Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Мечи Архангелов и Учителей Света. (Мечи Архангелов и Учителей Света.)
Мечи Архангелов и Учителей Света.
svetnadegdaДата: Пятница, 08.04.2011, 06:40 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Мечи Архангелов и Учителей Света.

Настройку приняла Надежда 08.04.2011. 05.05 по Москве.

Дана для защиты и очищения личного пространства Души и энергетических тел от привязок сущностей, тянущихся из этой жизни и прошлых жизней. Я получила разрешение передавать её вам.

Покровители:
Архангел Михаил, Архангел Рафаил, Великий Божественный Уравнитель, Архангел Задкиил и его Близнецовое пламя Святая Аметиста, Архангел Гавриил, Архангел Уриил, Мастер Вивамус и его голографический двойник Санат Кумара, Мастер Аштар, Владычица Нада, Мать Мария и Иисус Сананда, Мать Земля.

Имеет 7 мечей и цилиндрический контейнер для заключения в неё сущностей, и отправления их на Высший Божественный суд, печать для заживления энергетических ран.

Получить эту настройку может любой человек, нашедший в себе силы признать свою ответственность за ВСЁ происходящее с ним.
Принимая эту настройку, вы становитесь каналом помощи Матери Земля, Воином Света. Внешние изменения вовсе не обязательны, внутренние будут происходить в том режиме, который выберите вы сами.
Настройка может быть передана пакетом, то есть 7 мечей,цилиндр и печать сразу, или отдельно: Цилиндр, печать и мечи по очереди.
1) Меч Архангела Михаила - ярко синий.
2) Меч Архангела Рафаила - нежно зелёный.
3) Меч Архангела Уриила - огненнокрасный
4) Меч Архангела Задкиила и Святой Аметисты - бело-фиолетовый.
5) Меч Архангела Гавриила - нежно голубой.
6) Меч Владычицы Нады - пронзительно белая сталь.
7) Меч Учителей Вивамуса, Санат Кумары, Мастера Аштар, Великого Божественного Уравнителя- сплав золотого и белого сияния.
Цилиндр из гематита,
Печать Мастеров Иисуса Сананды, Матери Марии и Архангела Рафаила.

Настройка платная, 50 долларов, при несанкционированном подключении ВСЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ложится на подключившегося без согласия Мастера.

Все реквизиты здесь My WebPage Мануал будет выслан. Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Силы, света, любви, здоровья и благополучия всем! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

imantownaДата: Среда, 11.11.2015, 22:27 | Сообщение # 101
Почти Ангел
Награды: 0
Приняла меч Архангела Задкиила и Святой Аметисты.как в сказке побывала,С самого начала была игла огромная из стали и вся светится,в воздухе висит.А потом она превратилась в меч,да такой красивый что глаз не оторвать,рукоятка меча ооочень красивая чеканная роспись а по середине огромный камень(почему то увидела цвет ближе к голубому,как Топаз)Меч в воздухе завис и крутится а я его рассматриваю.Тут появляются парень с девушкой берут одновременно меч и вкладывают его мне в руки,и я вижу что одежда у девушки расшить вся точь в точь как рукоятка меча и на груди у неё такой же камень Я приняла поблагодарила и спрашиваю ;"А для чего этот меч?"Ответ;"Для познаний и нашей защиты."..Они взялись за руки как дети и побежали почему то в лес.Я долго смотрела на них И лес был очень красивый сказочный.Только я собралась возвращаться в реальность как вижу у меня в ногах стоит целиндр...Писала долго а произошло всё это минут за 5-7.Надюша БлагоДАРЮ тебе за интересные настройки. b1 b1 b1 lD lD lD lD lD m m m

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Четверг, 12.11.2015, 10:23 | Сообщение # 102
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Четверг, 12.11.2015, 19:56 | Сообщение # 103
Почти Ангел
Принимала на ночь меч Архангела Уриила.Появился рыцарь в древних древних "одеждах"всё было сделано из кожи со швами наружу штаны,сапоги,перчатки рубаха и маска на лице всё из кожи.Даже не знаю в какие времена носили такое. g12 подошёл ко мне очертил передо мной круг мечом,по кругу сделал какие то движения (и круг и меч огненно красные).Я встала на одно колено и он дотронулся мечом левого потом правого плеча.Вложил меч в руки и заставил повторить движения мечом.Остался доволен.Я спросила "Для чего этот меч?" Ответил-делай движения и круг мечом которые тебе показали и никто тебе не сможет навредить!Сел на коня и исчез.....вот такая в этот раз была история.БлагоДарю тебе Надежда!!!!БлагоДарю!!! b1 b1 b1 l7 l7 l7 l7 l7 l7

