Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Наказание вредителей (Наказание вредителей)
Наказание вредителей
SvetnadegdaДата: Вторник, 29.11.2016, 02:28 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 578
Статус: Offline
Наказание вредителей

Приветствую вас дорогие друзья!

Покровитель данной энергии Архангел Уриил. Настройка получена мастером-учителем Рейки, Дариев, 999, квантовых энергий Надеждой Мунцевой

И предназначена она именно для наказания, тех, кто вредит вам и вашим близким.
Да, я помню, что мы должны всё и всем прощать, но как быть, если вы действительно живете по законам вселенной, никого не трогаете, делаете своё дело, а вам постоянно вредят серые личности или сущности?
Я спросила об этом у Проводников, и ответ был четким и понятным.

Это урок на восстановление свой целостности, права на самостоятельность. Возможно, те, кто его проходит, слишком долго подчинялись грубой силе, сдавались под натиском зла, и пришла пора отстоять себя и своё право жить, так как хочется.

Настройка имеет один, но очень мощный символ.

Энергообмен 999 рублей все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 , после оплаты прошу писать на почту, она есть в реквизитах

Всем силы и свободного права жить, так как хочется!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Claire_Дата: Вторник, 29.11.2016, 12:32 | Сообщение # 2
В пути
Награды: 0
svetnadegda, Надюшечка, настройка - мечта! Я уже на форум боюсь заходить, мне всего хочется!!!!!! Мне срочно нужно таблетку от жадности и побольше!!!!! БлагоДарю, Солнце!!!!

SvetnadegdaДата: Вторник, 29.11.2016, 21:30 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Claire_ ()
Мне срочно нужно таблетку от жадности и побольше!!!!!

g15 g15 нет таких, сама такая же! g14 l6 l6 l6 l6 l6

СофияДата: Среда, 30.11.2016, 17:39 | Сообщение # 4
Новичок
svetnadegda, Надежда, сегодня первый раз попробовала настройку! Ощущения странные, символ крутился вокруг меня, я была просто в каком то коконе. После просто упала на кровать без сил. БлагоДарю Архангела Уриила!!! Надежда БлагоДарю за настройку!!! София

SvetnadegdaДата: Среда, 30.11.2016, 18:04 | Сообщение # 5
Человек
София, на добро, дорогая!
Цитата София ()
Ощущения странные, символ крутился вокруг меня, я была просто в каком то коконе. После просто упала на кровать без сил

видимо чистку начали l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

TetaKДата: Среда, 07.12.2016, 21:33 | Сообщение # 6
Родная душа
Сегодня приняла настройку- сразу сдавило голову на несколько секунд, потом отпустило и все остальное время я чувствовала,как энергия бродит по моему телу. Сначала работали с головой, потом с шеей, потом руки стали ватные и тяжелые, дальше началось бурное урчание в желудке и кишечнике и тоже тепло пошло, затем желудок стих, почувствовала тепло в ногах, и снова работа в области головы. По ощущениям прошло больше 30 мин, открыла глаза и увидела, что все это длилось 15 мин. Сразу после настройки начала работать с энергией, опять на голову давление пошло. Буду продолжать работать с этой энергией, о своих наблюдениях еще напишу. Благодарю мастера Надежду, Архангела Уриила, Огненных Ангелов и всех Проводников Света lD lD lD l6

SvetnadegdaДата: Среда, 07.12.2016, 21:40 | Сообщение # 7
Человек
TetaK, на благо и добро, дорогая, благо дарю за отзыв!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

БлагодаринаДата: Вторник, 13.12.2016, 09:58 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Награды: 1
Надюша!Приняла я настройку "Наказание вредителей"Фантастика!Голову сначала давило,потом видела огонь,Ангелов огня-каких-то людей отгоняли огнем,быстро крутилось-не узнала почти ни кого,Только четко увидела моих обидчиков-бандитов,отнявших нашу кв-ру.И символ огненный вертелся и под ногами,с четырех сторон в общем.В общем и в астрале сгорали паразитирующие эгрегоры,серые,рептилоиды драпали аж пятки сверкали!И постоянно передо мной Архангел Уриил стоял!Сказка..И такое великое чувство защищенности!Благодарю,родная!Чудесно,великолепно,и главное так необходимо во время Великого Перехода!!!!

