Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Звезда Души (Звезда Души)
Звезда Души
svetnadegdaДата: Среда, 21.12.2011, 16:48 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья! Предлагаю вам технику:

Звезда Души

Я не помню, откуда она пришла ко мне, пользуюсь ей очень давно, она проста и доступна.
Если вам грустно или вы потеряли ниточку пути, выйдите ночью или рано утром на улицу, и посмотрите на небо!
Посмотрите, сколько драгоценных огней светится для вас! Кто их зажёг? Вы платили за это счастье?

Вы просто смотрите, а они просто светят вам!

И есть там одна, а может и несколько ваших и только ваших огоньков! Ваших путеводных звёздочек!

Я люблю Плеяды, кого то привлечёт Сириус или Орион, или Кассиопея……да что в названиях?! Даже если вы не знаете имени понравившейся вам звёздочки, поговорите с ней, можно мысленно, и даже если вы вышли, а небо затянуто тучами, звёзды никуда не делись, просто вы их сейчас не видите, но они там! И так же светят!

Поговорите со своей звёздочкой. Но не стоит рассказывать, как вам тяжело и грустно, не любят они этого, расскажите о своей мечте, и спросите себя:

-Скажи сейчас Душа моя, чем мне порадовать тебя?

И поверьте, пусть не в ту же минуту, но вы услышите ответ! И постарайтесь прислушаться! Душа радость любит!
А как услышите, пусть вашей душе сейчас хочется чашечку вкусного чая (мысль, что вы на диете, крайне противопоказана! Диету придумало физическое тело, а душа найдет, куда деть лишнюю энергию!)
Или вдруг вам захочется нарисовать что то, ах! Вы не помните, когда карандаш в руках держали? Вспомните!
Или вдруг пойдут не совсем пока гладкие, но такие поющие вашей мелодией стихи.

Или…или….или……

Слушайте душу, друзья мои! И ваша звезда засияет новыми красками!

Всем радости и счастья сотворения! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

JyliaДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:41 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (svetnadegda)
Приветствую вас, дорогие друзья! Предлагаю вам технику:

Звезда Души

Quote (svetnadegda)

Поговорите со своей звёздочкой.

svetnadegda,Благодарю! Классная техника !
Quote (svetnadegda)
Душа радость любит!

Так понравилась эта фраза... Как все просто и мудро в то же время...

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Звезда Души (Звезда Души)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0