Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Аборт - грех матери или выбор новой души? (Аборт - грех матери или выбор новой души?)
Аборт - грех матери или выбор новой души?
SvetnadegdaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 04:52 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 575
Статус: Offline
Приветствую вас дорогие друзья.

Аборт - грех матери или выбор новой души?

Эта тема только для женщин.

Дорогие мои девочки, нам дали способность воссоздавать себя, но забыли дать или лишили способности управлять этим качеством.

И те, кому требовалось и требуется пушечное мясо или раб. сила очень умело манипулировали веками, и до сих пор материнским инстинктом.

А на самом деле, прийти в этот мир, воплотится в этой жизни или нет, выбор той души, которая решает родится ей в вашем роду или нет.

Если принимается решение о прерывании беременности, это вовсе не выбор женщины, это новая душа решает, что опыт в вашем роду будет не совсем то, что надо для её развития.

Но у матери остается психологическая травма на всю жизнь, об этом очень активно позаботились манипуляторы.

На самом деле вы просто пассивно участвуете в выборе той души, это ведь ей известно, какие уроки она должна пройти, и какой род будет помогать ей в этом наиболее эффективно.

Девочки, я написала очень сильную, мощную программу, для снятия этого негативного программирования.

Это освобождение вас от греха аборта, его ведь нет как такового.

Энергообмен за эту программу 999 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Результатом работы с ней, будет полное освобождение, легкость и чистота.

Ваша душа возрадуется свободе, и души тех, кого вы до сих, из-за чувства вины, притягиваете и, простите, мешаете им, они ведь на тонком плане чувствуют виноватость, а на человеческом не понимают откуда она, и тоже её ощущают, так вот и их души, получат освобождение, вспомнят, так же как и вы о свободе выбора.

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

AliskaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 05:08 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Точно, меня очень мучает тема о нерожденных детках. Благодарю, Наденька, за появление такой программы!

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 05:11 | Сообщение # 3
Человек
Aliska, l6 l6 l6 l6 l6 она для многих женщин очень больная, а эта программа поможет найти покой в душе l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:36 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
b1 b1 b1 благодарю

Сообщение отредактировал irinasyzdykova - Воскресенье, 08.01.2017, 12:36

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:36 | Сообщение # 5
Человек
irinasyzdykova, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

AliskaДата: Пятница, 13.01.2017, 20:09 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Наденька, эта программа участвует в "Пятница 13"?

SvetnadegdaДата: Пятница, 13.01.2017, 20:25 | Сообщение # 7
Человек
Цитата Aliska ()
эта программа участвует в "Пятница 13"?

конечно g14

AliskaДата: Пятница, 13.01.2017, 20:34 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
b1 m m1
Прошу эту программу, с благодарностью! lD lD lD

кетДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:41 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Работаю с программой, уже больше недели.. Могу сказать, что действительно мощная штука!!! Сразу посыпались, старые не разрешенные проблемы в отношениях между мной и отцом, самое интересное, что и у дочери, так же было несколько ситуаций- обиды на ее отца (моего бывшего мужа)... Постарались, все выяснить и разрешить... ..Продолжаю работать с программой, стала замечать, что постоянно присутствует тема детей, как знаки, все врем фигурируют маленькие детки, даже во снах...Видимо мозг, еще не готов . до конца все отпустить.. Буду работать дальше!! Большая благодарность и низкий поклон Надежде, считаю, что очень нужная тема!! Мы живем в этом мире и набиваем свои шишки, получаем свой опыт, делаем свои выводы.. Нет идеальных людей.. Еще раз БЛАГОДАРЮ.. b1 b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:52 | Сообщение # 10
Человек
кет, на добро и благополучие, солнце моё! Благо дарю тебе!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

AliskaДата: Вторник, 17.01.2017, 07:37 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Сегодня начала работать с этой программой - во время второго и третьего прочтения сильно заныл живот, ощущение энергетического хулахупа. Психологически- тяжесть.
Благодарю, Надюшь! Так давно мечтала отпустить Их.Продолжаю.
b1 lD

SvetnadegdaДата: Вторник, 17.01.2017, 07:45 | Сообщение # 12
Человек
Aliska, на добро, дорогая! Благо дарю!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Среда, 18.01.2017, 14:44 | Сообщение # 13
Человек
друзья, размещаю отзыв по просьбе моей ученицы, которая не может писать ответы на форуме g14

Прошу разместить мой отзыв

"Родные Женщины, столько раз в голове прокручивала, что я напишу в отзыве на программу, когда её проходила, а сейчас сижу, а мыслей нет вообще и энергии Мысли не за что ухватиться, Боль ушла. Просто запротоколирую, что было: жила-была Девочка, она встретила своего Принца, они поженились, а вот детей всё не было. И вот она долгожданная беременность; счастье до небес, а потом Душа ребенка решает уйти (на крик почему это произошло, врачи так и не смогли ответить). И Боль поселилась внутри. Сначала она вела себя по-хозяйски, потом после сказок Эльфики она спряталась глубоко-глубоко, но стоило кому-то сказать заветное слово и она вновь реанимировалась во всей красе. Пришло время и Силы Света через Мастера Надежду послали женщине эту практику.
Уже пройдя её, я понимаю, что нужно быть смелой, чтобы это пройти. Сама практика достаточно легкая, но вот энергии Дня меняются кардинально, я просила о помощи Боженьку по-несколько раз в день; мир не рухнул, но внутри что-то такое происходило, что не давало возможности летать.
В первый день практики я видела себя и много-много Душ (они были серые), они буквально меня обступили. Практика работает не только с теми, кто "был" у нас в этой и прошлых жизнях, но и с теми Душами детей, которых мы видимо "возжелали" очень сильно. Во второй день пришел Боженька и Души уже стояли поодаль, за ограждением. К седьмому дню поле вокруг меня уже было чистое и заполненное светом. В восьмой день пришли Хранители других Родов, держа на руках Души этих детей; они пожали мне руку в знак благодарности. В девятый день был салют от Ангелов в мою честь и объятия Боженьки.

И теперь мне легко. Я отпустила их. Мы так долго были вместе... Я стала другою. Пережив это, я знаю, что смогу помочь многим женщинам.
Дорогой Учитель, Наденька, благо дарю тебя!!! Это больше чем практика."

Елена (уже другая)

AliskaДата: Пятница, 27.01.2017, 03:12 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Действительно, очень мощная практика!!!Закончила 9 дней, но чувствую - эта вина, настолько глубоко во мне сидит, и понадобиться несколько таких периодов, чтоб действительно с легкостью отпустить все души, которые ко мне приходили. Аж обидно становиться, что они не захотели в мой Род)))
Я всегда так радовалась каждой беременности, а потом страдала и терзала себя, когда понимала, что продолжения не будет.Некоторым даже Имена давала p18
В последние года два, на просторах интернета стало появляться много предложений о практикумах и ритуалах по отпусканию неродившихся детей - цены конечно, космические...Тем не менее, так как ощущение вины очень сильное у меня, (да и души стали приходить во сне и в медитациях, просить, чтобы я их отпустила) я начала откладывать нужную сумму.Но... как только было все готово, обязательно случались какие-либо более важные события b9
Поэтому, эта тема для меня,при своем появлении, оказалась наиболее нужной.И я,очень Благодарна Надежде за нее! b1
В первые дни прочитывания, ощущения в основном касались женской сферы - тяжесть в области матки, боль в яичниках, по трубам, в молочных железах.Затем присоединился энергетический, вращающийся вверх и вниз вдоль тела, обруч. Потом, несколько дней стягивало весь позвоночник,особенно область шеи. Девятое прочитывание прошло более менее спокойно,без болевых ощущений. Сейчас отдохну и по новой)) Отзыв пишу и p9 ... Очень глубоко
b1 b1 b1

SvetnadegdaДата: Пятница, 27.01.2017, 05:06 | Сообщение # 15
Человек
Aliska, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Аборт - грех матери или выбор новой души? (Аборт - грех матери или выбор новой души?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0