SvetnadegdaДата: Вторник, 13.12.2016, 09:59 | Сообщение # 9
Человек
Благодарина, на добро, дорогая! Пусть теперь с ними Высшие разбираются! g14 l10 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Четверг, 15.12.2016, 11:26 | Сообщение # 10
Верховный Ангел
Награды: 2
Свет наш, Надежда! Настройку приняла, теперь и я вооружена этой метлой! Много чего увидела неприятного! Работаем!
Очень полезные энергии! Отгоняет астральных неасекомых на раз!
b1 b1 b1

Omnipotens magus.

Claire_Дата: Четверг, 15.12.2016, 11:36 | Сообщение # 11
В пути
Svetnadegda@NadMorozovna, Наденька, вчера приняла настройку на энергию "Наказание вредителей", благодарю!
Энергия пошла сначала в Манипуру, чакра как будто зашевелилась. А из нее энергия разлилась дальше по чакрам очень мощно. Я чувствовала все чакры, они как будто все по одной линии выстроились и двигались, раскрывались. Но ощущения были разные для каждой из них. Особенно сильно из всех выделялась Муладхара, Вишудха и Сахасраре. А потом по рукам и ногам пошли мелкие электрические пузырьки, как будто в ванне с гидромассажем лежу. Перед глазами яркие всполохи наблюдались и символ. А также облики разных людей крутились вокруг меня.
За время настройки ощущались очень приятные ощущения, как будто в омолаживающей капсуле побывала и сегодня с утра встала отдохнувшей, с хорошим настроением и оптимистическим настроем!
БлагоДарю Мастера Надежду, энергию "Наказание вредителей", Архангела Уриила, ВС, ВЯ!

SvetnadegdaДата: Четверг, 15.12.2016, 15:02 | Сообщение # 12
Человек
девочки, на добро и свободу от пакостников l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ЕленаОлексеенкоДата: Суббота, 17.12.2016, 23:07 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Для меня это была одна из самых тяжелых настроек, чистка под неё физически была очень болезненная и долгая, минут сорок. Мне так и говорили несколько раз "терпи, ещё много". Такое ощущение было, что чуть ли до позвоночника отдирают всякий хлам. Моя анахата как под плитой жила, столько с неё отодрали. И весь живот тоже. Зато потом, в последующие дни - легкость в теле и энергетике, о которой я давно мечтала ) Призываю эту энергию по ощущениям, чаще всего после выхода в люди - после транспорта, магазинов и т.д. В социуме что-нибудь цепляется, а эта энергия быстро все убирает, как пылесос. Помогает почиститься после других проработок - с родом, например. Рекомендую носить распечатку её символа с собой в сумочке всегда )
Надежда, благодарю!!!

ТанюшкаДата: Вторник, 20.12.2016, 04:21 | Сообщение # 14
Родная душа
Надюшечка, благодарю!!! Нам с дочей тоже надо такую чудо-настроечку! l6 Денежку утром положу. Надюша, а доче можно будет самой эту настройку принять? Хочется, чтобы она сама могла пользоваться в любой момент. lD l7 l7 l7

SvetnadegdaДата: Вторник, 20.12.2016, 05:16 | Сообщение # 15
Человек
Цитата ЕленаОлексеенко ()
Зато потом, в последующие дни - легкость в теле и энергетике, о которой я давно мечтала )

l6 l6 l6 l6 l6
Цитата ЕленаОлексеенко ()
рекомендую носить распечатку её символа с собой в сумочке всегда )

g14 да, символ очень мощный g14 Леночка, благо дарю за отзыв!!!!!!!

Цитата Танюшка ()
Надюша, а доче можно будет самой эту настройку принять? Хочется, чтобы она сама могла пользоваться в любой момент.

