Малахитовый Водопад - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Малахитовый Водопад (Малахитовый Водопад)
Малахитовый Водопад
Svetnadegda Дата: Вторник, 11.07.2017, 06:36 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Online
Малахитовый Водопад

Обладает способностью чистить карму по этой жизни, связанную с ограничивающими убеждениями (ОУ). Позволяет сделать душу человека чище, осветлять, смывать “энергетические привязки”. В частности, к бывшим партнёрам (в личной жизни, в работе, по бизнесу). Например, часто встречающееся ОУ: «Без него не смогу!»

Для иллюстрации можно указать следующие привязки к ОУ, которые заметно портят нашу жизнь:

1) Для того, чтоб заработать на жизнь, нужно каждый день работать, как минимум, с 9 до 6.

2) Если я не буду работать, то мне не дадут пенсию. Поэтому, я должен ходить на работу 40 лет, платить большие налоги, зарабатывать трудно излечимые профессиональные заболевания, чтоб потом несколько лет на старости, когда лучшие годы ушли, получать мизерную пенсию, а затем умереть от износа организма, изморенного и уставшего за 40 лет непонятно кому нужной «пахоты».

3) Замуж нужно выходить до 25-28 лет. А если не вышла, то никому не нужна.

4) Рак неизлечим.

5) Девушке нельзя первой знакомиться.

6) Парень, ухаживающий за девушкой, обязан дарить подарки, оплачивать кино, кафе, всякие другие развлечения и т.п. Вместо этого, более конструктивная парадигма звучала бы так: «Мне никто ничего не должен, кроме меня самой (самого). Моя жизнь – результат именно моих деяний».

7) Точно так, у мужчины не должно быть деструктивных ожиданий, что если ты сделал женщине подарок, то она тебе что-то взамен должна.

8) Не смогу вылечиться, не смогу выжить.

9) Не смогу сдать экзамен, выучить язык. И т.д. и т.п.

Также энергия позволяет залечить душевные раны, которые и есть следствие этих неверных ОУ.

Огромное преимущество этой энергии в том, что она очень хорошо лечит душевную боль, даже глубокие душевные травмы, обиды. После работы с этой энергией появляется чувство, как будто заново родился. Это происходит оттого, что энергия омывает человека изнутри, и уходят деструктивные ожидания, обиды, исцеляются душевные раны. Человек находит в себе силы прощать и мириться. Энергия помогает менять отношение к миру и вселять радость в душу. Энергия как бы приземляет человека (снимает розовые очки), он начинает по-другому смотреть на мир, начинает здраво и трезво смотреть на ситуацию. Оберегает от принятия сомнительных решений.
Убирает привязки к вредным привычкам. Убирает зависимость, убирает ОУ типа: «Не смогу бросить пить, курить и т.д.»

Энергообмен 4500 руб все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Малина Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:41 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
Всех Приветствую!!Видимо я в первопроходцах,я получила МАлахитовый Водопад от Мастера Надежды,Энергия легкая,волнообразная,очень мощная трансформирует наши убеждения работаю сней второй день мне очень нравиться ушел страх,какая паника,голова чище и яснее,Энергии Хоть отбавляй ХОть Горы свернуть готова!!!ПРочищает каждую клеточку каждую молекулку нашего замечательного что втечении жизни накопил наш Мозг и Организм Простите "Хлам"Убеждения!!!Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНАЯ Надюши за такую Классную Настроечку!!Работаю и нехочу расставаться не с Настроейчкой не с НАдюшей Мастер Трансформации Моей ЖИЗНИ!!)))))))))))Такчто Рекомендую Данную Настроечку!!!

Сообщение отредактировал Малина - Воскресенье, 16.07.2017, 15:21

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:45 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Online
Малина, Машенька, благодарю!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Малахитовый Водопад (Малахитовый Водопад)
Страница 1 из 11
Поиск: