Сила Рыси Lynx lynx - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Сила Рыси Lynx lynx (Сила Рыси Lynx lynx)
Сила Рыси Lynx lynx
SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 09:57 | Сообщение # 1
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Награды: 583
Статус: Online
Сила Рыси Lynx lynx

Основатель Надежда Мунцева, мастер-учитель Рейки, Дариев, 999.

Приветствую вас дорогие друзья.

Славяне чтили рысь, как существо способное раскрывать секреты и тайны, наделенное магическим могуществом. Её боится даже медведь, рысь быстра в своей реакции, действует мощно, быстро, зорко, смело.
Она защищает того, кто выбрал её своим защитником.

Даёт способность во время распознавать предательство и собственные ошибки, побеждать врагов.
С помощью рыси вы сможете заглядывать в сердца и помыслы других людей. С этим животным связывают особую форму ясновидения, позволяющую узнать, что скрывают другие люди от окружающих и от самих себя. Рысь поможет вам узнать, чего боятся люди, чем они занимаются и на что они способны.

Принимая настройку в эту энергию вы получаете силу, зоркость, мощь этого древнего славянского тотема.

Настройка абсолютно независима от других систем, вы сможете передавать её почти сразу.

Энергообмен 2999 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

Счастливая777 Дата: Вторник, 15.08.2017, 21:16 | Сообщение # 2
Счастливая777
Верховный Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Наденька, Благодарю за настройку Сила Рыси Lynx Lynx. Принимала ранним утром, очень мягкая и в тоже время мощная энергия! Левая рука наполнилась приятным теплом. Когда нужно было представить перед собой глаза рыси, первое ,что я увидела это голубые глаза. И сама себе же сказала, что не может быть! Оказывается может! Они когда рождаются у них они могут быть голубыми, а современем цвет глаз меняется в жёлтый, песочный...
Затем появилась рысь во всей красе, я думаю что это был самец! Лапкой прикрыл свою мордашку, такое ощущение возникло, что постеснялся! И вот он пронизывающий взгляд, глаза, зрачки. Я просто провалилась взглядом в них и передомной появились сначало один бумажный листок, а затем другой! Там было что-то написанно именно в стихотворной форме! Не могу понять что бы это значило? И запомнить мне не удалось, подумала, что всеравно не запомню!
g15
Наденька, Благодарю за такую мистическую настройку!!! b1 b1 b1 g14 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Вторник, 15.08.2017, 21:18 | Сообщение # 3
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Цитата Счастливая777 ()
Там было что-то написанно именно в стихотворной форме! Не могу понять что бы это значило

постарайся в медитации вновь увидеть и спроси!! Наверняка подсказки!! На благо, солнышко, благодарю за отзыв!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Вторник, 15.08.2017, 21:24 | Сообщение # 4
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька Благодарю!!! Даааа, так и сделаю!!! l7 l7 l7 l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 16.08.2017, 22:10 | Сообщение # 5
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Вторник, 22.08.2017, 13:51 | Сообщение # 6
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю дорогая за совет, провела медитацию!!! Попросила чтобы мне пришла информация понятная для меня.Ответ был краток, в голове стало крутиться только одно слово! Тем временем на телефон пришла смс, после медитации открыв телефон увидела ответ на мой вопрос только в фотографии. Пока не знаю, совпадение это или двойной ответ в разных вариантах для тех кто хочет чтобы это было как-то по утвердительнее!!! g15 g15 g15
Наденька, Благодарю!!! Благодарю мое Высшее Я, Ангелов, Архангелов, всех проводников Света!!! Благодарю!!! g14 l10 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Вторник, 22.08.2017, 15:39 | Сообщение # 7
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Цитата Счастливая777 ()
Тем временем на телефон пришла смс, после медитации открыв телефон увидела ответ на мой вопрос только в фотографии. Пока не знаю, совпадение это или двойной ответ

Цитата Счастливая777 ()
двойной ответ в разных вариантах

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Сила Рыси Lynx lynx (Сила Рыси Lynx lynx)
Страница 1 из 11
Поиск: