Профессия - счастливчик - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Профессия - счастливчик (Профессия - счастливчик)
Профессия - счастливчик
Svetnadegda Дата: Суббота, 09.09.2017, 19:02 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Online
Друзья, всем приветствия!

Профессия - счастливчик

Друзья, приглашаю вас освоить новую профессию:)

Счастливчик

Вы думаете это сложно? А вот и нет! Кто такой счастливчик? Везунчик?

Тот кто везде и всегда находит поводы для счастья. А если их нет во внешнем мире, находит это состояние внутри себя. И найдя счастье в себе, начинает им светится, и этот свет приводит к нему счастливые события и хороших людей.

Он светится счастьем и внутренним покоем уверенности в своих силах, и это просто не может быть не замечено окружающим миром.

Начинаем? Эти практики вам давно знакомы, но они всегда актуальны!

Во первых четко отслеживаем свои мысли, и позволяем жить в нас только добрым, остальные отправляем на повышение осознанности:)

Во вторых собираем положительные воспоминания.

А в третьих, это уже практика новых времен, рекомендую провести очистку файлов памяти от негатива.

Просто и со вкусом:

Я, ваше имя, повелеваю себе очистить все внутренние файлы памяти от негативных мыслеформ и установок благополучным и комфортным для меня образом, либо поменять их на положительные и помогающие мне.

Счастья всем и всегда!

Всегда с вами, пока вы этого хотите. мастер Надежда

© Copyright: Надежда Мунцева, 2017
Свидетельство о публикации №117090907657

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

tiziana Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 21:34 | Сообщение # 2
tiziana
Верховный Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Татьяна, повелеваю себе очистить все внутренние файлы памяти от негативных мыслеформ и установок благополучным и комфортным для меня образом, либо поменять их на положительные и помогающие мне.

Счастья всем и всегда!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Профессия - счастливчик (Профессия - счастливчик)
Страница 1 из 11
Поиск: