Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Чудный мир и Жабоносцы (Чудный мир и Жабоносцы)
Чудный мир и Жабоносцы
svetnadegdaДата: Четверг, 20.09.2012, 08:39 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Не права, ты! Ох, не права, душа моя! Похоже, усвоили некоторые заповедь:
«Пусть правая рука не ведает, что творит левая!»
Но смущает некоторая малость. Вроде бы национальности разные, верования разнокалиберные, языки тоже….кто во что горазд, а таки знак зодиака похоже один у «просветлевших!»
Жабоносец называется….вот я и опять засмущалась, зачем мы так жабу то оскорбляем? Мирная животинка, сидит себе, комариков ловит, слепней изничтожает, поквакивает, а мы: « Жаба душит!» у ладно, это уже трепология пошла. Отвлеклась маленько, баушка.
Вернёмся к нашим …….. « светло- хитрым».
Я про тех речь сейчас веду, что многие века люд земной в долги вгоняют! И как ведь всё мудрёно придумано! Одна рука постеры да плакаты пишет:
«Мы вам поможем! Мы вас любим! Приходите берите!»
А другая стальной удавкой горло передавливает, да ещё и пальчиком грозит:
«А ты зачем хотел машину, квартиру, компьютер и т. и т.п…….Хочешь жить хорошо?! Ну, ну! А мы силушку то твою заберём! Испугом вытянем!»
Ндааа точно руки поссорились! Концом света запугать не получилось, кризис придумали, это опять таки слабо сработало, так они давай народы друг на друга натравливать!
А мы…лупим друг друга по головам, орём в защиту прав..кого? Чьих прав? Разве сосед по планете, чем то отличается от тебя, душа моя? Ты зачем на всю эту……веселуху столько внимания то уделяешь?! Ты кому веришь? Себе, той которая жить и радоваться с миром хочет? Или тем кто только и умеют что запугивать? Они ж бедолаги по другому то разучились давно!

И ведь как хитро ловят! У народов северных огня мало, они им водочки да винца предложат, у южан кровь горячая бурлит, их на гордыню ловят и оружие в руки вкладывают...

Ну и …..с ними! Да, да! То самое могутное растение российское им! Перестанем боятся, сможем путь найти!

А если они хотят страхов( видать адреналин по другому не вырабатывается), пусть трясутся, а мы букет на стол поставим, на небо глянем, и скажем: «Создатель, как прекрасен этот мир!»

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/521474/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/521459/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Четверг, 20.09.2012, 08:59 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
мир прекрасен,Надюша,а что за ягоды на фото? g8

JyliaДата: Четверг, 20.09.2012, 09:36 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 3
Quote (бекочка)
а что за ягоды на фото?

Черноплодка- рябина черноплодная.Я вчера хотела своих ягодок поесть... а птички уже все склевали... p22

ФламиДата: Четверг, 20.09.2012, 10:39 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 8
«Создатель, как прекрасен этот мир!» Да будет так!!!!!
Фотки g19 g19 g19 g19

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

венераДата: Четверг, 20.09.2012, 13:25 | Сообщение # 5
В поисках истины
Награды: 0
Да! Мир прекрасен!И каждое мгновение его неповторимо. Благо Дарю!...

свет9215Дата: Среда, 26.09.2012, 22:34 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 0
Мир полон чудес

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Чудный мир и Жабоносцы (Чудный мир и Жабоносцы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0