Рождение новой жизни и продолжение работы с благосостоянием - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастер Надежда Да Ария (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Рождение новой жизни и продолжение работы с благосостоянием (Рождение новой жизни и продолжение работы с благосостоянием)
Рождение новой жизни и продолжение работы с благосостоянием
SvetNadegda Дата: Понедельник, 16.04.2018, 10:38 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 631
Статус: Online
Приветствую, друзья!

Рождение новой жизни и продолжение работы с благосостоянием

14 апреля я наблюдала рождение новой жизни, точнее принимала непосредственное участие в появлении щенков, принимала роды у нашей любимицы Нюши. Да, была и кровь, и грязь, но это было так чудесно!

Маленькие, теплые комочки, розовые пяточки…и билась мысль:
«Какой больной ум назвал жизнь грехом?!»

А потом пришла более правильная:

-Бог с ним! Он, наверное, и, правда был болен, и боялся жизни!

Друзья, жизнь прекрасна в своём многообразии! И на самом деле у всех, всегда есть шансы на воплощение желаний, иногда надо просто подождать, иногда найти новые способы воплощения, иногда …просто хотеть сильнее, уметь ждать, и искать новое, всё вместе.

Приглашаю вас на серию совместных практик с энергиями благосостояния.

Посмотрите на рисунок( рисовала сама), представьте у себя над головой сферу наполненную дарами, вспомните, как много всего чудесного в мире, вспомните тепло земли под ногами.

И пусть этот поток пройдёт радостью по всем вашим телам:

Я, ваше имя, имею право на все блага и дары! Ибо моя жизнь – самый чудесный подарок! Благодарю!

Если хотите, можете присоединиться к моей работе, ежедневно рано утром, я провожу работу с энергиями благосостояния.

Если есть такое желание, пожалуйста, напишите в этой теме
В этом случае добавьте:

«Принимаю поток энергий благосостояния, посылаемый через мастера Надежду»

И друзья, сейчас идут потоки энергий очень противоположенной направленности, и чем больше в вашей реальности людей направленно мыслящих в сторону всеобщего благополучия, тем лучше для вас.

В этой теме стану размещать медитации для текущих моментов. Возможно, символы и аффирмации( намерения) будут меняться, может быть несколько дней станем прорабатывать один, видно будет по энергетике дня.

Пожалуйста, ставьте лайк и подписывайтесь на канал. Станьте проводником светлых знаний.

А сколько их у меня и с какой радостью я делюсь ими, вы, друзья, знаете.

Лента Яндекс дзен От Надежды с надеждой https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

Приветствую, друзья!

Друзья, сегодня отмечается Радоница, поминовение ушедших, предлагаю провести совместную практику благодарения.

Без скорби, без плача, только благодарность, за то, что они были в нашей жизни.

Слезами мы мешаем ушедшим пройти пути восхождения к духу, да, да, сами привязываем их к земным планам.

Они ушли, потому что сделали всё, что могли в данном воплощении.

Но друзья, предлагаю расширить практику, от простого благодарения, тех, кого вы знали, до благодарения всех, кто мог быть в вашей судьбе, а их может быть намного больше, чем вы помните на земном уровне.

Слова просты:

Благодарю всем, кто был в моих жизнях всегда! Благодарю за свет и помощь вам я! Благодарю всем и всегда!

И если есть в вашей жизни задачи нерешенные, попросите, чтобы вам оказали помощь, спокойно, без жалостливого самоуничижения, вы же не сирота казанская, а вполне взрослый человек, так? Но помощь может понадобиться всем.

После благодарения добавьте:

Прошу тех представителей моих родов, во всех жизнях, во всех воплощениях, помочь мне решить задачи и вопросы ( назовите ваши мечты и желания), благополучно для меня и всех вокруг меня.

Благодарю всему и всем я!

Скажите и помолчите немного.

