Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Динамичная карта сокровищ (Динамичная карта сокровищ)
Динамичная карта сокровищ
svetnadegdaДата: Вторник, 11.10.2011, 08:40 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья! Меня уже некоторое время одолевает одна идея g15 подсказаная и навеянная вами же g14 ( за что боролись, на то и напоролись g15 ) Игорь мне вчера дал гениальную подсказку для её осуществления. Итак сама идея заключается в том чтобы сделать для нас медитацию визуализацию, скорее даже динамичную карту сокровищ. И я прошу тех кто живёт в больших городах,( подсказка Игоря) тех кто любит фотографировать, пожалуйста, походите по торговым центрам, сделайте фото комнат, спален, гарнитуров, ванн, кухонь, можно витрины ювелирных домов, цветочных витрин, красивых сервизов, ковров. Тут сразу две пользы и фильм сделаем на общее благо и вы свою зону комфорта расширите, если вас смущают продавцы, ответ прост, хочу показать своим, то что желаю приобрести. Причём это так и есть, потому как снимать вы будете именно то что вам нравится! И делая эту работу, вы проникнетесь ожиданием, спокойным без истерики, сознанием возможности! Буду очень благодарна за фото красивых зданий. Но сразу оговорюсь, не скачанных из инета, а сделанных вами! Словом, прошу вас присылать фото, и сделаем к новолунию клип! С медитацией визуализацией! Энергии идут слабо сказать сильные, так давайте применим их на благо нас, люимых и всего окружающего нас мира! Прошу присылать фото на почту munnada@yandex.ru Заранее всех благодарю!

Всем мира, любви, благополучия! Вся ваша Надежда l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Динамичная карта сокровищ (Динамичная карта сокровищ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0