не из этой жизни ,наверно прошлые жизни тоже прорабатывались. Может быть такое?Спасибо большое g17 g17 g17 g16 g16 g16 lD lD lD p14

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:34 | Сообщение # 23
Человек
Сакура, l6 l6 l6 l6 lD lD u3 u3 u4

ЛараДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:07 | Сообщение # 24
Почти Ангел
Надюша, можно мне эту настройку? на почту напишу, определимся с очередностью)))))

svetumkaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:09 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надежда, это то, что мне сейчас нужно ( я так думаю). Спасибо , Лара, благодаря вам увидела эту информацию! g14

svetnadegdaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:10 | Сообщение # 26
Человек
Лара, svetumka, g14 g14

GalaДата: Среда, 17.09.2014, 13:06 | Сообщение # 27
Летящий к Свету
Вчера приняла энергию кварков, сделала призыв, представила символы, ну и конечно разрешила работать свободно. Честно скажу никаких колокольчиков, видений и прочего не видела, но лихорадило меня, просто жуть особенно в сакральной чакре, и сердечной, аж дух захватывало. А, когда все закончилось, все тело болело, как будто меня побили. И после принятия настройки, еще долго было ощущение, что слегка лихорадит. Вообщем вывод ясен, чистится. чиститься, и чиститься. Пока эта энергия не будет течь приятно. Вот только, как часто?Благодарю!!! p20 p20 p20 p20

svetnadegdaДата: Среда, 17.09.2014, 13:53 | Сообщение # 28
Человек
Цитата Gala ()
и сердечной, аж дух захватывало. А, когда все закончилось, все тело болело, как будто меня побили.

g15 g15
Цитата Gala ()
Вообщем вывод ясен, чистится. чиститься, и чиститься. Пока эта энергия не будет течь приятно. Вот только, как часто?

солнце, смотрите по своим ощущениям, тут никаких спец указаний не давалось , благодарю вам!!! l6 l6 l6 l6

svetumkaДата: Среда, 17.09.2014, 23:21 | Сообщение # 29
Открывающий горизонты
Ой, а уменя при приеме этой энергии в первой чакре "бур-дрель-сверло" работал, уж так все завалы-залежи пробивал (минут 10). За два сеанса пробили. Энергия очень высокая, прохладная. g15 g15 g14

svetnadegdaДата: Четверг, 18.09.2014, 08:39 | Сообщение # 30
Человек
Цитата svetumka ()
"бур-дрель-сверло" работал, уж так все завалы-залежи пробивал

очень похоже описано! Благодарю, дорогая! l6 l6 l6 l6

MillaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:03 | Сообщение # 31
Родная душа
Благодарю за настройку. Призвала энергию, представила символы. Никаких сильных ощущений не было, но во время работы энергии в районе сердечной чакры меня сильно придавило к кровати и в районе 3 глаза что-то вытягивали и расправляли.По всему телу бегали мурашки. Буду продолжать работать. g14 l10 p12

MillaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:35 | Сообщение # 32
Родная душа
Забыла добавить, что во время настройки, когда я начала сомневаться, почувствую ли я что-нибудь - в голове постоянно была мысль "Расслабься и не мешай" g15 g15 g15

NatunbkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 23:47 | Сообщение # 33
Родная душа
Приняла эту великолепную настройку, поразилась ее мощи! Энергия пошла сразу и прочистила все, что можно. Активно проработали горло и шею, в правой ноге было такое впечатление как сильно стягивает кожу и кололи иголочки. Я с удовольствием поговорила с этой прекрасной энергией, задавала вопросы и получила ответы, и так ощущалось, что я на самом деле разговариваю с человеком, все понятно и с объяснениями! Фантастика. Потом энергия принялась за мой живот, его просто энергией притянуло к спине несколько раз и из меня вытащили энергетическую сущность. Далее энергия поднялась к шее и голове и там все чистила. Еще мне посоветовали принять настройку "Щит Гермеса", сказали, что за 5-10 сеансов меня хорошо почистят, сказали, что я выбрала правильные настройки. Такое впечатление, что я была на консультации у Надежды и получала ответы, просто поразительно!!
Настройка со мной работала целый час, до принятия настройки резко упало настроение, я не понимала почему, а это энергетическая сущность злилась, знала, что ее будет убирать, сейчас настроение хорошее, мне очень спокойно и расслаблено, хочется спать.
Я очень довольна, поражаюсь энергетической и интеллектуальной мощи этих настроек, какие у нас золотые помощники, это просто самая настоящая реальная фантастика!!!
БЛАГОДАРЮ от всей души нашу Волшебницу Надежду, за такой бесценный подарок на Новый Год!!! Надюша, ты просто наше большое, теплое, ясное солнышко, которое освещает нам нелегкий путь самосовершенствования!!!
b1 g19 l6

