Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Духовное Ай-Кидо (Духовное Ай-Кидо)
Духовное Ай-Кидо
svetnadegdaДата: Суббота, 28.07.2012, 10:54 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Духовное Ай-Кидо

«И это пройдёт!»

Методика дана нашими Небесными покровителями: Сераспис Бей, царь Соломон, Богиня Изида, жрецы Атлантиды, Мать Земля.

Имеет символы

Даёт сильную автоматическую защиту, нейтрализует негатив. Негативная энергия с помощью этой настройки, её символов и Проводников, силой безусловной любви, очищается, нейтрализуется и отправляется энергией любви обратно к пославшему.

Человек, владеющий этой защитой, должен быть уравновешен в соответствии с Космическими законами. Любая негативная мысль, мы с вами знаем об этом, может обратиться против вас самих умноженной в разы.

В процессе обучения ваши внутренние поля будут приведены в состояния баланса и гармонии, ведь если вы всё ещё находитесь во власти страстей и страхов, можете раз за разом наступать на те же грабли.

Любые сомнения, страхи, гнев, всё должно быть очищено! Всё происходит на уровне осознания себя! Бессознательное очищение не принимается!

В процессе обучения открываются каналы ясновидения, ясночувствования, яснознания. Что именно решают Высшие.

Приходит чёткое осознание себя, как части вселенной, душевный покой помогает решать многие запутанные ситуации мирно и мудро.

Приходят личные Учителя, из Высших сфер. Открываются свои, личные каналы связи с Высшими силами Света.

Посвящение платное. Стоимость 3 тыс. рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 пишите почта Svetnadegda999@yandex.ru

Всем ясного, спокойного пути!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

marina7853Дата: Четверг, 10.09.2015, 15:47 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 0
Всё, закончила. Сеанс был сильный. Энергия вплотную занималась моими страхами. В двух нижних чакрах шла мощнейшая работа. Благодарю за настройку!!! l10 l10 l10

Луч света

svetnadegdaДата: Четверг, 10.09.2015, 21:30 | Сообщение # 52
Человек
marina7853, l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Вторник, 20.10.2015, 21:55 | Сообщение # 53
Открывающий горизонты
Благодарю Мастера Надежду за посвящение в Духовное Ай-Кидо! Принимала по символу в день на ночь. Энергии очень сильные, у каждого символа разные. Поток шел долго по энергетическим центрам, позвоночнику, всему телу. Особенно мощной энергия была у Звезды Соломона. Она просто сверлила область "3-го глаза" и вытягивала по очереди позвонки. Во время настройки на голубой Нил все время шел перез глазами синий цвет, все тело покачивало, как на волнах, особенно волны проходили по ногам. Была также работа с аджной. Потом я поместила себя в пирамиду , как описано в мануале, и меня просто омывала энергия, каждую клеточку тела, шли какие-то видения, знаки. Это одна из самых сильных по ощущениям энергетическая система, из тех, которые мне довелось принимать. b1 l0 l6

svetnadegdaДата: Среда, 21.10.2015, 05:48 | Сообщение # 54
Человек
Цитата Natali-sp ()
Это одна из самых сильных по ощущениям энергетическая система, из тех, которые мне довелось принимать.

g14 l6 l6 l6 Благодарю , солнце моё! Но сейчас ещё мощнее дали My WebPage

VedaДата: Четверг, 10.12.2015, 08:17 | Сообщение # 55
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю lD
Приняла первый символ. Сразу появилось ощущение золотой пирамиды вокруг меня, но она не плотная по ощущениям. Я вижу сквозь нее,но она золотая)) энергия шла мягко и комфортно, только сны потом были совсем не атлантические)) видела дом родителей пыльный и заставленный мебелью, будто к ремонту готовили, потом цветочный киоск весь в цветах красивых, а потом подругу школьную увидела, хотела поговорить с ней, а она привет и стала удаляться. Какая то своя Атлантида у меня вобщем))

Именно сегодня радуйся...

VedaДата: Четверг, 10.12.2015, 21:24 | Сообщение # 56
Открывающий горизонты
Сегодня принимала настройку на Голубой Нил. Захотелось с дельфинами принимать, включила музыку с ними и мы были вместе) было ощущение, что в пирамиде опустилась под воду и чувство тишины вокруг как под водой, вакуума даже немного. Сильно гудели и вибрировали икры, голени и ступни.
Благодарю l6 l6 l6

VedaДата: Суббота, 12.12.2015, 18:07 | Сообщение # 57
Открывающий горизонты
Благодарю lD lD lD
Приняла настройки на оставшиеся два символа. Из ощущений удалось запомнить только равномерный поток по всему телу, потом засыпала в обоих случаях) призываю защиту каждый день и заметила, что стала реагировать гораздо мягче на ситуации, которые раньше вызывали раздражение, теперь или оно совсем легкое и сразу трансформируется или его нет вообще l10

svetnadegdaДата: Суббота, 12.12.2015, 19:32 | Сообщение # 58
Человек
l6 l6 l6 l6 Veda,

tridubovaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:13 | Сообщение # 59
Родная душа
Награды: 1
Первой принимала пирамиду - энергия мощная, настройка длилась около 2х часов. Энергия прошлась по чакрам, но в основном проработка шла в центральном канале, больше в области таза и на выходе, в области коронной чакры, в области глаз. Тело раскручивало по спирали. Вспоминались острые ситуации последнего времени, почему то вспомнились родители. После настройки появилась сонливость - легла - пошел новый поток, появился анкх, тело постепенно разогрелось. Сильно и долго пульсировала пупочная чакра, открывались и наполнялись каналы ног, кружилась голова- настройка продолжалась еще часа 2, после этого появилась бодрость, ночью долго не могла уснуть. Утром проснулась рано - в теле бодрость.

БЛАГАДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ И МАСТЕРА НАДЕЖДУ ! ! ! g17 u3 u2

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:37 | Сообщение # 60
Человек
tridubova, l6 l6 l6 l6 l6

лора3684Дата: Понедельник, 27.06.2016, 11:09 | Сообщение # 61
Познавший смысл
начала принимать настройку: первой пришла пирамида, но войти в нее не смогла - она легла на руки и пошел мощный поток энергии - чуть не смыло))) и вот уже часа 3 волнами набегает и ощущение - пирамида перемещается по телу...

svetnadegdaДата: Понедельник, 27.06.2016, 12:10 | Сообщение # 62
Человек
лора3684, l10 l6 l6 l6 l6 l6 l6

лора3684Дата: Вторник, 28.06.2016, 09:47 | Сообщение # 63
Познавший смысл
доброе утро всем!!! продолжаю описывать принятие настройки Духовное АйКидо первый день - первый знак: к вечеру я смогла войти в пирамиду и в момент почувствовала под ногами воду - Нил разливался мощным потоком, омывая ноги. и внутри пирамиды все наполнено золотистым и фиолетовым светом - приятный и теплый поток, окутывающий меня и сразу ощущается защита и безопасность, поток наполнил все мое существо и разлился в каждой клеточке и тонких тел)) потом пошли видения: судя по виду - это была Изида, мощная и сильная и знак солнца снова появился - связь и единение с Богами - их мощь и сила перетекает в мои тела..

svetnadegdaДата: Вторник, 28.06.2016, 10:52 | Сообщение # 64
Человек
лора3684, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

лора3684Дата: Четверг, 30.06.2016, 16:03 | Сообщение # 65
Познавший смысл
всем доброго дня! продолжаю описание посвящения в духовное Айкидо: на 3 день - прорабатывала Анкх по каждой чакре..после, когда уже засыпала ночью возникли ощущения - вокруг позвоночника как двойной поток шел, даже иногда были ощущения, что формируется новая структура позвонков и самого позвоночника - плотный и мощный поток, меняющий структуры в теле..
на 4 день с утра - все знаки встали по местам в один момент, как призвала энергию. и при работе с людьми возникала картинка, что золотая пирамида делится и идет к человеку - старалась возвращать обратно...
Надежда, что делать - если поток переходит сам, а у человека я ведь не спросила в тот момент - нужно это ему или нет, и может ли передаться поток, если идет одна пирамида? такое ощущение, как начинаю работать с другими - так пирамида делится, или она начинает переходить тем, кому это надо?

лора3684Дата: Четверг, 30.06.2016, 16:05 | Сообщение # 66
Познавший смысл
или в работе с людьми нельзя применять радужную практику?

svetnadegdaДата: Четверг, 30.06.2016, 16:07 | Сообщение # 67
Человек
Цитата лора3684 ()
Надежда, что делать - если поток переходит сам, а у человека я ведь не спросила в тот момент - нужно это ему или нет, и может ли передаться поток, если идет одна пирамида? такое ощущение, как начинаю работать с другими - так пирамида делится, или она начинает переходить тем, кому это надо?

Солнце, если сама намеренно без их согласия не делаешь, значит нарушений нет, просто оно им надо в этот момент, в таком виде g14

лора3684Дата: Четверг, 30.06.2016, 17:07 | Сообщение # 68
Познавший смысл
благодарю, значит все замечательно

svetnadegdaДата: Четверг, 30.06.2016, 20:35 | Сообщение # 69
Человек
лора3684, l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Четверг, 04.08.2016, 18:59 | Сообщение # 70
Гуру Света
Несмотря на все ужасы мануала, я все-таки решилась!
Удивительно комфортно! Пирамида, первый символ, стала маленькая и поместилась в третий глаз, потом стала двойной, как меркаба и стала крутиться по и против часовой стрелки. Я призвала вознесенных существ, и все энергии усилились. Оказалась в золотом шаре. Такое чувство, что прикоснулась к чему-то космическому, вечному... Не заснула, очень мягко сейчас энергии бродят по телу. Благодарю!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 04.08.2016, 19:01 | Сообщение # 71
Человек
Цитата Lyssa ()
Несмотря на все ужасы мануала, я все-таки решилась!

g15 g15 g15 ну напугаешь народ g15 g15
Цитата Lyssa ()
Удивительно комфортно!

g14
Цитата Lyssa ()
Такое чувство, что прикоснулась к чему-то космическому, вечному...