imantownaДата: Суббота, 14.11.2015, 19:25 | Сообщение # 104
Почти Ангел
Приняла меч Владычицы Нады,очень смутно Владычица подошла и вложила мне меч в руки,всё прошло быстро и молча.И я уснула. Меч Архангела Михаила тоже быстро произошла передача.в начале будто загорелся огонёк синий синий аж больно смотреть было,а после из него получился Меч.Появился Архангел в виде старца и протянул мне его.Только я хотела спросить его про меч,он сказал что я сама знаю для чего этот меч и исчез. g12 g12

svetnadegdaДата: Суббота, 14.11.2015, 19:30 | Сообщение # 105
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 22:26 | Сообщение # 106
Почти Ангел
Приняла Меч Учителей.Самих Учителей не видела меч спустился с верху оооочень красивый яркий сверкающий такой,поставили мне его около стоп а рукоятку вложили в ладони.Стояла я на дороге у края поля засеянного,и только Голос слышу и слова:"Меч сей тебе ДАДЕН в помощь,Какую дорогу выберешь Лечение,Просветление,Помощь или какую другую ,везде Мы тебе Поможем.НО ВЫБОР ВСЕГДА ЗА ТОБОЙ!!!....И я долго ещё смотрела на дороги на пересечении которых я оказывается стояла. Надюша БлагоДарю Тебе Всегда!За твои познания и труды.Очень и очень интересно работать с настройкой. b1 b1 b1 Никак не хочу обидеть другие настройки,они все чудесные,и особенно интересно работать когда что то получается уже.Я под огромным впечатлением.теперь надо их научится применять. g14 БЛАГО-ДАРЮ!БлагоДАРЮ!БлагоДарю!!!Учитель!! l6 l6 l6 l8 l8 l8 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.11.2015, 07:12 | Сообщение # 107
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Суббота, 09.04.2016, 22:09 | Сообщение # 108
Гуру Света
Награды: 1
Меч Михаила показался мне очень маленьким, как молния тонкий и изогнутый змейкой (видела такие ножи в музее где-то) попросила дать мне другой - более на меч (с моей точки зрения) похожий - так сразу же такой величины рядом поставили, что я поняла, что возможности у ангелов, вознесенных мастеров превосходят наши на порядки! Ну как я могу торговаться по поводу мечей b9 b9 b9
g15 g15 g15 g15 g15 g15
Меч Архангела Рафаила получила (сразу дали довольно внушительных размеров 8)) и сразу как-то странно начала им махать - и отрубила старую какую-то привязку (из прошлых жизней, мне сказали) в районе печени она была. это место так начало чесаться сразу.
Следом получила печать.
Надежда, благодарю!
Благодарю Высших за огромную помощь!
И терпение!

LyssaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:27 | Сообщение # 109
Гуру Света
а меч изогнутый оказался фламберг - очень красивый!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:28 | Сообщение # 110
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:58 | Сообщение # 111
Гуру Света
Архангел Уриил не стал шутить - подарил и меч и пламя в руку дал. Удивительный архангел. Тряхнул мое видение мира очень сильно.

svetnadegdaДата: Понедельник, 11.04.2016, 16:16 | Сообщение # 112
Человек
Цитата Lyssa ()
Удивительный архангел.

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Среда, 13.04.2016, 09:14 | Сообщение # 113
Гуру Света
Задкиил и Аметиста - не меч мне дали, а окружили цветами (растения с прекрасными бело-фиолетовыми колокольчиками) - я такое недавно видела, даже "зачем-то" сфотографировала. g15
И теперь , когда вспоминаю энергию - вижу эти цветы вокруг себя. И эти цветы окружают меня чудесной магнитной энергией в которой есть и цвет, и свечение, и тонкий аромат.
Меч Владычицы Нады - тонкий, белый, как игла - антенна.

svetnadegdaДата: Среда, 13.04.2016, 09:45 | Сообщение # 114
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Четверг, 14.04.2016, 08:14 | Сообщение # 115
Гуру Света
Архангел Гавриил пришел сразу - без приглашения, меча не видела - моментально уснула, когда проснулась - знала о чем просить его нужно! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 14.04.2016, 08:58 | Сообщение # 116
Человек
Цитата Lyssa ()
Архангел Гавриил пришел сразу - без приглашения,

он может g14 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Пятница, 15.04.2016, 17:42 | Сообщение # 117
Гуру Света
Меч учителей с чистой совестью проспала! Сознание просто выключилось и через час включилось.
Благодарю! l10

svetnadegdaДата: Пятница, 15.04.2016, 18:41 | Сообщение # 118
Человек
Lyssa, бывает и так g14 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Пятница, 15.04.2016, 19:35 | Сообщение # 119
Гуру Света
А я и не против!
Так даже приятнее - и поспал и научился чему-то! g15

svet268Дата: Вторник, 10.05.2016, 12:00 | Сообщение # 120
Родная душа
Надюша, благодарю за настройку , сегодня приняла первый меч Архангела Михаила , благодарю! принимала стоя , мягкая энергия , позевала немного , как то в цилиндре стояла , или в канале , ровно)))энергия менялась сильнее- тоньше, сильнее -тоньше. Цвета зеленый , синий и много золотого .Благодарю! b1 b1 b1 g17 g17 g17 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 10.05.2016, 14:56 | Сообщение # 121
Человек
svet268, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Пятница, 26.08.2016, 09:59 | Сообщение # 122
Открывающий горизонты
Наденька, благо дарю за настройку. Сегодня приняла Меч Архангела Гавриила и Покров Матушки Богородицы. Мечей мне дали два, один для того, с чем я сама смогу справиться, другой для серьезных дел. Мечи сразу легли в руки как родные и стали продолжением тела. Здорово. Потом занимаюсь домашними делами, смотрю а моя сущность уже с мечами орудует вовсю, я её торможу прошу подождать, пока все мечи "примем".

svetnadegdaДата: Пятница, 26.08.2016, 10:11 | Сообщение # 123
Человек
Искра, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Вторник, 30.08.2016, 13:43 | Сообщение # 124
Открывающий горизонты
Наденька, благо дарю!!! Приняла настройку на второй меч, это стал Меч Архангела Рафаила. Энергия очень сильная, добрая и интеллектуальная; у неё не просто другая окраска, она другие задачи решает и по-другому это делает. Пишу и чувствую её в себе. l6 l7 p17

svetnadegdaДата: Вторник, 30.08.2016, 13:55 | Сообщение # 125
Человек
Искра, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Четверг, 01.09.2016, 18:28 | Сообщение # 126
Открывающий горизонты
Наденька, благо дарю!!! Приняла настройку на Меч Владычицы Нады! Нежность ледяной стали. Меч фантастический!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 01.09.2016, 20:49 | Сообщение # 127
Человек
Искра, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Четверг, 15.09.2016, 16:57 | Сообщение # 128
Открывающий горизонты
Наденька, благо дарю!!! Приняла оставшиеся четыре Меча. Сегодня перечитывала записи по ним (что видела), фантастика!!! Фантастические романы отдыхают, а тут то еще и сила. И действительно, Сила готова прийти к тому, кто её ждет ( у неё времени подождать тебя много, тысячелетия; когда ты наконец вспомнишь про неё родную, с которой не одну жизнь прожил). Часто слышишь фразы типа "он меня забыл, а я ему столько добра сделал, дальше идет определение кто он теперь". А сижу и думаю, а она родненькая просто ждет и не поливает нас помоями... как-то так.

svetnadegdaДата: Четверг, 15.09.2016, 17:44 | Сообщение # 129
Человек
Цитата Искра ()
Сила готова прийти к тому, кто её ждет

g14 g16 l6 l6 l6 l6 на благо дорогая! И благо дарю!! l6 l6 l6 l6

voronenkovaДата: Четверг, 15.09.2016, 19:07 | Сообщение # 130
Летящий к Свету
Принимала настройки неделю.После первой сессии,даже мысли не возникло принять все сразу.Причем,очень четкие указания были,какой меч когда принимать.
Меч Владычицы Нады - пронзительно белая сталь,принялся сразу.Мощный поток энергии прошелся через коронную чакру,потом пришло ощущение тепла,уюта.
Затем принялся Меч Архангела Гавриила - нежно голубой.Эта настройка поразила необычайно: как-будто в меня въехал КАМАЗ света с иллюминацией)).Ощущения примерно такие же были:g15:
Следом пошел в работу Меч Архангела Михаила - ярко синий. Принялся без спецэффектов,разве что сердце поныло.Как-то спокойно и быстро,как на зарядку поставили))
Меч Архангела Уриила - огненнокрасный ,вызвал ощущения воздушного шарика на максимуме.Столько энергии было,но ощущения были мягкие
Следом принялся нежно-зеленый меч арх.Рафаила,такое впечатление,что он был самый мягкий и исцеляющий. Настройка заняла рекордные 20 минут,без спецэффектов. Словно голос внутри сказал:"все" и я пошла.
Меч Архангела Задкиила и Святой Аметисты - бело-фиолетовый. Глобальная зачистка шла.Энергию ощущала как вихри
Оставшийся Меч Учителей Вивамуса, Санат Кумары, Мастера Аштар, Великого Божественного Уравнителя- сплав золотого и белого сияния. Защита и направление.Пришла аналогия с компасом:)
Удивительно,но каждый Архангел пришел со своей Археей и почти при каждом приеме настройки,в голове крутилось слово "баланс".Признаться,не очень поняла,что это значило,пока не начала работать

svetnadegdaДата: Четверг, 15.09.2016, 19:09 | Сообщение # 131
Человек
voronenkova, благо дарю, дорогая!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Очищение, снятие негатива, защита » Мечи Архангелов и Учителей Света. (Мечи Архангелов и Учителей Света.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0