Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » СоТворец- ВЫ! (СоТворец- ВЫ!)
СоТворец- ВЫ!
svetnadegdaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:52 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!
Приглашаю вас на совместную медитацию Со Творения! Провести вы её можете в любое удобное для себя время, это медитация в сотворчестве с силами Света! Просто когда будете заниматься, вспомните, что
НАС МНОГО!

И мы всё хотим одного:

МИРА, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, БОГАТСТВА ДУХОВНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО, ДЛЯ СЕБЯ, СВОИХ ДЕТЕЙ, РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, И ВСЕГО ОКРУЖАЮЩЕГО НАС МИРА!

Прочтите, можно переписать, желательно именно переписать. Затем рассслабтесь, дышите ровно, спокойно, ритмично, в комфортном для себя режиме!
На вдохе энергия поступает в ваши тела, наполняя и восстанавливая вас, на выдохе вы перенаправляйте её в те области своей жизни, которые вам хотелось бы улучшить! Не обязательно во время медитации всё время помнить об этом цикле! Высказанное намерение достаточно сильно и будет с вами!
Помните, в этой жизни Мастер своей реальности ВЫ!
Постарайтесь представить себе прочитанное.

Во имя Я Есмь кто Я Есмь, я ( ваше имя) объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! и так оно и есть! Я призываю моё Высшее Я, моих Ангелов Хранителей, моих личных Проводников и всю мою семью Света Бога Отца Матери Единое! Я призываю силы Света Земли, Солнечной системы, Космоса!
Я призываю сейчас лучи тех энергий Света, которые наиболее уместны в данное время для моего дальнейшего материального и духовного развития по Высшему уровню! Я прошу Вознесённых Владык и Высший Ангельский сонм окутать сейчас меня своими аурами Света! Я раскрываю своё сердечное пространство и прошу Вас войти в него! Я соединяюсь душой с Вами! Я прошу наполнить меня сейчас осознанием себя как сотворца! Человека совторящего свой мир! Существа благодарного за каждое мгновение прожитой мной жизни! Любимого дитя Бога Отца Матери Единое!
Я принимаю сейчас себя с любовью и благодарностью! Я принимаю каждую свою частицу! Все слепки моего существа, когда либо оставленные мной в каких либо прошлых ситуациях! Я наполняю любовью моё прошлое, настоящее и будущее! Я люблю и благодарю себя и весь мой безгранично огромный мир шансов и вероятностей! Я прошу Высший Божественный Свет всегда помогать мне моментально трансмутировать негативные воспоминания, энергии, эмоции, блоки в энергии Божественной любви, процветания, здоровья, регенерации, самовосстановления, богатства духовного и материального! Благодарю Вас! Я благодарю всю мою семью Света Бога Отца Матери Единое! Я благодарю мой мир! Я благодарю себя!

Представьте, как вокруг вас возникают Высшие существа Света, их ауры окутывают вас своим мягким, любящим теплом. Лучи вашей души соединяются сейчас с Их аурами, внутри вас и вокруг вас возникает гармонично сонастроенный с вашими телами кокон энергии. Вам комфортно, легко спокойно, вы знаете, что вы защищены. Свет Мироздания мягко и гармонично начинает сейчас свою работу по трансмутации всех ваших страхов, блоков, обетов, всех помех в энергию созидания собственной жизни! Находитесь некоторое время в этих прекрасных, любящих, дружественных энергиях. Впитывайте их, проникайтесь осознанием своей силы, силы Божественной любви и богатства духовного и материального! Процветания на всех уровнях вашего бытия! Силы Со Творения в Свете!
Находитесь в этих энергиях столько, сколько вам будет комфортно. Затем попросите ваше Высшее Я помочь вам запомнить этот состояние. Поблагодарите все силы Света Бога Отца Матери Единое! Поблагодарите себя! И помните, данную медитацию, после того как вы научитесь ощущать себя Мастером своей жизни, можно проводить как угодно! Сидя, стоя, лёжа, на ходу!
Вдох - энергия трансмутированная вами и вашей Семьёй Света проникает в ваши тела, наполняя вас радостным осознанием Мастерства и сотворения, богатства духовного и материального, любви и гармонии, регенерации и самовосстановления.
Выдох - энергия идёт чистым звенящим потоком в те области вашей жизни, которые желательно улучшить!

Вы Творец! Вы Мастер! Вас любят и всегда помогают! Помните об этом!

Всем мира любви, процветания, вечной молодости, богатства духовного и материального! Пароль на скачивание аудиофайла будет высылаться вам, по вашему желанию, без всяких условий! Пишите в личку или на почту munnada@yandex.ru Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/427501/

Я прошу принять мою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всех кто присылал мне фотографии! И всех всех жителей нашего Светлого мира! Вы помогаете мне творить! И надеюсь, что мои медитации помогают вам! Я вас люблю! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ГаннусяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:43 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо! Очень хорошая медитация, но не могу скачать.

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » СоТворец- ВЫ! (СоТворец- ВЫ!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0