Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Посочувствуем бедным (Посочувствуем бедным)
Посочувствуем бедным
svetnadegdaДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:07 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Привет тебе душа света!

Давай посочувствуем бедным, от всего сердца, чистой волной сострадания! Найдём в себе силу пособолезновать им!

Ой! Я ведь не уточнила, кого бедными то именую. Ты что думаешь, я про бомжей, наркоманов и пьяниц сейчас говорю? Или о нищих! Я тебя умоляю! Кто как не истинный богач может позволить себе столько свободного времени! А количеством денег и сил которые они тратят на ублажение своих страстишек, можно наверное уже столько всего хорошего сделать! Но это другой разговор, и отдельная тема.

Сегодня я прошу тебя найти в себе сострадание, к тем кого ты считаешь богатым. Постарайся понять, что ты не выше, не ниже, не слабее, не сильнее кого бы то ни было в нашем мире, ты рядом, ты часть нашего мира! И сейчас встань мысленно рядом, и постарайся включить самое мощное оружие СМЕХ! Это единственное, средство, недоступное тем кто зависит от чего то бы не было! Человек зависимый, завидует, и смеяться может только над другими, а ты посмейся сейчас над собой!

Ты ведь пусть иногда, немножко, но завидовал, так? Тому, у кого машина лучше, кошелёк толще, перстень на пальце тяжелее ну и так далее……

Но давай сейчас посмотрим глазами света, на жизнь наших правителей к примеру. Сколько раз ты злился на них? И то они делают не так, и это не эдак! А вот если бы тебя на их место….ох, сколько бы всего сделал!
Друг мой, нет людей более завистливых, а значит боящихся всего и вся чем они! Ты только посмотри, сколько вокруг них прихлебников, советчиков, охранников.
Ох, как же они бедолаги жизни боятся! Стенами то какими себя окружают, секьюритей обучают,

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/518833/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/518851/

а пушки то пушки......ну сейчас посовременней, а смысл то один! Убей другого, пока тебя не убили

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/518868/
.......страхов на всех напустить стараются. А всё для чего? Для якобы жизни беспечной…..а в результате? Даже на берегу реки посидеть…да что там, в туалет без охраны им, несчастным не сходить! Им о радости говоришь, а их внутренний калькулятор начинает считать, сколько же эта радость стоит может….А уж сколько им, болезным, на поддержание собственной важности, тратить приходится! И для того, чтобы жить долго они могли целые институты работают.

И что? Умирают, так же как и все остальные, ну правда может похороны подороже обставят, а так…..а сколько у последнего ложа разборок происходит! Сколько они всего....... слышат, когда перейти на тот свет собираются....ух!

А ты говоришь, они богатые!

И вот опять ты ошибаешься! Думаешь, я тебя в пещеры зову? Или в шалаши? Нет, душа светлая, я пытаюсь тебе рассказать, откуда эта страсть пришла! И как тебе от неё отойти! Как принять смысл слово БОГатство в его истинном свете!

Ты пробовала медитировать в пирамидальных энергиях, душа света? Нас всё больше в Египет тянет, европейцев то бишь.
Забыли многие, о том что сила в нас самих, вот и несёт кого куда! Кто в Египет, кто в Сибирь, кого то на Гаити несёт. Я в этом году на дольменах побыла. Дольмены как дольмены, старые камни. И энергия старая! То же и с прочими памятниками древности. Да, это знания! Но сколько на них псевдо мудрости наверчено!

Первая супер мудрость: Если слово произнести не так, ну звуком ошибиться, то разверзнуться хляби небесные, или гром грянет! Нет, если ты начнёшь всех ругать и проклинать, очень даже может такая бякость приключиться!
Вторая: Только избранные могут причаститься к свету Богов, Мастеров, Владык, Ангелов, Махатм, Архангелов, Будд, Бодхисатв, и так далее….( я много имён и наименований знаю, боюсь утомить тебя)
Третья: Стоит одно только веление произнести и всё! Все двери тебе отроются!

Да, согласна, вначале было слово. Но если ты думаешь о том, как сделать радостней и счастливей свой мир, то слова которые ты произносишь идут от своей души! Видишь ключик? Радость и счастье!
И почему кто то решил, что он принадлежит к единственной Богом избранной расе, и может манипулировать сознанием всех остальных, принуждая их трудится на благо непонятно кого?
А насчёт одного единственного веления, вообще разговор отдельный! Сколько нам веков внушали, что мы рабы? И мы хотим за пару медитаций или ритуалов всё старое снести?

Душа имеет одно обязательство перед собой и Творцом, нести свет любви в мир! А всё остальное….так шелуха!
И всё же немного истории. Когда то, очень давно, золото понадобилось для межпланетных путешествий. Те кто добывал его, видели, что оно имеет какую необыкновенную ценность, для тех кому они его добывали. И решили, что это всё! Подумали, бедняги, что если накопят некоторое количество этого металла, получат царствие небесное, ну прям на блюдечке с золотой каёмочкой!

