Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Сила слова (Сила слова)
Сила слова
svetnadegdaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:34 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online

Приветствую вас, дорогие друзья!

Давно хочу поговорить на эту тему, никак руки не доходят. И всё таки надо! А говорить буду о силе слова, да, да, мы много говорим, и об этом то же. Но очень многие даже не задумываются об этой огромной мощи!
Но сегодня я хочу поговорить о силе, негативной силе бранных слов.

С огромным сожалением, часто слышу, как люди употребляют без раздумий матершинные слова.

А ведь это не просто ругань! Это слова древних заговоров!

Несущие на данный момент, безумно большой заряд силы. Силы пробивающей поле и того кто употребляет и того кто слушает.
Когда то очень давно, эти слова употреблялись в заговорах, по большей части мирных, в обрядах призывающих плодородие.

Но за века искоренения язычества, им навертели такой смысл…..что иной раз, в недобрый час произнесённое слово, да если ещё человек нетрезв, то есть отпустил все тормоза, может нанести энергетический пробой, который не каждый маг средней руки, даже разозлившись, сумеет сотворить.
Потому как слова произносятся по большей части в состоянии злости! И летит удар…..даже если это идёт в простом разговоре, вреда серьёзный. У меня после таких …….диалогов возникает желание вымыться с головы до пяток.

Друзья, не надо стеснятся в таком случае, и попросить прекратить употреблять такие выражения в вашем присутствии. Ну а уж если не удалось прекратить такую «светлую» беседу, обязательно, мысленно попросите Творца простить неразумного! Так как на мой взгляд, иначе человека употребляющего слова без ума не назовёшь.

И сами, даже если очень захочется кого нибудь, куда нибудь отправить вспомните эту статью, и подумайте, а хочется ли вам встать на одну ступеньку с теми, кто бессознательно творит зло…….не осознавая силы слова, отпускает негативные, почти магические заряды.

Всем постоянной осознанности. Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:59 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
благодарю,Надюша.Сила слова большая,в памяти долго остается. g8 g8 g8

СветёлочкаДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:14 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 2
как я с тобой согласна!!! Всегда стараюсь прерывать!!! Но иногда люди просто не понимают!!! Да мы ж просто разговариваем))) Теперь знаю ,что с этим делать...))

bestestatejewelryДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:32 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Награды: 0
У слова огромная сила. Недаром почти у всех религий говорится, что все было сотворено из звука. К сожалению люди перестали уважительно относится к письменному слову и речи. По крайней мере я это наблюдаю в России и США.
Я давно интересуюсь лингвистикой, просто для себя. Стараюсь анализировать слова. Русский язык очень образный. Вот один из многих примеров. Делала женщине Рейки и увидела, что одна из причин ее проблем - это зависть. На тот момент я не задумалась о том, исходит зависть от нее или от людей. Но стала анализировать слово "зависть". И оказалось так все просто! "Зависть" это "зависимость" от чего-либо или кого-то.
Анализируйте сказанные и прочитанные слова, обещаю, что это станет увлекательным процессом для вас.
Елена

ЛилияДата: Вторник, 04.09.2012, 18:05 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Нецензурная брань бьёт по мочеполовой сфере человека, когда слышите, просто про себя скажите много много раз(сколько получится): благодарю, благодарю, благодарю, благодарю.......это сотрёт негативное воздействие бранных слов и на вас и на того кто произносит и слышит.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!

венераДата: Среда, 05.09.2012, 07:18 | Сообщение # 6
В поисках истины
Благодарю! Полезная информация.

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Сила слова (Сила слова)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0