Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » Энергия Золотой Стрелец (Энергия Золотой Стрелец)
Энергия Золотой Стрелец
svetnadegdaДата: Среда, 04.05.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Энергия Золотой Стрелец

10-10-10 и 11-11-11

(самонастройка, если сложно настроится самим, обращайтесь, но моя работа платная, в данном случае, посильная отплата от 10 до 100 рублей)

Небесный Стрелец- охотник! Но в Новых Энергиях, это мудрый охотник, чётко и ясно понимающий, что любовь может быть только дающей! Спокойной и ничего не требующей взамен. Принимая настройку на эту энергию, вы принимаете осознание того, что вы достойны Любви и Счастья! Как Со Творец, как любимое дитя Бога! Вы принимаете инициацию в великолепно-счастливые энергии весны, которые будут помогать вам и далее, стоит только вспомнить о них! Вы принимаете свою ответственность и готовность к благоприятным изменениям в жизни. Стрелец не терпит страхов, так что приготовьтесь отпустить страхи и блоки, обеты данные в этой ли жизни, или прошлых жизнях, инграммы. Словом все негативно заряженные эмоции и ситуации, когда либо случавшиеся в вашей жизни!
Может быть целительский кризис, а как без этого? Сколько вы копили, негатив? Разом не захочет уходить!

Самонастройка:
Расслабится проговорить( можно прочесть, лучше переписать от руки)
Я прошу моё Высшее. моё внутреннее Я, моих Ангелов-Хранителей, Вознессённых Владык и Мастеров моей семьи Света помочь мне гармонично со-настроится с энергией Золотой Стрелец. Благодарю моё Высшее. моё внутреннее Я, моих Ангелов-Хранителей, Вознессённых Владык и Мастеров моей семьи Света

быть в состоянии расслабления примерно 20-30 минут, чтобы ваши тела гармонично сонастроились с энергией настройки

Вы можете передавать эту настройку желающим

Инициация других

(можно настроить другого человека на энергию, которая ему необходима)
Я прошу моё Высшее Я и мою Семью Света проявиться и отправить настройку на энергию Золотой Стрелец (имя и фамилия настраиваемого), проживающего (местонахождение) в любое удобное для него время.
Прошу поместить настройку в Круг Света до её востребования (или послать настройку на точно оговоренную дату и время). Благодарю!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Natali_SДата: Среда, 04.05.2011, 18:39 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 6
Какая звучащая энергия)))))) Обязательно приму, как только смогу)))) Спасибо, Надя))))

Когда звезды любят, они сияют.. Я буду сиять для тебя так ярко, чтобы ты увидел меня сквозь века и расстояния.

svetnadegdaДата: Среда, 04.05.2011, 19:28 | Сообщение # 3
Человек
04.05.2011
Цветение. Королева Радуги - владение физическим
Королева Радуг похожа на фантастическое растение, которое достигло своего цветения и своих красок. Она очень сексуальна, очень жизненна и полна возможностей. Она щелкает своими пальцами в такт музыке любви, и ее зодиакальное ожерелье расположено так, что Венера лежит на сердце. В рукавах ее одеяния множество семян, и когда подует ветер, семена разбросает, и они укоренятся там, где смогут. Она не беспокоится, упадут они на почву или на камни, она просто разбрасывает их везде в чистом праздновании жизни и любви. Цветы падают на нее сверху, в гармонии с ее собственным цветением, и воды эмоций игриво кружатся под цветком, на котором она сидит. Вы можете почувствовать себя как сад цветов прямо сейчас, засыпаемый благословлением отовсюду. Приветствуйте пчел, приглашайте птиц пить ваш нектар, распространяйте вашу радость вокруг, чтобы разделить ее со всеми.
Osho Christianity, the Deadliest Poison and Zen… Chapter 5

Комментарий
Дзен хочет, чтобы вы жили, жили в изобилии, жили тотально, жили интенсивно, не по минимуму, как хочет христианство, а по максимуму, переполнение. Ваша жизнь должна затрагивать других. Ваше блаженство, ваше благословение, ваш экстаз не должен храниться внутри вас как семя. Оно должно открыться как цветок и распространять свой аромат всем и каждому, не только друзьям, но и незнакомцам тоже. В этом реальное сострадание, в этом истинная любовь - делиться вашим просветлением, делиться вашим танцем запредельного
My WebPage

ФениксДата: Четверг, 05.05.2011, 06:13 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 3
g19 g17
Спасибо!!! Я тоже приму ее!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 05.05.2011, 06:16 | Сообщение # 5
Человек
Феникс, g17 g17 g17 g17 солнышко, скайп у меня висит по прежнему, напиши на почту g14 жду g2 g2 g2

JyliaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:44 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
svetnadegda, Благодарю за настройку Золотой Стрелец!!! Очень приятная энергия и сильная ! Спасибо! l10 p14

ВетерДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:42 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Ой, вот дела, я ж Стрелец... Попробовать, что ли, самонастройку? g12 u

Вторая ступень РВУ))
Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже если будет трудно, помни о том, что это лишь переход.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:58 | Сообщение # 8
Человек
Jylia, g17 g17 g17 g17
Ветер, почему нет? g2 g2 это же на любовь, g17 g17 g17 g17 а любви, все возрасты покорны! g2 g2

ЛалуДата: Понедельник, 06.02.2012, 07:17 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 0
благодарю за настройку Золотой Стрелец!!! Очень хорошая энергия! Спасибо.

ВетерДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:29 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Наденька, спасибо. Только что приняла)) Такая энергия играющая... Во время настройки сначала рассмеялась - вот так просто, без причины, аж до слез))) и был момент, показалось, что будто лечу или плыву куда-то... А еще мысль такая пришла, от нее прям такая радостная уверенность появилась: "Теперь у меня есть золотой колчан, лук и стрелы!". Ну и вообще как-то оно... Отозвалось. И мысли потом уже всякие пошли... В общем, благоДарю, Надюша!!!)))))

Вторая ступень РВУ))
Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже если будет трудно, помни о том, что это лишь переход.

svetnadegdaДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:41 | Сообщение # 11
Человек
Девочки, пусть ко всем придёт настоящая, теплая, своя любовь! l6 l6 l6

LiubovДата: Вторник, 09.06.2015, 20:06 | Сообщение # 12
Родная душа
Наденька,благодарю! g17 Я стрелец,раньше видела настройку,но приняла только вчера.Очень даже долго я её принимала,энергия всё шла.Я просто сама встала и после этого всё чувствовала поток в голени левой ноги.Началась настройка с того,что кто-то будь-то бы тоненькой кисточкой в районе третьего глаза обрисовал окантовку глаза,такое повторялось несколько раз,это было очень необычно,такого ни при каких настройках не было.Потом в районе чакры третьего глаза началось давление и распирание(как что-то там внутри прорывается);затем что-то поползло сзади по шее,потом мурашки по всей голове,впилась колючка в шею слева,вторая колючка спереди в шею.Потом в центре правой ладони пошёл поток энергии,так же мурашки по рукам и ногам.Потом я видела,как поток оранжевой энергии стал двигаться то влево,то вправо и такой же ветерок над головой начал двигаться.Потом поток прошёлся по туловищу,после чего заболели женские органы.А дальше в районе 7-ой чакры я почувствовала горячую энергию,дальше вся голова сверху стала просто гореть,в итоге заболела голова,было горячо!Я уже и не знала радоваться такому огню на моей голове,или нет.В общем настройка прошла очень ярко,горячо,долго.Обязательно буду работать с настройкой.О результатах отпишусь,Благодарю! b1 b1 :b1:Теперь я уже настоящий стрелец с нужной мне энергией "Золотого Стрельца".

svetnadegdaДата: Вторник, 09.06.2015, 20:10 | Сообщение # 13
Человек
l6 l6 l6 l6

chugunowagalyaДата: Вторник, 09.06.2015, 22:43 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Ой,Надюшенька,Солнышко,приняла настройку,такая огненная энергия наполнила все тела,здорово!Я теперь,как кот Матроскин-в два раза счастливее стала.Была просто Стрелец,а теперь с энергией Золотого Стрельца.БЛАГО ДАРЮ!!! u2 p7 u2

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » Энергия Золотой Стрелец (Энергия Золотой Стрелец)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0