Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Наказание вредителей (Наказание вредителей)
Наказание вредителей
svetnadegdaДата: Вторник, 29.11.2016, 02:28 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Наказание вредителей

Приветствую вас дорогие друзья!

Покровитель данной энергии Архангел Уриил. Настройка получена мастером-учителем Рейки, Дариев, 999, квантовых энергий Надеждой Мунцевой

И предназначена она именно для наказания, тех, кто вредит вам и вашим близким.
Да, я помню, что мы должны всё и всем прощать, но как быть, если вы действительно живете по законам вселенной, никого не трогаете, делаете своё дело, а вам постоянно вредят серые личности или сущности?
Я спросила об этом у Проводников, и ответ был четким и понятным.

Это урок на восстановление свой целостности, права на самостоятельность. Возможно, те, кто его проходит, слишком долго подчинялись грубой силе, сдавались под натиском зла, и пришла пора отстоять себя и своё право жить, так как хочется.

Настройка имеет один, но очень мощный символ.

Энергообмен 999 рублей все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 , после оплаты прошу писать на почту, она есть в реквизитах

Всем силы и свободного права жить, так как хочется!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Claire_Дата: Вторник, 29.11.2016, 12:32 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 0
svetnadegda, Надюшечка, настройка - мечта! Я уже на форум боюсь заходить, мне всего хочется!!!!!! Мне срочно нужно таблетку от жадности и побольше!!!!! БлагоДарю, Солнце!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 29.11.2016, 21:30 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Claire_ ()
Мне срочно нужно таблетку от жадности и побольше!!!!!

g15 g15 нет таких, сама такая же! g14 l6 l6 l6 l6 l6

СофияДата: Среда, 30.11.2016, 17:39 | Сообщение # 4
Новичок
Статус: Offline
svetnadegda, Надежда, сегодня первый раз попробовала настройку! Ощущения странные, символ крутился вокруг меня, я была просто в каком то коконе. После просто упала на кровать без сил. БлагоДарю Архангела Уриила!!! Надежда БлагоДарю за настройку!!! София

svetnadegdaДата: Среда, 30.11.2016, 18:04 | Сообщение # 5
Человек
София, на добро, дорогая!
Цитата София ()
Ощущения странные, символ крутился вокруг меня, я была просто в каком то коконе. После просто упала на кровать без сил

видимо чистку начали l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

TetaKДата: Среда, Вчера, 21:33 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Статус: Offline
Сегодня приняла настройку- сразу сдавило голову на несколько секунд, потом отпустило и все остальное время я чувствовала,как энергия бродит по моему телу. Сначала работали с головой, потом с шеей, потом руки стали ватные и тяжелые, дальше началось бурное урчание в желудке и кишечнике и тоже тепло пошло, затем желудок стих, почувствовала тепло в ногах, и снова работа в области головы. По ощущениям прошло больше 30 мин, открыла глаза и увидела, что все это длилось 15 мин. Сразу после настройки начала работать с энергией, опять на голову давление пошло. Буду продолжать работать с этой энергией, о своих наблюдениях еще напишу. Благодарю мастера Надежду, Архангела Уриила, Огненных Ангелов и всех Проводников Света lD lD lD l6

svetnadegdaДата: Среда, Вчера, 21:40 | Сообщение # 7
Человек
TetaK, на благо и добро, дорогая, благо дарю за отзыв!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Наказание вредителей (Наказание вредителей)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0