Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Мечи Архангелов и Учителей Света. (Мечи Архангелов и Учителей Света.)
Мечи Архангелов и Учителей Света.
svetnadegdaДата: Пятница, 08.04.2011, 06:40 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Мечи Архангелов и Учителей Света.

Настройку приняла Надежда 08.04.2011. 05.05 по Москве.

Дана для защиты и очищения личного пространства Души и энергетических тел от привязок сущностей, тянущихся из этой жизни и прошлых жизней. Я получила разрешение передавать её вам.

Покровители:
Архангел Михаил, Архангел Рафаил, Великий Божественный Уравнитель, Архангел Задкиил и его Близнецовое пламя Святая Аметиста, Архангел Гавриил, Архангел Уриил, Мастер Вивамус и его голографический двойник Санат Кумара, Мастер Аштар, Владычица Нада, Мать Мария и Иисус Сананда, Мать Земля.

Имеет 7 мечей и цилиндрический контейнер для заключения в неё сущностей, и отправления их на Высший Божественный суд, печать для заживления энергетических ран.

Получить эту настройку может любой человек, нашедший в себе силы признать свою ответственность за ВСЁ происходящее с ним.
Принимая эту настройку, вы становитесь каналом помощи Матери Земля, Воином Света. Внешние изменения вовсе не обязательны, внутренние будут происходить в том режиме, который выберите вы сами.
Настройка может быть передана пакетом, то есть 7 мечей,цилиндр и печать сразу, или отдельно: Цилиндр, печать и мечи по очереди.
1) Меч Архангела Михаила - ярко синий.
2) Меч Архангела Рафаила - нежно зелёный.
3) Меч Архангела Уриила - огненнокрасный
4) Меч Архангела Задкиила и Святой Аметисты - бело-фиолетовый.
5) Меч Архангела Гавриила - нежно голубой.
6) Меч Владычицы Нады - пронзительно белая сталь.
7) Меч Учителей Вивамуса, Санат Кумары, Мастера Аштар, Великого Божественного Уравнителя- сплав золотого и белого сияния.
Цилиндр из гематита,
Печать Мастеров Иисуса Сананды, Матери Марии и Архангела Рафаила.

Настройка платная, 50 долларов, при несанкционированном подключении ВСЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ложится на подключившегося без согласия Мастера.

Все реквизиты здесь My WebPage Мануал будет выслан. Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Силы, света, любви, здоровья и благополучия всем! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:36 | Сообщение # 51
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
Приняла сегодня настройку на Меч Архангела Михаила. Это одна из сильнейших настроек для меня. Энергия шла очень активно по всему телу, вибрировала каждая клеточка, а под конец протрясло, то в руке, то в ноге, то еще где-нибудь и все полное спокойствие. Михаил прилетел на коне, посадил меня себе за спину и мы помчались по небу, гуляли где только можно, потом мы приземлились и он вручил мне меч. Сказал поднять над головой и когда я его подняла. от меча пошло свечение, которое постепенно опускалось и окутало меня всю, и Михаил сказал.... но это в личку g15 БлагоДарю Надежда за очередное чудо! b1 b1 b1

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:37 | Сообщение # 52
Человек
Andromeda, l6 l6 l6

AndromedaДата: Вторник, 08.04.2014, 16:41 | Сообщение # 53
Гуру Света
Приняла сегодня настройку на Меч Архангела Рафаила. Он пришел в сопровождении прекрасного коня с крыльями, шелковистой гривой. Вручил мне меч и ушел. Энергия шла волнами, немного болело в правом виске, левой ладоне и ноге. А потом очень быстро все прошло. Но вдруг, неожиданно для меня появляются все Архангелы, Владычица Нада, Учителя, встают полукругом передо мной, достают свои мечи и ставят их на острие, и из центра их полукруга выходит Мать Мария снимая с головы сияющий белоснежный Покров. Я стою перед ними на одном колене как при посвящении в рыцари, Мария подходит ко мне и накрывает меня Покровом. На их лицах теплая улыбка, Мария очень нежно смотрит на меня и говорит: покрывай им всех кто будет нуждаться в помощи и защите, используй когда тебе самой или твоим близким будет необходима поддержка и помощь. Я БлагоДарю всех, и они растворяются. l0 l0 l0 Наденька БлагоДарю!!! l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

