Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Ромашки желаний (Ромашки желаний)
Ромашки желаний
svetnadegdaДата: Вторник, 17.01.2012, 06:54 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Приветствую вас дорогие друзья!
Сегодня я обращаюсь к тем, чья личная жизнь находится в полном беспорядке. К тем, кто как ни старается, не может создать семью, или, создав ее, получает массу всяких проблем в своём доме, к тем, кому сложно найти гармонию во взаимоотношениях с друзьями, родными, любимыми, близкими. Любовь –основополагающая энергия нашей Вселенной! На ней базируется всё!
Если вам сложно вспомнить это потрясающее ощущение, непонятности и проблемы могут возникать в совершенно, казалось, далёких от неё областях!

Вы не любите себя? Вот вам куча болячек и финансовых проблем!
Вас раздражает соседка? Почему? Спросите, что так в ней вам не нравится, и постарайтесь честно ответить себе, а нет ли в вас чего то похожего!

И так далее и тому подобное!
Только честный искренний взгляд на себя и мир помогает вырваться из колеса, в котором как та белка вы крутитесь!

Мастера, работающие с энергиями, знают, что всё что проявляется во внешнем мире, так или иначе, имеется в вашем внутреннем поле, в вашей ауре. Это или вам причинённая боль или вами нанесённая обида. Не важно, откуда направлена стрела боли, она пробивает ваше поле! Лелея старые обиды, отказываясь принять ответственность за всё происходящее, осуждая действия других, на любых уровнях, личностных, деловых, да каких бы то не было, вы отдаёте свою личную энергию любви тёмным структурам. Ведь что такое тьма? Это просто отсутствие света! Света любви и радости бытия!

И возвращать эту энергию требуется себе! И возвращать чистой! чистой! Вам она нужна для вас!

Кто то может справиться самостоятельно, кому то нужна помощь Мастера…..вам решать!
Я предлагаю вам простую технику, она поможет в решении многих вопросов.
Выполнять вы её можете любым из предложенных способов: медитативно, визуализируя всё происходящее, либо физически, то есть всё проделать в реальности.

Ромашки.

Зажгите белую свечу, простую не церковную, не смешивайте эгрегоры, результат может быть непредсказуемым!
Нарисуйте две ромашки, одна белая, вторая ярко жёлтая, большие на разных листах.
На листиках белого цветка напишите

( посидите, подумайте сначала! Я знаю, как трудно вытаскивать свои занозы!) все свои старые обиды, всю боль, что вам пришлось перенести, все свои страхи, это ведь можно сделать кратко, вспомните и то когда вы кого то обижали! Не спешите, постарайтесь быть кристально честными перед собой! Написали? Посмотрите на написанное ещё некоторое время. Если чувствуете что всё, можете поступить двумя способами, либо вырезать ромашку и как в старом гадании, сжигать по одному лепестку, приговаривая:
Прощаю, отпускаю, меня прощают, отпускают!
Можно просто сжечь лист, работайте как Мастер своей жизни! Пепел отправьте в канализацию с приговором:
-Сестра - вода всю тьму унеси! Пусть сгорит на благо всей моей родной земли! Мать Земля, прими и сожги! Верни мне любовь мою чистым потоком света души!
Отец Небесный слова освети! Силы пошли в поддержку сейчас! Пусть свет горит в сердце у нас!
Да будет все, так как я говорю!
Я верю, я знаю, я мир свой люблю!
Можете своими словами, лишь бы смысл сохранился.
А теперь переходим ко второму этапу.
Берём жёлтую ромашку

«Желтые ромашки» на Яндекс.Фотках
и на её лепестках пишем то, что нам хочется иметь здесь и сейчас!
Желания ваши священны! Потому пишем только добрые, светлые мечты!
Если вы хотите привлечь спутника жизни, пишите! Только совет не стоит ставить рамки миру, не загадывайте цвет глаз и атлетическую фигуру, ведь вполне может оказаться, что это чужое счастье вам навеяло эту картинку, напишите:
Идеального спутника, такого, который будет поддержкой на всех моих путях! И для которого я буду отрадой и счастьем!
И так далее, друзья- единые с вами по духу.
Гармония в отношениях с родными.
Равноправное партнёрство.
И помните, что партнёрство подразумевает равноправие!
Во всём, всегда, везде!
Сделали свою ромашку:
Скажите волей Бога Отца Матери Единое, прошу Силы Света помочь в осуществлении намерения! Благодарю!
Поместите этот цветок так чтобы помнить о нём и иногда перечитывать свои желания.
Если у вас работает визуализация, представьте что эти ромашки цветут везде! Пусть будет больше радости в нашем мире!
Всем радости, счастья, гармонии, любви и процветания! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Светлая7604Дата: Вторник, 17.01.2012, 08:14 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 3
Надюша, от всей Души Благодарю!!!
l6 g17 g17 g17 l6

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

КапляДата: Вторник, 17.01.2012, 09:56 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Благодарю, Наденька!!! хорошая техника! да будет свет!!! g17 j9 l6

ФениксДата: Вторник, 17.01.2012, 10:11 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Благодарю!!! g17 g17 g17 g19 g19 g19 g19

TanushaДата: Вторник, 17.01.2012, 10:21 | Сообщение # 5
Познавший смысл
Награды: 2
Надюша, благодарю за чудесную техинку! g17 g17 l10

TysiaДата: Вторник, 17.01.2012, 12:05 | Сообщение # 6
В поисках истины
Награды: 0
Благодарю тебя, Надюша, за волшебную технику... l7

VickyДата: Вторник, 17.01.2012, 13:27 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0
l10 Благодарю!

svetnadegdaДата: Вторник, 17.01.2012, 18:01 | Сообщение # 8
Человек
Награды: 564
на благо девочки! пусть каждой встретится свой герой, а те что уже имеют рядом партнёра, пусть увидят в нём самого лучшего и светлого!!! g17 :g17: g17 :g17:

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СветёлочкаДата: Вторник, 17.01.2012, 23:07 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 2
Надюша, спасибо тебе огромное!!!! u3

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Ромашки желаний (Ромашки желаний)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0