Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Луч защиты от магии (Луч защиты от магии)
Луч защиты от магии
svetnadegdaДата: Пятница, 10.10.2014, 16:52 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Луч защиты от магии

Основатель Татьяна Черкасова

Защищает от магического влияния, растворяет и возвращает магию. Защита луча достаточно мощная.

Используется для исцеления и защиты , для работы с ситуацией.

Вы сможете лечить людей, передавая им Энергию высших измерений.

Очень важно чтобы место, в котором мы живём было бы как можно более чистым во всех отношениях, чтобы, просыпаясь, мы не чувствовали себя так как будто мы вышли из поля боя, после приёма пищи у нас не было бы всех симптомов отравления, нас не мучали черные мысли.

Также Вы можете передавать Энергию участкам земли очищая ее от магии и скверны.

Более подробно качества энергии и как работать, как передавать описано в мануале.

Стоимость 2000 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем силы и защиты света! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Суббота, 11.10.2014, 09:15 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
Какая сильная штука! Надо будет и её принять g12 БЛАГОДАРЮ!

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 05:51 | Сообщение # 3
Человек
Andromeda,
Цитата ignatli3 ()
Нам тут все твои настройки полжизни надо принимать

ну не совсем полжизни g15 и вообще, дорогу осилит идущий l6 l6 l6

ЛараДата: Четверг, 23.10.2014, 12:56 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 0
Благодарю огромное! Получила Луч, работаю пока с собой. Надюш, скажи пожалуйста, он очистит дом, на котором обряд черной магии висит? можно попробовать?

svetnadegdaДата: Четверг, 23.10.2014, 13:50 | Сообщение # 5
Человек
Цитата Лара ()
скажи пожалуйста, он очистит дом, на котором обряд черной магии висит? можно попробовать?

конечно! Можно и нужно g2

NatunbkaДата: Пятница, 26.12.2014, 16:26 | Сообщение # 6
Родная душа
Я сегодня с огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ приняла в дар от нашей Волшебницы Надежды настройку -Луч защиты от магии.
Энергия луча пошла сразу, она принялась активно, импульсивно работать с моим телом, вот такое впечатление, как мощный поток энергии соскучился, ворвался в тело и давай приниматься за работу, чтобы помочь и почистить все уголочки от ненужной грязи. Настройка шла больше 1 часа. Луч работал больше с левой частью тела, сначала пошел работать в физическое сердце и в сердечную чакру, потом переместился в горловую и там как ершиком для посуды чистили и прочищали эту чакру. Тело все внутри вибрировало, гудело, потом напор поутих и было приятное спокойствие, маленький отдых. Затем луч снова начал работать и прошел по всему телу наводить порядок, где были иголочки по телу, вот копчик и поясницу разогревали, по позвоночнику луч прошелся несколько раз, проверяя каждый позвонок, потом у меня лицо немного сжалось и я увидела как сняли маску с лица, мягко и почти незаметно, сказали, что на моем лице была магическая маска, чтобы плохо выглядела, чтобы скрыть мою настоящую красоту. Вот оно как бывает.
Меня удивляет с какой тщательностью и внимательностью работает это прекрасный целительный луч, чтобы ничего не пропустить, все вымести, все почистить. Я очень довольна этой настройкой, она действительно мощная и сильная, буду с ней работать и приводить себя в полный порядок! Я наконец-то нашла то, что долго искала!!! Я очень рада, что у нашего любимого мастера есть такой потрясающий и бесценный клад!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Девочки и мальчики, принимайте эту настройку, вы не пожалеете!!!
b1 g16 g19 u u2

МаринаБДата: Среда, 04.03.2015, 10:42 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Благодарю дорогую Надежду за настройку Луч защиты от магии. Собиралась принять настройку рано утром - меня разбудили ещё до будильника, мол готовься к настройке, на всякий случай прочитала защитные молитвы. Во время настройки чувствовала потоки в руках и ногах. Прошла чистка головы и шеи, в теле шла чистка - было не очень комфортно. После настройки ощущение лёгкости, радости, счастья (беспричинного как в детстве). БЛАГОДАРЮ!!! m3 lD4 l6

svetnadegdaДата: Среда, 04.03.2015, 12:05 | Сообщение # 8
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

fehu26Дата: Вторник, 17.03.2015, 20:52 | Сообщение # 9
В пути
С огромной Благодарностью приняла данную настройку. Очень мощная энергия! Прочистилась капитально, как будто тонны грязи отвалились от меня! На утро проснулась в очень хорошем настроении, чего давненько не было))) чувствуется такая легкость! Наденька, благодарю за такой подарок lD4 l7

svetnadegdaДата: Среда, 18.03.2015, 05:57 | Сообщение # 10
Человек
fehu26, l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Вторник, 16.06.2015, 21:35 | Сообщение # 11
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, благодарю за настройку! b1
Энергию ощутила сразу же, пошла через коронную чакру, в ладонях ощутила как будто энергетические шары, по всему телу пошло покалывание приятное, как будто массаж. После коронной чакры почувствовала сердечную чакру и Свадхистхану. Перед глазами появилась картина: я как будто в ярко золотом коконе, а сверху по этому кокону стекает синий энергетический поток! Открыла глаза и такой у меня подъем эмоциональный, ощущение полного счастья!
Настройку принимала в воскресение, вчера и сегодня работала с энергией, мне так нравятся ощущения после сеанса, такие светлые, окрыляющие чувства!!!! Во время сеанса ощущаю себя парящей в небе, и еще меня 2 недели назад слегка просквозило, спина и шея побаливали и мазью натирала и пластырь согревающий клеила, не помогало. А вчера после первого сеанса все как рукой сняло!
g16 g16
Благодарю ВС, ВЯ, Проводников, Ангелов, Семью Света, Энергию Луч защиты от Магии, Мастера Надежду!!!! lD4

svetnadegdaДата: Вторник, 16.06.2015, 23:41 | Сообщение # 12
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6

Любительница_чудесДата: Четверг, 20.08.2015, 20:07 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Награды: 6
Позавчера приняла Луч Защиты от Магии. Только мануал начала читать, ладошки стали гореть, их пощипывало и покалывало.
Потом когда принимала настройку были ощущения так же в ладонях, периодически дёргало то одну, то другую стопу (было немного больно) и левое колено. Было небольшое давление на голову.
Самое интересное было, когда я решила закончить уже приём, чтобы спать лечь. Я поблагодарила энергию. И в этот момент на улице вдруг начался салют. В будний день! В три часа ночи!!! Очень это было удивительно)))

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Суббота, 22.08.2015, 18:00 | Сообщение # 14
Человек
Цитата Любительница_чудес ()
В будний день! В три часа ночи!!! Очень это было удивительно)))

l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 08:38 | Сообщение # 15
Гуру Света
Приняла вчера настройку - Луч защиты от магии. Это было нечто! Были ощущения в голове - это как обычно у меня - разламывает на части. Зубы аж трещали - и все справа l
Потом начались видения - в каких мирах я только не побывала! Пришлось как будде лежать и говорить себе, что это просто иллюзии и не стоит этим увлекаться и попросить ВС покомфортнее в меня ее встроить.
Надежда, благодарю! b1 b1 b1
Мне работать и работать на благо всему, что меня окружает, моему роду и самой себе.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 10:01 | Сообщение # 16
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6

svet268Дата: Среда, 31.08.2016, 11:18 | Сообщение # 17
Родная душа
Благодарю,Надежду за такую энергию,мощную. С начало тонкой струечкой вошла в тело, и разошлась по всем уголочкам. Зевала глубоко. Благодарю!!!очень мощная энергия!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 31.08.2016, 17:47 | Сообщение # 18
Человек
svet268, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Четверг, 08.12.2016, 07:59 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Наденька! С огромной благодарностью приняла вчера настройку " Луч защиты от магии". Ощущения великолепные! Энергия начала работать сразу как только зачитала мануал, сначала прошла по диагонали- левая пятка, правая сторона головы. Энергия очень комфортно, тщательно работала с ногами -пятки. икры, колени. Я уснула, проснулась с ощущением лёгкости в организме. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 08.12.2016, 08:01 | Сообщение # 20
Человек
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Луч защиты от магии (Луч защиты от магии)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0