AndromedaДата: Пятница, 11.04.2014, 12:04 | Сообщение # 54
Гуру Света
Вчера приняла Цилиндр, его вручила мне Мать Мария, очень интересная вещь, и как работает показали. Просто удивительно. Энергия вчера пошла почему то справой ноги, постепенно поднимаясь по правой стороне через голову в левую руку и вниз в левую ногу. Заполнила все пространство тимуса, шла по спине и по всему телу, эту энергию я принимала дольше всего. Было такое ощущение что каждая клеточка с ней знакомилась. Но псоле приема приснился странный сон, но о нем в личку. l0 БлагоДарю Надежда! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 11.04.2014, 12:22 | Сообщение # 55
Человек
Andromeda, дорогая, благодарю тебя за отзывы!!!!! l6 l6 l6

AndromedaДата: Суббота, 12.04.2014, 22:18 | Сообщение # 56
Гуру Света
Приняла сегодня настройку на печать Иисуса Сананды, Матери Марии и Архангела Рафаила. Энергия очень быстро и мягко прошла по всему телу. И я увидела как будто сверху, что внизу стоит ангел и крутится вокруг себя и белая блестящая энергия вместе с ним, и потом я увидела как мне в руки упали три знака, но об этом в личку напишу. Вот наконец то я получила всю замечательную настройку на Мечи Архангелов и Учителей Света.
БлагоДарю Надежда!!! l0 l0 l0 Буду работать с ними во благо!!! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 06:43 | Сообщение # 57
Человек
Andromeda, l6 l6 l6

ElisterДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:03 | Сообщение # 58
Летящий к Свету
Награды: 0
Надюша, я хочу поблагодарить за эту замечательную настройку. Принимала как и положено По одному мечу в день. Интересно, что я сама не выбирала какой меч буду принимать. Он просто сам перед глазами возникал. Печать тоже четко представила. Покрывало было легкое, невесомое, но под ним явно ощущаешь спокойствие и защищенность. На самом деле очень мощная настройка. Благодарю!! Буду использовать ее во благо!

svetnadegdaДата: Вторник, 05.08.2014, 17:29 | Сообщение # 59
Человек
Цитата Elister ()
Интересно, что я сама не выбирала какой меч буду принимать.

эта настройка мудрая и очень...самостоятельная! g14
Цитата Elister ()
Покрывало было легкое, невесомое, но под ним явно ощущаешь спокойствие и защищенность. На самом деле очень мощная настройка

да! Хорошая штука! Сильная и мощная! Благодарю, солнце моё! l6 l6 l6

ИльвираДата: Пятница, 29.08.2014, 21:09 | Сообщение # 60
В пути
Благодарю, Надежда за настройку- Меч Архангела Михаила! Так торжественно было. Энергия шла потоком и очищала, меч был перед глазами. Когда остановилось все, так было радостно. Я думала все уже и новая волна хлынула и меч был как бы во мне внутри меня. когда стихло как будто пространство открылось тонко белое и как бы плащом накрыли.( цвета были во время настройки, после очищения ,ярко густые и синий и фиолетовый ) Благодарю. Самое приятное что впереди еще 6 мечей. Это еще подарки! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

svetnadegdaДата: Пятница, 29.08.2014, 23:47 | Сообщение # 61
Человек
Ильвира, l6 l6 l6

Лана7861Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:52 | Сообщение # 62
Гуру Света
Надежда ,благодарю за настройку ! Первый Меч Михаила! Уже к часам пяти она прямо стучалась , поднялось настроение , ясность ума .....
Решила, раз стучится пойду быстрее получать . Энергия шла мощно , увидела Архангела Михаила , в руках Меч , рукоятка золотая с камнями гранат, янтарь... и еще другие ,а сам клинок светит лучом синего света... Он мне сделал посвящение в рыцари , затем вручил меч... Ну а затем пресвятая Богородица накинула покров .. Уснула , проснулась через 2,5 часа.

А вечером вообще произошел интересный случай...... сидела в инете и кое-что искала, совершенно была другая тема и вдруг попадаю на одну статью ... ну прямо обращение ко мне опять Архангела Михаила, объяснения ,что это Меч Веры, Света и Любви ... очень интересная статья ..

Архангел Михаил: Меч Веры, Света и Любви!

Архангел Михаил через Барбару Бессен в июле 2011 года

МЕЧ ВЕРЫ, СВЕТА И ЛЮБВИ!

Дорогие Мастера! Сердечно вас приветствую! Для меня большая честь Здесь и Сейчас быть с вами. Я прихожу не просто так. Я пришёл вас поприветствовать и предложить моё сопровождение. Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

Давай поговорим с тобой, находясь в близком контакте, чтобы передать тебе мою энергию. Меня часто называют защитником Земли. Вместе с моими легионами я охраняю поле этой планеты. Бушевала и продолжает бушевать битва титанов. Это борьба между добром и злом, между мужским и женским полами. Это разделение бытия, которым заняты люди. Сейчас этот период завершается и придаёт людям неуверенность. Они запутываются в собственных эмоциях по поводу всего, что появляется в их жизни и кажется вышедшим из-под контроля. Это часть происходящих событий, дорогие Мастера.

Почему я называю вас Мастерами?
Вы - те, кто оттачивает здесь своё Мастерство быть Человеком.
Мы проникнуты к вам большим уважением, и снимаем шляпу в глубоком поклоне.
Ты знаешь, что ты – Мастер?
Ты думаешь, что ты только лишь человек.
Но ведь ты знаешь всё, что знаю и я, просто в тебе ещё не всё открыто.
Ты считаешь себя незнающим и ущербным.
Поверь, глубоко в тебе спрятано ядро знаний, которое тебе нужно раскрыть.

Мы с тобой равны. Я не больше, не выше и не более развит, чем ты. Ты просто не осознаёшь всех своих способностей и Божественных качеств. И в этом наше отличие. Многие из вас знают меня уже очень, очень давно. Возможно, мы сражаемся вместе в других уголках этой дуальной системы. Мы сражаемся с противниками и предлагаем наш Свет, который часто отказываются принимать. Тебе очень знакома эта боль от бессилия, когда невозможно зажечь Свет! Это боль, мешающая многим старым душам в пробуждении. Они не любят в себя заглядывать, потому что не желают увидеть прошлые жизни. Это остатки от старой борьбы Света с тьмой.

Но посмотри на всё это своим верхним зрением: сейчас период Великого Пробуждения, и это касается не только людей, но и многие другие планеты, однажды попавшие в поле вируса. Многие другие планеты дуальной системы трёх- и четырёхпространственных уровней сложили свои мечи, предпочтя им Меч Света и Любви. Этот Меч не для борьбы. Это Меч Истины, Меч Веры, Меч Любви.

Иногда и мы в этих областях используем Меч, потому что не всех ещё можно убедить Любовью и Светом. Их не уничтожают, как ты это, возможно, видел в фильмах. Мы предлагаем им остановиться и даём идеи о том, как им жить дальше. Им предлагаются места, где они могут отдохнуть и подумать над жизнью.

Как видишь, пробуждение имеет много путей и возможностей. Мы пришли сюда, в эту эпоху дуальности, чтобы помочь этой прекрасной планете Земля идти своим путём. Это происходит не только сейчас. Эоны времени мы здесь, чтобы очистить и стабилизировать этот путь.

Хочешь быть Рыцарем Света? Позволь мне передать тебе новый Меч. Отложи в сторону Меч борьбы. Используй в своей жизни Меч Света! Он очень мощный, не ранящий и очень лояльный. Он покажет тебе пути, о которых ты не мог и мечтать. Этот Меч направляют из Космоса, с очень высоких уровней. Что думаешь ты об этом? Не настало ли время закончить борьбу в твоей жизни? Ты целыми днями борешься на работе, дома, борешься за своё жильё, свои деньги, за любовь и нежелание стареть, стараясь оставить о себе повсюду хорошее впечатление. Не кажется ли тебе это несколько устаревшим, утомительным и чрезмерным?

Меч, который я передаю тебе, принесёт спокойствие в твою жизнь и широкий взгляд на вещи. Взгляд ясности и Божественной Любви. Он поможет наладить твою жизнь. Этот Меч, выпрямит тебя, дав стабильность. С этим Мечом ты начнёшь осознавать себя самого и поймёшь, что ты – Мастер! Почему бы тебе не войти в число служителей Земли?

Добро пожаловать в Семью! Возможно, ты сейчас вспомнил, кто ты? Ты - тот, кто отправился в приключения человеческой жизни. Подними свой Меч, пусть он покажет тебе твой путь! Я с радостью разделю с ним его, отклоняя в сторону шипы моим Мечом.

