Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Ангел ли я.( тест) (Ангел ли я.( тест))
Ангел ли я.( тест)
svetnadegdaДата: Суббота, 10.12.2011, 09:54 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Дорогие друзья, предлагаю вам шуточный (а может и не совсем шуточный, кто знает?) тест

Ангел ли я.

1) Вы, проснувшись утром, говорите себе:
-Ой! Начинается новый день! Как классно!

2) Выглянув в окно и увидев затянутое тучами небо, говорите:
-Это временно! После непогоды, всегда ярче светит солнышко!

3) Наливая себе самый простой чай, вы думаете:
-Как вкусно!

4) Увидев на улице бродячую собаку или кошку, вы испытываете бурные угрызения совести, потому что не можете приютить ее ( или их) прямо сейчас!

5) Увидев нищего, вы некоторое время пытаетесь убедить себя, что он вполне может оказаться шарлатаном, или просто алкоголик……Но, в конце концов, таки вытаскиваете кошелёк, и, цыкнув на здравый смысл, отдаёте последнюю десятку….И быстро, быстро уходите…..вам неловко перед собой.

6) Когда угрызения совести проходят, вы понимаете, что вам неловко за человека, который так унижает себя.

7) Вы часто терпеливо пьёте чай с вредной, старой соседкой-бабушкой, выслушивая её мало кому уже нужные сентенции.

8) Вы постоянно служите любимой жилеткой для всех желающих вам поплакаться.

9) Вы можете побежать занимать для кого то у другого кого то деньги в долг.

10) Вы можете встать посреди ночи, одеться и пойти на улицу, если ваш друг вас попросит о помощи.

11) Вы можете внезапно улыбнуться совсем незнакомому человеку, менее всего думая, о том, что он может подумать.

12) Вы часто думаете, как странно устроен мир, и как вы бы могли его улучшить.

Вы ответили положительно хотя бы на один вопрос:
Вы начинающий Ангел.

Вы ответили положительно на четыре вопроса:
Вы примерно в пятом шестом классе школы под названием «Жизнь Земных Ангелов»

Вы ответили положительно на восемь - десять вопросов:
Вы уже закончили школу, и собираетесь учиться в Университете Ангельского восхождения.

Вы ответили положительно на все вопросы, и ещё прибавили своих вопросов - ответов…………

Ангел Мой!!!!!!!!!!!!!!! Ты где!!!!! Я тебя так давно жду!!!!

Здесь может быть ваша фотография, заказы принимаются, оплата посильная, фото будет выслано вам на почту, пишите munnada@yandex.ru g2 g2

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Светлая7604Дата: Суббота, 10.12.2011, 09:59 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 3
В Ангельский Университет места ещё остались???

g15 :g15: g16 g15 :g15: g16 g15 :g15:

l10 l10 l10

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

Сообщение отредактировал Светлая7604 - Суббота, 10.12.2011, 10:01

svetnadegdaДата: Суббота, 10.12.2011, 10:01 | Сообщение # 3
Человек
Светлая7604, а ответ он ведь внутри g5 g5 g5 тут уж самим решать! и только так........нет других вариантов, сурьёзным людям, только самостоятельные решения соответствуют........а не очень серьёзным............втройне самостоятельные g15 g15 g15

Светлая7604Дата: Суббота, 10.12.2011, 10:14 | Сообщение # 4
Гуру Света
Я поняла, что не меня ищут.... Мы с Ним нашлись!!!!! Мы учиться хотим!!!!! Слышать друг друга!!!

g15 :g15: g15

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

Сообщение отредактировал Светлая7604 - Суббота, 10.12.2011, 10:16

svetnadegdaДата: Суббота, 10.12.2011, 10:21 | Сообщение # 5
Человек
Светлая7604, у меня давно межкрылья чешутся, сижу вот думаю, крылья режутся g15 :g15: g15 :g15: аль банально упражнений добавить к гимнастке, g5 :g5: g5 шоб позвоночник разработать g5 g15 :g15: g15 а то старая становлюсь, ленивая, занудная............ууууууууууууууууу g5 :g5: g5 :g5: g5 или наоборот??? в детство впадаю..............рядом ведь всё g5 :g5: g5 :g5: и старики и дети считают, что уже всё знают!!! g15 :g15: :g15:правда, как только начинаю думать, что уже всё......вот больше ничего нового, всё было, везде плавали, всё повидали g15 g15 g15 шутница-жизнь подкидывает новые головоломки и как то плавненько скатываешься в начальную школу, и снова сидишь чешешь в маковке.......и пристанываешь

НИСИВО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!! И вспоминается старый, замечательный тележурнал: Хочу всё знать g15 g15 g15

морскаяДата: Суббота, 10.12.2011, 21:11 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Всё собираю документы в УНИВЕРСИТЕТ g5 g5 g5

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Ангел ли я.( тест) (Ангел ли я.( тест))
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0