Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » канал Божественной Благодарности (канал Божественной Благодарности)
канал Божественной Благодарности
svetnadegdaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:50 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!
Нет более сильной энергии и вместе с тем более редкой в нашем мире, чем энергии Благодарности!
Принимая инициацию в данный канал, вы получаете Благо дарность от наших Проводников Света, за вашу готовность помогать миру, и ваша Благодарность прямиком отправляется к Творцу, распространяясь на все миры, во всех временах!

Канал Божественной благодарности открывает многие двери, потому что когда вы испытываете, чистую незамутнённую страхами благодарность вы находитесь в потоке искренней радости и любви к миру, а это ключ ко многим дверям! Можно сказать ко всем возможностям!

Так как вы являетесь полноправным парнёром сил Света Создателя, вы имеете право на всё! Так благодарите жизнь и создавших её за всё, всегда, во всём!

Впоследствии, вы сможете просто в сложной ситуации, даже без расслабления призывать энергию себе на помощь.

Вы можете после сонастройки с энергией передавать её другим Душам, стремящимся к Процветанию в Свете.

Инициация в канал Божественной Благодарности всегда идёт в дар, постоянным посетителям форума ( не менее 6 месяцев), которые всегда оставляют отзывы. !

Надумаете пишите! munnada@yandex.ru

Всем радости, счастья, благополучия всегда и во всём! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AnjelaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:03 | Сообщение # 201
Родная душа
Награды: 18
Статус: Offline
Надюша ,благодарю тебя за щедрость твоей души и безусловнуюлюбовь твою, за подержку в трудые минуты и за свет твоей души,и за право быть твоей ученицей,А как кот мой благодарен тебе за свой звёздный час ,уж не передать!!!! g17 l6 l7 lD4 m u3 u4

solnceДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:03 | Сообщение # 202
Родная душа
Награды: 0
Хорошо,что существует такой международный день,но нужно благодарить всех и вся каждый день,каждую минуту своей жизни.С возрастом это понимаешь все больше и больше.Огромная благодарность нашему мастеру за все,что она делает для нас!!!!Надежда,БЛАГОДАРЮ ВАС за все!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!! g16 b1 b1 b1 l6 lD

татьяна2458Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:06 | Сообщение # 203
Родная душа
Большое благодарю за замечательные слова!!! И тебя благодарим дорогая Veretoss!!! Умничка!!! l6 l6 l6

татьяна2458Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:09 | Сообщение # 204
Родная душа
Наденька!!! настрой меня пожалуйста на канал божественной благодарности!!! Заранее благодарю!!! l10 l10 l10

diogeraДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:17 | Сообщение # 205
Летящий к Свету
Очень точные слова!
Благодарю, Надежда!

olya72005Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:33 | Сообщение # 206
Родная душа
Наденька, Благодарю, Благодарю, Благодарю!!! замечательные слова - ведь действительно- вечно мы куда то торопимся, ждем то когда настанет лето,то Новый год , а в детстве так хотелось быстрее стать взрослыми. А надо каждый день жить полной жизнью, радоваться каждому дню и благодарить жизнь. Благодарю Надюша, благодаря Вам , я начинаю по другому осмысливать свою жизнь. Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы Супер!! lD

ИришкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:53 | Сообщение # 207
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю вас всех, Светлые люди, за то, что вы есть в моей жизни, за то , что стараетесь ( и я с вами стараюсь) жить на светлой стороне несмотря ни на что!! Благодарю Надю особенно - ведь именно она создала этот сайт, это светлое пространство и объединяет людей своей мощью и отношением к жизни, профессионализмом и оптимизмом, морем энтузиазма и энергии!! Господи, когда же она все успевает?!!!! g11 g5

olga50Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:22 | Сообщение # 208
Открывающий горизонты
Награды: 3
Благодарю Надежду, благодарю Всех форумчан, спасибо за встречу.... b1 b1 b1

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

diogeraДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:34 | Сообщение # 209
Летящий к Свету
Надежда, принимают с радостью и Благодарностью!!!

AndromedaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:36 | Сообщение # 210
Гуру Света
Награды: 1
Я частенько посылаю энергию БлагоДарности Всем и всему, очень добрая и нужная нам энергия, и прошу милые люди не забывайте БлагоДарить за все что у вас есть, за все чему вы учитесь, и тех кто вам в этом помогает!
Надюша тебе огромное БлагоДарю!!! b1 b1 b1

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

мерлинДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:59 | Сообщение # 211
В пути
Надюша,настрой меня на канал Божественной Благодарности!!!!111
Благодарю тебя за такую возможность,ведь каждому и миру это необходимо.
g17

ovchinnikova-1958Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:00 | Сообщение # 212
Открывающий горизонты
Все правильно! Отличные стихи! Благодарю!

golybkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:02 | Сообщение # 213
Гуру Света
В этот замечательный день -Международный день БЛАГОДАРНОСТИ, я хочу от всего сердца поблагодарить Мастера Света Надежду за ее труды и безграничную любовь к людям!!! Благодарю судьбу за встечу с таким замечательным Человеком!!! ВСЕГДА ЗА ВСЕ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ!!! g17 l6 l6 l6

tizianaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:17 | Сообщение # 214
Верховный Ангел
Не умею писать стихи- не дано...От всего сердца благодарю Надюшу за все предоставленные возможности улучшить свою жизнь, окружающих, ибо, что внутри, то и снаружи, за этот сайт, где встретились милые и хорошие друзья ...Всего, доброго и настоящего, и не перечислишь сразу, просто БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

NatunbkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:36 | Сообщение # 215
Родная душа
C БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ приму инициацию в канал Божественной Благодарности!!! БЛАГОДАРЮ за такую великолепную возможность!!!
Дорогой и любимый наш мастер Надежда!!! В такой замечательный день прими от нас сыном искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ за тот Свет, Любовь, Заботу которые ты нам всем даришь каждый день!!! Всегда и за все БЛАГОДАРИМ и очень ЛЮБИМ тебя, прекрасная Волшебница!!!! b1 g17 l6 l7 lD

небеснаяДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:42 | Сообщение # 216
Родная душа
l6 l6 l6

10031968

NatunbkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:08 | Сообщение # 217
Родная душа
От всей души БЛАГОДАРЮ тебя, моя любимая Фея и Волшебница Надежда!!! БЛАГОДАРЮ за твое великодушное сердце, доброту, материнскую заботу и безусловную любовь ко всем нам!!! Как я рада, что Высшие Силы привели меня к тебе!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

NatunbkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:10 | Сообщение # 218
Родная душа
Для Надежды - b1 g17 g19 l6 u u2 u4

MillaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:34 | Сообщение # 219
Родная душа
Благодарю Надежду за знания, за большое доброе любящее сердце!!!! g17 l0 l10 l6 l7 Благодарю всех форумчан, которые деляться своим опытом с новичками!!!! lD lD4 m1 p14

elena2571Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:17 | Сообщение # 220
Родная душа
С благословеньем принимаю я себя и весь наш мир, за что благодарю.

irina8031Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:52 | Сообщение # 221
Родная душа
Надюша, от всего сердца Благодарю вас за вашу добрую и отзывчивую душу, за то,что вы приносите много радости и блага для нас.Я благодарю все и всех, что узнала о вас, о нашей доброй феи.БЛАГОДАРЮ! lD и Я С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ приму инициацию в канал Божественной Благодарности!!! l6 l7 l10

YulezkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:38 | Сообщение # 222
Познавший смысл
Всех благодарю )))

Natali-spДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:40 | Сообщение # 223
Открывающий горизонты
Принимаю все дары Вселенной и за все благодарю! Благодарю всех своих учителей, мастеров света и особенно мастера Надежду, которая безустанно делится с нами своими знаниями!

