Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Коридорами смерти. (Коридорами смерти.)
Коридорами смерти.
svetnadegdaДата: Среда, 02.01.2013, 05:55 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Коридорами смерти.

Каждый маг, мастер света, работающий с людьми, знает эту практику. Но одно дело, когда ты проходишь её сознательно, заранее подготавливая себя и физически и морально, и энергетически.

И совсем другое, когда пережив клиническую смерть, уже выйдя из этого состояния, иной раз через пару дней, понимаешь, что-то забыл по ту сторону завесы, что то очень важное, настолько важное, что забываешь про все и всяческие страхи, и просто прыгаешь, без подготовки, без страховки………потому как время пришло. Или пан или пропал! Не вернёшь себя, не будешь тем, кем всю жизнь стремишься стать, человеком, мастером…..

Рассказать? Это я о том, куда мы после окончания земных дорог идём.

Я там минимум трижды была. Многое разрешили запомнить, многое постаралась забыть…..точнее, заархивировать, чтобы не мешало в повседневной жизни.

Ладно, хотите читайте, хотите нет, всё пойму.

Мой вход похож на кавказские дольмены, потому их и побаиваются многие. Впрочем, можно и через зеркало, просто через дольмен быстрее идёшь, чуточку больнее, зато мигом!

Вдох, выдох, задержка дыхания полторы - две минуты, специальные мыслефразы( писать не буду, вдруг кто « очертя» голову прыгнет, а без слов так перед стоять будешь, просто обратно в жизнь вернёшься).

И шаг вперёд, без сомнений, без страха! Что Бог даст!

Дорога чаще вниз вначале ведёт, надо очистится, через Врата пройти. Земное всё оставить. Не одежду, нет , мысли, чувства, эмоции, верования, имя земное там …..не требуется.

Коридор я попробовала изобразить, насколько моих способностей хватает. Похож он на огромный тоннель, спиральный, витками, витками, витками, витками……на каждом что-то оставляешь……и дальше…..но это только писать и читать долго, а на деле считанные доли секунды.

И попала я на сей рас сразу к чифу , Плутон без дела оказался, Новый год пока свои урожаи уготавливал.

А что так к нему по простому? А как иначе? Великие и Высшие не чинятся, орденами не меряются, дипломы по стенам не развешивают. Просто ………делают своё дело.

-Привет, душа ищущая, - говорит- с чем на сей раз пожаловала?

Мы ведь старые знакомцы, не раз уже вместе с Прозерпиной, меня встречали - провожали. И другие имена их мне знакомы- Велес – Макошь, те же лица, назвали люди по другому. Множество у них есть ещё имён, долго перечислять. А коли знать, как верно спрашивать, то память они оставляют, и ключики к ней добыть позволяют.

А уж чему чему, а вопросам меня жизнь, даже эта, когда три смерти было, научила!

Спрашиваю:

-Скажи мне, мудрый, зачем меня раз за разом жить оставляют. Сначала убивают……так что мало не кажется, а потом вытаскивают? Зачем я здесь? Для чего я нужна?!

-Ты что опять воюешь? Садись рядком, поговорим ладком. Сейчас и Хозяйка подойдёт, на троих и поговорим.

Послушалась, присела.

-Эх, ты говорит! Не всё по пути с себя сбросила! А ну марш в душик.

Это Он шутит так, душ у него огненный, что сам не сбросишь, всё выгорит. Пошла, куда денешься, иначе заткнётся, и слово не вытянешь, а что ему вечному сделается?! Он может и век и миллион ждать, пока ты соизволишь го веление выполнить! Вот вам и свобода выбора! Впрочем, порой даже легче так то, по указке, главное чтоб не сильно понравилось.

Пошла………да вы не думайте, оно не так уж страшно, ну кострище, ну яркий…..зато потом……сам как перышко ангельское легкий и светящийся идёшь…

Дальше разговор был, многое в открытую не скажешь, но если найдётся смелая душа, которая забыла часть себя, слова и ключи передам.

Платно, потому как если оно надо деньги найдутся. 99 долларов. Число силы в этой сумме скрыто, тоже расскажу если угодно

Пишите, munnada@yandex.ru Всем ясности. Надежда

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/548551/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Светлана73Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:10 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 2
Надя,Благодарю за посвящение!Оно очень мощное. Наверное оно другого уровня,по крайней мере я это так восприняла.Это то,что полностью выворачивает изнутри наружу. Я до сих пор под впечатлением.

svetnadegdaДата: Пятница, 04.01.2013, 00:49 | Сообщение # 3
Человек
Цитата (Светлана73)
Это то,что полностью выворачивает изнутри наружу.

эт точно! Благодарю за отзыв,солнце! ПОгоди пару дней, приживётся и поймёшь......что страха то больше вообще нет.....ты жизнь есть,а страх.....там что ли остался g5 g5 g5

imantownaДата: Суббота, 18.07.2015, 18:47 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 0
ОЧЕНЬ Интересная информация!!!! p15 m

кто ищет-тот всегда найдёт

mirRaДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:24 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 2
Надя, благодарю за мощный опыт! Вход был и правда витками-витками, описывать долго, а по факту - считанные доли секунды. Ты меня в самом начале встретила, а дальше я сама уже шла.
Думала, что смерти не боюсь, но когда увидела её, что называется, нос к носу, очень жутко было. Теперь стало понятно, почему люди могут выбрать плен и рабство, пожизненную каторгу, но не смерть.
А когда ты, пройдя все пугающие посты, оказываешься по ту сторону завесы, понимаешь, что ничего ужасного там в общем-то и нет, страх уходит. Но это уже совсем другая история:))

svetnadegdaДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:31 | Сообщение # 6
Человек
Цитата mirRa ()
, понимаешь, что ничего ужасного там в общем-то и нет, страх уходит. Но это уже совсем другая история:))

g16 g19 j9 z z l6 l6 l6

ИскраДата: Суббота, 30.07.2016, 18:22 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Наденька, солнышко, благодарю!!! Настройка прошла хорошо. Приключилась история с заветным словом: сначала на автомате выплывает одно слово, потом тут же другое. Разум в панике... Я его успокаиваю, одно то слово точно верное...
Энергия точно моя, когда обратилась к ней "родная", она поправила, мы не родственники, но близкие. Она разная с разными людьми, это зависит от первоначального посыла. Но уж если кто ей приглянется, подарками осыпет по-княжески.
Наденька, БЛАГОДАРЮ!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 30.07.2016, 18:27 | Сообщение # 8
Человек
Цитата Искра ()
Но уж если кто ей приглянется, подарками осыпет по-княжески.

эт точно! Благо дарю, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:19 | Сообщение # 9
Почти Ангел
А у меня пошло что то не так.Мы с Надей спускались по винтовым лестницам в низ и возвращались обратно и так несколько раз,лестницы были и справа и слева а в конце прямого коридора дверь огромная деревянная но из щелей пробивался СВЕТ!Я дверь открыла а там яркий слепящий бело-сиреневый свет,заполняющий всё пространство,я ничего не могла разглядеть и вдруг вижу как в тумане нишу а в ней сидит женщина.Спросила я её как Вас зовут она ответила Мария-Магдалина.Честно сказать я не ожидала такое увидеть,она как будто занималась рукоделием и не поднимая головы ответила на мои вопросы.Я по благодарила её и вернулась. g17 Надюше огромное БлагоДарю за очень интересные новые познания,буду работать,надеюсь получится увидеть то,что видят все с этой энергией.Было впечатление что я попала не туда(вошла в другую дверь).

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.09.2016, 12:22 | Сообщение # 10
Человек
Цитата imantowna ()
Было впечатление что я попала не туда(вошла в другую дверь).

просто попробуй поработать, дорогая l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Понедельник, 31.10.2016, 17:29 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Здравия всем форумчанам и Наденьке!!! Какая обалденная энергия. Настройку приняла три месяца назад, просто поняла, что она моя и все (при этом в семье магией никто не занимается и не занимался). Когда есть необходимость легко "хожу" туда, Она мне помогает, это её территория; скажу странные слова, но там так хорошо (в обычной жизни я очень Люблю Жизнь!!!). Энергия легкая, на неё много навешано ярлыков, но кто хоть раз с нею общался, понимает ОНА другая, она не страшная, просто она хранит равновесие и мы ей не чужды.
Наденька, Учитель мой, благо дарю за настройку и за её описание (прочитала и просто доверилась). b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:43 | Сообщение # 12
Человек
Цитата Искра ()
Энергия легкая, на неё много навешано ярлыков,

благодарю, радость моя!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Коридорами смерти. (Коридорами смерти.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0