если мама согласна g14 то, конечно, можно g14

ТанюшкаДата: Среда, 21.12.2016, 01:14 | Сообщение # 16
Родная душа
Надюша, огромное благодарю за настройку! Принимала пока без образов и ощущений. Надюша, благодарю за поддержку, за Ваши слова, что просто надо работать, все придет с практикой. Сначала ходила грустная, не понимая, удалось ли что-то сделать, через какое-то время у меня вдруг возникла мысль, почему такое унылое состояние? и словно автоматически переключилось настроение на позитив. Благодарю!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Среда, 21.12.2016, 05:15 | Сообщение # 17
Человек
Танюшка, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Суббота, 24.12.2016, 12:54 | Сообщение # 18
Гуру Света
Благодарю Надежда за настройку ! Настройка мощная . Прием у меня получился стандартный , энергия пошла и усыпила меня . Правда немного ныла левая рука. Следующий весь день бегала по рабочим делам , конец года работы выше крыши . К вечеру на душе как то было нето. Я ложась спать сначала призвала энергию Наказание Вредителей , Захотелось поместить этот символ в комнате ...чуть поработала .. затем прослушала медитацию Энергетический массаж молодости и уснула
и вот тут как все началось во сне....
столько всего было..... сон ужастик.... видно поднимались слои воплощений ..... были мертвые и животные ( верблюд, лама ) и женщина ...чьи фантомы защищали по дороге и предупреждали о убийце на дороге .. и я смогла убежать от него , и избежать смерти благодаря их предупреждению..и их защите... ну и много еще всего было

SvetnadegdaДата: Суббота, 24.12.2016, 12:55 | Сообщение # 19
Человек
Лана7861, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Суббота, 24.12.2016, 14:19 | Сообщение # 20
Родная душа
Награды: 18
Надюша, солнце от души благодарю за настройку. Видимо веками внушались и встраивались в сознание программы покорности и терпения, как-то вот так, "Бог терпел и нам велел", Да ещё когда идёшь по пути духовного развития, многие школы этому учат, надо всех прощать, да безусловно прощение великая сила, духовное развитие дает возможность посмотреть на многие ситуации с пониманием и прощением. Но господа бывают в жизни такие ситуации когда просто человек не слышит и не понимает. Вот вы когда нибудь видели ситуацию, когда собаку избиваю палкой, а она стоит просто молча терпит и страдает? Я думаю нет, ни одна собака молча терпеть издевательства не станет, а мы терпим, из-за кого-то из-за чего-то, из- за обстоятельств и жизненных ситуаций. Такие терпильцы -страдальцы, проще говоря жертвы бездуховности и безнравственности. Потому, что идём по духовному пути? А может быть просто в эту жизнь вы пришли с тем. чтобы научиться дать сдачи и сказать безнравственности и насилию нет! Да безусловно , не все ситуации таковы, но и есть ситуации, в которых принимать решение не нам с вами , но и молчать и терпеть не стоит. Вот такая замечательная настройка и поможет разобраться в этой сложной для многих на мой взгляд ситуациях. Даже не буду описывать, что и где в каких областях тела происходило, кто принимал достаточно описал, а кто решится принять, тот и сам поймет и это будут его ощущения. Но это поистине удивительный и самое главное нужный инструмент в работе и жизни, который поможет без пристрастно и без эмоционально подойти к сложным жизненным вопросам и щёлкнуть по носу обидчиков, если понадобится без вашего вмешательства. Благодарю дорогая, просто находка, а не настройка!!!! b1 b1 b1 g16 g16 g19 g19 g19 l6 l7 l6 l8

SvetnadegdaДата: Суббота, 24.12.2016, 14:36 | Сообщение # 21
Человек
Цитата Anjela ()
Но это поистине удивительный и самое главное нужный инструмент в работе и жизни, который поможет без пристрастно и без эмоционально подойти к сложным жизненным вопросам и щёлкнуть по носу обидчиков, если понадобится без вашего вмешательства

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ДжакондаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:41 | Сообщение # 22
Познавший смысл
Здравствуйте Наденька,тоже хочу эту замечательную настройку,денежки перевела на счет Веб мани.Благо Дарю!

