Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Практика вознесения и просветления. (Практика вознесения и просветления.)
Практика вознесения и просветления.
svetnadegdaДата: Четверг, 08.12.2011, 10:16 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Практика вознесения и просветления.

Приветствую вас, дорогие друзья! Мы так много говорим о вознесении и просветлении, кто то даже пытается, что то делать, но по смешной человеческой привычке третьего измерения, продолжаем бежать по бесконечному кругу дуальности. Сами себе накручивая новые вины!!!! Сами!! именно так! Ах, у меня не получается! Я не могу двигать горами( позволю себе напомнить, что таки Магомет пошёл к горе, а вовсе не наоборот!) Я не умею летать! Да древним волшебникам и не снилось всё что можем мы сейчас! Вы вспоминаете, что Соломон просил мудрости? Опять таки напомню, все земные богатства уже были к его услугам!

А вы? Стоит не сработать моментально какой то технике............Начинаете:
- ВСЁ!!!! Я недостойное. никчёмное создание Я ничего не могу, у меня ничего не получается:g5: g5 :g5: так ведь?

Что есть вознесение по вашему? Вы в образе Ангела вспархиваете на Небеса? Милые мои, ну и как вы объясните своей прекрасной земной части, что вы очень желаете избавиться он неё? От своего чудесного тела? От тех великолепно волнующих возможностей предоставляемых вам жизнью здесь и сейчас? Попробуйте внезапно сказать любимым вами людям, что они вам так надоели, что вы готовы прямо сейчас расстаться с ними……..что получите в ответ? Сами додумайте g5 А вы это говорите сами себе, ежедневно, ежеминутно, ежесекундно!

Процесс вознесения – это принятие себя! Принятие себя здесь и сейчас, понимание, что всё что когда либо происходило с вами, служило вам для вашего развития!

ВСЁ! Боль, радость, печаль, веселье, ошибки, знания……. ВСЁ несло вам опыт развития! И человек вознессённый и просветлённый прекращает всякую внутреннюю борьбу, принимая себя и свой мир, всегда, во всём, за всё!

Итак, начнём? Практика ежедневная, проводить рекомендуется до тех пор, пока вы не почувствуете, что перестали упрекать самих себя и весь окружающий мир в несовершенстве!
Проводить можно в любом состоянии, кроме тех моментов, когда вы ведёте автомобиль, или переходите улицу g5

Концентрация на себе максимальная!

На какое то короткое время вспомните самые яркие моменты своей жизни, те что несут до сих боль утрат душевных или материальных, КОРОТКО!!! Перестаньте выбрасывать мегатонны своей энергии созидания на кормёжку старых проблем! Вспомнили? А теперь скажите себе, тому, которого или которую вы считаете ограниченным энергиями дуальности:

-Я принимаю полную ответственность за все события моей прошлой жизни, во всех измерениях, во всех воплощениях! Я принимаю ВСЁ в себе и в мире!
Я посылаю любовь и благодарность себе, моему миру и Творцу создавшему мой чудесный мир!
Но я уже взрослое, ответственное создание, и понимаю, что моя жизнь в моих руках!
Я отпускаю сейчас все старые энергии, эмоции, ситуации с любовью и благодарностью!
Я выбираю жизнь в новом мире любви, гармонии, целостности, процветании физическом, духовном, материальном! И так оно и есть! Благодарю!
И призовите новые великолепные, играющие энергии века Водолея! Призовите танец и восторг жизни! Вспомните песню своей души! Пусть это будет для начала тихая мелодия, работая с практикой принятия себя, вы будете слушать её всё громче и громче!

Зачем стремится в неизвестные дали, если Небеса всегда с вами?
Где вы видите границу между Землей и Небом? Она иллюзорна, так сотрите её!
Небеса и Земля всегда были, есть и будут едины! И в нашей с вами власти сделать свой мир, миром света и любви! Гармонии и процветания, радости и принятия!

Не стоит пытаться навязать свою точку зрения окружающим, у каждого свой путь, и все проходят его по своему.
Начните светить себе, и ваш свет наполнит все пространство и поможет вашим близким и далёким, родным и друзьям!

