Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Аудио и видео медитации » Медитация исцеления денежных потоков. (Медитация исцеления денежных потоков.)
Медитация исцеления денежных потоков.
svetnadegdaДата: Понедельник, 09.01.2012, 07:08 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Приветствую вас дорогие друзья!

С негативом накрученным на энергию денег, сравнится наверное может только количество той же «светлой» энергии, которой опутаны наши личностные взаимоотношения, любовь земная. Но сегодня я хочу поговорить с вами именно об энергии денег.
Вечная мысль о том что нам может чего то где не хватить, приводит к двум диаметрально казалось бы противоположным, но имеющим но имеющим один корень проблему. Нищий и миллиардер….. казалось бы что между ними общего? А вот и есть! И тот и другой живут в нашем мире! И оба считают что им чего то не хватает в этой жизни, только у второго более сильная энергетика, которая помогает притянуть всё что требуется и даже много больше( мне никогда не понять, зачем нужен золотой унитаз) а второй………слаб!
Но если не вдаваться в такие острые углы, то мы видим, что многие из нас так же страдают от нехватки, часто запутываясь в паутине кредитов, долгов, просто отказывая себе в маленьких земных радостях. Я предлагаю вам поработать на очищением этой прекрасной звенящей энергии, энергии БЛАГОполучия!
Поработать совместно, мы ведь волшебники, так? Поработать на благо всех душ живущих сейчас на нашей планете.

Медитация исцеления денежных потоков.

Призовите Ангелов и Богов Изобилия денежных даров. Можете своими словами, можно так:
Я призываю моё Высшее Я, Ангелов Хранителей, Вознесённых Мастеров Света. Абундантию, Дамару, Дану, Ганеша, Лакшми, Седну, Кутхуми, Архангела Михаила, Мастера Сен Жермена, Владычицу Порцию и тех существ Света, чьи энергии наиболее уместны для моего текущего момента здесь и сейчас.
Я соединяюсь с вами своей душой, и прошу помочь мне сейчас по высшему благу для всех душ воплощенных на нашей планете, и очистить своими телами Света энергию денег!
Я понимаю, что энергия денег такая же Божественная энергия, как и все прочие данные, нам людям для жизни в радости и гармонии!
И сейчас я вижу как ваши световые тела, призванные мной новые энергии Высшего порядка и нового звучания, чистят и преобразуют все негативные наслоения привнесённые веками проживания душ человеческих в мире дуальности!
Я признаю свою полную ответственность за всё что происходит в моём мире и с радостью принимаю полное, абсолютное навечное очищение энергии денег!
Я так же прошу направить в мой мир, мою жизнь и жизнь тех кто сейчас взывает к Вам о помощи ещё больше света безусловной любви и совершенного божественного денежного изобилия!
Я принимаю всё сказанное мной сейчас свершённым! Да будет так! И так оно и есть!

Закройте глаза, постарайтесь максимально расслабиться.

Представьте, как все корыстные помыслы, все страхи, чувство виновности, мысли о чём то несделанном вами, все ограничения сгорают в огне, привнесённом новыми временами в наш мир!
Сгорая они выделяют ещё больше энергии Света!
Смотрите, как этот чистейший звенящий поток течёт в вашу жизнь, в жизнь ваших близких и тех кто никогда не был вам знаком! Не волнуйтесь сейчас о корректности вмешательства!
Наши Высшие Проводники Света помогут распределиться этим потокам наилучшим гармоничным образом! И те кто готовы принять эту энергию без вреда для себя и мира её примут!
Если вам захочется попросить сейчас о чём то конкретно для себя, смело высказывайте просьбу! Наши Проводники рады, когда мы решаем жить по своему сценарию!
Почувствуете, что довольно сделайте глубокий вдох, откройте глаза и поблагодарите всех кто был с вами сегодня! Себя поблагодарите! За всё! Всегда! Везде!
здесь аудио

Благодарю вас!
Участие в медитации свободное, но помощь сайту будет принята с благодарностью! My WebPage

Всем мира, любви, достатка, благополучия всегда и во всём! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

КапляДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:56 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Наденька, благодарю, как всегда, от всего сердца!!! Волшебно и прекрасно!!!
g2 g2 g2

SolnyschkoДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:36 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Награды: 0
Klass!! g17 g17 g17 g17 lD4 lD lD4 lD

дельфинаДата: Вторник, 10.01.2012, 20:26 | Сообщение # 4
В поисках истины
Награды: 1
Здравствуйте, я на сайте новичёк, вчера случайно на него попала,хотя случайностей небывает g12
Сегодня сделала медитацию УАААААААААААААААУ!!!! Такого взрыва золотисто-белой энергии я ещё не видела, этот луч окутал всю планету и поливал,поливал,поливал.
Надежда огромное вам СПАСИБО! l7

svetnadegdaДата: Вторник, 10.01.2012, 21:31 | Сообщение # 5
Человек
Solnyschko, дельфина, Капля, пусть всё будет как можно лучше!!! lD lD p19 p19 p19

АлисаДата: Среда, 11.01.2012, 11:33 | Сообщение # 6
Новичок
Здравствуйте!!! Я очень давно здесь не была, зашла совершенно случайно и сразу наткнулась на эту медитацию. Спасибо.

svetnadegdaДата: Четверг, 12.01.2012, 19:49 | Сообщение # 7
Человек
Алиса, привет!! всё всегда происходит во время g2 g2 g2

СветёлочкаДата: Четверг, 12.01.2012, 23:11 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 2
Надюша, благодарю!!!! g17

бекочкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:16 | Сообщение # 9
Почти Ангел
большое спасибо.Нашла то что мне было нужно.Добра Вам и благополучия.

svetnadegdaДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:16 | Сообщение # 10
Человек
l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3 u1 u1

ГаннусяДата: Пятница, 30.03.2012, 19:31 | Сообщение # 11
Родная душа
Спасибо, Надежда! Великолепная медитация.

veraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:25 | Сообщение # 12
Новичок
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ! g17 lD lD4 lD lD4

Феникс777Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:45 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Какая чудесная медитация, только что ее нашла g16 b1 У меня наверное уже рефлекс на Ваш голос, сразу вхожу в правильное состояние и очень легко. Почему-то первый раз чесался "третий глаз", обычно просто вибрирует)))) и опять до слез, такое светлое состояние u2 lD l10 БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!!!!!

Несу свой СВЕТ через века

stati2015Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:13 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Божественная и волшебная медитация!!!!! Очищалась через слезы, катились и катились, от счастья и прикосновения к Божествам всем, так чувствовала их присутствие и поддержку что сердце светом открывалось!!!!
Наденька, Благодарю за эту чудесную медитацию и За то что Вы есть!!!!!! Вы такой свет несете, слушая Вас улетаешь!!!!!
С Любовью и Благодарностью!!!! Всех Вам Благ!!!!! l0 l0 l0 lD lD lD m m m l10 l10 l10

NatunbkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:55 | Сообщение # 15
Родная душа
Надюша, дорогая и любимая волшебница!!!!
Какая замечательная медитация!!! Энергия качала меня на волнах спокойствия и умиротворения, просто настоящее волшебство, попадаешь в мир изобилия и радости!!! Хочется жить и творить!!!
БЛАГОДАРЮ!!! g16 g17 j9 l6 u1

ДанутаДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:33 | Сообщение # 16
Родная душа
Надюш, огромное БлагоДарю, скачала медитацию.

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

Alenkao555Дата: Вторник, 13.01.2015, 02:42 | Сообщение # 17
Новичок
Замечательная медитация!!! Благодарю Надежда!!!
Пока читала ощущала сильные вибрации. lD

Спешите делать добро

golybkaДата: Вторник, 13.01.2015, 09:28 | Сообщение # 18
Гуру Света
Феникс777, умничка, какую замечательную Надюшину медитацию для всех отыскала,молодчина! Скачала себе,с вашего разрешения g12 g2 Во время медитации ощущала вибрации над головой ,покалывало ладони, чьи-то большие и ласковые руки обнимали мое лицо..,ощущение восторга и радости!!! Благодарю Надежда за такую замечательную медитацию !!! g17 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 13.01.2015, 09:32 | Сообщение # 19
Человек
l6 l6 l6

ЛучикДата: Вторник, 13.01.2015, 19:12 | Сообщение # 20
В пути
Надюша, благодарю за чудесную медитацию! В конце медитации аж ладонь левая зачесалась g8

Zlata9Дата: Среда, 25.02.2015, 23:09 | Сообщение # 21
В поисках истины
Надежда, БЛАГОДАРЮ! ББАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! Я просто еще не совсем просветленная и через меня энергии не так активно идут, что бы до слез, но ступни жгло и мне все очень понравилось. Немного было слышно бензопилу, но может это денежки стригли? g16 g15 g15 g15 l6 Низкий поклон за Вашу работу для всех нас!

chugunowagalyaДата: Четверг, 26.02.2015, 01:10 | Сообщение # 22
Почти Ангел
Надюша,БЛАГОДАРЮ!!!!!Вибрации шли очень сильные,а началось все с Кароны энергия по спирали вошла и такое блаженство ,ладошки и ступни до сих пор отходят.БЛАГОДАРЮ!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Аудио и видео медитации » Медитация исцеления денежных потоков. (Медитация исцеления денежных потоков.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0