Практика проста и сильна, проводить можно и в другой день, благодарение всегда было сильным инструментом.
Пожалуйста, ставьте лайк и подписывайтесь на канал. Станьте проводником светлых знаний.

Лента Яндекс дзен От Надежды с надеждой https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер судьбы Надежда Мунцева

Приветствую, друзья!

Друзья, приветствую!

Акшая Тритья 2018 --- 18 апреля будем праздновать, и задумывать БОЛЬШИЕ мечты!

День Акшая Тритья в ведической астрологии считается самым сильным днём в году.

Друзья, чем больше я работаю с энергиями родов, тем больше понимаю, что всё в нашей жизни можно определить всего навсего двумя фразами:

Я выживаю. Я живу.

Да, много веков мы считали себя слабыми и греховными, прощаем себе и тем, кто это нам внушал. Просто прощаем, и прощаемся с этой установкой.

Ищем и находим в себе силы радости, благодарности за жизнь, находим эту величайшую силу.

И опять маленькая раскладка слова:

Справедливость. С пра вед ливость.

С правдой, с пращурами, ведать, ведаем.

Так? Так.

Вы считаете себя достойными даров Создателя? Справедливо считаете.

Что есть в вас хорошего, что вы можете усилить?

Как вы сможете спроецировать эти качества на свою жизнь, чтобы они, разрастаясь в сильное радужное, справедливое поле радости, помогли вам создать, то о чём сердце мечтает?

Вот два вопроса, над которыми я предлагаю подумать, и вместе, 18 апреля, задумать БОЛЬШИЕ мечты!

Символ этого дня золотой поднос в ваших руках, на котором лежат свитки с записями ваших светлых деяний.

Их много. Нарисуйте себе такое блюдо. Лучше нарисовать, не искать картинки в инете, пусть это будет не картина великого художника, главное, что когда вы будете его рисовать, вы начнете вспоминать, как много в вас С ПРА ВЕД ЛИВОЙ силы, которая делает вас достойными всех даров.
И 18 апреля загадывайте, задумывайте по максимуму!

Задумали, отпустите. Дайте вашим мечтам созреть, наполнится силой, подготовить вас к принятию себя в пространстве

С пра вед ливых возможностей.

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

begonia57 Дата: Понедельник, 16.04.2018, 11:13 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю, Надюшенька!!! Согласна на серию совместных практик с энергиями благосостояния. Благодарю за приглашение !!!

SvetNadegda Дата: Понедельник, 16.04.2018, 11:14 | Сообщение # 3
SvetNadegda
Человек
begonia57, l6 l6 l6 l6 l6 l6 u3 u3 u3 u3

begonia57 Дата: Понедельник, 16.04.2018, 11:20 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Благодарю, Надюша!!! «Принимаю поток энергий благосостояния, посылаемый через мастера Надежду»!!! Мне все нравится, ставлю в ленте данной темы и там где просматриваю лайки!!!

Таис Дата: Понедельник, 16.04.2018, 11:31 | Сообщение # 5
Таис
Почти Ангел
Награды: 2
С огромной Благодарностью присоединяюсь к работе с сериями совместных практик с энергиями благосостояния!
Принимаю поток энергий благосостояния, посылаемый через мастера Надежду!
Я, Елена, имею право на все блага и дары! Ибо моя жизнь – самый чудесный подарок! Благодарю!

Наденька, БЛАГО ДАРЮ!!! g17 g17 g17 l0 l0 l0 l6 l6 l6

Чем больше вы благодарны за то, что вы имеете, тем больше у вас будет того, за что вы благодарны. (Зиг Зиглар )

Сообщение отредактировал Таис - Понедельник, 16.04.2018, 11:32

SHNE Дата: Понедельник, 16.04.2018, 14:12 | Сообщение # 6
Гуру Света
Награды: 1
С радостью и благодарностью принимаю приглашение на серию совместных практик с энергиями благополучия! Наденька, благодарю!!!

SvetNadegda Дата: Понедельник, 16.04.2018, 14:14 | Сообщение # 7
SvetNadegda
Человек
Цитата begonia57 ()
Мне все нравится, ставлю в ленте данной темы и там где просматриваю лайки!!!

благодарю!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3

Крайнушечка777 Дата: Понедельник, 16.04.2018, 14:33 | Сообщение # 8
Крайнушечка777
Летящий к Свету
Всем здравствуйте,благодарю дорогая ,а щенкам здоровья и теплых заботливых ручек хозяев. lD lD lD

Всем света , добра и любви!!!

Тонечка Дата: Понедельник, 16.04.2018, 14:44 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
[b]с радостью и благодАрностью присоединяюсь к практике. Благодарю Надежда.

gancha Дата: Понедельник, 16.04.2018, 17:31 | Сообщение # 10
gancha
Летящий к Свету
Добрый день, Наденька!
С любовью и благодарностью присоединяюсь на серию совместных практик с энергиями благосостояния.
«Принимаю поток энергий благосостояния, посылаемый через мастера Надежду».
А вот идея этой серии, Наденька, у Вас родилась в мой день рождения, 14 апреля.И мне это приятно.
Всем удачи и благосостояния!

SvetNadegda Дата: Понедельник, 16.04.2018, 17:34 | Сообщение # 11
SvetNadegda
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 u3 u3 u3 u3 u3 u3

svetlanka4162 Дата: Понедельник, 16.04.2018, 19:54 | Сообщение # 12
svetlanka4162
Родная душа
С огромной радостью присоединяюсь к серии совместных практик с энергиями благосостояния!!благодарю Наденька!

natalkin Дата: Понедельник, 16.04.2018, 19:56 | Сообщение # 13
natalkin
Родная душа
Добрый вечер, Наденька!
С радостью и благодарностью присоединяюсь на серию совместных практик с энергиями благосостояния.
«Принимаю поток энергий благосостояния, посылаемый через мастера Надежду». На дзен подписана и лайки ставлю))) БЛАГО ДАРЮ!

tiziana Дата: Понедельник, 16.04.2018, 20:18 | Сообщение # 14
tiziana
Верховный Ангел
Я, Татьяна, имею право на все блага и дары! Ибо моя жизнь – самый чудесный подарок! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ДА!ДА!ДА! Благодарю, Надюша, от всего сердца.

l0 l10 l6 l7 lD lD lD

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

SvetNadegda Дата: Понедельник, 16.04.2018, 20:22 | Сообщение # 15
SvetNadegda
Человек
u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3

nina_yastrebova Дата: Понедельник, 16.04.2018, 22:18 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
С радостью и благодарностью присоединяюсь на серию совместных практик с энергиями благосостояния.
«Принимаю поток энергий благосостояния, посылаемый через мастера Надежду». На дзен подписана и лайки ставлю когда просматриваю...Благодарю!!!

Natali0912 Дата: Вторник, 17.04.2018, 08:41 | Сообщение # 17
В поисках истины
С радостью и благодарностью присоединяюсь к совместной практике!

SvetNadegda Дата: Вторник, 17.04.2018, 08:55 | Сообщение # 18
SvetNadegda
Человек
Приветствую, друзья!

Друзья, сегодня отмечается Радоница, поминовение ушедших, предлагаю провести совместную практику благодарения.

Без скорби, без плача, только благодарность, за то, что они были в нашей жизни.

Слезами мы мешаем ушедшим пройти пути восхождения к духу, да, да, сами привязываем их к земным планам.

Они ушли, потому что сделали всё, что могли в данном воплощении.

Но друзья, предлагаю расширить практику, от простого благодарения, тех, кого вы знали, до благодарения всех, кто мог быть в вашей судьбе, а их может быть намного больше, чем вы помните на земном уровне.

Слова просты:

Благодарю всем, кто был в моих жизнях всегда! Благодарю за свет и помощь вам я! Благодарю всем и всегда!

