Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Почему жизнь так прекрасна и интересна? (Почему жизнь так прекрасна и интересна?)
Почему жизнь так прекрасна и интересна?
svetnadegdaДата: Пятница, 09.12.2011, 10:22 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Offline

Приветствую вас, дорогие друзья!

Как великолепно интересна и захватывающе прекрасна игра под названием жизнь!
Как нам повезло родиться сейчас и здесь, в эти чудесные моменты прихода на нашу чудесную планету нового Света Бога Отца Матери Единое!
И пусть кому то покажется сейчас, что я заблуждаюсь…..поверьте, просто поверьте, хоть на миг, что всё происходящее имеет план сделать нас счастливее, сильнее, мудрее! Научить любить себя и свой мир во всех его проявлениях! Просто попробуйте на минуту закрыть глаза, и спросить себя, что мне дала моя жизнь?
Даже если в ответ вы услышите:

-Боль, обиду, страдания, обман, предательство, злобу……

Поблагодарите себя за то, что вы это услышали!

Почему вы спросите? Ответ прост, как всё гениальное! Значит, где-то ещё торчит в вашем сердечке крючок, за который цепляется мимо проходящий негатив. НО! Дорогие мои, признав, что вы сами себе устраиваете это «веселье», вы начнёте видеть и пути выхода на новый уровень бытия. Вы думаете, что я сейчас пишу картину с кого то? Нет, друзья мои! Картина написана с меня! g15

Я работаю с медитациями около тридцати лет, у меня масса инициаций и посвящений, я люблю свой мир, всем сердцем! Умею любить даже тех, кто причиняет мне всяческие неприятности (девушку, которая пыталась приворожить моего мужа, человека, который украл моего ребёнка, пьяницу, который может постучаться в моё окно в предрассветный час g15 ) И всё равно, нет, нет, да и вылезает, что-нибудь теперь уже смешное для меня. Убираю, нейтрализую и вновь радуюсь жизни!

Достигается это не сразу, это постоянная работа над собой, над своим болтливым сознательным умом, тем самым, который так любит цепляться за всё! Ему пища нужна вот я и подкидываю ему её, заставляя, да, да иной раз именно заставляя находить для меня ответы на вопрос:

-Почему жизнь так прекрасна и интересна?

И что вы думаете? Находит ведь g15

Так что, милые мои, нет у Бога других рук кроме наших, и строить свою жизнь предстоит нам самим. И только так!

Я вас люблю и благодарю за то, что вы со мной!

Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Светлая7604Дата: Пятница, 09.12.2011, 10:50 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 3
Цветочная фея!!!!

l10 g17 g17 g17 l10

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

КапляДата: Пятница, 09.12.2011, 11:10 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Да, Надюш, нет у Бога рук, кроме наших!!! Это точно!!! Все, что с нами происходит - сделали мы сами. Жизнь- прекрасна и удивительна, и я думаю, нет в ней полос белых и черных, а есть разноцветные!!! g16 Лет 17 назад встретилась с книгой С.Н. Лазарева " Диагностика кармы" .Она мне тогда очень помогла увидеть глубинные причины того, почему в жизни все происходит так или иначе, и с тех пор я стараюсь принимать людей и мир такими , какие они есть, хотя не всегда получается, на автомате и эмоционально бывает все. Но потом себя успокаиваешь тем, что все это для твоего же блага. Всех люблю, наша жизнь настолько чудесна и прекрасна , начиная от капли росы и заканчивая бесконечностью!!! Мы просто часто забываем , что жить - это уже чудо, проснуться - улыбнуться - пошевелить ногами-руками - увидеть своих близких - снег - птичка, которая залетает на окошко и просит посыпать в кормушку семечек или хлеба, чирикая - цветок на окне - выпить чашку ароматного кофе - и т.д. до бесконечности !!! - все это чудо и огромное счастье , данное нам кем-то свыше!!! Так давайте же радоваться жизни каждую минуту, даже когда нам не очень хорошо, благодарить за то, что у нас есть!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ НАДЮШУ, ЗА ТО, ЧТО НАПОМНИЛА ... b1 b1 b1 g16 g16 g16

monickДата: Пятница, 09.12.2011, 14:35 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 11
Уже само название темы говорит само за себя g19 l0
БлагоДарю Надюша!!!!! l7

Дорогу осилит идущий

ВетерДата: Пятница, 09.12.2011, 15:23 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Надежда, какая вы молодец!! l0 раньше я не очень задумывалась о происходящем, но теперь стараюсь изменить свой образ мыслей g5 благоДарю вам u6 u4 u4 u4

Вторая ступень РВУ))
Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже если будет трудно, помни о том, что это лишь переход.

ЛинаДата: Пятница, 09.12.2011, 16:18 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 20
Надежда, хочу вас поддержать. Жизнь, действительно, прекрасна и удивительна, даже если она нас бьет фэйсом об тэйбл или ключом по голове. Совсем не давно я поняла, что с этими ударами делать. Очень здорово, что благодаря доступу к замечательным космическим энергиям, можно не только противостоять ударам судьбы, но делать ее своими руками. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, но у меня процесс пошел. И материально становится лучше, хотя мне приходится больше работать (ничего на голову не сыпется) и в личной жизни не то что просвет, уже не знаю, кого выбрать, а мужской гарем не хочется заводить. Так что любое количество (усилий) рано или поздно переходит в качество (жизни). С классиками не поспоришь. Всем желаю удачи и оптимизма. Жизнь прекрасна, а у Вселенной есть все, что вам нужно. Надо только это попросить. l10 Я вас всех люблю. Ужасно рада знакомству с Надеждой, нашими замечательными мастерами и очень светлыми форумчанами. l7

ЗвездочкаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:50 | Сообщение # 7
В пути
Награды: 2
g17 l0 l7 l6 m m1 m3

С любовью!!!!!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 09.12.2011, 20:07 | Сообщение # 8
Человек
Лина, думается мне, что это не жизнь нас бьёт, а мы сами колотимся во все подряд, давно открытые двери g5 g5 g5

TanushaДата: Пятница, 09.12.2011, 20:40 | Сообщение # 9
Познавший смысл
Награды: 2
Надюша, спасибо за позитив, который ощущается в каждом слове, в каждой фразе g19 g17 .
Quote (svetnadegda)
Так что, милые мои, нет у Бога других рук кроме наших, и строить свою жизнь предстоит нам самим. И только так!

Я полностью согласна с этим l10

Сообщение отредактировал Tanusha - Пятница, 09.12.2011, 20:41

ФениксДата: Пятница, 09.12.2011, 20:57 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
g14 g14 g17 g17 g17 Эх, раз у Бога нет рук кроме наших, значит придется самой......

svetnadegdaДата: Пятница, 09.12.2011, 21:13 | Сообщение # 11
Человек
Феникс, g19 g19 g19

relativeДата: Суббота, 10.12.2011, 03:47 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Награды: 0
Благодарю за мудрые и светлые слова!!!100% согласна с Вами b1 l7

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Почему жизнь так прекрасна и интересна? (Почему жизнь так прекрасна и интересна?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0