Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Дневник счастливых побед (Дневник счастливых побед)
Дневник счастливых побед
svetnadegdaДата: Суббота, 28.04.2012, 06:04 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Привет вам дорогие друзья! Напоминаю вам о давно известной и успешно применяемой психологами технике якорения удачи.

Купите новый красивый блокнот и записывайте в него все свои достижения, пусть для начала маленькие, но принесшие искреннюю радость.

Даю пример g5
1) Сделала клумбу с обо, или можно по другому назвать, альпийской горкой, вспомнила, сколько бы пришлось заплатить ландшафтному дизайнеру....порадовалась! Это моя прибыль! Так я сделала это сама! И народ мимо идёт радуется, а уж когда я перекапывала участок, на котором примерно лет двадцать ничего не росло, около дороги, и проходящие мимо ближние и дальние соседи задавали мне вопрос: "Надюш, ты там что копаешь?"
Я отвечала: "Да вот точно помню, лет двести назад клад тут самолично закопала..."

Смеху было! А когда мне всякие старые игрушки несли, свои и те что вы присылали я давно в садик передала, такое чувство объединения было.

Пироги вкусные получились, статья написалась, дети хорошие оценки принесли, муж почти вездеход доделал.......слов радостей масса.

Маленькие, большие, записанные они будут радовать вас и давать силы всегда!

Запоминайте счастье! И оно приумножится!

Фото начала g5 процесс горкостроения в полном разгаре, на колышках уже сидит осьминого, держа в лапках бочонки g2 и всякая прочая сказочная братия присутствует, закончила затемно. Фото сделаю попозже закину.

Всем свободного творчества приносящего изобилие благ! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/482190/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Суббота, 28.04.2012, 10:58 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
успешного стоительного творчества. g16

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Дневник счастливых побед (Дневник счастливых побед)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0