Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Защита от кофликтов (Защита от кофликтов)
Защита от кофликтов
svetnadegdaДата: Вторник, 15.07.2014, 10:14 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Дорогие друзья, приветствую вас!

Бывают ли в вашей жизни ситуации, когда, несмотря на всё ваше миролюбие и желание жить в покое, какая-нибудь конфликтная ситуация, скандальная личность буквально выбивают из спокойного состояния, принося дискомфорт в душу, и что самое печальное, мешают нормально жить и трудится? Потому как вместо того, чтобы создать себе добрую реальность, вы вынуждены защищаться, оправдываться, объясняться, а потом ещё долго восстанавливать душевный покой и спокойное, размеренное течение жизни.

Полагаю, что такие ситуации бывают у всех! У кого-то чаще, у кого реже. Кто то буквально живёт, как на передовой, постоянно. И вовсе не потому, что ему это нравится!

Можно воспринимать такие ситуации как тяжёлые испытания, а можно как тренинг, для повышения уровня осознанности.
Я предлагаю вам простую, но мощную практику защиты от конфликтов, и если уж вы всё таки, оказываетесь втянутыми в такую ситуацию, то очищения и восстановления целостности энергополя и очищения от всех негативных энергий, которые вы получаете в ходе ссоры.

Описание платное, 650 рублей, реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1 пишите Svetnadegda999@yandex.ru я вам её вышлю.

Всем мира и душевного покоя! Он нам нужен для создания той реальности, которой желает наша душа!
Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

LyssaДата: Понедельник, 04.01.2016, 11:46 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
Хочуууу!
Работаю в серпентарии - это мои коллеги так свой собственный коллектив называют! Что поделать...

imantownaДата: Понедельник, 04.01.2016, 13:19 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 0
Lyssa, не пожелаешь даже врагу работать в таком месте g9 g11

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Вторник, 05.01.2016, 06:08 | Сообщение # 4
Человек
Цитата Lyssa ()
Работаю в серпентарии - это мои коллеги так свой собственный коллектив называют!

ну....иногда серпентарий по сравнению с человеческим коллективом может раем показаться g15

lellyДата: Четверг, 21.04.2016, 17:43 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Попробую принять, я да миролюбивая g12 , а вот муж у меня не может никогда людям спокойно объяснить, в чем они неправы, сразу в крик, заметила что иногда то, что принимаю я как то на него само перекидывается, видимо настройки "заразные" g15
Завтра оплачу отпишусь, благодарю!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 21.04.2016, 17:45 | Сообщение # 6
Человек
Цитата lelly ()
заметила что иногда то, что принимаю я как то на него само перекидывается,

g14 мы с мужьями часто одно целое.....так и должно быть l6 l6 l6 l6 l6

lyolya567Дата: Четверг, 28.04.2016, 16:52 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за практику. Работаю с ней. Хоть я и неконфликтная, но последнее время конфликты одалели)))) Очень нужная практика , все принимаю близко к сердцу и долго не могу отпустить.

svetnadegdaДата: Четверг, 28.04.2016, 16:57 | Сообщение # 8
Человек
lyolya567, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Защита от кофликтов (Защита от кофликтов)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0