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
Перевод - Rina: http://forum.galactika.info/
Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен http://www.kryon-deutschland.com

Благодарю , вас Надежда, ВЯ, ВС, Архангела Михаила , Пресвятую Богородицу.... и всех тех кто принимал участие в настройке...
l7 l6 l10 :l10: l10

Сообщение отредактировал Лана7861 - Вторник, 02.09.2014, 23:53

svetnadegdaДата: Среда, 03.09.2014, 00:09 | Сообщение # 63
Человек
Лана7861, l6 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Среда, 03.09.2014, 15:13 | Сообщение # 64
Гуру Света
Меч Архангела Рафаила получала на ночь ! Призвала энергию почувствовала ее движение, вдалеке увидала его с мечом в руках.... Он подошел ко мне .... и я уснула.....
Благодарю Надежда , Архангела Рафаила , Семью Света, всех тех кто принимал участие в настройке !!!!! b1 l0 l10

svetnadegdaДата: Пятница, 05.09.2014, 22:38 | Сообщение # 65
Человек
Лана7861, l6 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Понедельник, 08.09.2014, 15:49 | Сообщение # 66
Гуру Света
Надежда , благодарю за Мечи Архангелов и Учителей Света.

Меч архангела Уриила получала на ночь . Энергия пошла хорошо , заснула ...
А днем ко мне к окну прилетали два голубя..... при чем подлетали наверное точно дважды. Один раз днем смотрю кот мой что-то метнулся к окну ..... а потом уже через время меня потянуло что-то выглянуть в окно а там в этот момент подлетели пара диких голубей - горлиц сели на кондиционер и в окошко смотрят..... посмотлели мы друг на друга , но тут опять кот из далека заметил кинулся к окну и они улетели.

На следущий вечер принимала на Меч Задкиила и Святой Аметисты . На этот раз энергия слабо чувствовала и уснула потом .

На Меч Владычицы Нады поток уже лучше пошел, прошелся по ногам хорошо, в сердечной чакре тепло разлилось ... и уснула...

При получение настройки на последний Меч Учителей.... поток был нежный, мягкий, успокаювающий.... чувствовала присутствие их.

Потом уснула....... через пару часов проснулась .... потом опять заснула и перед взором как бы прошла синхронизация всех Мечей, все Архангелы , Учителя Света покров печать.....

Благодарю, Надежда вас, всех Архангелов и Учителей Света
l10 l10 l0 l0 l0 l0 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 09.09.2014, 08:33 | Сообщение # 67
Человек
Лана7861, l6 l6 l6 l6

hamarisДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:04 | Сообщение # 68
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю за настройку, очень интересная и сильная! Приняла пока три меча, по одному в день. Первым выбрался мея Архангела Михаила и Покров. Энергию чувствовала не очень долго, почти сразу заснула. На другой день пришла настройка на меч Архангела Задкиила и Архейи Аметисты. Сразу же перенеслась в храм Фиолетового Пламени. Там очищалась Фиолетовым Пламенем. Энергия шла долго и были разные видения. Правда печать защиты не увидела. Надеюсь, что всё таки печать получила. В третий раз принимала меч Архангела Уриила и цилиндр. Было много насыщенного света красного цвета. Поток энергии был сильный. Правда настройка длилась недолго. Ощущения от всех настроек сильные, яркие. Благодарю , Надя, и тебя, и Светлые Силы за настройку на Энергии и их нам помощь и поддержку! l6 l7 m3

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.09.2014, 05:14 | Сообщение # 69
Человек
hamaris, l6 l6 l6

hamarisДата: Среда, 17.09.2014, 07:15 | Сообщение # 70
Почти Ангел
Благодарю, Надюша, за настройку. Приняла ещё Меч Архангела Рафаила и Меч Архангела Гавриила. В первом случае быстро заснула, так сильно расслабилась. А при настройке на Меч Архангела Гавриила, погрузилась в океан голубой энергии, полностью, с головой. Почему то давило в Аджне и было ощущение, что смотрю на мир через третий глаз. Интересные ощущения. Благодарю, Надюша, тебя и всю Семью Света за чудесные Энергии! g19 l6 m

