Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 4 из 4«1234
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » Луч надежды. Расширение прав и возможностей (Луч надежды. Расширение прав и возможностей)
Луч надежды. Расширение прав и возможностей
svetnadegdaДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:42 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Луч надежды
Расширение прав и возможностей
основатель
Николь Лэннинг

Луч надежды
Расширение прав и возможностей на самом деле направлялись, в то время как я
лично переживала тяжелый период в моей физической жизни.
Было множество нерешённых вопросов. Я была уже на хорошем курсе в своем собственном духовном пути к просветлению, но некоторые физические вопросы, которые возникли в моей жизни, никак не хотели решаться!
И эта настройка была дана мне в одной из моих медитаций и направления
сессий с моими гидами.
Надо сделать многое, чтобы изменить положение вещей вокруг, не только в моей собственной жизни, но как и жизни других, с кем я
поделилась этой системой. Сначала я не собиралась выпустить это в открытую, и только собиралась делиться ею среди тех, кого я знала и те,
, которые могли помочь, но потом все больше и больше признаков появлялось что мои Проводники желают, чтобы настройку Луч Надежда получило как можно больше людей!. Небесные гиды, сказали мне, что передавать эту настройку можно только В ДАР! В уместное для людей время!
Я считаю, все-таки это изменило мою жизнь, и жизнь тех с кем я поделилась, в лучшую сторону!

Эта энергия будет использоваться, когда вам нужен дополнительный импульс надежды,
уверенность, позитивный взгляд и отношение, доверие, желание, желание, и т.д.

Получая настройку на эту энергию, вы получаете дополнительные силы и свет для решения насущных вопросов.

Когда вы призываете, эту энергию, она выпустит ваши негативные вопросы с проблемами, которые беспокоят вас, заполнит аурическое поле положительной
Универсальной Жизненной Силой энергии., которая незамедлительно приступит к помощи в решении.
Это не постоянная работа, а по мере необходимости.
Это не магическое лечение, никакого волшебного Рейки или другой формы энергии, кроме вашей! Проблемы, с которыми вы примиряетесь, уходят благодаря вашей интуиции, пробуждённой этой энергией!

Эта ваша исконная энергия, которая спит в вас, но пробуждается, когда вы начинаете работать с этой настройкой!

Настройка на энергию

Луч надежды. Расширение прав и возможностей

"Я готова( готов) к приему настройки на энергию «Луч надежды Расширение прав и возможностей" полученной в эфирных сферах Николь Лэннинг для наивысшего блага всех. И переданной мне Мастером Надеждой. Прошу мою Семью Света и Высшее Я помочь мне верно её принять! Благодарю! ".

Как использовать энергию

Вы можете просто сказать такие вещи, как:

Луч надежды Расширение полномочий, и попросить энергию работать над вопросами, которые надо решить.

Не слишком важно, как и когда вы призываете эту энергию, важно знать, что она с вами!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я предлагаю эти новые формы в мире, чтобы иметь возможность поделиться с
тех, кто имеет интерес к обучению, а также для тех, кто в трудное время работает над направлениями своего развития, или не так далеко продвинулись на своем пути.
Пожалуйста, уважайте эту систему, ибо так вы выкажете уважение к себе!

Нет никаких специальных условий для получения этой инициации кроме вашего намерения! Нет сертификата для этой формы.

Вы не можете продавать эту настройку, она идёт ТОЛЬКО В ДАР!

• Все права защищены от Лэннинг Николь. Это включает в себя переводы
на другие языки, все имена и символы, текст и
настройку процедур.

Многие благословения и
Любовь и Свет для вас всех!

Николь Лэннинг

------------------------------------------------------------------------------------------

Дорогие друзья, так я считаю себя на редкость везучим человеком, получившим свой шанс для жизни здесь и сейчас, то предлагаю вам эту настройку без всяких условий! Её может получить любой человек, написавший мне! Пусть ярче горит Свет надежды в наших душах!
Всем мира, любви и новых свершений. Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

viki2352Дата: Суббота, 07.11.2015, 15:34 | Сообщение # 151
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша, БЛАГОдарение тебе большое за настройку!!! Приняли сегодня, голова еще немного виски поламывает, вычищает наверно за последний период особенно накопленную бяку! Так как мозг реально был перегружен еще с начала октября месяца, просто бешенный поток событий!!! Потом голова прошла, осталось комфортное тепло в солнечном сплетении!
Еще и еще раз убеждаюсь как вовремя у тебя все включается на форуме, именно тогда когда очень нужно или ответ какой то найти, или помощь реальную!
Благодарим!!! Будем работать уже с помощью Лучика, справимся!!!
l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 07.11.2015, 17:45 | Сообщение # 152
Человек
Награды: 561
Статус: Online
viki2352, l6 l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AliskaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 01:40 | Сообщение # 153
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
Очень долго у меня не работал компьютер,и не было возможности быть в интернете. Так вот,когда я вернулась,сразу попала на тему "Луч надежды
Расширение прав и возможностей"...и подумала,что именно это мне и было нужно на тот момент.
Настройка входила мощным потоком (как выстрел изнутри) через ступни. В какой-то момент сильно сдавило голову и рассыпалось по всему телу мелкими вибрациями,как бы подергивание мышц.
При проработке помощь приходит сразу - в виде нужных звонков, внезапного появления нужных людей и ситуаций... Вообще общее состояние всего вокруг меня,волшебным образом,определяется по своим местам и становится понятным! g16 g19
Благодарю тебя,наша Надежда! g17 g17 g17
l9 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » Луч надежды. Расширение прав и возможностей (Луч надежды. Расширение прав и возможностей)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0