SvetnadegdaДата: Понедельник, 26.12.2016, 10:10 | Сообщение # 23
Человек
Джаконда, доброго времени, дорогая, меня вчера в инете не было, сейчас отправлю l6 l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Среда, 11.01.2017, 14:49 | Сообщение # 24
Почти Ангел
Надежда, благодарю за переданную настройку на энергию наказание вредителей!Очень мощный символ ! Меня обидеть сложно, но вредителей и "доброжелателей"на работе хватает.Приходиться постоянно отстаивать права вверенного мне коллектива. И Утром меня ждал сюрприз, директор подписал мне заявку на доплату за увеличенный объем работ моим сотрудникам! Это был шок! Я даже еще просить и клянчить не начала! БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 7303349.jpg(41Kb)

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

SvetnadegdaДата: Среда, 11.01.2017, 14:52 | Сообщение # 25
Человек
Цитата vikulya1969 ()
.Приходиться постоянно отстаивать права вверенного мне коллектива. И Утром меня ждал сюрприз, директор подписал мне заявку на доплату за увеличенный объем работ моим сотрудникам! Это был шок! Я даже еще просить и клянчить не начала!

ой, как здорово!!!! Очень рада за всех вас! Благодарю, дорогая!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 супер просто!!!!

КристинаДата: Пятница, 13.01.2017, 20:10 | Сообщение # 26
Родная душа
Благодарю Наденька за настройку! Энергия на столько легкая и чистая, что начался поток сразу после прочтения и рассматривания символа))) слова не успела сказать заветные)))
От принятой энергии аж мурашки по телу побежали и вышло такое яркое солнце, а клиенты заходя с улицы, говорили, что весна пришла))))
Благодарю тебя!!! g16 g16 g16 g16 l0 l0 l0 l0 l0 lD lD u2 u2 u2 u3 u3 u3

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

SvetnadegdaДата: Суббота, 14.01.2017, 04:38 | Сообщение # 27
Человек
Кристина, на добро, дорогая! Благо дарю!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

olya72005Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 07:55 | Сообщение # 28
Родная душа
Наденька, Благодарю!!!! Сегодня приняла настройку. Очень сильная энергия. Казалось что я нахожусь в какой то невесомости- было уютно и комфортно, но вместе с тем очень жестко прорабатывались отдельные части тела, в основном энергия работала с грудным отделом - грудную клетку очень давило как будто мне делают непрямой массаж сердца, с головой и ногами - уже более мягко энергия работала. В общем - непередаваемые ощущения.!!! b1 g16 g19 l0 Буду работать дальше с энергией

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 08:49 | Сообщение # 29
Человек
olya72005, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:25 | Сообщение # 30
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку! Энергия вошла с ног, потом поднялась и распространилась по телу. Дальше очень долго вибрировала в голове. Энергия очень высокочастотная, с сильными вибрациями. После настройки поработала с ней. После очищения ауры символом появилась легкость между лопатками и в шее. В затылке еще идет какое-то покалывание и движение энергии. Буду работать дальше... l0

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:49 | Сообщение # 31
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

nataliДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:23 | Сообщение # 32
Родная душа
Надюша, благодарю за мощную штуку)) При приеме активировались все чакры, особенно манипура, но никаких особых чисток не было. Вчера работала, активировав символ. Ощутила себя словно в коконе- тепло и спокойно)) и главное- чувство спокойствия, словно броня на мне)))Благодарю, учитель))

SvetnadegdaДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:32 | Сообщение # 33
Человек
Цитата natali ()
и главное- чувство спокойствия, словно броня на мне))

