Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Запрет на кражу сил и энергий (Запрет на кражу сил и энергий)
Запрет на кражу сил и энергий
svetnadegdaДата: Среда, 28.10.2015, 09:13 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Запрет на кражу сил и энергий

Приветствую вас дорогие друзья.

Чем выше поднимается наш энергетический уровень, тем больше становится желающих подпитаться от наших энергополей.
Сердится и обижаться в этих случаях совершенно бесполезно и даже вредно. Обидой, гневом, страхом вы только раскрываете себя, подсознательно давая дополнительные допуски для "присосок".

Техника, о которой я вам сейчас пишу, даже не защита, так как когда мы защищаемся, мы распространяем в своём поле волны страха, которые ощущаются как агрессия. Да, да, полярность страха и агрессии совершенно одинакова.

Это просто запрет на кражу вашей личной силы, энергии и возврат утраченных сознательно или бессознательно сил.

Это восстановление вашего энергополя, и постоянно пополнение ваших личных запасов сил и энергий из Центрального источника жизни нашего мира.

Она мгновенна, даже первоначально занимает не более 5-6 минут, пока вы её осваиваете, первые несколько дней.
Что даёт эта техника? Силы жить! Радоваться жизни, творить себя, творить для себя и тех, кто с вами находится в одном потоке.

Остальных она мягко и ненавязчиво удаляет с вашего пути. Они могут быть рядом с вами, но мешать уже перестают.
Что может создание света, осознающее свою силу? Горами двигать....друзья, зачем такие переборы? Наша Планета сама знает, что и куда ей надо переставить, но вот во время уйти оттуда, где может быть нанесён вред поможет!
Получить по голове чемоданом с деньгами, так чтобы мозги съехали, она вам вряд ли поможет, но увидеть, и понять где вы допускаете промахи, где из вытягивают силы, мешая жить в благополучии и достатке, поможет!

Приворожить кого-то, притянуть к себе того, кто вам потом сто раз отомстит, это так же табу! Запрет! Манипулирование чужим сознание самое жесточайшее нарушение в нашей жизни!

Но помочь набраться сил, так чтобы глаза сверкали, душа пела, и сердце посылая вибрации любви в мир, притянуло того, что светит таким же как вы светом, сможет!

Техника доступна любому и каждому, она без привязок к каким-либо конфессиям, учениям, религиям, верованиям, просто помогает тому, кто хочет помочь себе сам.

Передавать вы её сможете сразу, любому желающему стать светлым, творящим с радостью себя и свет вокруг себя.

Вы сможете через родовой эгрегор, через поле семьи помочь своим кровным родственникам, без постоянной отдачи своих сил.

Стоимость описания и обучения 1500 рублей. Входит в полные курсы обучения

Магия дариев My WebPage

Защитная магия Урров My WebPage

Все реквизиты для оплаты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

И как говорят мастера в боевиках, ох и люблю же я эти комедии! g5 :g5: g5 да пребудет с вами сила!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, всегда с надеждой и улыбкой, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

marina7853Дата: Среда, 28.10.2015, 09:33 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша, плиз-з-з... Дай мне эту настройку. Очень хорошая штука!!! g14

Луч света

svetnadegdaДата: Среда, 28.10.2015, 09:35 | Сообщение # 3
Человек
Цитата marina7853 ()
Дай мне эту настройку. Очень хорошая штука!!

солнце,Радха Рейки My WebPage закончишь и сделаем l6 l6 l6

marina7853Дата: Среда, 28.10.2015, 09:39 | Сообщение # 4
Новичок
g2

Луч света

firehorse-66Дата: Среда, 28.10.2015, 11:10 | Сообщение # 5
Новичок
Надюш, как прям вовремя!!!!тянут со всех сторон энергию...даже любимый муж стал тянуть...
Прошу,УЧИТЕЛЬ, научи!!!! g12

svetnadegdaДата: Среда, 28.10.2015, 17:06 | Сообщение # 6
Человек
firehorse-66, сделаем g14

mirRaДата: Суббота, 31.10.2015, 00:43 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 2
Надюша, дорогая, Благо Дарю за БеЗценную Практику! Просто, как всё гениально, и очень мощно! Испробовала сегодня - здОрово прокачивает! Настроение сууупер!:) u4 u4 u4 m3

svetnadegdaДата: Суббота, 31.10.2015, 05:50 | Сообщение # 8
Человек
mirRa, l6 l6 l6 l6

кетДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:41 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Благодарю! И хочу поделиться впечатлениями..С самого начала, как только приняла, сразу заныла голова, причем слева(видимо присоска была)), , сейчас вот уже второй день в другом месте периодами, как-то точечно.., наверно отваливаются потихоньку... g15 , И хочу, сказать такой поток энергии захлестнул, видимо возврат моей пошел.. аж в висках застучало, и самое интересное, не знаю, или от меня такая энергия пошла, сто часы на телефоне все время переводятся сами(я уже в каких настройках, только не копалась)) , а вчера, еще и дата преставилась, т.е. я как бы в будущем дне проснулась...так забавно... Еще раз благодарю!! буду работать... b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.02.2016, 06:14 | Сообщение # 10
Человек
кет, l6 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Четверг, 03.03.2016, 08:56 | Сообщение # 11
Родная душа
Награды: 18
Надюша, солнце, благодарю сердечно!!!! Как будто заново на свет родилась. Благодарю и тех кто осознано или неосознанно, иногда может жестко мной манипулировал и использовал силы и энергию. Благодаря вам, я учусь и приобретаю знания!!! А значит духовно расту. Спасибо , что не даёте расслабиться, лениться и ничего не делать. Благодарю за рост.!!! Надюша, солнце, позвоночник звенит, как будто мешки с камнями сбросила. На самом деле вернула силы и просто стало весело на душе. Но думаю, работать придется не один день, только получила практику, часа не прошло, а осознание и приток энергии пошёл. Благодарю!!!!! b1 g15 g14 m lD

svetnadegdaДата: Четверг, 03.03.2016, 09:07 | Сообщение # 12
Человек
Anjela, l6 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Четверг, 03.03.2016, 09:57 | Сообщение # 13
Родная душа
Надюша, солнце, прими персональную кошачью благодарность, строчит отзывы, прыгает по клавиатуре ноутбука, рассказывает на своём кошачьем, похоже о своих впечатлениях от настройки,поняла так, что если не отправлю сейчас его отзыв, то к вечеру комп до ломает!!! b1 :b1: b1 g15 g16 g17 g19

Сообщение отредактировал Anjela - Четверг, 03.03.2016, 10:00

svetnadegdaДата: Четверг, 03.03.2016, 10:06 | Сообщение # 14
Человек
Цитата Anjela ()
поняла так, что если не отправлю сейчас его отзыв, то к вечеру комп до ломает!!!

g15 g15 g15 g15 вот даёт! Передай ему благо дарность!!!!! l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Четверг, 03.03.2016, 10:21 | Сообщение # 15
Родная душа
Представляешь, ведь как отзыв написала , на руки залез и замурчал, сейчас в кресле своём валяется лапками к верху, Комп в покое оставил. g15 b1 g17
Благодарность передала!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 03.03.2016, 11:02 | Сообщение # 16
Человек
Цитата Anjela ()
ведь как отзыв написала , на руки залез и замурчал

g15 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:29 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Надюша, благодарю еще за один мощный инструмент для работы. При приеме в груди сразу же появилась пульсация, по телу разбежались яркие золотые лучики. Вокруг в пространстве стали хаотично двигаться разноцветные волны. По рукам и позвоночнику заструилось тепло, стало так спокойно и уютно. БЛАГОДАРЮ!!! g17 g19 lD lD lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:28 | Сообщение # 18
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Четверг, 17.11.2016, 19:23 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Наденька, благо дарю!!! Вот это да, было что возвращать: караваны силы (моей силы) направились ко мне со всех сторон откуда то издалека (не из этой жизни). Вот теперь распахнули им двери как дорогим гостям, чувствую Новый Год будет необыкновенно хорошим и сильным.

svetnadegdaДата: Четверг, 17.11.2016, 19:32 | Сообщение # 20
Человек
Искра, на добро, дорогая!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Запрет на кражу сил и энергий (Запрет на кражу сил и энергий)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0