Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Аудио и видео медитации » Коллективное обращение к Владыкам Кармы (Коллективное обращение к Владыкам Кармы)
Коллективное обращение к Владыкам Кармы
svetnadegdaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:50 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline

Дорогие друзья, приветствую вас! Надеюсь на этот раз у меня получилось g2 :g2: g2
Здесь аудио вебинара "Коллективное обращение к Владыкам Кармы" g2 :g2: g2 Если опять будет дурить, пишите на почту munnada@yandex.ru вышлю ссылку на народ. g2 :g2: g2
Всем мира, любви, чистого Неба и интересных дорог! Надежда. g17

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/427472/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ТалисманчикДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:55 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 104
svetnadegda, Надюша, БЛАГОДАРЮ за эту уникальную медитацию! l10
Так всё четко и ясно сформулировано в этом обращении, что добавить уже больше нечего. Очень проникновенные слова обращения. Чувствуется огромнейшая СИЛА СЛОВА.
БЛАГОДАРЮ от своего высшего Я и от всего моего рода l10
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Надюша, как часто следует её проводить?
а после этой медитации можно ли мне сегодня принимать настройку, которую ты послала? не собьёт ли она её? или одно другому не мешает? БЛАГОДАРЮ!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:59 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 560
Талисманчик, на благо, солнце! Настройку принимать можно g2 g2 Сейчас вообще идёт очень чёткая информация, что правильно высказанное намерение, верно работает g2 g2 g2 то есть даже проведя медитацию, если принимаешь настройку и просишь гармонично тебя сонастроить, всё работает как часы! Насчёт обращения к Владыкам кармы......знаешь, Оксан, тут надо слушать себя! Если душа захотела, поработай! g2 g2 g2 когда и сколько тебе угодно! Не заставляя себя! g2 g2 g2

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

КапляДата: Четверг, 19.01.2012, 18:15 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 3
Надюш, я сегодня провела эту медитацию в синхроне. Это было что-то... еще только начала слушать, уже пошло давление на нос, его заложило, потом придавило к дивану меня всю, такое в первый раз. Очень сильно... шел символ бесконечности, потом уснула. Проснулась и почувствовала жар в голове, боль в пазухах носа, а руки были ледяные, как будто с мороза пришла. l провела себе сеанс, вроде стало легче. Очень сильная чистка пошла... Благодарю!!!!Благодарю!!!!Благодарю!!!!Благодарю!!!!Благодарю!!!! p14 p14 p14 p20 p19

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Аудио и видео медитации » Коллективное обращение к Владыкам Кармы (Коллективное обращение к Владыкам Кармы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0