Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Хвала мужчине (Хвала мужчине)
Хвала мужчине
svetnadegdaДата: Среда, 15.02.2012, 09:03 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Хвала мужчине
Приветствую вас, дорогие друзья! Я обращаюсь сейчас ко всей моей огромной, безгранично светлой семье!
Я обращаюсь к мужчине и женщине!
Ибо в любом создании на этой планете есть оба начала! Есть два типа хромосом, два типа энергии, две точки зрения, порой самые противоречивые. Кто и зачем создал это разделение спорят уже многие века самые маститые и не очень учёные, эзотерики, философы, прагматики, романтики…….Но кто сказал, что в споре рождается истина? В споре ломаются копья, истекают ранами души…..погибают люди. И что ж это за истина?
Я расскажу вам о своей истине, как всякая гипотеза, она потребовала немалых блужданий и искательства. Воля ваша согласиться с ней или нет, спорить я отказываюсь, я просто делюсь!
Милые мои, как прекрасно, что мы такие разные! Сегодня я не буду петь хвалы женщине, я расскажу вам, как и за что я люблю мужчин.
Я рассказываю вам об этом как всегда с умыслом, ну что ж поделать, такая уродилась, люблю маленькие интриги.
Я говорю сейчас обо всех мужчинах, но вижу глаза одного! Мне повезло! Я встретила Его! И благодарю Творца за момент нашей встречи ежесекундно! Боже, как прекрасна Твоя мудрая энергия в каждом создании нашего мира!
Дорогие наши мужчины, вы просто позвольте нам любить вас! Перестаньте закрываться от нас своими панцирями! Под ними ведь так и погибнет ваша суть, та суть, что, так же как и наша стремится к счастью!
Перестаньте утверждаться, думая, что вы по-прежнему в диком лесу, и на вас со всех сторон готовы набросится полчища зверей.
Милые наши, прекрасные, сильные, умные половинки, мы (чтобы сейчас не говорили, те девочки, любых возрастов, обжегшиеся на молоке) любим вас! Мы с такой радостью слышим от вас слова любви!
Ведь это так просто, сказать: «Девушка( сколько лет объекту маловажно) как вы прекрасны сегодня!»
А если это ваша половинка, которая забыв о себе, крутится по кухне, и на ней не самое парадное платье сейчас, просто вспомните ту с которой вы шли рука об руку и как пело, тогда (сколько лет, или дней назад, важно ли оно?) ваше сердце!
Да вы любите футбол и рыбалку, мы любим духи и цветы. Какая разница, что мы любим во внешнем мире?
В вас мы любим себя и в себе вас!
Дорогие наши, Богом данные спутники и соседи по планете, забудьте хоть на миг о том, что вы должны, что то, кому доказывать, вспомните, пусть на короткое мгновение, вспомните, сколько счастья дарит любовь!
И пусть ваша сила обратится к нашей вечной мудрости!
Мы любим вас! Не знаю для кого как, для меня всегда важнее внешнего антуража, была та суть человека, что видна в его глазах. И за той серой завесой, что наши прекрасные спутники поставили перед собой, на которой иной раз так и светятся слова: «Не входить, злой хозяин», я ясно вижу боль ваших потерь!
Милые, чудесные, любимые мужчины, как медик энд эзотерик, я знаю, что ваши душевные травмы заживают гораздо медленнее, ведь моральные и этические правила, с какого-то ляда постановили:
МУЖЧИНАМ ПЛАКАТЬ СТЫДНО
И вы потеряли, самый мощный инструмент исцеления и очищения внутренних засоров. И те раны, которые вам нанесли, взывают к мести. Потерпев неудачу, с какой либо женщиной, вы виноватите всех остальных, добавляя себе, да, да, дорогие мои, себе новых и новых колючек во все места души и тела. А чтоб не вам было одному больно, причиняете боль, тем, кто рядом. Ибо кого проще и сильнее можно обидеть? Того кого ты знаешь, точнее думаешь, что знаешь как себя, знаешь его маленькие и большие слабости…..и можешь ткнуть побольнее в то место, что и так ноет от страданий…..впрочем так из века в век, поступают обе стороны нашей земной семьи ……..накручивая и накручивая бесконечный клубок взаимных обвинений.
Дорогая моя семья, если вы подумали, что я призываю вас сейчас броситься в новую круговерть покаяний и молений о прощении, вы глубоко ошибаетесь!
Прощать надо раз и навсегда! Прощать и прощаться навек с тем, что тяготит! Обрубать хвосты, сжигать мосты….милые В СЕБЕ!! Нет нужды делать это в реальном мире, но вот в своём обязательно! Чего стоят наши биения лбом в пол? Разве новые шишки осветят дорогу?
Помните? Уходя уходи! Так скажите это сейчас винам и страхам, боли и грусти!
И помочь в этом всем нам может только одно! Вспоминайте почаще минуты безграничного счастья! Можете спорить, только внутри себя прошу вас со мной до белого каления, но я столько раз бегала по этому бесконечному кругу, что поняла одно, помочь всё исправить может только наша душа, никто ни исповедник, на великий маг, ни психолог не в силах влить в вас свою мудрость любви, он может только дать направление. А ваша воля попробовать его воплотить или отвергнуть!
И попробовав чужой совет на вкус, добавить свои ингредиенты!
Девочки, сейчас я обращаюсь к вам тоже! Мне сегодня сорок семь, я обжигалась не раз, и точно знаю, что всегда можно найти своё счастье, из любого состояния души в текущий момент, просто перестаньте делать из себя страдалиц и мучениц!
Находите в своей душе те слова, их знает любая женщина, от младенца до древней бабулички, любого сословия и образования. Эти слова невозможно забыть или выучить, они просто нам даны! Слова мудрой любви, учите своих избранников этой песне любви!
Их учили везде быть сильными и защищаться от всего, и эта защита многотонной бронёй весит на их сердцах!
А ведь они так же хотят слышать, что они самые лучшие в этом мире, самые красивые, самые любимые!
Девочки, наши мальчики на самом деле умнее нас, но мы мудрее, так может уже перестанем меряться кто достойнее?
Девочки, мудрость любви, заложенная в нас звучит через века, мы знаем, что такое биение второго сердца в нашей груди!
Девочки, хватит уже ругать мужчин! Руганью ругань и привлечёшь!
Дорогие мои девочки, я предлагаю сделать эту тему шкатулкой счастливых моментов!
Ведь столько одиноких сердец в нашем мире! И возможно где то ходит ваша вторая половинка!
И может быть, зайдя на этот огонёк, она сумеет услышать зов души, и растает вековой лёд страхов и обид!
У каждой из нас есть какой то безгранично светлый момент в жизни связанный с мужчинами, минуты истинного счастья.
Напишите здесь, пусть в паре слов об этом! Пусть ваши мальчики услышат вас!

А я расскажу о том моменте, который помогает мне всегда! В нём ничего экстраординарного! Есть немного забавных искорок, но, сколько радости это воспоминание несёт, я делюсь им с вами!
Очередной кризис в нашей стране, в наших заброшенный местах нет работы, та, что есть, не оплачивается месяцами. Мы с мужем, тогда только начинали, и мы смогли-таки купить старенький, древний мотоцикл. Серёжа его привёл в достойный вид, и мы всё лето объезжали окрестности, собирая ягоды, грибы, у нас не всегда было масло, чтобы их поджарить, и не каждый день в чае была ложка сахара, мотоцикл ломался на ходу, Сергей делал его можно сказать голыми руками. …………

Боже как давно это было! Наших дети тогда ещё и в проекте не было.
Творец как прекрасно было то лето! Дорога, ветер в лицо, солнце и поцелуй любимого на земляничной поляне………Аромат спелых трав, плеск реки, кусок хлеба с чаем (а иногда какой разгул! С лимонадом и даже бутербродом!) , как вкусны они были! Разноголосье птиц, сменяющееся громким пением мотора (далеко не мелодичным) ……как прекрасна эта музыка, я слышу её всегда! Глубокий ров, сильные руки мужа, тогда ещё не мужа, правда, перенесшие меня и задержавшиеся на плечах…….
Творец, благодарю Тебя за то, что мы такие разные! Благодарю Тебя за то, что Ты создал нас мужчиной и женщиной! Благодарю Тебя за мир, который Ты позволяешь мне видеть вновь и вновь.
Благодарю Тебя за жизнь! Благодарю!
Надежда.
Но нет, так просто не удалось завершить, и не захотелось вставлять.
Девочки, клин кликом вышибают! И сейчас в моих руках оно и есть!
Дорогие мои девчонки, поймите, никто кроме вас самих себе не поможет! И никто так не умеет мешать себе как мы сами! Я знаю, сколько у меня подписчиков, и вижу, сколько из вас БОИТСЯ написать, что хочет счастья!
Девочки, нельзя сдаваться! Как найти своё счастье, если вы ТРЯСЁТЕСЬ ОТ СТРАХА?! Ну да, вам сделали больно, раны и до сих кровоточат……..а может вам оно нравится? Есть повод поговорить о своих страданиях…………вас даже могут пожалеть……ох! Слов нет!
Кто может заглянуть в вашу душу? НИКТО кроме вас! Выкиньте сейчас все свои страхи куда угодно или перевоспитайте! Вы сами их создали! Они ваши слуги! А вы решили, что боль ваш вечный спутник…..и господин…….и чего ж вы ждёте? Милые мои, как же вы ошибаетесь! А если взглянуть на ваши ошибки под другим ракурсом?
И сказать себе, надоел мне этот круг! Я уже достаточно получила такого, «солёного» опыта! А сделаю как его своей искоркой! И оттолкнувшись от своих страданий, знаете, как легче и проще пластырь с руки отодрать? РЫВКОМ! РАЗОМ! Взлетите к новым шансам…..иной раз, ведь боль так помогает бежать……вы просто взгляните на неё со стороны. Что боль?! Была и прошла, жить то вам! Так живите уже!
Девчонки, если вы боитесь даже под своими никами написать, что вы любите жизнь и хотите встретить своего, и только своего рыцаря, то, как он об этом узнает? Да, вы в разговоре в подругами много говорите о мужчинах, но КАК?! Сколько радостных, светлых слов вы отправляете В СВОЙ мир? Даже говоря, что вы хотите найти свою любовь, вы густо проперчиваете это величайшее чувство, обидами, обвинениями, требованиями, страхами…….чем там ещё? Ой! Каяться побежали?
Каяться- корень КАИН!
А может, скажете таки громко:
Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! Я ГОТОВА К НОВЫМ СЧАСТЛИВЫМ ВСТРЕЧАМ! Я ГОТОВА СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ И СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ТЕБЯ!
Ну ладно……..хоть прошепчите это…..только почаще, почаще, родные!
Я люблю вас и желаю счастья всем. Вот теперь, кажется все (на сегодня, люблю поговорить)!
Надежда с надеждой.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Среда, 15.02.2012, 09:59 | Сообщение # 2
Человек

monickДата: Среда, 15.02.2012, 14:34 | Сообщение # 3
Гуру Света
Награды: 11
svetnadegda, Надюш.... это очень трогательно... очень здорово написано! l10 Благодарю!!!! l7

Дорогу осилит идущий

TysiaДата: Среда, 15.02.2012, 15:19 | Сообщение # 4
В поисках истины
Награды: 0
Ну вот...я даже прослезилась...растрогало...Благодарю тебя, Надежда l10

lussaДата: Среда, 15.02.2012, 19:27 | Сообщение # 5
В пути
Награды: 1
Спасибо))) l6 l6 l6

relativeДата: Среда, 15.02.2012, 20:04 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
На 1000% согласна с каждым словом!!!!Благодарю!

ФениксДата: Среда, 15.02.2012, 22:45 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 3
g17 g17 g17 g17 Благодарю!!!

СветёлочкаДата: Среда, 15.02.2012, 23:22 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 2
Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! Я ГОТОВА К НОВЫМ СЧАСТЛИВЫМ ВСТРЕЧАМ! Я ГОТОВА СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ И СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ТЕБЯ! m3 m1 l9 g20
Благодарю за такие слова!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 16.02.2012, 08:19 | Сообщение # 9
Человек
Девочки, вы самые прекрасные и чудесные создания, что только можно себе вообразить! Уж поверьте! Баушка Надя, точно знает! u4 u4 и понабив шишек( говорят таким вобразом, стока ума обретаешь g15 g15 ) не просто верю, на сто..... нет! на двести процентов знаю, что если есть желание, убрав страх получить можно ВСЁ чего ВАША ДУША ЖЕЛАЕТ! u7 u7 u7

monickДата: Четверг, 16.02.2012, 08:42 | Сообщение # 10
Гуру Света
Награды: 11
svetnadegda, ТОЧНО! g19

Дорогу осилит идущий

ЛЕЯДата: Четверг, 16.02.2012, 19:05 | Сообщение # 11
Верховный Ангел
Награды: 2
Надя,написала потрясающе,берет за душу,снимаю шляпу перед твоим талантам выражать мысли очень многих нас.Благодарю!!! z z z z

У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так, словно
существует нечто ещё более ценное.

Светлая7604Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:34 | Сообщение # 12
Гуру Света
Награды: 3
Да,Надюша!!!!!! Так и есть!!!!!!
g17 l0 l0 l0 g17

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

svetnadegdaДата: Пятница, 17.02.2012, 04:00 | Сообщение # 13
Человек
спасибо, милые мои девочки!!! Вы ................читайте выше!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD lD u3 u3 u5 u5 u7 u7 u7 u7 u7 u7 u7 u7 u8 u8 u8 u8 u8

ЛюСиЧкАДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:27 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Потрясающе написано, БлагоДарю, Надюша, Вы очень точно описали все переживания и наши и мужские, сама вот только с неделю (стыдно, что так поздно, но все ведь приходит в свое время... l0 ) задумываюсь о роли мужчины и женщины в жизни друг друга. Очень интересные осознания приходят, но я убрала страх и не боюсь боли сердечной и душевной, потому что Любовь - это великий Дар и он во мне живет, только теперь я еще и готова им поделиться со своим партнером... С Любовью!!!!

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! Я ГОТОВА К НОВЫМ СЧАСТЛИВЫМ ВСТРЕЧАМ! Я ГОТОВА СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ И СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ТЕБЯ! lD l6 lD l6 lD l6 lD m3 m3 m3 m3

Всем ЛЮБВИ, СВЕТА, КРАСОТЫ и ГАРМОНИИ Возлюбленные Ангелы, Мастера, Со-Творцы!!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 10.11.2016, 05:24 | Сообщение # 15
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizzaДата: Четверг, 10.11.2016, 10:15 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Надюша, великолепная статья!!! Написано давно,а я только сейчас ее увидела... Читала и меня ,просто накрывало волной Любви!!!
Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! Я ГОТОВА К НОВЫМ, СЧАСТЛИВЫМ ВСТРЕЧАМ! Я ГОТОВА СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ И СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ТЕБЯ !
БЛАГО ДАРЮ тебе,милая!!!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

Claire_Дата: Четверг, 10.11.2016, 11:16 | Сообщение # 17
Гуру Света
Наденька, БлагоДарю тебе, себе, всем всегда и за все! Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! Я ГОТОВА К СЧАСТЛИВЫМ НОВЫМ ВСТРЕЧАМ! Я ГОТОВА СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ И СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ТЕБЯ! БЛАГОДАРЮ!!!!

Солнышко777Дата: Четверг, 10.11.2016, 15:53 | Сообщение # 18
Гуру Света
Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! Я ГОТОВА К НОВЫМ СЧАСТЛИВЫМ ВСТРЕЧАМ! Я ГОТОВА СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ И СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ТЕБЯ! Наденька, Благодарю тебе дорогая!!! b1 g14 l6 l7 m m4 g20 u1 u2 u3

ella62Дата: Пятница, 11.11.2016, 17:41 | Сообщение # 19
Гуру Света
Наденька дух подняла!!!! Благодарю тебя!!! Ты наш пример!!! И мы все хотим быть счастливыми и довольными в отношениях со своими вторыми половинками!!!! А кто еще не встретил (и я в том числе) пусть на их пути произойдет судьбаносная встреча с Божьего Благословения !!!! Благодарю Надюшенька!!!!

valentinkalotosДата: Пятница, 11.11.2016, 20:19 | Сообщение # 20
Новичок
Благодарю за искренний рассказ о своей жизни и призыв к тем,кто боится начать все сначала..но нужно сделать хотя бы первый шаг навстречу изменениям..поверить и раскрыть свое сердце навстречу ветру перемен!
\ l6 lD m m4

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Хвала мужчине (Хвала мужчине)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0