Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Птица счастья (Птица счастья)
Птица счастья
svetnadegdaДата: Вторник, 07.02.2012, 14:34 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Птица счастья

Дорогие друзья, приветствую вас!
Скажите, пожалуйста, вы слышали о птице счастья? Вы знаете насколько она своевольна? А почему как вы думаете? Счастью противно всякое принуждение! Его нельзя заставить быть с вами. Но Птицу счастья можно приманить и подружиться навсегда! Нет, нет! Это не ручная канарейка! Вы можете представить себе счастье в клетке? Мне сложно!

Вы думаете это трудно? Когда же счастье было трудным? Трудно убрать мешающие мысли, согласна! А вот быть счастливым просто!Счастье это полёт и радость, и уж никак ни тяжкий труд g2

Но перейдём к делу!

Скоро весна, весной всё расцветает, возвращаются из заморских стран перелётные птицу, а мы создадим условия, для того чтобы ваша Птица счастья и удачи вернулась к вам!

Начиная с того момента, как прочтёте эту статью, выделите три- четыре минуты в день, постоять около окна.
Пусть в этот момент вам никто не мешает! Глядите в даль, представьте, что вы не около окна уже стоите, оно растворилось, нет его просто! Стекло растеклось сверкающими мыльными пузырьками. И вот уже перед вами не привычный пейзаж, серые здания, спешащие люди и машины, или бескрайние снега, а чудесное место, сад или лужайка, сквер, или парк. Посмотрите сколько птиц здесь! Посмотрите, какая то из них смотрит на вас! Кто это будет?

Воробей или голубь, галка или чайка не важно! Скажите мысленно или тихонько шёпотом:

-Скажи, хочешь ли ты дружить со мной, и быть моим вестником и проводником счастья и удачи?
Я уверена, вы услышите ответ!

Добавьте:
-Благодарю тебя! Вольному воля, лети по белу свету! А мне лучами счастья всегда ты шли приветы!

Ещё раз поблагодарите птиц! А когда соберётесь выйти на улицу, прихватите с собой кусочек хлеба или горсточку зерна. Положите под кустик, и проговорите:

-Угощение примите, и привет мой отнесите счастью, радости, любви, дети мы одной Земли!

Поверьте, вы будете слышать подсказки, и получать неожиданную помощь с этого момента! Вы можете призывать свою, теперь свою Птицу счастья в моменты, когда вам нужна удача! Можете просто говорить с ней мысленно, стоя около окна.

Всем радости, удачи, счастья! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

JyliaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Quote (svetnadegda)
Птица счастья

Надежда,Благодарю! Надо будет маме рассказать.Возле родительского дома столько всяких птичек уже не первую зиму (да и летом улетать не хотят)....больше сотни всех видов... u2

КапляДата: Четверг, 09.02.2012, 07:06 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 3
Да, здорово! А я вообще на карниз сыплю крошки хлеба - примерно 1/3 булки и семечки , кормлю почти каждый день, воробьи, синички прилетали, а сало отведать прилетал сам дятел! такой красивущий!!! теперь буду знать, что им сказать! благодарю, Надюш!!!!!!!! g15 g17 l7 l7 l7

БалушаДата: Среда, 16.04.2014, 17:32 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 0
Благодарю, Надюша! Попробую отыскать свою Птицу Счастья! u2 u2 u2

ГалинкаДата: Среда, 16.04.2014, 20:22 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Надюша, просто здорово!!! Буду разговаривать со своей Птицей Счастья!!! l6 l6 l6

Мир моего Я

Iron4ikДата: Среда, 16.04.2014, 22:33 | Сообщение # 6
Познавший смысл
БЛАГОДАРЮ НАДЮША, ТЫ САМА КАК ПТИЦА СЧАСТЬЯ.ТОЛЬКО СВЕТ И РАДОСТЬ ВСЕМ НЕСЁШЬ!
Прикрепления: 8629737.gif(93Kb)

svetnadegdaДата: Среда, 16.04.2014, 22:50 | Сообщение # 7
Человек
Награды: 560
девочки, очень рада что вам нравится и большущее благодарю за добрые слова!! l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Птица счастья (Птица счастья)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0