Звезда Святого Валентина - Страница 4 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » Звезда Святого Валентина (Звезда Святого Валентина)
Звезда Святого Валентина
Svetnadegda Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:49 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline
День святого Валентина, покровителя всех влюбленных, наступит очень скоро. Все влюбленные, любимые, любящие с нетерпением ждут 14 февраля, ведь именно в этот день мы отмечаем этот волшебный романтический праздник, когда повсюду слышны признания в любви, и почтовые ящики переполнены валентинками от тайных поклонников.

Но что делать, если вы еще не нашли свою вторую половинку? Сидеть в одиночестве, с грустью и жалостью к себе наблюдая за чужим счастьем со стороны? Конечно, нет! Можно использовать магическую атмосферу дня всех влюбленных, чтобы наладить свою личную жизнь и привлечь любовь.

14 февраля день святого Валентина, который отмечается как День Влюбленных. В этот день энергоинформационное поле наполнено информацией о любви, и влюбленных. Все о ней говорят, пишут, ищут подарки, поздравляют.

Это прекрасная возможность провести настройку на эту тему, создать резонанс с всеобщим полем Любви, усилить собственную ауру, и общее поле с партнером.

Ходят легенды, что сам св. Валентин 14 февраля спускается с небес и помогает одиноким людям найти свою вторую половинку .

Но не только одиноким душам полезна эта энергия, тем, кто хочет упрочить уже существующие отношения, исцелить сердечные травмы она так же поможет, ведь любовь величайший целитель и чудесник в нашем мире! Нет ничего сильнее любви!

Именно поэтому день святого Валентина считается днем счастливых романтических встреч.
Если вам посчастливится встретить свою любовь или пожениться в день всех влюбленных, то благодаря покровительству святого Валентина, ваши отношения всегда будут гармоничными, и в семье будут царить любовь и счастье.

Это яркая, красная звезда, подобна огромному, медленно пульсирующему гигантскому сердцу, полному космической любви.

Ее мы можем видеть каждый День Святого Валентина в ее наивысшей точке выше горизонта в ночь Дня Святого Валентина между 20:00 и 21:00 часами вашего местного времени

Эта звезда находится в созвездии Ориона и ее название – Betelgeuse. Бетельгейзе-это звезда зимнего созвездия Ориона (альфа Ориона).

Это самая яркая красная звезда, которую мы можем видеть невооруженным глазом из планеты Земля и достигает самой высокой точки в ночном небе приблизительно в 8:15 pm в День Святого Валентина 14 февраля.
Эта звезда выделяет из своего пламенного сердца огромное количество магнитной силы.

В тайных письмах сказано, что есть мощные и влиятельные силы, струящиеся от этой звезды. Силы, которые могут стимулировать сердечный центр и помогать тем, кто духовно настроен.

Откройте ваше сердце и дух к силе Betelgeuse, получите подарок от вашей космической звезды!Встречайте свою вторую половинку!

Ночь Святого Валентина может расширить ваше сердце и стимулировать ваше духовное развитие к новым высотам.

Смотрите на изображение на картинке и ощутите поток энергии, который излучает звезда.
Наслаждайтесь!

Настройка будет проводиться только один день. Все получившие настройку получат импульс-сеанс на встречу с партнером! Удачи и счастья ВАМ!

Настройка даётся в дар!

Прошу вас писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru , так как мне нужно будет переслать вам мануал. l6 :l6: :l6:

Всем любви,радости, счастья! Надежда.
:l6: l6 :l6:

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Ekaterina Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:14 | Сообщение # 151
Ekaterina
Летящий к Свету
Награды: 0
Надюша, благодарю за настройку! Почувствовала пульсацию в сердечной чакре, вначале было небольшое давление на виски, а потом и на всю голову. Вибрации в ногах. Видела дорогу и машины, и двух мужчин, галстуки завязывали. Благодарю!!! l0

hamaris Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:13 | Сообщение # 152
hamaris
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю, Надюша, за настройку! Потрясающая тёплая, добрая энергия, удивительно, даже цвет видела, конечно же розовый. Настройка длилась долго, просто блаженствовала , когда энергия окутывала, наполнялась ей, даже было ощущение присутствия самого Св. Валентина. Сегодня правда Чудесный, Праздничный День! Благодарю тебя, Надюша, за этот Дар! Благодарю Святого Валентина! l6 l7 lD4

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

Танюшка Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:38 | Сообщение # 153
Родная душа
Надюшенька, БлагоДарю за настройку!!! Сразу погрузилось в полудрёму. Чувствовала в районе сердца стало появляться тепло и затем усиливалось, потом вниз под ребра пошел словно буравчик горячий. БлагоДарю Святого Валентина и нашу Светлую Надюшу!!! У нас февраль словно один сплошной праздник - Надюша осыпает нас подарками g15 l6 l6 l6

irina8031 Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:43 | Сообщение # 154
Родная душа
Надюша, огромное Благодарю за настройку!!! Все прошло спокойно, энергии были мягкие.Благодарю!!! b1 g19 g20

Галактика Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:55 | Сообщение # 155
Галактика
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша,спасибо за настройку!!! Энергия нежная.Благодарю!!! g17 :g17: g17

Любви, света Рейки и Гармонии

Сообщение отредактировал Галактика - Суббота, 14.02.2015, 20:55

zirka Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:01 | Сообщение # 156
zirka
В поисках истины

zirka Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:06 | Сообщение # 157
zirka
В поисках истины
Ригель — тройная звезда. В большой школьный рефрактор без особого труда можно рядом с ним на расстоянии 9” увидеть белую горячую звездочку 7m. Судя по спектру, этот спутник Ригеля в свою очередь является тесной парой звезд, совершающих вокруг общего центра масс полный оборот почти за 10 дней. Ригель и его спутники очень далеки от Земли — нас разделяет почти 1000 световых лет. Как ни велик Ригель, но красная звезда Бетельгейзе, альфа Ориона, несравненно больше. Это действительно исполин, в отличие от подавляющего большинства других звезд имеющий ощутимый видимый диск. Во всяком случае с помощью интерферометра его поперечник неоднократно измеряли и в результате получили, что по диаметру Бетельгейзе больше Солнца в 300 раз! Заменив Солнце, Бетельгейзе поглотила бы в себя все ближайшие планеты по Марс включительно! Еще трагичнее была бы замена Солнца Ригелем. Этот пышащий жаром голубовато-белый сверхгигант испепелил бы весь органический мир Земли. Бетельгейзе — полуправильная переменная звезда. В причудливой кривой изменения ее блеска можно выделить два колебания — с периодами 180 и 2070 дней. Интересно, что между колебаниями блеска и изменениями диаметра Бетельгейзе, определяемого с помощью интерферометра, наблюдается хорошее согласие.

kud_31 Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:30 | Сообщение # 158
Летящий к Свету
Наденька, БлагоДарю за настройку!!! Энергия приятная , легкая, пошло тепло в область сердца и по всему тела. В области сердца через некоторое время аж гореть начало и ладошки горячие были!!! БлагоДарю за столь чудесный подарок!!! b1 b1 g16 l6 lD m3

ella-k Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:59 | Сообщение # 159
ella-k
Родная душа
Наденька, БЛАГОДАРЮ за настройку!! Все получила - энергия шла мощно через голову и концентрировалась в сердечной чакре, затем разливалась по всему телу!!! Отличная настройка!!! Прекрасное настроение!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!:g16: g17 g16 l6

Tatusa222 Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:05 | Сообщение # 160
В поисках истины
Надежда Благодарю за настройку!Вот это силище,мягкий,вибрирующий на сердце.Умиротворение и спокойствие. l6 lD u Благодарю!!!

claire Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:10 | Сообщение # 161
claire
В пути
Благодарю за настройку,Наденька!Как только начала принимать энергию,сразу появилась улыбка на лице,стало очень радостно. Все время передачи настройки перебывала в радостном,приподнятом настроении,в ожидании радостных перемен и событий! Потом энергия опустилась в сердечную чакру,сердце взволнованно стучало!!! Благодарю за такой положительный настрой! g17 g16 l7 l6 lD

makosha289 Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:34 | Сообщение # 162
makosha289
Родная душа
Надюша, не пойму приняла я или нет, что-то последнее время малочувствительность началась в организме. Зато в голове процессы идут - осознание какое-то, прозрение, что делаю не так, в чём заблуждаюсь. Иллюзии все проявились хитрущие, вывела их на чистую воду. Все окружающие мужчины предстали в истинном свете их, а не таком как мне хотелось их видеть. Всё-таки, наверно, что-то я начинаю принимать и воспринимать. хотя наверно, туго и медленно. g15 l10 l7

Волшебная Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 04:26 | Сообщение # 163
Волшебная
Родная душа
Надюша, благодарю-благодарю-благодарю!!!

Принимала настройку уже в конце суток, (думала, что пролетела, не успею..) Тело окутал мягкий кокон, даже во рту была мягкость. Энергия лилась тихо, мягко.
Когда думала, что уже всё, запекло макушку, поток стал сильным мощным, шел столбом сверху-вниз.
Начался вертолет, подташнивало. Сказала сама себе:"Если дается именно такой поток, такой силы, значит надо его принять именно таким, и нечего выпендриваться."
Началась Зевота, захотелось потянуться, хрустнул позвонок в шее, беспричинно смеялась, а голова кивала как болванчик. И снова начался вертолет, точнее, уже был вихрь. "Пусть вихрь будет не во мне, а надо мной, пусть он поднимет меня и вынесет на новый уровень." - и тут действительно меня начало отрывать от стула, мягко покачивая. Через какое-то время, у меня уже ясное сознание, и хотела пойти дела делать, а понимаю, что еще не всё, тело тяжелое, подняться не могу. Вскоре всё мягко закончилось.
Поработала с символом: поместила его в шар, и шар начал дышать и увеличиваться, а через какое-то время забился как сердце. Оч.крутые ощущения. В конце практики поместила шар себе в сердечный центр. l6

Сообщение отредактировал Волшебная - Воскресенье, 15.02.2015, 04:27

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 07:34 | Сообщение # 164
Svetnadegda
Человек
l6 l6 l6 l6

Лана7861 Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:01 | Сообщение # 165
Лана7861
Гуру Света
Надежда, благодарю за чудесную настройку !! Сразу тепло пошло по телу , в сердечной чакре, потом в 7 чакре , на макушке шевеления были. и немного походила энергия по мне .
Благодарю, благодарю, благодарю !!!!! l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD lD lD

stati2015 Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:51 | Сообщение # 166
stati2015
Летящий к Свету
Наденька, родная благодарю за настройку!!!!! Энергия волшебная, мягкая и теплая!!!! Растопила мое сердце g2 Сначала, шли картинки: сердечки розы красные излучающие сияние красного цвета, энергия пробиваться начала с левой стороны, мягкими толчками входить через голову с лева, и потекла в сердечную чакру, сердце начало пульсировать и наполняться светом. А символ смягчил и уравновесил чакру!!!! g19 l10
Благодарю Вас Надюша, за столь щедрый подарок, ни с чем ни сравнимый!!!!!
С любовью и уважением!!!! lD lD lD lD4 lD4 lD4 m m m

Альфа Дата: Понедельник, 16.02.2015, 10:38 | Сообщение # 167
Альфа
В пути
Надюшечка!!!!Благодарюза настройку!!!! Такой подарок!!!!! Энергия мягко и нежно меня убаюкала!!!! Благодарю!!!!!
g17 g17 g17 g17 g17

zirka Дата: Понедельник, 16.02.2015, 12:51 | Сообщение # 168
zirka
В поисках истины
Благодарю за полученную настройку. Ощущения и мысли отпустила и включила "Верю, что Энергия идет", включились ладони и активация настройки шла только через ладони. Пусть эта настройка принесет мне и всем моим близким больше света, радости и любви. Поздравляю всех с получением Энергии Звезды Св. Валентина. lD4

natpan Дата: Понедельник, 16.02.2015, 13:16 | Сообщение # 169
natpan
Летящий к Свету
Надежда, благодарю за настройку! Энергии прекрасные! Поместила символ в сердечную чакру. m lD l6 lD

Нет чудес, есть та или иная степень знания...

МаринаБ Дата: Четверг, 19.02.2015, 10:44 | Сообщение # 170
МаринаБ
Летящий к Свету
Выражаю огромную благодарность Надежде, энергии Звезда Святого Валентина и всем Высшим силам Света и Любви за полученную настройку!!! В день принятия настройки - 14.02.15 я очень плохо себя чувствовала, сильно болела голова, пролежала пол-дня (я так и не поняла вирусное что-то было или ЦК, пила на всякий случай противовирусные таблетки, чай с мёдом). Принимала настройку уже перед сном - прошла головная боль (хотя весь день была) и я быстро уснула. Надеюсь. что работа с этой энергией поможет счастливым переменам в личной жизни!!! Желаю всем безграничной преданной, верной, счастливой любви, счастья, радости и всяческого благополучия!!! m4

lelly Дата: Пятница, 12.02.2016, 11:34 | Сообщение # 171
lelly
Почти Ангел
Огромно благодарю вам Надежда за такую интересную информацию!!!! В небе бьется сердце!!! Обязательно постараюсь разглядеть эту звезду!!!
Прошу настройку для стимуляции духовного развития и гармонизации сердечных отношений!!! g14
На адрес lelly@inbox.ru g17 g17 g17

Svetnadegda Дата: Пятница, 12.02.2016, 13:00 | Сообщение # 172
Svetnadegda
Человек
lelly, Олечка, прошу писать мне самим

kukobnikovaolga Дата: Пятница, 12.02.2016, 13:31 | Сообщение # 173
Летящий к Свету
Надежда! Солнце, благодарю! Буду рада этой настройке для гармонизации отношений в семье. Напишу на почту. О приеме отпишусь на сайт. Благодарю!

Aмели Дата: Пятница, 12.02.2016, 14:53 | Сообщение # 174
Aмели
Родная душа
НАДЮША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! Написала в почту)))буду очень рада получить эту настройку для гармонизации отношений с
Моим Мужчиной))))

imantowna Дата: Пятница, 12.02.2016, 16:18 | Сообщение # 175
imantowna
Почти Ангел
Надюша!!!!!Волшебница!!!!Приму с ОГРОМНОЙ Благодарностью настройку.Любви сердечко просит....(на почту напишу) g16 g16 g16

кто ищет-тот всегда найдёт

Voldemar Дата: Пятница, 12.02.2016, 19:03 | Сообщение # 176
Voldemar
В поисках истины
Надежда, благодарю! Мануал получил. Жду настройку! Буду рад получить пинок... в любовь!

SHNE Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:30 | Сообщение # 177
Почти Ангел
Наденька! Манул получила. Благодарю!!!

Claire_ Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:05 | Сообщение # 178
Claire_
В пути
Наденька с благодарностью приму настройку! Благодарю, мой ангел!

Солана Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:43 | Сообщение # 179
Солана
Гуру Света
Надежда, БЛАГОДАРЮ за чудесный подарок! С радостью приму настройку в дар. g14

Счастливая777 Дата: Суббота, 13.02.2016, 08:29 | Сообщение # 180
Счастливая777
Верховный Ангел
Статус: Online
Наденька огромное Благодарю за такой чудесный подарок!!! Благодарю!!!

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

m-kornlowa Дата: Суббота, 13.02.2016, 13:00 | Сообщение # 181
m-kornlowa
Открывающий горизонты
Надюша прошу передать настройку в дар Евгении она не может зайти на сайт Её Заранее благодарю На почту написала Благодарю тебя

ella62 Дата: Суббота, 13.02.2016, 15:46 | Сообщение # 182
Гуру Света
Надющенька можно и мне настройку в дар. Благодарю за доброту сердечную!!!!

imantowna Дата: Суббота, 13.02.2016, 16:54 | Сообщение # 183
imantowna
Почти Ангел
Мануал получила и с нетерпением жду настройку g16 j9 g16

imantowna Дата: Суббота, 13.02.2016, 16:57 | Сообщение # 184
imantowna
Почти Ангел
Прикрепления: 1076564.jpg(24Kb)

Ларка Дата: Суббота, 13.02.2016, 17:17 | Сообщение # 185
Ларка
Летящий к Свету
Надюшенька!Можно и мне настройку в дар. Благодарю!!!!!!

Я любима и люблю!!!

Ларка Дата: Суббота, 13.02.2016, 17:44 | Сообщение # 186
Ларка
Летящий к Свету
Мануал получила!Благодарююю!Настройку с благоданостью получаююю! g17

Я любима и люблю!!!

viki2352 Дата: Суббота, 13.02.2016, 19:10 | Сообщение # 187
viki2352
Открывающий горизонты
Надюша, с БЛАГОДАРНОСТЬЮ приму такую великолепную настройку от тебя!
Так хочется свое счастье еще успеть найти!
БЛАГОДАРЮ тебе за все и всегда!!!!!
g14

lidakazexpo Дата: Суббота, 13.02.2016, 19:28 | Сообщение # 188
В поисках истины
Наденька! Манул получила. Благодарю!!!

Lida.kazexpo@mail.ru

viki2352 Дата: Суббота, 13.02.2016, 20:35 | Сообщение # 189
viki2352
Открывающий горизонты
Надюша, мануал получила, БЛАГОДАРЮ!

С радостью и БЛАГОДАРНОСТЬЮ тебе за все, жду завтра!!!

Lyssa Дата: Суббота, 13.02.2016, 21:00 | Сообщение # 190
Lyssa
Верховный Ангел
И я хочу гармонизироваться! g15

Omnipotens magus.

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 08:46 | Сообщение # 191
Svetnadegda
Человек
Приветствую вас, дорогие друзья!
Дорогие друзья, поздравляю вас с Днём Всех Влюблённых! Желаю вам, чтобы в вашей жизни всегда было столько любви, чтобы она согревала вас с всех вокруг вас!

Пусть каждый встретит достойного спутника или спутницу жизни!

И пусть моменты счастья растянутся на всю вашу жизнь!

Желаю вам, чтобы те, кто идут с вами рядом всегда радовали вас!

А Любовь пусть исполняет все ваши добрые, заветные желания!

Друзья, всем кто получил мануалы, настройка проведена, но если ещё есть желающие, пишите, проведу сегодня!

Любви, радости, счастья всем и всегда!

g20 g20 g20 g17 g17 g17

velena2010 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 09:00 | Сообщение # 192
velena2010
Открывающий горизонты
НАДЮШЕНЬКААААААА!!!!!!
БЛАГОдарю, ДУША МОЯ!!!!! С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГАЯ!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ♡♡♡♡♡♡♡♡♡ СПАСИБО!

ВПЕРЕД с Надеждой!!! ...только ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 09:41 | Сообщение # 193
Svetnadegda
Человек

с Днём Святого Валентина.jpg

Lyssa Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 09:45 | Сообщение # 194
Lyssa
Верховный Ангел
Любви ВСЕМ неизменной, вечной, сияющей как Бетельгейзе!!!
Надежда, благодарю!

b1 b1 b1

Omnipotens magus.

Алиса7573 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 09:57 | Сообщение # 195
Алиса7573
Новичок
БлагоДарю,БлагоДарю,БлагоДарю))))

uliaog74 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:11 | Сообщение # 196
Новичок
Доброе утро,Надежда!
Хотела уточнить(я новичок),про мануал и настройку.Я не совсем понимаю ,получила ли я их.
С благодарностью,Юлия.

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:19 | Сообщение # 197
Svetnadegda
Человек
Цитата uliaog74 ()
Я новичок и не понимаю получила ли мануал и настройку?

Юлечка, если вы мне написали на почту, то мануал должны были получить, настройку можно принимать вот так My WebPage

uliaog74 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:22 | Сообщение # 198
Новичок
Мне пришла ссылка с картой звездного неба

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:32 | Сообщение # 199
Svetnadegda
Человек
Цитата uliaog74 ()
Мне пришла ссылка с картой звездного неба

Юлечка, должен был прийти мануал, руководство, с описанием настройки, если нет, напишите на почту

viktoriya2006 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:11 | Сообщение # 200
Открывающий горизонты
Благодарю!!!!! Настройку приняла, ощутила вибрации в руках и покалывания во всем теле. Благодарю!!!!!!

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Акции и подарки от Надежды » Звезда Святого Валентина (Звезда Святого Валентина)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: