Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Энергия Кварков (Энергия Кварков)
Энергия Кварков
svetnadegdaДата: Четверг, 02.02.2012, 08:30 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Энергия Кварков

Приветствую вас, дорогие друзья.
Энергия Кварков пришла ко мне по просьбе, которую я излагала многократно, просьбе помочь переполюсовать или убрать на корню все страхи и виноватость, все внутренние и внешние ограничения, наставленные энергией дуальности. И хоть я далеко не физик, в медитации всплыло: Энергия Кварков.

Энергия, взрывающая чёрные дыры и преобразующая их в новые миры, энергия несущая цвет, запах, точнее аромат, физики, казалось бы, суховатые практики, называют и ещё некоторые качества кварков – очарованием. Я не буду подробно описывать характеристику кварков, информации достаточно в инете. Я опишу энергию, так как мне её дали Проводники.

Энергия работает точечно, в тех местах нашей энергосистемы, где наблюдается зашлакованность, блокировка негативной энергией. Она просто взрывает преграды, даёт им иной окрас, и приходит понимание, что всё давно позади, и страхи смешны и скорее помогали тебе, чем пугали, помогали скопить силу и энергию для нового рывка.
Энергия последовательно прочищает все триста пятьдесят две чакры, подготавливая тело к восстановлению связи с Высшим Я и Проводниками Света. Убирает эмоциональные блоки, травмирующий опыт превращает в любовь и радость. Взаимодействуя из очень высоких сфер с телом физическим, имеющим свою духовную печать в высших сферах, помогает людям увидеть пути достижения счастья и радости в этом воплощении.

Имеет символы. Не зависима от других систем. Получить посвящение может любая душа, стремящаяся к свету!
Инициация платная 400 рублей. Подробное описание будет выслано вам на почту.
Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем ясности, света, радости! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

imantownaДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:42 | Сообщение # 51
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень интересно будет поработать с этой энергией.

кто ищет-тот всегда найдёт

imantownaДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:56 | Сообщение # 52
Почти Ангел
Надюша!Огромное тебе БлагоДарю за настройку.Отписываюсь сразу после принятия( завтра наверное не будет возможности)С первых секунд я откатилась на кресле с колёсиками ,далеко,далеко назад,с такой скоростью что даже опомниться не успела.После меня не на шутку вдавили в кресло(думала провалюсь к соседям g14 )И вдруг я сижу оперевшись спиной к колонне,какого то очень древнего здания.Всё во круг очень красивое но как будто нарисовано простым карандашом,бесцветное всё.Дело происходит в Греции.И мимо проходит Юноша и мне в руки даёт что то,я начинаю разглядывать а это что то вроде Лампы(очень красивая)из неё исходит свечение,и я начала проводить ею по цветам,листья,деревьям .людям,зданиям и всё всё окрашивалось в натуральные цвета.После мне сказали ;"А теперь и о себе надо позаботится!"Я поставила лампу на тумбу и в меня что то стало вливаться в горловую чакру и в тимус,да так горячо там стало.Чтото хотела спросить а меня опередили и сказали ;"Три дня РАБОТАЙ !!!"......И вернули в реальность.Работа в горле и тимусе продолжается и ооочень хочется спать,даже бороться с этим не могу,а в ногах холод ужасный...Писала много а происходило всё очень быстро минут 15. g19 g17 g19 Будем работать. j9

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:59 | Сообщение # 53
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6 l6

РоднаяДата: Понедельник, 31.10.2016, 17:01 | Сообщение # 54
Гуру Света
Награды: 1
Сегодня принимала Энергию Кварков! Очень красивые видения, много цвета, даже аромат почувствовала, он такой знакомый оказался, не знаю только откуда! Благодарю, Наденька! Хочется поработать, я просто в предвкушении!

С любовью!

svetnadegdaДата: Понедельник, 31.10.2016, 17:08 | Сообщение # 55
Человек
Родная, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Вторник, 01.11.2016, 18:15 | Сообщение # 56
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, приняла настройку на энергию кварков! Очень сильная, начала покалывать в икрах и ступнях, потом пошла теплая волна по телу. А затем я ощутила, что я лечу, такое состояние невесомости было! А потом я поняла что я превратмлась в жиу тепловую и энергетическую волну, мое тело как будто бы растворилось! Я плыла где-то высоко в невесомости!!! Видела символ в сирево-фиолетовом цвете!
БлагоДарю Мастера Надежду, Энергию Кварков, ВС, ВЯ!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 01.11.2016, 18:31 | Сообщение # 57
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Энергия Кварков (Энергия Кварков)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0