Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Волшебное вино (Волшебное вино)
Волшебное вино
svetnadegdaДата: Суббота, 24.12.2011, 10:42 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Я приветствую вас, дорогие друзья!
Итак, мы вступили в полосу волшебных, веками наполненных магией света, дней!
Во многих странах завтра уже начнутся Рождественские праздники. Но так уж важно, в какой точке мира вы живёте? Какими именами называете Бога? Какого цвета ваша кожа?

Друзья мои, всё это шелуха мира дуальности! Мира, где кто то когда решил, что только ему известны способы вывести людей к Богу, мира, где нарушалась воля Создателя давшего нам свободу выбора. Что ж, мы прошли эти уроки с благодарностью, и отпускаем их с любовью!

Надеюсь, вы уже сделали выбор в сторону сотворчества? Тогда вперёд в мир радостного созидания!
И помочь нам в этом сможет старое доброе шампанское!

Волшебное вино

Вы удивлены? Вы слышали, что идти по пути развития можно только путём аскезы и отречения? Я вас умоляю! Но впрочем, это ваш выбор, и коли так, эта статья вам вряд ли пригодится!

А я приемлю все радости нашего мира! И материальные и духовные! И если уж говорить начистоту, что может навредить человеку? Деньги портят? Оставьте эти мысли! Энергия денег может только вытащить на свет все качества человека! Любовь заставляет страдать?! Ой! А сами ли вы так решили? Вино загнало в гроб? Дорогие мои, я знаю множество людей, ведущих трезвый образ жизни, которые своим кислым настроением испортят любую радость и доведут до инфаркта!

Если человек светел и силён духом, то все силы мироздания ему помогают!

Издревле известна сила наговора на воду, а уж наговор на жидкость содержащий алкоголь, благодаря моментальному проникновению в кровь, усиливается в разы!

Я отказываюсь обсуждать здесь привороты и прочую «серую» магию! Оставим это дело на совести тех, кто пытается манипулировать сознанием других людей в свою пользу. Хочу только сказать, если кто то всё же решается на такую……..простите, хрень( могу и сильнее, вот только воспитание мешает, хотя владею ненормативной лексикой, я таки баушка деревенская, в совершенстве. А уж если человек всегда выражающийся языком Толстого и Пушкина, неожиданно, без заминки переходит на великий русский, могучий, ………эффект я вам доложу сногсшибательный, правда потом помыться хочется, с щёлоком, потому и применяю в экстремальных ситуациях). Прошу прощения за экскурс. g15

Итак, мы с вами люди стремящиеся к свету, и мы имеем полное право улучшить свою жизнь.

Поэтому, если вы оказались за праздничным столом, взяв в руки бокал, мысленно, про себя скажите, можно своими словами, сохранив смысл и глядя на сверкающую жидкость:

-Я прошу моё Высшее Я и семью Света, помочь мне и претворить это вино в энергию Света, растворяющего все преграды и помогающего найти счастье. По высшему благу для меня и всего окружающего меня мира! Да будет так! И так оно и есть! Благодарю!

Пока пьёте, вспомните поля засаженные виноградом, залитые солнечным светом, поливаемые дождём! Подумайте сколько радуг светилось над нашей землёй пока рос виноград! И пошлите ещё раз благодарность миру, Творцу и себе!

Себе светлому, сильному, любящему, успешному созданию. Созданию, твёрдо решившему стать сотворцом своего мира! Мира любви, веселья, радости, успеха, счастья!

Всем мира, любви, счастья, радости в сотворении! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФениксДата: Суббота, 24.12.2011, 13:16 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
g19 g19 g19 g19 l6 l6 l6 l6 Благодарю за Хороший совет, обязательно зделаю!!!!!!!!

Елена_СчастливаяДата: Суббота, 24.12.2011, 15:25 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
АААААааааАААааааа!!! Супер идея!!!!!!!!!
Сообразим на всех! g15 g16 u8
Благодарю, Надя!!!
А я бы ещё при бое курантов загадала бы таким же образом желание... т.е. своими словами сказала бы то, о чём написала ты, а потом бы ещё проговорила то самое, что загадывается в 00:00!!! Тра-ля-ляяяя))))))))))))

TysiaДата: Суббота, 24.12.2011, 19:00 | Сообщение # 4
В поисках истины
Награды: 0
Здорово...воспользуюсь обязательно...Благодарю!!!! g19

КапляДата: Понедельник, 26.12.2011, 06:12 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
просто и здорово!!!БЛАГОДАРЮ, Надюша!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:53 | Сообщение # 6
Человек
g17 g17 g17 g17

JyliaДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:49 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Quote (svetnadegda)
Волшебное вино

Quote (svetnadegda)
-Я прошу моё Высшее Я и семью Света, помочь мне и претворить это вино в энергию Света, растворяющего все преграды и помогающего найти счастье. По высшему благу для меня и всего окружающего меня мира! Да будет так! И так оно и есть! Благодарю!

Какая хорошая идея-наполнять вино Светлыми энергиями ! Спасибо! l6

ЯнтарнаяДата: Среда, 11.12.2013, 22:52 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 2
Отлично!!! Благодарю!

морскаяДата: Суббота, 14.12.2013, 19:19 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Надюш а если я добавлю : я не желаю видеть в новом году то что мне причиняло боль и неудобства пойдет?

svetnadegdaДата: Суббота, 14.12.2013, 19:21 | Сообщение # 10
Человек
Цитата морская ()
я не желаю видеть в новом году то что мне причиняло боль и неудобства пойдет

солнце, только формулируй без частицы "не" забыла? g2 частица "не" пропадает, останется что ??

elena2571Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:24 | Сообщение # 11
Родная душа
Награды: 0
Благодарю за хорошую идею g5

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Волшебное вино (Волшебное вино)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0