Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Полоса взлёта (Полоса взлёта)
Полоса взлёта
svetnadegdaДата: Пятница, 13.07.2012, 08:36 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Привет тебе дорогой друг! Я пишу сейчас тому, кто устал и уже почти сдался, решил сложить лапки и утонуть..

Дружище, возможно, ты думаешь: Да! Ей хорошо говорить, улыбайся! У неё всё хорошо! Муж любит, дети радуют, деньги с Неба валятся, здоровьем Бог наградил таким, что на сотню человеков хватит, что бы ей не смеяться!

Друг мой, ты немного ошибаешься, если думаешь, что так было всегда!

Бог наградил меня способностью радоваться всему что у меня есть! Но позволь сказать тебе, что и этому можно научить себя!

Помнишь, как у Шекспира Гамлет говорить матери: «Оденьте маску добродетели, может приживётся.» ?

Так вот маску радости меня с детства научила носить бабулинька, она говорила мне:
-Надюша, чтобы не случилось, всегда храни улыбку на лице! Не смей жаловаться! На жалобы слетаются жалящие! В глаза посочувствуют, за глаза порадуются, что тебе плохо!

Я запомнила!

Позволь мне немного рассказать о себе, я уже много тебе рассказывала, но ещё чуть чуть потерпи уже
Итак, я девочка из крайне благополучной семьи….ну почти…бабулинька кандидат медицинских наук, дедулинька тренер сборной СССР, мама врач, отец педагог( тиран каких поискать был! Я от его руки просто со второго этажа летала в шесть лет, сколько ступенек было…...ну ты спросил! Это когда было то ))Отца не стало когда мне было семь лет…маме кроме неё самой никто не был нужен, бабушка с дедом больше внимание на сестру обращали. Болела много она, …………я тоже болела…..но как то так, как сорная трава выживет значит её счастье…

В четырнадцать сказали, что проживу не более полутора лет, нельзя есть острое, солёное, сладкое, иметь детей категорически табу!

Мне сейчас сорок семь, скоро сорок восемь, я ем всё! Пью кофе ..точнее можно сказать я его не пью, ем ложками g5 обожаю мясо, рыбу, пироги, овощи, конфеты, пироги……..словом открой книгу по кулинарии, я люблю ВСЁ! Жива почему то…

Третий брак….. вчера в дороге смотрела на своего любимого вот уже семнадцатый год мужа и думала......за что мне такое счастье? Создатель, почему из многих ты дал мне такую возможность наслаждаться молчанием и разговором, постоянной тихой радостью смотреть на моего спутника? Почему уже столько лет, когда бы он не посмотрел на меня, я вижу в его глазах любовь?

Во втором браке........ помнишь, был первый кризис? В девяносто первом? Мой второй муж буквально за месяц до него выбил, да, да выбил( ребра сломаны, нос перебит, мужчин которые могли бы заступится тогда уже в моей семье не было, дедулинька умирал от онкологии) согласие продать дом….я продала….и положив деньги на книжку в ночь спрыгнула со второго этажа и сбежала к отчиму в Питер…он сначала не хотел меня пускать…..лицо было цветом как твои тренировки, синее то бишь…глаз почти не было, как я проделала этот путь триста км спроси что полегче! НЕ ПОМНЮ! И как не пыталась вспомнить не смогла!

Деньги упали……. на сумму, полученную за хороший дом, со всеми удобствами, я купила потом кроссовки, ничего, крепкие попались, долго в них ходила.

Видишь, опять хорошо! Дома нет, зато обувь крепкая!

Тогда же украли дочь, бабушка у которой она оставалась мне долго не могла сказать об этом….сказала….а дальше понеслись американские горки! Умирает отчим, я в незнакомом городе, без документов…три года бомжевания, настоящего! Не потому что мне похипповать захотелось, а потому, что 91-93 год съел многих у кого и квартиры свои были! А у меня на тот момент….даже кроссовки ещё не были куплены сберкнижка то в Руссе.
Три года…..кусок хлеба поднятый с земли был за счастье! Это мне то…я ведь ещё маленькой научилась любить красную и чёрную икру, и в десять лет спокойно заказывала официанты в ресторане обед, старшие мне доверяли g2 )

А компания…..знаешь, друг мой, перестань уже с таким презрением смотреть на тех, кто сейчас проходит мимо тебя серой тенью пьяницы!
Поверь, разница между высших и низшим светом только в качестве одёжки! И там и там много образованных и когда то интеллигентных людей! И там и там хватает истины и лжи! И там и там люди выдирают кусок из глотки соседа! И там и там плюют в душу одиноково ласково глядя в глаза....может быть внизу даже немного яснее всё! Не по их послали тебя....порой словами, я их теперь много знаю...а иногда и посущественнее что в полемику вступает.

Просто у них не хватило сил! Руки протянутые им в помощь они просто не смогли принять!
Почему Творец дал именно мне эту способность вырваться оттуда, откуда по словам психолога, с которым я спустя много лет дружески беседовала, в консультациях давно отпала необходимость, образования у меня тоже хватает, выбирается один из миллиона, я не знаю!
Я часто спрашиваю теперь:
-Создатель, почему Ты меня ТАК любишь?
И в тишине души слышу:
-Просто потому что…
Всё дружище, прости, не хочу пока тот период вспоминать! Очень больно ещё!
Позволь вместе с тобой громко посмеяться над той девочкой в розовых очках, знающей Толстого и иже с ним с пяти лет g5

И улыбнись сейчас, просто улыбнись!

Той, которая приглашает тебя в свой новый, двухэтажный дом ( последние шесть лет мы вчетвером прожили на тридцати квадратах, без воды, часто без света, 40 км от цивилизации).

Приезжай, дружище! Я расскажу тебе, что за таких битых как мы с тобой, десяток небитых дают! Если ты захочешь, я поделюсь с тобой своими навыками и знаниями, нет, нет, ты напрасно думаешь, что получишь что то от меня бесплатно, я халявщиков не шибко уважаю! Да и тебе халявные знания вряд ли на пользу пойдут, за всё в этой жизни платить надо!

Чему я научить могу? Ну дорогой, потрудись почитай форум мой, Мастер Надежда я об себе много пишу. И всё что о чём я пишу происходит в реальной жизни!

Вот только если в сентябре соберёшься, обязательно напиши сначала! Потому как дети мои младшие( у меня четверо, двое уже взрослые и два поскрёбыша с нами ещё) в школу пойдут, а я в институт, хочу ещё одно земное образование получить.

А уж радоваться я тебя точно научить смогу! будешь упираться g5 g5 g5 тумаками заставлю g5 g5 g5 а там оно уже и само покатится

Позволь на сегодня закончить! Я люблю тебя! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

LusiДата: Пятница, 13.07.2012, 10:39 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 1
Статус: Offline
l0 l6 lD

northbeautyДата: Пятница, 13.07.2012, 12:01 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 0
Надежда дац Вам Бог вечного счастья и вечной любви. Я читала историю и просто восхищалась!!!Удачи !!Света

бекочкаДата: Пятница, 13.07.2012, 13:26 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 1
будем улыбаться,будем ЖИТЬ,не смотря ни на что.БЛАГОДАРЮ.НАДЮША. u2 u2 u2 u1

РушанаДата: Суббота, 14.07.2012, 22:25 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Награды: 0
Наденкаааа l6 l8 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Полоса взлёта (Полоса взлёта)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0