hamarisДата: Четверг, 18.09.2014, 06:59 | Сообщение # 71
Почти Ангел
Вчера принимала настройку на меч Владычицы Нады. Меня окутала энергия белого цвета, очень яркая и сильная. Видела Владычицу Наду. Настройка длилась долго и получилось что-то похожее на беседу с Владычицей Надой. Она очень доброжелательная, нежная, кроткая, любящая. Такая чудесная. Возникали вопросы сами собой, а я на них отвечала. Через какое то время рядом возникли высокие фигуры и мне сильно захотелось принять настройку на последний меч, Учителей Света. Пошла потоком яркая золотая энергия. Ощущения были чудесные и целительные. Я благодарила Учителей всю настройку, так превосходно себя с ними чувствовала. Не хотелось, чтобы они меня покидали.
Благодарю, Наденька, потрясающая настройка. И благодарю мою большую Семью Света!!! g19 l6 u

svetnadegdaДата: Четверг, 18.09.2014, 07:04 | Сообщение # 72
Человек
hamaris, l6 l6 l6

БлагодарюДата: Среда, 24.12.2014, 18:11 | Сообщение # 73
Почти Ангел
Дорогая наша Свет Надежда !!! от души поздравляю Вас и Вашу семью со Вторым днем рождения!!!
многие лета гармонии и всех благ !!!
с благодарностью приму в дар настройку Мечи Архангелов и Учителей Света
с уважением .........

татьяна2458Дата: Четверг, 25.12.2014, 10:52 | Сообщение # 74
Родная душа
Прошу в дар настройку на Мечи Архангелов и Учителей Света.

bestramliraДата: Четверг, 25.12.2014, 13:00 | Сообщение # 75
Познавший смысл
НАДЕЖДА, С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ и ЛЮБОВЬЮ ПРИМУ В ДАР НАСТРОЙКУ Мечи Архангелов и Учителей Света.
БЛАГОДАРЮ

svetnadegdaДата: Четверг, 25.12.2014, 13:05 | Сообщение # 76
Человек
Благодарю, татьяна2458, bestramlira, девочки, на почту пишите, всё сделаем g14

AmetistaДата: Пятница, 26.12.2014, 20:10 | Сообщение # 77
Родная душа
Принимали Меч Архангела Гавриила. 1.Спокойная, мягкая,тёплая энергия. 2. Мощный поток энергии вошёл и мягко спустился до коренной чакры и от неё пошла горячая энергия до пят. Потом почувствовала энергию во второй чакре. А потом что делалось в голове трудно описать,особенно в правой части и боль в левом виске. Еле встала совсем обессилевшая и с болью в спине. Видимо приводили в порядок основательно. b1 b1 b1

irishaДата: Пятница, 26.12.2014, 21:41 | Сообщение # 78
Летящий к Свету
Благодарю вас,Наденька,за прекраснейшую энергию.Сегодня принимала Первый Меч и сразу как только началась настройка возник образ Святого Архангела Михаила,и я почувствовала как по позвоночному столбу начал разливаться необыкновенно мощный столб света,голубого,насыщенного,пульсирующего.
В ладонях появились два огненных шара и они начали вращаться.
Затем появилась Божья Матерь,как на иконе Семистрельная.Она держала в руках Покров золотого цвета,с красивым рисунком малахитового.
Я наполнилась спокойствием и попросила у нее защиты.
lD4

shin-shillaДата: Пятница, 26.12.2014, 23:12 | Сообщение # 79
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за настройку, принимала 1 меч- ощущения были будто из живота что-то вытаскивали. А потом Матерь божья окунула мои ноги в чистую воду, а потом укрыла теплым покрывалом, так приятно.
Благодарю!

AmetistaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:38 | Сообщение # 80
Родная душа
В субботу утром принимали 1.Меч Архангела Рафаила - энергия текла спокойно,тяжесть в области 6 чакры - уснул. 2.Меч Архангела Задкиила и Святой Аметисты - поток энергии давил на коронную чакру,затем мягко прошёл по всему телу, вернулся в голову - давление на 7 и 6 чакры, в голове опять наводили порядок,но уже помягче. Всем БлагоДарим.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:58 | Сообщение # 81
Человек
irisha, shin-shilla, Ametista, l6 l6 l6 l6

