Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Духовное Ай-Кидо (Духовное Ай-Кидо)
Духовное Ай-Кидо
svetnadegdaДата: Суббота, 28.07.2012, 10:54 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Духовное Ай-Кидо

«И это пройдёт!»

Методика дана нашими Небесными покровителями: Сераспис Бей, царь Соломон, Богиня Изида, жрецы Атлантиды, Мать Земля.

Имеет символы

Даёт сильную автоматическую защиту, нейтрализует негатив. Негативная энергия с помощью этой настройки, её символов и Проводников, силой безусловной любви, очищается, нейтрализуется и отправляется энергией любви обратно к пославшему.

Человек, владеющий этой защитой, должен быть уравновешен в соответствии с Космическими законами. Любая негативная мысль, мы с вами знаем об этом, может обратиться против вас самих умноженной в разы.

В процессе обучения ваши внутренние поля будут приведены в состояния баланса и гармонии, ведь если вы всё ещё находитесь во власти страстей и страхов, можете раз за разом наступать на те же грабли.

Любые сомнения, страхи, гнев, всё должно быть очищено! Всё происходит на уровне осознания себя! Бессознательное очищение не принимается!

В процессе обучения открываются каналы ясновидения, ясночувствования, яснознания. Что именно решают Высшие.

Приходит чёткое осознание себя, как части вселенной, душевный покой помогает решать многие запутанные ситуации мирно и мудро.

Приходят личные Учителя, из Высших сфер. Открываются свои, личные каналы связи с Высшими силами Света.

Посвящение платное. Стоимость 3 тыс. рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 пишите почта Svetnadegda999@yandex.ru

Всем ясного, спокойного пути!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СтранникДата: Суббота, 28.07.2012, 22:06 | Сообщение # 2
В пути
Награды: 0
Здравствуйте, Надежда! А обучение (это и другие) проходят только очно?

svetnadegdaДата: Суббота, 28.07.2012, 22:45 | Сообщение # 3
Человек
Странник, добрый вечер! В основном дистанционно, он лайн g17 g17 g17 очно я в деревне живу, не каждый решится поехать g5 g5 g5 так что, курсы веду по инету по большей части g2

ГаяДата: Пятница, 03.05.2013, 14:13 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Надюша спасибо за посвящение в духовное айкидо. Принимала по символу. Все шли мощно и вибрация не проходила по нескольку дней.
Эта энергия довольно сложная даже для мастера. Держит сама и работает сама. И если не контролировать свои эмоции а вернее проявлять агрессию к кому либо или к ситуации - в прямом смысле дает по башне!!!! Так что аккуратней с ней. Нужно себя стяжать))) научиться контролировать эмоции и управлять собой. Как Надюша и сказала, с помощью айкидо можно питаться и негативной энергией, трансмутируя ее в "любовь" . Сила необыкновенная. В нашем обществе негатив преобладает и он сильнее любви и благословения, его просто много, поэтому зачем "добру" пропадать. Ведь энергия не только в пище, вернее ее там вообще нет))) мы питаемся мертвыми батарейками, а духовное айкидо позволяет напитываться и быть полным энергией. Я забыла разбитость по утрам. И больше нет занозы мысли что негатив может навредить. В любом месте и в любом обществе я знаю как защитить себя и " поесть"))))
Надюша спасибо!!!
Жду еще советов по работе с этой энергией g17 g17 g16

svetnadegdaДата: Пятница, 03.05.2013, 19:46 | Сообщение # 5
Человек
Цитата (Гая)
Сила необыкновенная

Эт точно! На благо, дорогая! l6 l6 l6

ГрацияДата: Вторник, 09.09.2014, 09:45 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
"Человек, владеющий этой защитой, должен быть уравновешен в соответствии с Космическими законами. Любая негативная мысль, мы с вами знаем об этом, может обратиться против вас самих умноженной в разы."

Надежда, а эта настройка как раз помогает уравновеситься? Мы же все живые и я думаю у нас многих до сих пор бывает и плохое настроение и не очень хорошие мысли. И эта настройка поможет трансформировать наш негатив в любовь?

svetnadegdaДата: Вторник, 09.09.2014, 13:24 | Сообщение # 7
Человек
Цитата Грация ()
И эта настройка поможет трансформировать наш негатив в любовь?

очень помогает! И наш и посторонний, сильная энергия g14

ГрацияДата: Среда, 10.09.2014, 09:17 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Надежда, спасибо за настройку. Сегодня принимала первый символ. В начале настройки как-будто на лоб положили что-то плотное и тяжелое, через какое-то время это ощущение ушло. Потом энергия работала в области затылка и немного по позвоночнику. А вообще инициация прошла мягко и комфортно. Благодарю l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 10.09.2014, 21:01 | Сообщение # 9
Человек
Грация, l6 l6 l6

ГрацияДата: Четверг, 11.09.2014, 10:53 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Надежда, сегодня я приняла второй символ. Все началось спокойно и мягко. Немного энергия поработала в 6 чакре, потом перешла во 2 чакру. Потом большой палец на левой руке стал рисовать в воздухе по различным траекториям, как-будто символы. И уже к концу инициации энергия мощно работала в голове, были болезненные ощущения, особенно в затылке. Потом они прошли. Благодарю l10 l6 l10

ЛараДата: Четверг, 11.09.2014, 11:06 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Благодарю Надюша, получила первую пирамиду, как в мясорубке побывала, все чакры прочистили, прогрели, и вообще все тело работало. вторым вчера был Анкх, вот его я долго уговаривала начать настройку )))), капризный оказался друг))), зато на несколько секунд увидела кусочек Атлантиды)))

ДанутаДата: Пятница, 12.09.2014, 18:46 | Сообщение # 12
Родная душа
Надя, доброго дня. Сегодня принимала пирамиду первой. Едва закончила призыв, как сразу же оказалась в пирамиде и ...уснула))) Я приняла символ?

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

ГрацияДата: Суббота, 13.09.2014, 11:25 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Надежда, здравствуйте,сегодня я приняла последний символ, Голубой Нил. Из всех символов более ярко ощущалась Звезда Царя Соломона. Остальные символы принимались тонко. При принятии Голубого Нила, энергия больше всего была сконцентрирована в области таза. Надежда, теперь эта настройка автоматически работает, ее не нужно призывать? И могу ли я давать сеансы другим людям с этой энергией? Благодарю l6 l7 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 13.09.2014, 11:28 | Сообщение # 14
Человек
Цитата Грация ()
Надежда, теперь эта настройка автоматически работает, ее не нужно призывать? И могу ли я давать сеансы другим людям с этой энергией?

дорогая, ЛЮБУЮ энергию надо призывать, всегда! Вы же помните, у нас право свободного выбора, и без нашего согласия, ничего никогда не делается g2

ГрацияДата: Суббота, 13.09.2014, 12:27 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Просто в мануале, написано, что это автоматическая защита, вот я и уточнила. g2

svetnadegdaДата: Суббота, 13.09.2014, 12:28 | Сообщение # 16
Человек
Цитата Грация ()
что это автоматическая защита,

защита, да, но тогда когда она в течении дня хотя раз призвана g2

ГрацияДата: Суббота, 13.09.2014, 12:31 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Цитата Грация ()
И могу ли я давать сеансы другим людям с этой энергией?

ГрацияДата: Суббота, 13.09.2014, 12:35 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Спасибо, огромное Надежда за такую замечательную настройку lD lD lD

svetnadegdaДата: Суббота, 13.09.2014, 12:40 | Сообщение # 19
Человек
Цитата Грация ()
И могу ли я давать сеансы другим людям с этой энергией?

можете, конечно, НО!!! Наташа, сначала полностью себя уравновесьте! Минимум пару недель с собой, потом уже с другими g2

svetnadegdaДата: Суббота, 13.09.2014, 12:41 | Сообщение # 20
Человек
Цитата Грация ()
Спасибо, огромное Надежда за такую замечательную настройку

на благо и силу, солнышко! И я вам благодарю за ваши отзывы!!! l6 l6 l6

ЛараДата: Суббота, 13.09.2014, 20:38 | Сообщение # 21
Почти Ангел
Надюш, приняла оставшиеся 2 символа, теперь надоть себя контролировать,))))) и кстати, как то не сразу связала обострение болей в пояснице с принятием символов, а Цк то нехилый,надеюсь негадолго)))

КсенияДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:26 | Сообщение # 22
Летящий к Свету
Надюш, благодарю за посвящение в духовное айкидо g2 Принимала, по символу в день, настройки проходили спокойно, иногда видела образы учителей, много воды и даже на мгновение Атлантиду. Чувствовала, что работа велась в сердечной чакре, была тяжесть на груди и голове. Незнаю, может только у меня так, но я не чувствую ни прилива сил, ни внутренней уравновешенности, совсем наооборот: разбила дорогой планшет, заболел ребенок и много других неприятностей за эти дни произошли. И на душе как-то тяжеловато, хотя я стараюсь соблюдать нейтралитет и не впадать в уныние .Надюш это нормально или я что-то не так делаю? p15 g17

ГрацияДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:54 | Сообщение # 23
Открывающий горизонты
Вообще конечно в мануале нет логической увязки, получается посторонний негатив трансформируется в любовь и в виде любви возвращается к пославшему, а почему то, если у обладателя настройки возникают не хорошие эмоции, то ему по "шапке" прилетает. По сути мы и сейчас получаем болезни или какие-то ситуации в ответ на наши негативные эмоции. И через осознание и изменение себя мы меняем внешний мир. Поэтому я не стала циклиться на "шапке", а то можно и самовнушением себе проблемы заработать.

ГрацияДата: Четверг, 02.10.2014, 18:23 | Сообщение # 24
Открывающий горизонты
Надежда, здравствуйте, а при призыве настройки "Духовное Ай-кидо" обязательно надо символы призывать?

svetnadegdaДата: Четверг, 02.10.2014, 18:28 | Сообщение # 25
Человек
Цитата Грация ()
Вообще конечно в мануале нет логической увязки, получается посторонний негатив трансформируется в любовь и в виде любви возвращается к пославшему, а почему то, если у обладателя настройки возникают не хорошие эмоции, то ему по "шапке" прилетает.

Наташенька, как же нет увязки? Всё вполне логично, тот кто посылает негатив, редко занимается саморазвитием, а нам, как работникам света негативные эмоции испытывать просто неприлично g5
Цитата Грация ()
По сути мы и сейчас получаем болезни или какие-то ситуации в ответ на наши негативные эмоции. И через осознание и изменение себя мы меняем внешний мир.

вот именно! А эта система нам в этом помогает g14
Цитата Грация ()
а при призыве настройки "Духовное Ай-кидо" обязательно надо символы призывать?

желательно, к тому же они довольно простые g14

ГрацияДата: Четверг, 02.10.2014, 18:32 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
Благодарю, Надежда g15 g19 lD

svetnadegdaДата: Четверг, 02.10.2014, 18:35 | Сообщение # 27
Человек
Грация, взаимно!! За вопросы l6 l6 l6 l6

hamarisДата: Понедельник, 13.10.2014, 02:59 | Сообщение # 28
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю за настройку. Было столько образов, очень интересный опыт. Сначала решила принять один символ. Ощущала, как символ чистит чакры. Потом вдруг захотелось принять сразу все символы. как описано в мануале. Решила последовать своей интуиции. Настройка больше походила на ритуал - посвящение и на целительный сеанс. Была в Золотой пирамиде в окружении Высших Сущностей Света. Ясно видела и чувствовала, как во время ритуала темнота из моего поля как будто вихрем была отправлена в Свет и растворилась в свете. После настройки я чувствовала себя просто великолепно, столько сил и энергии прибавилось. После настройки я услышала от Мастеров Света, что могу посещать пирамиду всегда, когда в этом будет необходимость. После сеанса было чувство, что я как дома побывала. Настройка просто невероятная по ощущениям и переживаниям. Благодарю всех Божественных Сущностей, которые помогали мне принять настройку, моё Высшее Я, благодарю тебя, Надюша!!! l6 l7 lD4

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:39 | Сообщение # 29
Человек
hamaris, l6 l6 l6 l6 l6

Valentina7282Дата: Четверг, 25.12.2014, 20:15 | Сообщение # 30
Новичок
Наденька,с любовью и благодарностью приму энергию Духовное Ай-Кидо

irishaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:23 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
l10

Сообщение отредактировал irisha - Воскресенье, 28.12.2014, 15:26

Valentina7282Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:26 | Сообщение # 32
Новичок
Благодарю!Приняла сонастройку на первый символ-Золотой Пирамиды..Она сверкала и выстраивалась на протяжении настройки..вибрации были разные..было много света,в конце была сильная вибрация в обеих ногах..было очищение на уровне тел... lD4

ИюнчикДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:15 | Сообщение # 33
Летящий к Свету
Надя, благодарю за настройку! Принимала два дня - оба раза голову в области лба сдавливало обручем. Ощущалось приближение энергии. В области третьего глаза - огромное синее пятно. В жизни стала вести себя более осознанной, начала контролировать (отслеживать) негативные мысли или воспоминания и тут же просить свое Высшее Я и Высшие силы трансформировать эти мысли в положительную энергию света. Помогает. На душе сразу становится легче

Valentina7282Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:35 | Сообщение # 34
Новичок
БЛАГОДАРЮ!.Сегодня приняла настройку на остальные символы..это была замечательная вибрация...показалось,что было очищение ,даже просто от символов....неожиданно хлынули слезы...что=то болезненное выходило.а заполнялось чувством любви и благодарности...
l6

Valentina7282Дата: Вторник, 30.12.2014, 20:06 | Сообщение # 35
Новичок
Сегодня я принимала Посвящение в энергию "Духовное Ай-кидо"Переместилась в Золотой Пирамиде в Храм Атлантиды,где меня уже ожидали Вознесенные Учителя Серапис Бей и Сен Жермен.царь Соломон и царица Изида Меня сразу подвели к великому бссейну,где произошло омовение перед ритуалом...я спустилась по мраморным ступеням вниз и с головой окунулась в Священные Воды.После омовения меня одели в белые одежды и подвели к царю Соломону.Чего ты ожидаешь от этого Посвящения?-спросил он у меня.Я поклонилась и ответила,что иду путем осознания,просвещения и просветления,и мне необходима защита от негатива..я прошу поддержать меня..Тогда мне вручили Священные Символы и меня окутала чудесная энергия очищения...В конце посвящения я находилась в золотых потоках энергии.это было непередаваемо красиво!БЛАГОДАРЮ,НАДЕНЬКА!
u3 u4

БлагодаринаДата: Четверг, 19.02.2015, 15:43 | Сообщение # 36
Летящий к Свету
Награды: 1
g14 l10 Наденька,спасибо родная,настройка супер!Она действительно очень мощная даже для мастеров.Работала с 3-м глазом,позвоночником.что-то в голове давило-отпускало,и жар во всем теле.Принимала Анкх первый.Завтра приму П
ирамиду.Меня волнует вопрос работы с пациентами.Много психосоматики у людей.Может другими настройками(типа поработать с эмоциями),и только потом к Прозонодо приступать.Это такая мощь что
трансформации,что может сильно ЦКнуть.? g17 m

cvetyelenaДата: Пятница, 20.02.2015, 01:02 | Сообщение # 37
Почти Ангел
ОООЧЕЕЕЕНЬ ХООООЧУ! l0 p15 p15

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

cvetyelenaДата: Пятница, 20.02.2015, 01:06 | Сообщение # 38
Почти Ангел
Цитата svetnadegda ()
Сераспис Бей, царь Соломон, Богиня Изида, жрецы Атлантиды, Мать Земля.

Наверно еще рановато... думаю подскажут. Еще есть с чем поработать)))) Благодарю Надежда! u4 u2 u3

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Среда, 04.03.2015, 09:17 | Сообщение # 39
Человек
Цитата Благодарина ()
Много психосоматики у людей.Может другими настройками(типа поработать с эмоциями),и только потом к Прозонодо приступать.Это такая мощь что
трансформации,что может сильно ЦКнуть.

солнце, прости, что поздно отвечаю, вообще с этой настройкой сначала надо себя полностью в баланс привести g14 Valentina7282, Июнчик, девочки, благодарю!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6
Цитата cvetyelena ()
Наверно еще рановато... думаю подскажут

Леночка, всё всегда происходит в своё время g14

ВолшебнаяДата: Четверг, 25.06.2015, 18:35 | Сообщение # 40
Родная душа
Так получилось, что принимала данную настройку пол года, значит так надо было.

Первой принимала пирамиду, а т.к. пирамиду активно использовала и раньше, то и энергия была "домашняя", своя родная и очень уютная. На следующий день приняла другой знак (какой, забыла или "голубой нил", или "Звезду") и начались сомнения "а готова ли", "а смогу ли", и решила остальные знаки принять чуть позже, а пока разобраться в себе и с собой.

А точнее напугала фраза из мануала "...Любая негативная мысль, умноженная в разы, может обратиться против вас самих.... ", и начались мысли из серии "только ни в коем случае не думай о белой обезьяне" g2 как же так??? ведь сначала говориться о нейтрализации негатива, об очищении с помощью символов, проводников и безусловной любви, а тут... подумаешь и полбу получишь - противоречие получается g2 .

А сейчас я думаю, что речь идет о ненависти к другому, о том, что может быть у некоторых людей может возникнуть мысль, что вот они себе данную защиту поставят, а сами будут гадости посылать другим, и с помощью энергетики в том числе, и им ничего за это не будет!!! т.е. данная строка в мануале написана для возомнивших себя всевышними и всемогущими, для, Прости Господи, шизотериков и колдунов!!!

Данная строка не относится к людям, направленным на процветание и исцеление мира, своей собственной жизни, для тех, кто радуется успехам других, и помогает миру становиться лучше, краше, чище, в самых лучших смыслах g2 т.е. к людям собравшимся здесь, на этом форуме, ученикам Надежды, это даже в голову не придет g5

А про "негативные мысли", так они у нас у всех есть. Главное понимать с каким именно понятием оно возникает, если "ненавижу" - это плохо, это посыл вселенной, что надо отрабатывать, и тогда это вернется, а если с "не люблю" - это говорит, о том, что просто, что-то не комфортно нам... когда песок попадает в обувь, мы его просто вытряхиваем, мы не ненавидим песок, просто он нам не комфортен, вытряхнули и пошли дальше, забыв о том, что у нас вообще данный момент был.

Это было мое ИМХО!!! а далее про настройки:

В начале июня я поняла, что готова к принятию оставшейся части настроек.

Приняла знак "Анкх", я так понимаю, что это янский поток, у меня саднили ладони, в груди вибрации - подрагивание, подпрыгивание.

И уже сразу я начала призывать "Духовное Ай-кидо" при работе с людьми, имеющих саморазрушающие программы при проведении им сеансов исцеления-очищения.

Через несколько дней приняла сразу два знака, т.к. один я уже приняла ранее, а какой забыла. И сразу возникло ощущение, что все система целостна g5 , защита сильнее.

НАДЯ, благодарю!!!

Благодарю за данную возможность!!! b1 lD :lD: lD :lD:

Сообщение отредактировал Волшебная - Четверг, 25.06.2015, 18:36

svetnadegdaДата: Четверг, 25.06.2015, 18:42 | Сообщение # 41
Человек
Цитата Волшебная ()
А сейчас я думаю, что речь идет о ненависти к другому, о том, что может быть у некоторых людей может возникнуть мысль, что вот они себе данную защиту поставят, а сами будут гадости посылать другим, и с помощью энергетики в том числе, и им ничего за это не будет!!! т.е. данная строка в мануале написана для возомнивших себя всевышними и всемогущими, для, Прости Господи, шизотериков и колдунов!!!

g15 g16 эт точно! l6 l6 l6
Цитата Волшебная ()
И уже сразу я начала призывать "Духовное Ай-кидо" при работе с людьми, имеющих саморазрушающие программы при проведении им сеансов исцеления-очищения.

Через несколько дней приняла сразу два знака, т.к. один я уже приняла ранее, а какой забыла. И сразу возникло ощущение, что все система целостна , защита сильнее.

да, солнце! Благодарю тебе за отзыв! l6 l6 l6 l6 На благо, здравие и радость, дорогая! l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Понедельник, 29.06.2015, 11:08 | Сообщение # 42
Открывающий горизонты
Наденька, здравствуй! Благодарю Тебе за настройку! Энергия, действительно, очень мощная! Я пока приняла только 3 символа - Голубой Нил, Звезду Соломона и Золотую пирамиду. Интересно, что после настройки на один из символов показывали, какой должен быть следующим:) Согласна с Волшебной, что устрашающие слова про негативные мысди могут относится к тем, кто сознательно или по привычке стремится делать пакости:) Тем, кто стремится к свету, к гармонии с окружающими и желающими жить в мире с миром в сердце, настройка может показать

mirRaДата: Понедельник, 29.06.2015, 11:40 | Сообщение # 43
Открывающий горизонты
Для тех, кто стремиться к гармонии с миром, энергия может показать, над чем ещё работать, чтобы всё пришло в равновесие. По крайней мере, в моём случае так. Пока не тороплюсь оставшийся симво принимать - поработаю ещё над собой:)
Прошу прощения за 2 сообщения и опечатки - в интернет выхожу преимущественно с телефона, на форум писать не совсем удобно: всё виснет и тормозит:)
Наденька, как только засяду за комп, обещаю, что напишу нормальные отзывы на те каналы энергий, в которые Ты меня посвятила! Благодарю Тебе! Очень помогает в повседневной жизни - и сил прибавилось, и жить стало веселей и проще:) Работаю я с ними меньше месяца, а результаты мгновенные! Наденька, как только засяду за комп, обещаю, что напишу нормальные отзывы на те каналы энергий, в которые Ты меня посвятила! Благодарю Тебе! Очень помогает в повседневной жизни - и сил прибавилось, и жить стало веселей и проще:) Работаю я с ними меньше месяца, а результаты мгновенные! БЛАГОДАРЮ всем!:)

mirRaДата: Вторник, 30.06.2015, 22:51 | Сообщение # 44
Открывающий горизонты
Вчера приняла заключительный символ - крест Анхк. Настройка прошла божественно! Вообще при принятии всех символов было, как в мануале написано, много фиолетово-розового цвета, шары, учителя, храмы Атлантиды, образы воды и золота. Были такие картинки, как будто я лежу под водой, а на меня сверху смотрят учителя или деревья. Вообще и образы потрясающие, и восприятие на физическом уровне:) ооооочень энергия вибрирует:) Во время принятия одного из символов (по-моему, Пирамида была) поток ударил прямо в грудь. Очень мощно, но приятно:) В моём случае при принятии символов была работа в основном на уровне сердечной чакры. Вчера мне как будто грудную клетку расплавили и продырявили насквозь:)) До сих пор спина в том месте болит:))
С этой защитой стараюсь работать каждый день - вспоминаю, когда надо уравновеситься, или приходится общаться с не очень приятными людьми. Помогает очень здОрово! Прямо-таки сразу:)
Кризисов как таковых, если не считать мелких ссор с мужем, не было. Вообще заметила, стоит мне с какой-либо из настроек как следует поработать, через пару дней обязательно супруженька меня чем-нибудь да зацепит. Цепляет, правда, не долго - полдня максимум. Зато потом отношения выходят на новый уровень и становятся чуть лучше, чем прежде:))

svetnadegdaДата: Вторник, 30.06.2015, 23:13 | Сообщение # 45
Человек
Цитата mirRa ()
Очень помогает в повседневной жизни - и сил прибавилось, и жить стало веселей и проще:)

благодарю, дорогая! На благо и добрую силу! l6 l6 l6 l6

AndromedaДата: Среда, 01.07.2015, 21:56 | Сообщение # 46
Гуру Света
Награды: 1
Принимала первый символ на ночь. Золотая пирамида оказалась очень большой и красивой, я подошла к ней, открылись двери, я зашла во внутрь, прошла к центру и села в позу лотоса, потом увидела очень большое существо все из золота оно парило надо мной и закручивало вихри энергии. Энергия очень сильная и мощная, я не помню сколько времени провела в пирамиде... только увидела как из нее вышла. Надюша Благодарю! g17 Продолжаю принимать следующий символ! l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Четверг, 02.07.2015, 06:50 | Сообщение # 47
Человек
Andromeda, l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Пятница, 17.07.2015, 23:02 | Сообщение # 48
Почти Ангел
g19 g19 g19

кто ищет-тот всегда найдёт

marina7853Дата: Среда, 09.09.2015, 15:33 | Сообщение # 49
Новичок
Сегодня принимала Звезду Царя Соломона. Мощная штука. Проглядывало Всевидящее око, а потом пошли еще какие-то символы Красного цвета. Не поняла откуда они. Что-то было похоже на Руны, что-то на ставы. И еще что-то. Откуда, для чего? Не разобралась! b9 g15 g14

Луч света

svetnadegdaДата: Среда, 09.09.2015, 19:42 | Сообщение # 50
Человек
Цитата marina7853 ()
Откуда, для чего?

солнце, просто сейчас у меня идёт мощный подъём, и те, кто принимает мои настройки могут попасть в поток, но что показывают, надо спросить у своего Высшего Я, это индивидуально , благодарю за отзыв, солнышко! l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Духовное Ай-Кидо (Духовное Ай-Кидо)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0