Светите, дорогие воплощенные создания совершенного Света! И этот свет станет вашей лестницей, золотым ключом к душе!

Всем мира, любви, радости счастья! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФениксДата: Четверг, 08.12.2011, 18:43 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
lD lD lD lD lD lD g19 g19 g19 Благодарю!!!!!!!!!!!

морскаяДата: Четверг, 08.12.2011, 20:21 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Надо же я на работе делала тоже самое g2 g2 g2 g2 g2 все те же слова но по своему

svetnadegdaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:27 | Сообщение # 4
Человек
морская, Феникс, g17 g17 g17 g17

radaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:09 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0
svetnadegda, Благодарю! g17 Это здорово! g19

AdelyДата: Четверг, 08.12.2011, 23:42 | Сообщение # 6
Новичок
svetnadegda, Благодарю за ваш Свет! l10

svetnadegdaДата: Пятница, 09.12.2011, 06:00 | Сообщение # 7
Человек
Adely, rada, l6 l6 l6 l6

ЯнтарнаяДата: Пятница, 09.12.2011, 09:59 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 2
Благодарю, Надюша!! l7

Светлая7604Дата: Пятница, 09.12.2011, 11:03 | Сообщение # 9
Гуру Света
Это точно!!! Только доверие и принятие себя!!!
Остановка борьбы внутри себя — вот ключ выхода из ограничений трехмерной реальности.
А.Пинт

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

svetnadegdaДата: Среда, 14.12.2011, 07:10 | Сообщение # 10
Человек
И вновь о вознесении
Дорогие друзья, приветствую вас! Хочу поделиться с вами своим видением вознесения, оно может в корне отличатся от вашего…..Но я просто делюсь, вы имеете полное право нарисовать себе свою картину, и полагаю, все варианты вполне приемлемы.
Итак, что значит вознесение для меня? Это возможность жить в полной гармонии с собой и миром, освещать свой, пусть не очень большой мирок светом любви и радости, помогать тем, кто просит о помощи…….и иногда врезать меж глаз тем кто нарывается( кстати, тоже просветляет не худо). Это дружная семья, не та в которой всё и всегда гладко и ровно, а та которая при любых сложностях становится плечом к плечу, спиной к спине, и находит выход идеальный для всех! Иногда даже и в такой семье могут быть ссоры, но как вкусно потом мирится.
Это достаток в доме, это радость на лицах, это улыбки вокруг, и пусть иногда проступят слёзы, поцелуй любимого, или дружеский хлопок по плечу, не сюсюканье, а так: Прорвёмся! Высушит любые слёзы, и промытые глаза увидят ещё больше света!
Это вкусная еда на столе, я умею одинаково радоваться пирогам печёным, почкам заячьим верчёным, икорке красной и заморской баклажанной, и куску чёрного хлеба натёртого чесночком, посыпанного солью и политого маслицем!
Это красивые удобные одежды, это комфортный уютный дом, это
ЛЮБОВЬ к ЖИЗНИ! Во всех её проявлениях! Это любовь ко всему и принятие всего!
У вас другая картинка? Скажем, вы видите себя в райском саду, в лёгкой тоге, в руках арфа……..птички поют, цветы цветут и никаких вам сложных решений принимать не надо?
Дорогие мои, да вы со скуки взвоете! Я очень люблю манты и торты, сама стряпаю и пеку, но если самую вкусную пищу готовить каждый день, да ещё не по разу её вкушать…….от одной мысли о ней дурно станет!
Так и в жизни, если всё всегда гладко и ровно, что произойдёт? Мы возляжем на травке, вы на диванчике? Ладно, пусть будет мягкий, бархатный диван, я на всё согласная! Но ведь пролежни могут начаться, физические и духовные…….скука весчь хитрая! Так можно и упасть, просто никуда не двигаясь. Мы здесь чтобы развиваться и достигать новых высот и получать новые знания. А чтобы перестать кормить всякие серенькие образования, просто перестаньте их боятся, и попросите Семью Света послать в жизнь, тех, кто портит вам кровь Высшую Любовь и Свет! Возможно, они этого ждут, иначе не цеплялись бы к тем, кто светит!
Примите свой мир таким, каков он есть, а себе возьмите на вооружение простейшую методику, говорите почаще:
Отныне раз и навсегда я отказываюсь участвовать морально, эмоционально, физически в ситуациях нарушающих мою целостность, я прошу мою Семью Света послать в мою жизнь и жизнь окружающих меня людей ещё больше Безусловной любви и совершенного света! Благодарю!
И поверьте, вы даже не заметите как прекратились конфликты, развеялись преграды, а волнения только по поводу сдачи экзаменов, или выбора нового платья, или покупки новой книги, или поездки в давно мечтаемое место или или или…….продолжайте!
Всем мира, любви, благополучия на всех уровнях нашего бытия! Надежда.