на добро, дорогая! Благо дарю за отзыв!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ivancova18Дата: Среда, 25.01.2017, 12:34 | Сообщение # 34
Открывающий горизонты
Награды: 2
Надежда, от всего сердца - благодарю за настройку ! Энергия мощная . Поток фиолетового цвета как душем накрыл меня .Работали именно с теми чакрами, по которым я ранее ощущала энергетические удары . Не думаю,что это совпадение. Увидела образ Архангела Уриила, в руке у него был меч и он был весь в свете . Свет такой золотистый белый ) Я впервые почти ушла в сон во время принятия настройки . принимала минут 20. Сейчас ощущение легкости и радости даже.)
Я по натуре терпеливая ... ) но " У каждого человека внутри существует предел…Предел чувств. Предел боли. Предел слёз. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы… А потом в один миг взять и уйти без слов и объяснений…"
Наденька, как Вы правы "...пришла пора отстоять себя и своё право жить, так как хочется." Благодарю b1 b1 b1

Сообщение отредактировал ivancova18 - Среда, 25.01.2017, 12:35

SvetnadegdaДата: Среда, 25.01.2017, 13:46 | Сообщение # 35
Человек
ivancova18, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Анна0285Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:25 | Сообщение # 36
Родная душа
Надежда, благодарю за настройку " Наказание вредителей ", энергия мощная , сначала почистила меня , потом наполнила теплом . Принимала на ночь, спала крепко, l11 , много снилось снов, но ничего не помню. А днем сработала защита, обидчик получил по заслугам, бумерангом все вернулось. b1 u2 u1 lD

С каждым днем, во всех отношениях- моя жизнь становится лучше и лучше !

SvetnadegdaДата: Пятница, 17.02.2017, 21:29 | Сообщение # 37
Человек
Цитата Анна0285 ()
А днем сработала защита, обидчик получил по заслугам, бумерангом все вернулось.

l6 l6 l6 l6 l6 l6 на добро, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:02 | Сообщение # 38
Почти Ангел
Наденька, благодарю за прекрасную настройку" Наказание вредителей"! Энергия сильная, мощная.Начала работу с сердечного центра, прошла по всему телу. Во время приёма энергии чувствовала раскачивание, было очень комфортно.Энергия наполнила тело теплом. После приёма энергии было чувство лёгкости и спокойствия. Благодарю!!!

SvetnadegdaДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:13 | Сообщение # 39
Человек
SHNE, на добро, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:38 | Сообщение # 40
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю за данную настроечку! Энергия плотно входила через левую руку, и распростронилась по всему телу. Кольнуло под левой лопаткой, в поясничной части с правой стороны, в левой ноге. Поток раскачивался в теле, таким образом действовал успокаивающе.
Наденька, Благодарю!!! Благодарю Архангела Уриила и Огненных Ангелов!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 20:33 | Сообщение # 41
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svet268Дата: Четверг, 06.04.2017, 16:42 | Сообщение # 42
Родная душа
Благодарю, Надюша за настройку. Немного прохладная первое время, и легкая, потом тепло и усиление энергии во всем теле. Очень приятная и спокойная. Благодарю! b9 b1 lD l6 l7

SvetnadegdaДата: Четверг, 06.04.2017, 16:45 | Сообщение # 43
Человек
svet268, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SibiryakДата: Пятница, 07.04.2017, 11:08 | Сообщение # 44
В поисках истины
Добрый день,Надежда !
Я отправил оплату на KIWI и прошу выслать мне настройку "Наказание вредителей"

SibiryakДата: Пятница, 07.04.2017, 12:53 | Сообщение # 45
В поисках истины
Настройку получил, всё прошло хорошо и мягко.
Благодарю!

SvetnadegdaДата: Пятница, 07.04.2017, 14:29 | Сообщение # 46
Человек
Sibiryak, на добро! Благодарю за отзыв!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Nadin1974Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:22 | Сообщение # 47
В пути
Надюша! Благодарю за настройку Наказание Вредителей - с самого начала приема энергии пошел очень сильный , прямо ледяной озноб, так что пришлось закутаться в одеяло, стала болеть голова и в этот момент символ стал летать по моей ауре, я как-то незаметно впала в состояние полудремы и все это время меня очень сильно знобило и болела голова, спустя минут 25-30 озноб и, головная боль прошли и пришло внутреннее спокойствие и тепло ! Сердечно Благодарю ВАс! l6 l7 l6

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:22 | Сообщение # 48
Человек
Nadin1974, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Наказание вредителей (Наказание вредителей)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0