g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Четверг, 01.09.2016, 11:20 | Сообщение # 72
Гуру Света
Настройка меня изменила, перестроила. И из дерганной невротички я превратилась в спокойное существо, как облако! Потрясающе!
b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Четверг, 01.09.2016, 11:28 | Сообщение # 73
Человек
Цитата Lyssa ()
И из дерганной невротички я превратилась в спокойное существо, как облако

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ellfinaДата: Среда, 28.09.2016, 17:47 | Сообщение # 74
Познавший смысл
Надежда ,благодарю за настройку!Приняла все символы,энергия мощная.Чувствовала всем телом и всеми чакрами,особенно 4 и 6)))...Все 4-е дня призывала энергию утром и вечером,действительно эмоции уравновешиваются,конфликтные ситуации гармонизируются.Влекла меня эта энергия давно,но я побаивалась получать т.к трудно в социуме держать равновесие.Думала получу по полной, да и тот кто на эмоции побивает)))Ан нет все очень и очень замечательно!Благодарю! l6

svetnadegdaДата: Среда, 28.09.2016, 17:51 | Сообщение # 75
Человек
ellfina, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svet268Дата: Пятница, 30.09.2016, 19:19 | Сообщение # 76
Родная душа
Благодарю, Надежду за такую мощную настройку, рискнула принять стазу все 4 символа, читаю описание, а энергия уже со всех сторон окутывает и мощно!!! Сильно,мощно по всему телу, но комфортно, как моя, родная энергия и как бы я стала высокой, такое ощущение, как выросла. По началу стопы попекли резко и горячо. Энергия просто супер! Очень, очень понравилась, благодарю, Надюша за такую мощную настройку!!! b1 b1 b1 b9 b9 b9 g19 g19 g19 l l l6 l6 l6 l6 l6

Сообщение отредактировал svet268 - Пятница, 30.09.2016, 19:20

svetnadegdaДата: Пятница, 30.09.2016, 19:23 | Сообщение # 77
Человек
Цитата svet268 ()
рискнула принять стазу все 4 символа

ох, солнце ...смотри, сейчас чистка может начаться, мощная, ну технику безопасности при чистках ты знаешь l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

РоднаяДата: Понедельник, 28.11.2016, 14:10 | Сообщение # 78
Гуру Света
Приняла сегодня первый символ Духовного айкидо, всё так чудно происходило, я когда всех призвала, попросила поместить меня в Золотую пирамиду и почему-то я сама понеслась в эту пирамиду, что за устройство было не знаю, но быстро, и прямо лбом в неё, что рассмешила всех, но мне так хотелось в неё попасть, что я стала копать под пирамиду, самой стало так смешно, и тут я оказалась в пирамиде, там были все, кого я призывала, потом мы со жрецами быстро переместились в Атлантиду, но я туда переместилась не в пирамиде, а просто ходила по зданию, которое было всё из стекла, лифта к которому мы привыкли там не было, а была наклонная плоскость по которой мы перемещались, меня спросили, что я хочу посмотреть, попросила показать, где омолаживали атлантов, меня положили на кушетку в этом зале и спросили, где у меня болит и как раз с этого места начали создавать меня по-новому, всё чувствовала, прямо как на струйном принтере, создание происходило во все стороны, процесс закончился и я переместилась обратно в пирамиду. Энергии чувствовала волнами, то сильнее, то слабее. Мне понравилось! Благодарю, Наденька!

С любовью!

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.11.2016, 14:11 | Сообщение # 79
Человек
Родная, на добро, дорогая! Копать...да, это мощно! Благо дарю, солнце моё! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

РоднаяДата: Вторник, 29.11.2016, 08:13 | Сообщение # 80
Гуру Света
Сегодня принимала второй символ - Звезду Соломона - Звёзды расположились сверху-снизу, справа-слева, спереди и сзади, и потом они начали вращаться вокруг меня так быстро, что образовали сферу и я внутри чувствовала себя такой защищённой! Настройка прошла быстрее! Благодарю, Наденька! И даже копать ничего не пришлось!

С любовью!

svetnadegdaДата: Вторник, 29.11.2016, 21:37 | Сообщение # 81
Человек
Родная, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lellyДата: Среда, 30.11.2016, 15:38 | Сообщение # 82
Открывающий горизонты
Принимала по одному символу в день, при принятии слышался отдаленный звук пения сверчков, как в теплую летнюю ночь l10 l10 l10 , хотя за окном было -15 и сугробищи, видений никаких не было. Стараюсь применять при каждом удобном случае, но видимо сейчас внутреннее состояние далеко не уравновешенное b9 b9 b9
Благодарю Свет мой Надя!!!! l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 30.11.2016, 15:44 | Сообщение # 83
Человек
lelly, и добрую силу, дорогая! Благо дарю тебе!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lellyДата: Среда, 30.11.2016, 16:19 | Сообщение # 84
Открывающий горизонты
Благо дарю всем Добрым Светлым Силам!!!! l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 30.11.2016, 16:20 | Сообщение # 85
Человек
lelly, l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Духовное Ай-Кидо (Духовное Ай-Кидо)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0