AnychkaДата: Суббота, 03.01.2015, 10:20 | Сообщение # 82
Летящий к Свету
Приняла настройку полностью. Разделив ее на дни. Энергии Архангелов и Учителей мягкая и почти не ощутима. Единственное при принятие в начале была чистка, при чем резкая, вернее неожиданная. Но я заметила при Покрове у нас землю покрыло снегом и тепло стояло. Все родное и великолепное. Благодарю Надежда за чудесную настройку. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

svetnadegdaДата: Суббота, 03.01.2015, 10:57 | Сообщение # 83
Человек
Anychka, l6 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Вторник, 06.01.2015, 20:03 | Сообщение # 84
Почти Ангел
отчет о проделанной работе начатой в прошлом году и законченной после 31-1
1 день - Меч Архангела Михаил -энергия довольно сильная поток сразу пошел иногда были ощущения болевые быстро проходящие хорошо проработали ножки в несколько подходов наполнение расширение постепенно до колен дошли, кисти рук хорошо ощущалась энергия и наполнение , ощущение что тело теряет вес невесомость , видений не было

2 день - Меч Архангела Рафаил — попросила исцеления перечислила все что пришло в голову или нечто лучшее и сама себе заулыбалась ..как будто другу выложила как на духу и уже легче стало.. чувство удовлетворения что ли меня посетило ..(видимо одобрил Арх Рафаил мое рвение) пошла энергия и я почти сразу заснула

3 день - Меч Владычицы Нады — сразу началось ноющее немного болезненное ощущение в области сердца и я бы сказала лучиками отдавалась по некоторым зонам небольшой болезненностью в основном с левой стороны потом начали задействовать правую
обратилась к Наде попросила помочь в очищении и открытии любви ... и довольно скоро уснула....

4 день - Меч Архангела Уриила — покалывание в локтях и чуть ниже , работа с головой давление на виски, ножки нагрели, кисти рук наполнились энергией, сердечная чакра ,горло

5 день - Меч Архангела Гавриила — нежная энергия возникли ощущения работы с лицом и какой то узор похожий на рисунок восьмерки незаконченной как будто в темноте кружева такие из восьмерок , потом промелькнул черный дракон точнее его голова, немного ощущений в сердце ..мурашки прошлись по левой стороне головы и потянуло наверх….кисти рук.. состояние невесомости …..и я уснула...

6 день — Меч Архангела Задкиила и Святой Аметисты …..меня просто выключили...

7 день — Меч Учителей Вивамуса, Санат Кумары, Мастера Аштар, Великого Божественного Уравнителя - сразу появилась боль в районе 7 позвонка шейного через некоторое время появилась боль еще и в передней части головы и такое своеобразное как бы единое болевой кольцо опоясывающее 7 позвонок и голову и ощущение что тянут наверх как будто хотят это кольцо через голову снять...потом пошли волны энергии снизу .. хорошо погладили по животику и постепенно волны затухали в районе лица ….
работа с лицом , с правой стороной тела с предплечьем, ножки в районе колен, ощущение что я вижу какие то геометрические фигуры в темноте черное на черном,
например когда работали с лицом была синусоида и она двигалась , некоторые точечные уколы боли........
благодарю Все Высшие Светлые Силы принимавшие Участие В принятии Настройки!!
конечно огромная благодарность Мастеру Надежде !! с уважением......

ЛараДата: Вторник, 27.01.2015, 20:50 | Сообщение # 85
Почти Ангел
Надя, всё приняла, как то скомкано получилось, вырубалась сразу на каждом мече, ничего не помню. Буду работать, БЛАГОДАРЮ!!!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 27.01.2015, 20:55 | Сообщение # 86
Человек
Благодарю, Лара, l6 l6 l6 l6