И если есть в вашей жизни задачи нерешенные, попросите, чтобы вам оказали помощь, спокойно, без жалостливого самоуничижения, вы же не сирота казанская, а вполне взрослый человек, так? Но помощь может понадобиться всем.

После благодарения добавьте:

Прошу тех представителей моих родов, во всех жизнях, во всех воплощениях, помочь мне решить задачи и вопросы ( назовите ваши мечты и желания), благополучно для меня и всех вокруг меня.

Скажите и помолчите немного.

Практика проста и сильна, проводить можно и в другой день, благодарение всегда было сильным инструментом.

sanata Дата: Вторник, 17.04.2018, 09:09 | Сообщение # 19
Почти Ангел
С радостью и благодарностью принимаю приглашение на серию совместных практик с энергиями благополучия! Наденька, благодарю!!!
Цитата SvetNadegda ()

Наденька, благодарю за возможность)

tiziana Дата: Вторник, 17.04.2018, 09:16 | Сообщение # 20
tiziana
Верховный Ангел
Прошу тех представителей моих родов, во всех жизнях, во всех воплощениях, помочь мне решить задачи и вопросы благополучно для меня и всех вокруг меня.

Благодарю, Надюша! Ой, а слез-то сразу сколько!!!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

SHNE Дата: Вторник, 17.04.2018, 10:03 | Сообщение # 21
Гуру Света
Надюша, благодарю!!!

SvetNadegda Дата: Вторник, 17.04.2018, 10:33 | Сообщение # 22
SvetNadegda
Человек
Приветствую, друзья!

Друзья, приветствую!

Друзья, чем больше я работаю с энергиями родов, тем больше понимаю, что всё в нашей жизни можно определить всего навсего двумя фразами:

Я выживаю. Я живу.

Да, много веков мы считали себя слабыми и греховными, прощаем себе и тем, кто это нам внушал. Просто прощаем, и прощаемся с этой установкой.

Ищем и находим в себе силы радости, благодарности за жизнь, находим эту величайшую силу.

И опять маленькая раскладка слова:

Справедливость. С пра вед ливость.

С правдой, с пращурами, ведать, ведаем.

Так? Так.

Вы считаете себя достойными даров Создателя? Справедливо считаете.

Что есть в вас хорошего, что вы можете усилить?

Как вы сможете спроецировать эти качества на свою жизнь, чтобы они, разрастаясь в сильное радужное, справедливое поле радости, помогли вам создать, то о чём сердце мечтает?

Вот два вопроса, над которыми я предлагаю подумать, и вместе, 18 апреля, задумать БОЛЬШИЕ мечты!

Символ этого дня золотой поднос в ваших руках, на котором лежат свитки с записями ваших светлых деяний.

Их много. Нарисуйте себе такое блюдо. Лучше нарисовать, не искать картинки в инете, пусть это будет не картина великого художника, главное, что когда вы будете его рисовать, вы начнете вспоминать, как много в вас С ПРА ВЕД ЛИВОЙ силы, которая делает вас достойными всех даров.
И 18 апреля загадывайте, задумывайте по максимуму!

Задумали, отпустите. Дайте вашим мечтам созреть, наполнится силой, подготовить вас к принятию себя в пространстве

С пра вед ливых возможностей.

begonia57 Дата: Вторник, 17.04.2018, 11:28 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Прошу тех представителей моих родов, во всех жизнях, во всех воплощениях, помочь мне решить задачи и вопросы благополучно для меня и всех вокруг меня. Надюша, благодарю!!!

SvetNadegda Дата: Вторник, 17.04.2018, 12:01 | Сообщение # 24
SvetNadegda
Человек
Цитата Кристина ()
Энергии этого дня очень мощные, я даже злиться не могу, хотя утром был конфликт с одной дамочкой.
Просто ушла в работу с головой.

g19 g19 g19 g19 g19 j9 j9 u3 u3 u3 u3 p14 p14 p14 p14 p14 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ropalo Дата: Вторник, 17.04.2018, 16:13 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Наденька!
«Принимаю поток энергий благосостояния, посылаемый через мастера Надежду». БЛАГО ДАРЮ! g17 g17 g17
Прошу всех представителей моих родов, во всех жизнях, во всех воплощениях, помочь мне решить мои задачи и вопросы благополучно для меня и всех вокруг меня. Благодарю!!! g17 g17 g17
Цитата SvetNadegda ()

g16 g16 g16 g16 g16 g16 g16 g16 За БОЛЬШИЕ мечты! p8 u p8 u p8 u z z z
Наденька, в свою очередь хочу сделать маленький вклад в твою большую мечту (сделала перевод на карту СБ). Прошу принять мой маленький вклад b1 b1 b1
БЛАГОДАРЮ за твою работу!!! l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7

tatyana_zhukova6652 Дата: Вторник, 17.04.2018, 19:02 | Сообщение # 26
tatyana_zhukova6652
Родная душа
Я, Татьяна, имею право на все блага и дары! Ибо моя жизнь – самый чудесный подарок! Благодарю, Надюша!!! lD lD lD lD lD lD lD

ropalo Дата: Вторник, 17.04.2018, 19:06 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Я, Людмила, имею право на все блага и дары! Ибо моя жизнь – самый чудесный подарок!
Принимаю поток энергий благосостояния, посылаемый через мастера Надежду. Благодарю!!! l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7

SvetNadegda Дата: Среда, 18.04.2018, 08:53 | Сообщение # 28
SvetNadegda
Человек
Девочки, поздравляю вас с Праздником!! Желаю всем исполнения самых заветных, больших, радостных желаний!!! l6 l6 l6 l6 u3 u3 u3 u3 u3 u3

ropalo Дата: Среда, 18.04.2018, 10:04 | Сообщение # 29
Открывающий горизонты
Наденька, БЛАГОДАРЮ!!!!!
Желаю всем исполнения самых заветных, больших, радостных желаний!!! p21 p21 p21 u3 u3 u3 u2 u2 u2

mirRa Дата: Среда, 18.04.2018, 15:21 | Сообщение # 30
Почти Ангел
Солнце! Аж до мурашек!!!!
Принимаю поток благосостояния!!!!

viktoriya2006 Дата: Среда, 18.04.2018, 16:00 | Сообщение # 31
Открывающий горизонты
Благодарю, Надежда! l6 l6 l6 lD lD lD u3 u3 u3

cvetyelena Дата: Среда, 18.04.2018, 16:58 | Сообщение # 32
cvetyelena
Почти Ангел
Я Елена! Принимаю поток энергий благосостояния, посылаемый через мастера Надежду! Поздравляю Всех с Праздником! Желаю Всем исполнения желаний самых заветных и невероятных, пока невероятных Желаний!

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

cvetyelena Дата: Среда, 18.04.2018, 17:02 | Сообщение # 33
cvetyelena
Почти Ангел
Я, Елена, имею право на все блага и дары! Ибо моя жизнь – самый чудесный подарок! Поток Любовь моя! Благодарю Всем Я!

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

Родная Дата: Среда, 18.04.2018, 18:18 | Сообщение # 34
Родная
Верховный Ангел
Награды: 3
Присоединяюсь к работе мастера Надежды! Благодарю тебе!

С любовью!

natalkin Дата: Среда, 18.04.2018, 20:10 | Сообщение # 35
natalkin
Родная душа
Благодарю, Надежда!

begonia57 Дата: Среда, 18.04.2018, 20:27 | Сообщение # 36
Почти Ангел
Надюшенька, БЛАГОДАРЮ!!!!!

Форум » Мастер Надежда Да Ария (настройки: практика, медитации) » Видео, позитив,исполнение желаний » Рождение новой жизни и продолжение работы с благосостоянием (Рождение новой жизни и продолжение работы с благосостоянием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: