Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » От Надежды с любовью (От Надежды с любовью)
От Надежды с любовью
svetnadegdaДата: Среда, 14.03.2012, 08:30 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветсвую вас, дорогие друзья!
Что такое жизнь? Как то попалась изумительная фотография надгробия:
« Родился в 1800, умер в1890 .Жил пять минут», кратко и конкретно! (даты проставила примерно, точно не помню)
Жизнь это счастье! Она ровно настолько сложна, насколько вы себе позволяете и настолько проста, как вы себе позволяете.
Вы решаете жить в радости? Жизнь соглашается с вами! Вам хочется поплакаться и пожаловаться? Пожалуйста! Вам предоставят для этого все возможности!
Вам хочется новых ощущений? Получайте! А уж, какие выбирать таки вам!

Поверьте человеку прошедшему путь от состоятельного семейного уклада до бомжа, и от бомжа до счастливой, семейной жизни в достатке и гармонии с собой и миром. Исповедь счастливой женщины

Поверьте человеку, который в пятнадцать лет прочёл Карнеги и Библию, Толстого и Коран (в переводе), Пушкина и Мольера (в переводе), Омара Хайяма и Навои, классику российской и французской, американской и английской (дальше перечислять?) литературы.

Далее Кастанеда, Ошо, Гурджиев наши психологи и парапсихологи, Норбеков, учения Нью Эйдж, Рейки и космоэнергетики……Можно остановиться?

Было много учителей, в прямом и переносном смысле слова.

Основным и главным учителем всегда была, есть и будет жизнь.

Да что там долго говорить, лучше, чем сказал ОШО, сложно сказать
Вода: владение эмоциями. Карта: Празднование Гадания

Описание карты: Эти три женщины, танцующие среди ветра и дождя, напоминают нам, что празднование никогда не зависит от внешних обстоятельств. Не нужно ждать особого праздника или формального повода, солнечного и безоблачного дня. Истинное празднование возникает из радости, которая сначала испытывается глубоко внутри и выплескивается в избытке в песне, танце и смехе и даже слезах благодарности.

Прямое положение: Когда вы выбираете эту карту, она указывает, что вы становитесь все более открытыми для многих возможностей празднования жизни и можете «заразить» этим других. Не беспокойтесь, если ваш праздник не совпадает с календарем. Распустите волосы, разуйтесь и начните бегать по лужам прямо сейчас. Праздник в каждое мгновение происходит вокруг вас.

Смысл карты: Жизнь — это мгновение, которое нужно праздновать, которым нужно наслаждаться. Сделайте его веселым, праздничным, и тогда вы войдете в храм. Храм — не для вытянутых лиц, он никогда не был для них. Посмотрите на жизнь — вы видите где-либо грусть? Вы когда-нибудь видели дерево унылым? Вы когда-нибудь видели, чтобы птица страдала манией преследования? Вы когда-нибудь видели, чтобы животное страдало неврозом? Нет, жизнь не такая, совсем не такая. Только человек заблудился. Он сбился с пути, потому что считает себя очень мудрым, очень ловким. Ваша ловкость — это ваша болезнь. Не будьте слишком мудры. Всегда помните об остановке, не бросайтесь в крайности. Немного глупости и немного мудрости — это хорошо, а их правильное сочетание сделает вас буддой…

Крайон:

Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже если будет трудно, помни о том, что это лишь переход

Что выбираете вы? Я выбираю радость и даже если мне случится испытать боль ещё не раз, я знаю, что она только предвестник счастья!

Надежда с любовью.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

monickДата: Среда, 14.03.2012, 08:35 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 11
Статус: Offline
svetnadegda, ох как!!!!! аж до мурашек пробрало!!!!!!!!!!!!
Благодарю за прекрасную статью!!! l6 :l6: l6 Даже осанка выправилась, как прочла g15 Есть здесь над чем подумать
А видео Превосходно!!

Дорогу осилит идущий

Светлая7604Дата: Среда, 14.03.2012, 09:51 | Сообщение # 3
Гуру Света
Награды: 3
Надюша, Благодарю!!!
Я люблю Жизнь!!!!!! Во ВСЕХ её проявлениях!!!
Было ВСЁ............!!! "Дали время" подумать...
Теперь есть ВСЁ!!!
Всем желаю по-чаще обращаться к таким статьям!!!!!!!!!!!!
Ещё раз,сердечно Благодарю, Надюша!!!

g19 l6 l6 l7 l6 l6 g19

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

svetnadegdaДата: Среда, 14.03.2012, 09:57 | Сообщение # 4
Человек
девочки, благодарю вас!!!! l6 l6 l6
Quote (Светлая7604)
"Дали время" подумать...

ещё как дали g15 g15 g15 до сих пор думаю....... p16 p20 p20 p20

бекочкаДата: Среда, 14.03.2012, 13:33 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 1
благодарю,Надюша.до слез дошло.это моя любимая песня.а жизнь я люблю.особенно сейчас,когда мы переехали в сельскую местность,нам кажется,что жизнь только начинается. m1 u

svetnadegdaДата: Вторник, 20.03.2012, 10:12 | Сообщение # 6
Человек
бекочка, l6 l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » От Надежды с любовью (От Надежды с любовью)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0