Alenkao555Дата: Вторник, 30.12.2014, 02:15 | Сообщение # 34
Новичок
Надежда, с благодарностью приму эту настройку, очень впечатляют отзывы и я чувствую, что это то что нужно, так как никак не отпущу обиды и чувства вины за прошлые отношения и это мне сильно мешает на пути к свету. Денюшку завтра переведу. g17 g17 g17

Спешите делать добро

tizianaДата: Суббота, 31.01.2015, 13:25 | Сообщение # 35
Верховный Ангел
Надюша, благодарю за настройку. Сильно сдавило голову и одновременно почувствовалось натяжение кожи на висках, на лице. Ощущение, что голова стала квадратной. И очень сильно закрутило суставы стопы и ладошки правой руки. Боль ступней, особенно левой, была очень сильной, все другие ощущения из-за этого отошли на задний план, но тем не менее боль пришлось терпеть не долго: как только подумала, что, наверное, все же придется суставы намазать чем-то болеутоляющим, и... моментально отключилась. Сон ьыл очень прерыстым. Сегодня с утра внутри какая-то опустошенность и немного разбитости. Надюша, прими от меня Энергию Любви и Благодарности.
l0 l6 l7

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

lzavershinskayaДата: Четверг, 19.02.2015, 08:36 | Сообщение # 36
Познавший смысл
Надюша, благодарю за настройку.Энергия мягкая, сильная, шла волнами качалась как на морских волнах, уснула в процессе.Но потом появилось ощущение лёгкости, сбалансированности, СУПЕР!!!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 04.03.2015, 09:08 | Сообщение # 37
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Четверг, 17.03.2016, 13:38 | Сообщение # 38
Гуру Света
Благодарю за настройку! голова, горло - проработано! легкость потом! p21

svetnadegdaДата: Четверг, 17.03.2016, 13:38 | Сообщение # 39
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:55 | Сообщение # 40
Гуру Света
Постоянно что-то чищу этой энергией! особенно позвоночник нравится и горло - как только почувствую напряжение или боль - туда и отправляю энергию.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:56 | Сообщение # 41
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6

VedaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:44 | Сообщение # 42
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю g17 l6 l6 l6
Энергия шла почти неощутимо, но сильно давило голову, прямо часа два голова болела пока настройка шла. Работали с позвоночником и немного с грудным отделом со спины. Во время настройки провалилась в легкий сон и увидела кошку, она вроде как хотела поцарапать меня и я так дернулась, что проснулась). Потом уснула опять и снились какие то лестницы.
Благодарю, дорогая!!!

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:46 | Сообщение # 43
Человек
Veda, l6 l6 l6 l6 l6 l6

ЛидияДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:17 | Сообщение # 44
Родная душа
Надюша,благодарю за чудесную настроечку!Энергия шла почти не ощутимо,волнообразно.Картинки редко вижу,это для меня нормально,но с недавних пор у меня какой-то дискамфорт в сердечной чакре,чувствую,что это не физическая боль,а скорее эмоциональная.как только пошел поток энергии,то эта боль выключилась,как по щелчку.и больше не возвращается.Буду чиститься и работать дальше.благодарю за чудесную настроечку. g17

svetnadegdaДата: Вторник, 29.03.2016, 20:03 | Сообщение # 45
Человек
Лидия, l6 l6 l6 l6 l6

nina_yastrebovaДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:18 | Сообщение # 46
Почти Ангел
Настройку приняла, благодарю - энергия мощная, работала на совесть, заглядывала во все уголки, все тело было как гудящий комок энергии, очень понравилось.... b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Понедельник, 25.04.2016, 07:14 | Сообщение # 47
Человек
nina_yastrebova, l6 l6 l6 l6 l6

lellyДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:41 | Сообщение # 48
Открывающий горизонты
Приминала настройку перед сном, сначала не было никаких ощущений, я начала засыпать и вдруг голову как будто за уши влево потянули, а потом левая рука горела и пульсировала, я уснула и увидела удивительный сон, сильнейшее землятресение, я в горах, земля ревет и трясется, камни летят, а мне совсем не страшно, я бегаю завороженная красотой стихии и снимаю все что творится на смартфон g15 Думаю защита такая сильная, что мне теперь не страшна даже природная стихия!!! g16 Надечка, огромное вам благодарю!!!! lD lD lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:00 | Сообщение # 49
Человек
lelly, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

РоднаяДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:08 | Сообщение # 50
Гуру Света
Наденька! Хочу такую настройку, когда бы время для неё найти? Посмотрим? Благодарю!

С любовью!

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Энергия Кварков (Энергия Кварков)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0