Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Внутренний наблюдатель (Внутренний наблюдатель)
Внутренний наблюдатель
svetnadegdaДата: Понедельник, 07.12.2015, 02:04 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья.

После моего последнего околосмертного опыта, три года назад , начались и продолжают идти интересные вещи.
Показывают, то что лежало очень и очень глубоко в подсознании.

Самый интересный из последних , момент был пожалуй, с внутренним наблюдателем.

Кто то называет его совестью, кто говорит что это внутреннее я, кто то говорит, что это вторая натура.

Как ни назови, у кого то этого наблюдателя в избытке, недаром говорят: Меня совесть загрызла, а у кого на том месте, где совесть быть должна,……….вырос, простите.

Меня буквально все эти дни водили, по всем кругам мироздания, многие «комнаты» показали. И те где этот самый внутренний наблюдатель даётся в том числе.

Вы не поверите, я тоже с трудом смогла понять, оказывается, многие просто умудряются проскочить эту комнаты…..пролетают мимо со сверхскоростью. И их наблюдатели передаются тому кто входит, вне очереди, скажем так.
Потому и есть у многих этого «достоинства» в избытке, а кто то творит всё не боясь ни Бога ни чёрта( они проскочили черту).

Я спросила у Владык, правильно ли это?

Ответ был очень интересный!

Наблюдатели должны быть распределены верно! Каждому свой! Но для этого тот, кто лишнего взял, должен отдать его, освободиться от лишнего груза. Отдать Владыкам, время отработки чужих грехов закончилось.

Это практика- настройка. Иной раз приходится раз несколько стряхивать с себя вериги чужих грехов.

Мы ведь с вами очень способные по части отработки чужих задач.

Предлагаю вам настройку на своего внутреннего наблюдателя, пусть он поможет вам избавится от чужого груза.

Настройка платная 1500 рублей, все реквизиты здесь

http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

Вы сможете практически сразу передавать энергию, она не требует предварительных особых условий.

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем своих и ясных путей. всегда с вами, пока вы этого хотите Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

chugunowagalyaДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:21 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Да.Надюша,Солнышко,наверно очень интересная штука.Благодарю! b1 b1 b1 b9 b9 g14 g14 b1 b1 b1

Natali-spДата: Вторник, 29.12.2015, 19:15 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Наденька! Приму с благодарностью настройку в подарок на Новый Год! lD

Natali-spДата: Четверг, 31.12.2015, 19:11 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Благодарю нашего Мастера Надежду за чудесный Новогодний подарок! Вошла в Освобождающую комнату. Появился старец с белой бородой в синей одежде, забрал мой шест. Моя красная одежда спала с меня и я осталась в белой сорочке. Луч света прошел через мой сердечный центр, через тимус, распространился по всему телу и я почувствовала себя легкой, невесомой, как будто действительно сняли груз со спины. Поток энергии еще продолжал идти. Я пошла полежала и даже немного поспала. Очень нужное и важное получила освобождение от лишнего груза в канун Нового Года! b1 l0 l8 m3 p21

svetnadegdaДата: Пятница, 01.01.2016, 10:17 | Сообщение # 5
Человек
Награды: 560
Natali-sp, l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Внутренний наблюдатель (Внутренний наблюдатель)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0