Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Кризис, конец света, полнолуние и прочая, и прочая. (Кризис, конец света, полнолуние и прочая, и прочая.)
Кризис, конец света, полнолуние и прочая, и прочая.
svetnadegdaДата: Суббота, 29.09.2012, 18:49 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Кризис, конец света, полнолуние и прочая, и прочая.

Ой, робятушки! Да шож оно деется то! Скольки страхов то на наши головушки! И кризис пришёл( сколько я их уже на своём веку видывала, не в сказке сказать, ни пером описать!), и концом света( очередным, тольки за последнее десятилетие ужо несколько пережили!), а тут исчо полнолуние! Да уж како страшно то! А со страниц инета только и видим: «Только один( али апшиблась, более пишут?) спасётси!
Ахти мне, старенькой! Ахти нам маленьким! Нас ведь исстари хлебом не корми дай побоятся вволюшку! Скоко с начала двадцатого веку концов света было то?
Робяты, ну не могут оне иначе! Оне…ну те, кто так красочно страсти описывают, привыкли пугать и запугивать, не сойтить им с рельсов наезженных! Старое то завсегда крепко за своё цепляется! Вроде уже пластинка напрочь заезжена, а люд земной по прежнему нет нет, да и вздрогнет, а от дрожи егойной кому то легче станет!
Робятки, ну сколько твердить то можно?!
Боятся нельзя! Кого собака кусает? Того кто её боится! Испуган, значит почти побеждён! Не, ну я понимаю, в прежние века, да оно вроде бы и можно было гнева Божьего боятся, о ём ведь со всех амвонов кричали….впрочем, сейчас не то что с амвонов, со всех экранов и мониторов вопят!
А всё просто как апельсин!
Куда напуганный человек побежит?
У кого кошелёк потоньше, да осознанность пониже, в винный магАзин, помчится! Со всех ног! Чтоб напоследок до чёртиков упиться, на том свете могут не налить!
Второй в аптеку помчится, успокоительное покупать, раз своими эмоциями самостоятельно владеть не научился, так хоть так……таблеточками успокоится!
Третий шопинг( ох модно то как выражаться умеем!) себе учинит!
Кудыть ещё трусишек понесёт?
Робяточки, перестаньте уже на всякую древне мутную ерунду внимание обращать! Душу свою спросите: « Душа моя, если Творец создал такое чудо как наша Земля, будет ли он её рушить? Он ведь Хозяин! И скажи мне душенька, кому выгодно, чтоб человек боялся?»
Ответ услышали? Нет? Читайте выше!
И живите радостно! Радуясь тому что имеете, получаете ещё больше поводов для счастья, а коль боятся желаете….ну что ж вольному воля, спасённому рай!

А рай и ад, они всегда с нами вместе ходят, точнее в нас …

Так что, улыбаемся всегда! и смеёмся чаще! g5 g5 Страхи они страсть как смеха боятся! Эт я вам точно говорю! Вон ажно деревенеют порой g5 g5 правда, с помощью весельчаков! Тех кто перестал боятся и просто живёт! Во всех временах находя повод для творения красоты! А сказки да рассказки лучше весёлые читать! g2 g2

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/521914/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/488006/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/522875/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/522874/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/522867/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/522865/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Суббота, 29.09.2012, 20:42 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
g8 g14 g15 g16

СакураДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:02 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 0
Надежда я с тобой полностью согласна g15 g16 g19 g19 g19 lD lD lD u1 u2 u3 z

ФламиДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:16 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 8
Так что, улыбаемся всегда! и смеёмся чаще! g5 g5 g5 g5

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

Светлана73Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:01 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 2
Вот сколько себя помню всегда были эти страшилки.Лет десять назад прихожу с мужем к свекрови,а она патологически любит хрусталь,он у неё везде и вся стенка забита им. заходим,а там пусто,перая мысль обокрали спрашиваем что случилось,где вся посуда ответ гениальный:на даче в погребе потому что через месяц конец света.до сих пор со смехом вспоминаю.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:09 | Сообщение # 6
Человек
Светлана73, g15 :g15: g15 :g15: у моей прабабушки был шкаф, под замком, замочек правда, открывался ....гвоздиком, но ведь запрет! g12 Посмотреть надо! Я вроде относительно послушна была, но не выдержала как то влезла. Нашла много чего интересного! Но что больше всего запомнилось, стопка газет примерно от 1870 г до 1916...не помню точнее. Так там тоже про конец света, оченно убедительно писалось g5 :g5: g5 :g5: g5 g2 :g2: g2 :g2:

Светлана73Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:30 | Сообщение # 7
Родная душа
Награды: 2
g15 g15 g15

морскаяДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:00 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Награды: 3
Да гляда на такую красоту и ниохото про конец света даже думать ))) для меня конец света это когда лампочка перегорит а дома запаса нет и магазин закрыт g14

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:08 | Сообщение # 9
Человек
Quote (морская)
для меня конец света это когда лампочка перегорит а дома запаса нет и магазин закрыт

g15 g15 g19 а для меня когда холодильник подозрительно пустеет g15 g15 люблю повеселится на кухне g15 g15 потому, чтоб он не наступил срочно бегу пополнять запасы g15 g15 g15 лампочками видать уже не запугаешь, после жизни в Косорово, где свет вырубали всей округе регулярно и постоянно( кстати сказать, что там демографический взрыв произошёл.......не скажешь g15 g15 ) всегда свечной запас есть g15 g15 g15

relativeДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:01 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
Согласна полностью со всем вышесказанным!А сад у Вас просто чудо!!!Мини русский Дисней Парк g19 Супер!Очень красиво! l9 u2

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:25 | Сообщение # 11
Человек
relative, привет, солнце! Нет, это не всё моё, просто....когда вижу что то красивое и фотоаппарат с собой, удержаться не могу, болесть такая приключилась, фотомания называется g5 g5 g5

relativeДата: Вторник, 02.10.2012, 11:23 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
я тоже такой болезнью иногда болею)а хорошие снимки несут позитив на долгие годы g19

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Кризис, конец света, полнолуние и прочая, и прочая. (Кризис, конец света, полнолуние и прочая, и прочая.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0