Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Подводный воин (Подводный воин)
Подводный воин
svetnadegdaДата: Понедельник, 02.01.2012, 07:43 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Всем приветствия! У каждого Дракона, есть друг- подводный воин, есть он и у меня. Познакомьтесь

Анфиса( маскируется под водяную черепашку)

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ГалактикаДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:15 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надя, черепашка прелестна. С Новым годом - годом Дракона. Счастья, здоровья, процветания сайту. Татьяна

Любви, света Рейки и Гармонии

Сообщение отредактировал TATYANA - Понедельник, 02.01.2012, 17:16

svetnadegdaДата: Вторник, 03.01.2012, 08:42 | Сообщение # 3
Человек
TATYANA, благодарю, дорогая! А черепашка наша на самом деле лихая, не смотри, что вроде медлительная, как заберётся куда нибудь в угол, вся семья найти не может g5 g5 g5

JyliaДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:31 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 3
Quote (svetnadegda)
Всем приветствия! У каждого Дракона, есть друг- подводный воин, есть он и у меня. Познакомьтесь

Анфиса( маскируется под водяную черепашку)

У нас тоже две черепашки ! В спячке были, а сегодня одна как начала ползать...мы даже подумали,что мыши завелись... проголодался... g15

svetnadegdaДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:18 | Сообщение # 5
Человек
Quote (Jylia)
У нас тоже две черепашки ! В спячке были, а сегодня одна как начала ползать...мы даже подумали,что мыши завелись... проголодался..

нашей муж теплой воды подбавил, зашебаршилась. а то тоже спала, не совсем а просто какая то........млявая была g5 :g5: g5 я смеялась, когда её покупали, продавщица нас пыталась отговорить, вы говорит понимаете, она ведь вырастет, аквариум большой нужен будет, а то люди, говорит купят и в соседний пруд потом выпускают, выживают, говорит....а у меня фантазия яркая....я представила себе:

сидит рыбачок......и тут на берег, в средней полосе России....точнее даже Северо-Западный регион( так Мегафон нас определил) выползает.......енто чудо.....мдааа, думаю, жене бы долго не пришлось, запрещать мужу на рыбалку бегать, сам бы долго икал g5 g5 g5 g5

JyliaДата: Вторник, 07.02.2012, 20:04 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 3
svetnadegda, ага,точно...только в наших прудах и водоемах теперь все возможно...даже пираний запускают, видимо пошутить так,а летом и черепах можно увидеть..... p22 У нас дома сухопутные...

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Подводный воин (Подводный воин)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0