Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Копилка чудес (Копилка чудес)
Копилка чудес
svetnadegdaДата: Пятница, 17.08.2012, 22:59 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Дорогие друзья, приветствую вас! Напоминаю вам, о старой доброй практике

Копилка чудес.

Это всего навсего простая тетрадь, куда мы записываем маленькие и большие чудеса, приключившиеся с нами. пусть для начала совсем невеликие, у кого то удастся необыкновенно вкусный пирог, кто то опаздывая на важную встречу успеет запрыгнуть в отходящий автобус, кому то просто улыбнётся незнакомец или незнакомка, да мало ли их таких радостных событий, которые мы ........просто забывая в беготне, но которые очень и очень помогают нам! Расскажу вам о маленьком чуде, случившимся со мной, одном из чудес, просто сейчас вспомнилось.

Дело было несколько лет назад, я тогда работала массажистом, и ездила на дом к пациентам. Дело происходило в ноябре, была довольно противная погода( ну не люблю я морось! не холодно, а промозгло было!) накануне у нас отключили горячую воду( греть воду, чтобы голову помыть элементарно поленилась g5 g5 g5 ). Ездила я в район довольно дальний, транспорт там ходил отвратительно, автобус, если по расписанию( а когда оно у нас соблюдалось?) раз в сорок пять минут.

Стою я уже после работы на остановке, холодно.....мерзко слякотно, автобус судя по табличке будет ох как нескоро, нос....полагаю был моего любимого фиолетового цвета. Расписываю так подробно, чтобы пояснить, что на мою неземную красоту происшествие не спишешь! Воротник, меховой, у куртки, намок и обвис противными сосульками, мне уже за сорок.....стою, короче, а плюс ко всему, уж не знаю почему, там практически никогда нельзя было поймать такси или..ну на всё уже согласная! бомбиста! Стою...неприятно так стою! И шепчу под нос:

-Ангел мой, пошли мне автобус поскорее, или нечто лучшее!

рядом со мной останавливается джип.....меня довозят до места, и отказавшись от денег водитель уезжает.

Ну и как? То то! g2 g2 g2 Чудеса были, есть и будут! Надо просто в них верить!

так что заводите тетрадь, дорогие друзья, и копите свои личные чудеса! Эта тетрадь будет вашим личным конденсатором энергии, что очень помогает в жизни!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/514257/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

LusiДата: Пятница, 17.08.2012, 23:35 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 1
Я в юные годы дневник вела. Интересно было перечитывать какое-то время спустя. Всё заново переживаешь. Заведу обязательно! Благодарю за идею! g19

бекочкаДата: Суббота, 18.08.2012, 08:42 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 1
Благодарю,Надюша.уже завела.и внезапно вспомнила,что в детстве меня и звали Люда-чудо. g8 g8 g8

Светлана73Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:09 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 2
Девочки,была у меня 3 года назад ситуация в жизни,ну скажим так мало приятная:ни работы не денег,ребёнку на дорогу в школу еле-еле собирала.Завели мы с дочкой по такому дневничку,а там надо каждый день находить не менее 10 счастливых моментов,а это сложно когда в холодильнике мышь не то что повесилась,она своей смертью померла.Но мы старались и правда как говорится что тренируется то и развевается.Мы записывали всё, вплоть до того: сегодня на обед у нас было что покушать и это счастье.С тех пор прошло 3 года,у меня всё хорошо с работой,есть своя квартира,всё наладилось,а недавно мы с дочей перечитали наши дневнички.Это удивительно как сильно менялись мы и ситуация,пусть не сразу но с кризиса мы вышли за 2 месяца,а ещё через 2 произошли глабальные перемены.

svetnadegdaДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:41 | Сообщение # 5
Человек
Награды: 559
Светлана73, l6 l6 l6 l6 вот вот! Когда начинаешь концентрировать внимание на хорошем, оно увеличивается! lD lD lD lD

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

relativeДата: Вторник, 21.08.2012, 19:37 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Награды: 0
Ух ты,Вы просто чудо!Какая теплая история и супер идея!Благодарю!Тетрадочку красивую куплю,да потолще,люблю Вас g8

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Копилка чудес (Копилка чудес)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0