Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Время любви (Время любви)
Время любви
svetnadegdaДата: Четверг, 12.04.2012, 08:56 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Радость разделённая приумноживается многократно, и потому делюсь с вами l6

фотоохота на аистов в этом году открыта lD l6 а так как аист всегда был символом семьи и семейного благополучия, посылаю вам лучики любви, благодарность за жизнь и немного смеха: сижу я вчера, уже совсем в домашнем виде, во дворе правда, но мой двор-продолжение дома g5 и вдруг ( ребятня о моём увлечение знает g5 ) слышу :

-Мама!! Тётя Надя!!! АИСТ!! прямо за вашим огородом, около дворов( ферма, где коровы стоят) ходит по луже!!!!!!!

А у меня фотоаппарат дома!!!!!!!!!!!! заскакиваю....скорость....близкая к космической, вдруг улетит!!! Несусь не разбирая луж, по нашей деревенской...глиноразмазанной дороге....а он ходит, важно так....а кустюмчик на мне ярко орнжевый понимаете ли....."Эх! Думаю, увидит! Улетит!" Но продолжаю покрадываться...Он от меня, я за ним.....я за ним, он от меня!! Так, оба пешком добежали до соседского дома, он рррраз! И на крыло!!! А я оранжевым приведением через соседские хоз постройки и за ним.....чуток ещё успела поймать! Ну ничего! Аисты прилетели, утки крякают, скворцы поют....ВЕСНА пришла!!!! Принимайте счастье и делитесь с другими! Счастье делится любит!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Четверг, 12.04.2012, 09:21 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
красивые птицы,спасибо.а у нас еще снега много,хотя и начал сходить. lD lD

КапляДата: Четверг, 12.04.2012, 09:59 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 3
красота!!! а я на работе по дороге позавчера тоже журавлей видела и вереницу гусей... весна пришла .КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВСЕ!!!ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! g16 l0 l10 l6 l7 lD m m4 p14

svetnadegdaДата: Четверг, 12.04.2012, 10:21 | Сообщение # 4
Человек
Капля, бекочка, мы вчера видели совершенно необыкновенную картину....снег и бабочки....жёлтые...синие....что то с чем то! Снег то у нас тоже ещё лежит g2 g2

ИришкаДата: Четверг, 12.04.2012, 10:43 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 2
Снег и бабочки это феноменально! l10 Такого еще не видела. А у нас пробиваются подснежники и крокусы, хотя снег еще не сошел. Тоже ВЕСНА!!!! g5

ЛилияДата: Четверг, 12.04.2012, 12:57 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Награды: 0
Боже мой, снег и бабочки, аисты по лужам..... l10 Где-то не там я живу g11

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!

svetnadegdaДата: Четверг, 12.04.2012, 13:14 | Сообщение # 7
Человек
Лилия, Иришка, я впервые видела!!!!! В сосновом бору.....снег местами и много ещё и бабочки на солнышке....это было что то!!! Но так как мы там были проездом по делам, фуй! короче мимо ехали, и я была на каблуках в тот момент.....решила, что по лесу я недалеко ускачу... g5 сфоткать бабочек не смогла....но зато видела...супер просто, как так.........не передать....нежно... g2 g2 g2

ЗинаидаДата: Четверг, 12.04.2012, 20:18 | Сообщение # 8
Родная душа
И у нас наканец-то чувствуется весна!!!! Сегодня чистый четверг, старики в первую очередь вышли почистить свои дворы и прилегающие территории....Сосед напротив ТРУЖЕНИК, прошлую зиму сильно болел, а нынче, как он говорит, "щеперюсь еще", ковыряется каждый день. Мы с мужем смотрим на него, душа радуется, видеть, как он новой весне радуется.... l6 l6 l6 l6

HloyaДата: Пятница, 13.04.2012, 00:16 | Сообщение # 9
В поисках истины
О, здорово как! Аисты, не видела я еще аистов.. А у нас в Черногории давно все кусты цветут, бабочки , лютики, одуванчики и даже бобы и апельсины благоухают дезодорантом )))

КапляДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:36 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Награды: 3
а я тоже вчера видела лимонно-желтую бабочку, порхающую у нас на даче, правда снега у нас уже нет, Сибирь в этом году мало снега получила.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:58 | Сообщение # 11
Человек
для вас, моя семья!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/480094/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/480119/

СветёлочкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:05 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Награды: 2
Как красиво!!!

TysiaДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:41 | Сообщение # 13
В поисках истины
Награды: 0
Ух ты, красотища!!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:31 | Сообщение # 14
Человек
Благодарю вас, девочки! l6 и как всегда немного смеха g5 я спокойно ходила вдоль холма....смотрю ЦВЕТЫ!! Снег( немного ещё есть) и цветы..........полезла вверх, весь холм в таких драгоценностях....а мои внизу ходят, слышу: Мама! Лапыч! Ветер слова относит, я им кричу...не слышат....потом всю свою казацкую глотку как включила....услышали......день вчера был потрясающе счастливый!!!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/480127/

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Время любви (Время любви)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0