Моисей откуда был? Из рабов! Да, да! Именно так! Гонял он гонял, своих несчастных соплеменников по пустыне, чтоб рабскую психологию вытравить……а потом вероятно подумал, что раз уж удалось им из плена вырваться, значит, они избраны! И исказил, переполюсовал, истинные слова! Началось внушение страха перед Высшими, теми, кто улетел в небо!
Ох! Как же сильна и хитра страсть!
Знания даны были! И сейчас они есть! И всего одно слово открывает все двери: ЛЮБОВЬ!
Но не та любовь, которая готова глотку всем перегрызть, лишь своё ухватить! Не та, что перекрывает всем другим дорогу! А та, что щедро делится! Делится всем!
И ещё напоследок, даже те умирают, кого мы с тайным страхом называем «тайным правительством». Те о ком мы с тайным трепетом и ЗАВИСТЬЮ говорим 300 семей. Умирают в страхе…..они ведь его проповедуют все свои дни! И разносят по миру, всяческими способами! Забывая, о том что всякое действие несёт противодействие!
А уж те кто на виду, те кто стоят у власти, те кто как вам кажется, владеют всеми благами мира…..так марионетки, забывшие о главном секрете забыли, что над Землёй одно небо! И дом наш для всех един! Перестань впитывать ИХ страхи! Пойми света в нашем мире хватит для всех, и если уж ты читаешь эти строки, в тебе его довольно много!

Так пошлём им, президентам, банкирам, министрам, и так далее и тому подобное, волну сочувствия! От всего сердца пошлите! Пусть отроются замки, за которыми они спрятались, и может тогда поймут, бедняги, чего лишают себя.
Чего же они лишены, спрашиваешь?
Радостного вздоха на рассвете! Создатель, как прекрасно всё что ты мне подарил!
Прогулки по весёлой улице с простым мороженным в руках…
Отдыха, в одиночестве на берегу озера….когда гладь его немного взбита ветерком, лёгкая волна несёт блики света, и ветер шепчет: «Мы любим тебя!»
Но прошу тебя помни, что всё же безопасней посылать им энергию сострадания через Высшее Я. Напрямую заразить могут страхами своими. Оно ведь прилипчиво, как инфекция! Лучше пользуясь вот этой техникой, пока ты свои силы не восстановишь полностью! Мастер невовлечённости
Именно из их страхов есть необходимость в нашем мире вот таких вот тем. My WebPage И таких…. My WebPage ........
Про войны, которые они затевают, лишь бы ещё один золотой унитаз поставить даже говорить отказываюсь! Эт ж надо так! Нет, вот скажите мне на милость, какая разница между платьем за 50 долларов и, скажем пятитысячной стоимости? И то и другое одинаково износится. Нет, ну я понимаю, можно же пальцы веером раскинуть, перед всеми…..а что делать, если у соседки тоже платье такое же? И даже сантехника в изумрудах? Мда……сложно им, страдальцам!

Поверь, та тюрьма в которую они себя добровольно заключили, отличается от обычной только некоторым комфортом. А так…..( у них ведь свои мастера внушения, манипуляторы без этого не могут) шаг вправо, кусок отберут. Влево голову снесут. Прямо женщина до нитки оберёт.
Вот и трясутся они, мученики, за стенками своими!

А мы ……на некоторое время тоже поверили, что раз уж они боятся, значит и впрям мир так страшен! Но сила солнечная все страхи высвечивает! И тают они лужицами, испаряясь туманом….попахнут правда напоследок…но что ж поделать. Мы им позволяли, свои силы отдавали….теперь забираем, а ведь отдавать то они ох как не любят!

А завидовать – признавать свою несостоятельность! Так зачем же оскорблять себя, существо света такой смешной энергией?

Радуйся, душа света! Просто радуйся! Даже если сейчас вокруг тебя тучи, солнце обязательно их разгонит!
Радость поможет тебе вспомнить то за чем ты пришла в этот мир! И откроет твои запоры!
И ещё вспомним, все великие учителя, на разных языках, во все времена твердят нам об одном: Любите друг друга! Но сначала полюбите себя! А Творец всех нас несёт в своём сердце. Так всегда было! Так есть! И так будет!
И если ты создаешь что-то исходя из данного постулата, тебе всё доступно!
Только грань не переходи, помни:
Деньги для радости, для тебя, а никак не наоборот!
Любовь – свободна!
Цель жизни одна единственная - стать счастьем для себя и всех кто тебя окружает.
Живи, люби, радуйся, свети! А страхи….ну что ж страхи, они твои слуги, так и повели им стать силой твоей! И так оно и будет!
Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:58 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
посочувствуем,конечно.ну кто из них в лесу может спокойно погулять,а мы-каждый день:год нынче грибной.вот и счастье.Благодарю все Высшие силы,которые послали мне встречу с Надеждой.и саму Надежду.тоже БЛАГОДАРЮ. b1 g16 u2

ФламиДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:09 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 8
Сочувствую!!! p20 p20 p20
А мы будем радоваться!!!! u7 u7 u7 u7

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:04 | Сообщение # 4
Человек
Награды: 560
Флами, бекочка, g17 g17 g14 g14

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Посочувствуем бедным (Посочувствуем бедным)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0