Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Разговор с Творцом (Разговор с Творцом)
Разговор с Творцом
svetnadegdaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:10 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Разговор с Творцом

-Скажи, мне. Всевышний, почему в мире, где так много света и чудес, столько боли и скорби? Несправедливости и обид? Страха и вины?

-Дитя, я создал вас как себя и в себе, мне интересно всё! Я люблю и принимаю всё, всегда, во всех. Так почему же вы, дети мои, ставите себя выше меня? Вам дано право выбора, жить, так как вам хочется! И вы выбираете……………

Кто дал вам право решать, кто прав, кто виноват? Кто дал вам право доказывать ближним и дальним, что ваша истина единственно верная, а путь единственно светлый?

ВЫ! И только ВЫ дали себе это право!

Вам дана главная способность – СОЗДАВАТЬ!

Я воссоздал вас как подобие Своё! Не физическое! Подобие мысли, энергии……..Какие мысли вы отправляете в пространство?

Осуждение, гнев, обиду, страх, вину, корысть, неверие в себя( а значит в Меня) и чего же вы ждёте?
Сколько можно прощать себя? Сколько можно прощать других?

Прощая в бесконечном круге самобичевания, вы продолжаете всё тот же бесконечный бег по кругу…..

Пойми, дитя, если тебе кажется, что тебя обидели, чего то недодали, недолюбили, что прав ты, а оппонент ошибается, ты навязываешь свою точку, свою на данный момент истину……А когда ты начинаешь корить себя за ошибки?........тут просто нет слов……..

Прими, просто ПРИМИ себя, свой мир, прими всё в своём мире, пойми, сегодня тебе кажется, что сахар яд( тебе столько об этом говорили), а совсем недавно люди считали, что Земля плоская…….. ты считаешь, что права религия христиан, спроси у мусульманина его мнение……..Ты говоришь, что не слышишь меня? Открой глаза и уши, сам открой, и посмотри вокруг, что ты видишь? Рассвет сменяет закат, ночь не ссорится с днём, доказывая ему свою истину, весна сменяет зиму, просто меняя мир, на смену жаре приходит дождь………

Я всё приемлю! Тогда почему ты осуждаешь? Это твой выбор!
Но осуждая других, почему вы ждёте иного к себе отношения?

Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ!

Правительство не удовлетворило твои чаяния?
Это научило тебя терпению!
Религия не принесла мира в душу?
Это научило тебя видеть Бога во всём!
Ты набила очередную шишку?
Ты стала сильнее!
Тебя обманули?
Ты позволила себя обмануть! Но стала мудрее.

Услышь себя во Мне, и тогда ты услышишь мой голос!
Вглядись в струи дождя, вслушайся в шелест листвы………..
Посмотри на чудо грозовых раскатов и почувствуй мощь снежной бури……
Оглянись! Каждый миг твой мир дарит тебе свои чудеса!
ПРОСТО живи!

Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФениксДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:34 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
g19 g19 g19 g14 g14 z z

Светлая7604Дата: Понедельник, 05.12.2011, 01:54 | Сообщение # 3
Гуру Света
Награды: 3
g17 g19 g17

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

ЗемляникаДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:48 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Спасибо!
Я тоже выбираю ЛЮБОВЬ!
g20 u u1

Я ПРИНИМАЮ ИЗОБИЛИЕ ВСЕЛЕННОЙ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА.ТАК*108 РАЗ.VEHUIAN.МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Сообщение отредактировал Земляника - Понедельник, 05.12.2011, 02:48

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Разговор с Творцом (Разговор с Творцом)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0