stati2015Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:15 | Сообщение # 87
Летящий к Свету
НАДЮША, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
ВЧЕРА НА НОЧЬ ПРИНИМАЛА ПЕРВЫЙ МЕЧ, МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. ЭНЕРГИИ ОЧЕНЬ МЯГКИЕ И ВОЛШЕБНЫЕ! СНАЧАЛА ШЛИ ПРОСТО КАРТИНКИ, ПОСЛЕ САМ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ С МЕЧЕМ ПРИШЕЛ И Я КАК БУДТО ВИДЕЛА ВСЕ ПОСВЯЩЕНИЕ СО СТОРОНЫ, ОН САМ МЕНЯ ПОСВЯЩАЛ, И В ДАР ДАЛ МЕЧ, Я ПОСЛЕ КАК РЫЦАРЬ ОРУДОВАЛА МЕЧАМИ , ПРИЧЕМ НЕ ОДНИМ. ТАКОЕ ЧУДЕСНОЕ ОЩУЩЕНИЕ РАДОСТИ И ВЛАДЕНИЯ. СОВМЕСТНО ПОШЛА ЭНЕРГИЯ ПОКРОВ ПРЕСВЯТО БОГОРОДИЦЫ, ЛУЧОМ В ШЕСТУЮ ЧАКРУ, А ПОСЛЕ В ПЯТУЮ И ВОТ С ПЯТОЙ НАЧАЛОСЬ ОЧИЩЕНИЯ, ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ НОВОГО g2 ВЫХОДИЛИ ОБИДЫ , НЕДОСКАЗАННОСТЬ, ГОРЛО ЗЖИМАЛО И ПРИХОДИЛОСЬ ПРИОТКРЫВАТЬ РОТ ДЛЯ ВЫХОДА, ОЩУЩЕНИЕ ВОСТОРЖЕННОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ, СЕРДЦЕ БИЛОСЬ И ВЫПРЫГИВАЛО! ПОСЛЕ КАК ПОКРЫВАЛОМ ЗАЩИТЫ НАКРЫЛО И ПОКОЙ И РАДОСТЬ СЧАСТЬЯ В ДУШЕ!!!!
МОЩНЕЙШИИ ЭНЕРГИИ , СЛОВАМИ ВСЕ И НЕ ОПИШЕШЬ g2 ПРОСНУЛАСЬ НОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!! lD lD lD m1

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:22 | Сообщение # 88
Человек
stati2015, l6 l6 l6 l6

stati2015Дата: Понедельник, 18.05.2015, 18:58 | Сообщение # 89
Летящий к Свету
Доброго времени суток, Надюша! Вчера на ночь принимала энергию второго меча, Архангела Рафаила и печать защиты. Картинка печати пришла сразу и постепенно вырисовывалась в четкие очертания, очень похожа на любовь двоих держащихся за руки с крыльями ангелов, чудеса, даже зарисовывать не пришлось, помню четко! Энергия меча Архангела Рафаила, очень нежная и мягкая, меч сам в руки прилетел, шла мощная чистка, врачевательная, Анрхангельская l10 !Принела с любовью и Благодарностью!
Благодарю Вам, родная Надюша! lD4 lD4 lD4 m m m m1

svetnadegdaДата: Понедельник, 18.05.2015, 23:07 | Сообщение # 90
Человек
stati2015, на добро, радость и силу, дорогая! Благодарю тебе l6 l6 l6

stati2015Дата: Вторник, 19.05.2015, 13:51 | Сообщение # 91
Летящий к Свету
С благодарность и любовью приняла вчера меч Архангела Уриила и цилиндр!!!! С каждым днем все мягче и легче, мудрость А. Уриила во благо!!! Нежно добро, утром проснулась с чувством любви и свежего взгляда на жизнь, в душе легкость и чистота. Удивительно просто, после очень тяжелого трудового дня, весь вечер голова раскалывалась и на нервах была! А утром о чудо, другой человек g12
С любовью и Благодарностью огромной, Наденька!!!! l0 l0 l0 lD lD lD

stati2015Дата: Вторник, 19.05.2015, 13:55 | Сообщение # 92
Летящий к Свету
Благодаря этим энергиям много об Архангелах читаю перед принятием, энергии, столько нового узнаю, чистка идет мощнейшая!
Надюша, вы по мимо волшебных даров, даруете еще и тягу к знаниям светлым! u2 u2 u2 u8 m1

stati2015Дата: Среда, 20.05.2015, 17:02 | Сообщение # 93
Летящий к Свету
ЧУДЕСНАЯ, ВОЛШЕБНАЯ И МОЩНАЯ ЭНЕРГИЯ МЕЧЕЙ АРХАНГЕЛА ЗАДКИИЛА И СВЯТОЙ АМЕТИСТЫ!!!! ПРИНИМАЛА НА НОЧЬ, ШЛА РАБОТА ДАЖЕ С ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ. ИСТОЩЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ, НО ТО, ЧТО ПРИСУТСВУЕТ ЭНЕРГИИ ВО МНЕ И СО МНОЙ ЭТИХ МЕЧЕЙ, ДАЕТ МНОГО МУДРОСТИ, ТЕРПЕНИЯ И ВЫНОСЛИВОСТИ!!!
БЛАГОДАРЮ НАДЮША!!! g17 g17 g17 l0

stati2015Дата: Четверг, 28.05.2015, 20:21 | Сообщение # 94
Летящий к Свету
Надюша, доброго времени суток! Приняла все мечи Архангелов и Учителей света. Практикую и учусь ими пользоваться. Это чудеса и волшебство!!!!!! И на сегодняшний день одна из моих любимых энергий!!!!! l0
С ней легко , она мягко работает, постоянное чувство защищенности и присутствия защиты высших сил, это дает энергию и свободу , волшебные чудеса. Я редко делюсь такими чувствами, но это самая саперская энергия lD lD lD lD4 lD4 lD4 m m m m m1 m1 m1

stati2015Дата: Четверг, 28.05.2015, 20:23 | Сообщение # 95
Летящий к Свету
саперская (суперская) g12

imantownaДата: Вторник, 10.11.2015, 13:52 | Сообщение # 96
Почти Ангел
Мои сообщения почему то удалены.....Отписываюсь по следующим.Приняла Меч Архангела Рафаила.Прискакал всадник,спешился и вложил мне в руки меч он был нефритово-зелёного цвета и форма клинка была как у карандаша 6 граней.Я его долго рассматривала,потом поставила меч и оперлась на него.Всадник одобрил это и вскочил на коня,но не ускакал.Тут слышим голос женский;"вот тебе покров золотой"и на меня опускается ткань цвета как и меч(зелёный).Я думаю может со зрением у меня плохо???А оказалось что покров с одной стороны зелёный и вышит золотом,а с другой золотой вышит зелёным.Я всех поблагодарила,и всадник ускакал.......Вот такая была красота сказочная. Надюша БлагоДарю!!!

кто ищет-тот всегда найдёт

imantownaДата: Вторник, 10.11.2015, 14:12 | Сообщение # 97
Почти Ангел
принимала на ночь.Меч Архангела Гавриила.У меня сложилось впечатление что приходят посланники...Так же всадник на коне,правда как он ко мне скакал я видела из далека.Спешился и он был похож по одежде больше на ремесленника чем на воина.Вложил мне в руки меч,и как бы стоит рядом и наблюдает за моей реакцией.Я вытаскиваю меч из ножн а он как будто из хрусталя что ли.Цвет бело-голубой и почти прозрачный,ооочень красивый.Я спрашиваю а что им можно делать,для чего он предназначен?ОН ПУТЬ ДОРОГУ БУДЕТ УКАЗЫВАТЬ тебе.И тут всадник достаёт из сумки кожаный мешочек а там печать.Я поблагодарила и всадник ускакал,и я долго смотрела ему в след. БлагоДарю Надюша за прекрасные настройки.Научиться бы ещё ими потом правильно пользоваться,но это всё с опытом придёт. l6 l6 l8 l8 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 10.11.2015, 18:26 | Сообщение # 98
Человек
Цитата imantowna ()
Мои сообщения почему то удалены..

солнце, не удаляла! Слово даю! Тут вообще....чудеса чудные творились с форумом!
Цитата imantowna ()
Научиться бы ещё ими потом правильно пользоваться,но это всё с опытом придёт.

дорогая, я постоянно задаю этот вопрос:

Придя на гимнастику, сможете ли вы сразу сесть на шпагат? НЕТ! Мышцы порвутся, так? С энергетикой примерно то же, просто её пощупать нельзя, а так всё, практика, практика и ещё раз практика

Благодарю, дорогая, за отзывы! На благо и радость! l6 l6 l6

imantownaДата: Вторник, 10.11.2015, 19:00 | Сообщение # 99
Почти Ангел
Форум у нас какой-Чудесный.Надежда Учитель наш,какая-Чудесная.Вот поэтому и ничему не удивляемся g15 :g15:Мы все здесь Учимся и Чудесам тоже(привычка требуется) g16 Надюша БлагоДарю тебе за всё,особенно за терпение БлагоДАРЮ!!! b1 b1 b1 С нами сложно.....с первоклашками. b1 Но уже кое что могём l6 l6 lD lD lD lD l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 10.11.2015, 19:15 | Сообщение # 100
Человек
Цитата imantowna ()
особенно за терпение

g15 g15 маловато ещё его у меня, взаимно! l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Мечи Архангелов и Учителей Света. (Мечи Архангелов и Учителей Света.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0