ВетерДата: Среда, 14.12.2011, 10:32 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Надежда, lD4 могу только поблагодарить и согласиться g15 g15 g15

Вторая ступень РВУ))
Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже если будет трудно, помни о том, что это лишь переход.

relativeДата: Среда, 14.12.2011, 17:23 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Благодарю от всего сердца!Согласна с каждым словом b1

ФениксДата: Среда, 14.12.2011, 18:30 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Благодарю!!! Дай Бог так и будет!!!! согласна с этим!!! g14 g14 g17 g17 g17 g17 g17

TanushaДата: Среда, 14.12.2011, 20:50 | Сообщение # 14
Познавший смысл
Надечка, БлагоДарю за такие прекарсные слова!!!
Прикрепления: 3660637.gif(7Kb)

ЛеляДата: Четверг, 22.12.2011, 14:11 | Сообщение # 15
Познавший смысл
Награды: 1
Наденька, принимаю и разделяю. Благодарю за слова, идущие от всего сердца.Это не только руководство к действию, но и ценные советы, и поддержка.Спасибо за простоту и доступность информации, за тонкий юмор и оптимизм. m
Прикрепления: 2706644.gif(4Kb)

Как восхитителен порой Надежды луч средь серых буден. И как же нестерпимо труден Тернистый путь к себе самой…

СветёлочкаДата: Суббота, 31.12.2011, 14:34 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Присоединяюсь ко всем благодарящим! Спасибо за наставление на светлый путь!!!

БалушаДата: Среда, 16.04.2014, 17:43 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
-Я принимаю полную ответственность за все события моей прошлой жизни, во всех измерениях, во всех воплощениях! Я принимаю ВСЁ в себе и в мире!
Я посылаю Любовь и Благодарность Себе, Моему Миру и Творцу создавшему Мой чудесный Мир! Я выбираю Жизнь в новом мире любви, гармонии, целостности, процветании физическом, духовном, материальном! И так оно и есть! Благодарю! Надюша! Благодарю! Благодарю! l6 l6 l6

AndromedaДата: Четверг, 17.04.2014, 19:46 | Сообщение # 18
Гуру Света
Награды: 1
[И поверьте, вы даже не заметите как прекратились конфликты, развеялись преграды, а волнения только по поводу сдачи экзаменов, или выбора нового платья, или покупки новой книги, или поездки в давно мечтаемое место или или или…….продолжайте!] svetnadegda
И ВЕДЬ ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Четверг, 17.04.2014, 20:45 | Сообщение # 19
Человек
l6 l6 l6 l6

EnergyДата: Четверг, 17.04.2014, 23:57 | Сообщение # 20
Познавший смысл
Я принимаю полную ответственность за все события моей прошлой жизни, во всех измерениях, во всех воплощениях! Я принимаю ВСЁ в себе и в мире!
Я посылаю Любовь и Благодарность Себе, Моему Миру и Творцу создавшему Мой чудесный Мир!
Я выбираю Жизнь в новом мире любви, гармонии, целостности, процветании физическом, духовном, материальном! И так оно и есть!
Благодарю! Благодарю! Благодарю! l6

Жизнь - Праздник Света и Любви!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Практика вознесения и просветления. (Практика вознесения и просветления.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0