Феникс777Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:12 | Сообщение # 224
Летящий к Свету
Состояние Благодарности очень сильное и волшебное, знаю это по своему опыту))). Благодарю, что еще раз напомнили об этом b1 g14
С Радостью и Благодарностью приму эту настройку!!!
БлагоДарю, Мастер за то что вы у нас ЕСТЬ!!!! В моей жизни с вами стало уютнее, теплее и все время происходит Волшебство)))) g17 l6 lD

Несу свой СВЕТ через века

olga50Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:56 | Сообщение # 225
Открывающий горизонты
Награды: 3
Спасибо, Надежда,настройку на канал Божественной Благодарности приняла , энергия шла через 3 глаз, стало горячо в вишудке, потом сердечная и манипура, расширялась коронная чакра, болит, видела картинки, дворец....
Благодарю. b1 l8 l7 l7

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

hamarisДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:46 | Сообщение # 226
Почти Ангел
Надюша, благодарю за твои всегда чудесные стихи. Благодарю за твоё светлое творчество! Благодарю тебя за всё, что ты так щедро нам даёшь!!! За твой свет, которым ты делишься с нами! И Благодарю всю нашу семью Света, за то, что она у нас есть! g17 l6 u4

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

tanja55Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:55 | Сообщение # 227
Летящий к Свету
Наденька,настрой ,пожалуйста, и меня в канал Божественной Благодарности. Письмо на почту я отправила.БЛАГОДАРЮ тебя за всё,что ты для меня делаешь,мой любимый Учитель! l6 l7

Татьяна

ЛигурияДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:10 | Сообщение # 228
Открывающий горизонты
Ты проникаешь в мысли, читаешь самые сокровенные.... Помогаешь найти и понять самих себя... Благодарю, родная!

ЛигурияДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:12 | Сообщение # 229
Открывающий горизонты
Ты проникаешь в мысли, читаешь самые сокровенные.... Помогаешь найти и понять самих себя... Благодарю, родная!

mila0933Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:29 | Сообщение # 230
Познавший смысл
l6 НАДЮША! В этот Международный День Благодарности, ПРОШУ настройку на ,, Канал Божественной Благодарности,, . Искренняя БЛАГОДАРНОСТЬ тебе, НАДЕНЬКА, за возможность и желание делать людей СЧАСТЛИВЕЕ! С Любовью и Благодарностью Людмила. lD

cvetyelenaДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:34 | Сообщение # 231
Почти Ангел
Так давайте же друзья Благодарности дарить!
Светом душу наполняя, Людям надо ведь Любить!
Будем добры, светлы, смелы Благодарность отдавать!
Вот тогда для нас наступит время ее принимать!
Это будет первый лучик с неба и к возможностям!
Это ведь тот самый ключик к свету и способностям!

Наденька! С Благодарностью приму эту суперр настроечку. Благодарю! g17 g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

tanja55Дата: Понедельник, 12.01.2015, 02:33 | Сообщение # 232
Летящий к Свету
Наденька,благодарю! Ннастойку приняла. Энергия шла сначала зеленого цвета, и немного давило на виски, а потом разноцветная , как в калейдоскопе,стала нежная и блаженная-а после-появилась легкость и бодрость-будто выспалась.

Татьяна

mari3223Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:10 | Сообщение # 233
В пути
СВЕТНАДЕЖДА,настрой ,пожалуйста, и меня в канал Божественной Благодарности. Письмо на почту я отправила.БЛАГОДАРЮ тебя за всё,что ты для меня делаешь!

небеснаяДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:32 | Сообщение # 234
Родная душа
БлагоДарю, получила енергию Канал Божественной благодарности!!! В очень красивых фиолетовых цветах l6 l6 l6

10031968

irber6520Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:47 | Сообщение # 235
В поисках истины
Надин, я очень хочу получить настройку на канал Божественной Благодарности. Я благодарна что попала случайно на сайт где учат любви и благодарности. Я благодарна небу что попала в гости к моему любимому Мастеру. Я ещё много много чему благодарна потому что я благодарна что я живу и люблю этот мир. g5 g5 g5

natpanДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:17 | Сообщение # 236
Летящий к Свету
Надежда, благодарю за инициацию в канал Божественной Благодарности. Интересные ощущения я испытала во время принятия канала. Энергии очень мягкие окутали меня всю, как в пуховое одеяло и временами я переставала ощущать свои ноги от подошв до колен, они как будто растворились, тоже самое было и с кистями рук. Приходила мысль открыть глаза и посмотреть на месте ли они. Такого я еще не испытывала. g15 l6 l7 l6

Нет чудес, есть та или иная степень знания...

elena2571Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:52 | Сообщение # 237
Родная душа
Получила настройку, за что огромная благодарность. С первых минут пошло мягкое, нежное тепло, а затем легкость по всему телу и разуму. Я была словно на облаках, но минут через 20 я уже спала. С любовью и благодарностью.

svetnadegdaДата: Вторник, 13.01.2015, 18:54 | Сообщение # 238
Человек
l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Вторник, 13.01.2015, 19:17 | Сообщение # 239
Почти Ангел
Так давайте же друзья Благодарности дарить!
Светом душу наполняя, Людям надо ведь Любить!
Будем добры, светлы, смелы Благодарность отдавать!
Вот тогда для нас наступит время ее принимать!
Это будет первый лучик с неба и к возможностям!
Это ведь тот самый ключик к свету и способностям!

Наденька! С Благодарностью приму эту суперр настроечку. Благодарю! g17 g17

svetnadegdaДата: Вторник, 13.01.2015, 19:50 | Сообщение # 240
Человек
cvetyelena, l6 l6 l6

NatunbkaДата: Суббота, 17.01.2015, 02:17 | Сообщение # 241
Родная душа
Ой, какая замечательная настройка, да еще и в дар, и от кого, от нашего потрясающего мастера Надежды!!! Мы принимали настройку вместе с сыном!!! У меня настройка работала в сердечной чакре, как моторчик, опустилась и икры ног и там вибрировала. У меня сразу настроение поднялось и такое ощущение, что вот-вот что-то произойдет очень хорошее, я так обрадовалась!!! Еще энергия поток немного давила на плечи, на душе спокойно и хорошо, хочется весь мир обнять и засыпать цветами!!! Я в восторге!!! Благодарю!!!
У сына настройка проходила спокойно, волнами вверх и вниз, он сидел за компьютером и так притих, что я даже не замечала его рядом. Он посидел, принимал, захотел спать, у него состояние спокойствия и умиротворения.
Игорь от всей души БЛАГОДАРИТ НАДЕЖДУ за великолепные подарки!!!
ЛЮБИМ, ЦЕНИМ, БЛАГОДАРИМ!!!! g16 g17 l7 lD u2

svetnadegdaДата: Суббота, 17.01.2015, 02:26 | Сообщение # 242
Человек
Natunbka, l6 l6 l6 l6 l6

NatunbkaДата: Суббота, 17.01.2015, 16:41 | Сообщение # 243
Родная душа
Вот еще хочу сказать, мы с сыном приняли настройку на ночь, так Надюша нас так сладко и нежно при спала, что мы спали до 12.30 дня, такого еще не было!!! Отдохнули, выспались, так не хотели просыпаться, самочувствие прекрасное, хочется жить и творить, наверное отоспались за целый месяц и за все те тревоги и бессонные ночи, когда начались боевые действия в нашем городе!!! Здорово!!! От всей души БЛАГОДАРИМ нашу повелительницу снов и чудес - Надежду, за прекрасную настройку и замечательный ночной отдых!!! Потрясающе!!! b1 g16 g17 g19 l6

cvetyelenaДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:18 | Сообщение # 244
Почти Ангел
Наденька Благодарю за настройку! Какие были ощущения)))) Когда начала принимать виделось небо глубоко синее ( Космос-глубина, я его назвала) и как будто я лечу ввысь и слова сами Благодарю! Благодарю! Облетела всех и благодарила за то что они есть, за то что когда то помогли, за то что когда то обидели, зато что дали счастье, а потом ушли из моей жизни))) И не чувства обиды, ни "пилила" себя и не ругала (одно время я сама себя постоянно ругала, критиковала) настолько я была спокойна и счастлива. Даже мысль пролетела хочу всегда так! И свет впереди белый, ослепляющий! Я так хотела быстрее туда добраться. В итоге уснула. Обычно мне всегда снятся сны на столько реалистичные, что утром ощущение что я устала. А тут нет. У меня очень жесткий график - принимала на ночь. Уснула в 2, вставать в 6 утра. И на удивление - я встала бодра и весела и опять же всех благодарила)))) За 14 часов на работе очень устаешь, а в этот день я отработала на одном дыхании и к моему удивлению, даже руководство постоянно спрашивала совета и было ко мне повышенное (в положительном смысле) внимание! Выйдя уже в десятом часу вечера, было ощущение что могла бы еще поработать, дома не свалилась спать как обычно, а энергия прям из меня плескалась))) Даже танцевать хотелось.... Таких ощущений не было очень давно!!!!!! Мне даже показалось что я лет так на 5 моложе)))) Хотя и не было каких то явных видений, состояние на лицо!!!! Я просто в восторге! Благодарю! Благодарю! Благодарю! g19 g19 l l0

veretossДата: Суббота, 24.01.2015, 12:23 | Сообщение # 245
Летящий к Свету
Вчера приняла инициацию в настройку Божественная благодарность! От виска до виска по лбу было такое впечатление. что надели какой-то ободок. Сдавливали, но приятно! Достаточно горячее ощущение в области тимуса и в позвоночнике. А еще, и это для меня новое, я увидело цвет!!! Это был цвет ИНДИГО! Как это было красиво! Картинок я пока не вижу. Но все проходило очень приятно и комфортно. Горячие ладошки и стопы -состояние уже для меня обычное. поэтому не заостряю на этом внимание. Но было одно не очень приятное ощущение: сильно выкручивало правую ногу от стопы до колена. И это чувство немного подпортило ощущение легкости..... Благодарю Надежда! БЛАГО ДАРЮ!!! g17

cvetyelenaДата: Пятница, 20.02.2015, 00:37 | Сообщение # 246
Почти Ангел
Работаю с этой энергией сейчас практически всегда. В день призываю по нескольку раз. Когда чувствую что начну нервничать или начинает что то раздражать или появляется злость на себя, и пр. и пр. Применима во всех ситуациях когда Вы чувствуете для себя что то не приятное))) Очень помогает. Буквально сегодня. Решала вопросы связанные с моей сложной ситуацией сегодня, ехала за рулем и чувствую себя не очень хорошо, на светофоре не увидела стрелку и проехала, за мной ДПС. Остановилась сказал на первый раз выпишет штраф и ушел с моими правами. Приходит мин через 5 и говорит у Вас там еще штраф не погашенный есть еще 40 дней, прошу оплатить. Такого нарушения как сегодня не было на первый раз прощаю. Призывала энергию канала Божественной Благодарности)))) Вот и информация к размышлению... И это не единственный случай))) Эта настройка стала моей в прямом смысле слова. Всем советую! НАДЕНЬКА БЛАГОДАРЮ! g19 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 20.02.2015, 04:52 | Сообщение # 247
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ella-kДата: Четверг, 05.03.2015, 23:50 | Сообщение # 248
Родная душа
Цитата svetnadegda ()
Инициация в канал Божественной Благодарности всегда идёт в дар, постоянным посетителям форума ( не менее 6 месяцев), которые всегда оставляют отзывы. !

Очень хочу получить эту настройку.... на форуме я только 101 день, а комментарии оставляю и того меньше, с нетерпением буду ждать своего часа!!![b][i][b]]БЛАГОДАРЮ!!!! Надежда , за то что Вы ЕСТЬ!!!!!
l6 l7 l6 l7 l6

chugunowagalyaДата: Пятница, 06.03.2015, 00:56 | Сообщение # 249
Почти Ангел
Надюша ,БЛАГОДАРЮ !БЛАГОДАРЮ! За твое золотое сердце,за свет и любовь идущий от тебя,за твою щедрую божественную Душу!Можно только мечтать о получении настройки Божественной Благодарности, просить не смею,но мечты сбываются!!!С любовью и Благодарностью приму!Благодарю!!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 02.06.2015, 13:57 | Сообщение # 250
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » канал Божественной Благодарности (канал Божественной Благодарности)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0